Перейти к содержимому

Вам письмо!


medinecom

Recommended Posts

да ,Мари ?

ты уверена ,что он мирный ? 

я хочу быть уверена. Я подозревала Райна, Королеву и Гюлю, но больше всех именно на Райна. А Дези после этого написала мне "не зря я против Тебя голосовала"..и ещё текст такой, после которого я пришла к убеждению, что Дези выбирала Райна в первую ночь. Я бы с удовольствием его перечитала заново, чтоб понять, верно ли все. Жаль что не возможно прочитать повторно... В любом случае я удивляюсь почему, если Райн коп, то не проверил меня, в любом случае для Райна больше не было подходящих кандидатур на проверку.. А потому коп не он (и это хорошо, потому что значит копа не спалили ))) И возможно проверил Райна (я очень просила его, например, несколько раз писала это в теме)..а потому Райн мирный скорее всего..конечно есть вариант, что коп проверял меня или кого то другого..но так как есть шанс, что Райна, то пока пусть побудет в списке мирных..

 

Во всяком случае Королева, Райн и Гюля зацепили. Королева мирная 100 %, после

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дези ,только одно письмо есть о госучреждении..

кстати,если бюджетная организация могу на работе обсудить этот момент.

вообщем,потом поговорим подробно о деталях отгрузок и отсрочки...

я их удалила)))),что бы не демали ,что Дези чего то сегодня сонная,не врубиться в игре нарисуй кино кому что ,и Вам в личке отправляю одно и то же по не сколько раз)))

о.к.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу быть уверена. Я подозревала Райна, Королеву и Гюлю, но больше всех именно на Райна. А Дези после этого написала мне "не зря я против Тебя голосовала"..и ещё текст такой, после которого я пришла к убеждению, что Дези выбирала Райна в первую ночь. Я бы с удовольствием его перечитала заново, чтоб понять, верно ли все. Жаль что не возможно прочитать повторно... В любом случае я удивляюсь почему, если Райн коп, то не проверил меня, в любом случае для Райна больше не было подходящих кандидатур на проверку.. А потому коп не он (и это хорошо, потому что значит копа не спалили ))) И возможно проверил Райна (я очень просила его, например, несколько раз писала это в теме)..а потому Райн мирный скорее всего..конечно есть вариант, что коп проверял меня или кого то другого..но так как есть шанс, что Райна, то пока пусть побудет в списке мирных..

 

Во всяком случае Королева, Райн и Гюля зацепили. Королева мирная 100 %, после

Аллилуйя!!!!

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артистка

Райн, я реально патсталом)))))))))))))))))))))))))))))))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Юля, ты чиста как слеза..после того как Гюля оказалась мафией, ты мирная. Кроме того у меня есть ещё один повод так думать) Сегодня я увидела, что у нас с тобой на одного друга больше сталосовмесного))и я поняла твое голосование первого дня)))))))))) А потому сомнений больше нету))) МАЧ!))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без истерик и обмана Маруся пытается быть мирной, но это у неё плохо получается :)))) знаешь почему я тебя уже 2 ночь не трогаю, потому что в тебе изюминка игры :) но сегодня уже надо заканчивать игру, поэтому хватит. Пора закрывать этот сезон

тогда это глупо с твоей стороны!!! вот проверил бы и все успокоились!  Млин, Райн! Я рожу преждевременно из за Тебя! И выставлю Тебе счет за это!)))))) Учти!))

 

Вот проверил бы и смогли бы спокойно искать кто есть кто, а так мечемся между трех сосен!!

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и Ну!!!!!!!

вот именно...

 

вот как ты написал вначале, что ираешь в одиночку..так и есть

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда это глупо с твоей стороны!!! вот проверил бы и все успокоились!  Млин, Райн! Я рожу преждевременно из за Тебя! И выставлю Тебе счет за это!)))))) Учти!))

 

Вот проверил бы и смогли бы спокойно искать кто есть кто, а так мечемся между трех сосен!!

А вот и нет :)))) совсем и не глупо, тогда бы игра быстро закончилась бы, а так ты знаешь что я подозреваю но в тоже время я тебя не трогаю так как уже знаю кто ты и продолжаю патроны тратить на других.

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и нет :)))) совсем и не глупо, тогда бы игра быстро закончилась бы, а так ты знаешь что я подозреваю но в тоже время я тебя не трогаю так как уже знаю кто ты и продолжаю патроны тратить на других.

ты мне льстишь)))) я уже хочу быть мафией))))))очень хочу)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что мне в команде играть?  да я 3 день прошу проголосовать против тебя никто не голосует? я тебе скажу тут каждый за себя играет, так что ненадо. И вообще тебя уволят, работать надо и успокоиться, малыш тут не причём.

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот подумала, что просто обожаю Сашку))))) пришел, два раза свое ахаха в игре написал))) и все) все мирные всю игру маются)))))))))))

 

судя по его довольным постам в других темах, наши догадки кто же мафия и рядом не стояли с истиной))))))

 

 

три кита вертят ))))

 

 

Вухахахахахаха хахаах
А кофе в Старбаксе подают отменный )))
Залечь на матрац )))

залечь на матрас)))))))))))))))))))))Ты горе моё луковое))))))))))))))))

 

дождешься приду в фб к тебе и возьму  измором))) выпытаю с пристрастием кто там у тя в сообщниках))))))) или прилечу!))))со Львова самолет на Москву в три часа дня) как раз до окончания голосования успею к Тебе добраться)))))) 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ужасно глючит форум ,у всех так ? 

 

у меня тоже.. ужасно просто.. 

ответы идут часами..

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без истерик и обмана Маруся пытается быть мирной, но это у неё плохо получается :)))) знаешь почему я тебя уже 2 ночь не трогаю, потому что в тебе изюминка игры :)но сегодня уже надо заканчивать игру, поэтому хватит. Пора закрывать этот сезон

 

Райн, давай сделаем так.

Ты играй, а я сама решу что и когда нужно закрывать.

 

 

 

мне хватает того, что я с утра ходила по всему флуду и "убирала" за тобой....

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райн, давай сделаем так.

Ты играй, а я сама решу что и когда нужно закрывать.

 

 

 

мне хватает того, что я с утра ходила по всему флуду и "убирала" за тобой....

Поздно уже что то решать, всё уже решено. Вам письмо

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райн не коп,почему то так думаю...он бы проверил Марусю,уже 2 дня агитацию проводит...

Коп отзовись уже...кого ты проверял вчера???

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно, то на самом деле пойду поработаю..несколько мирных уже точно у меня есть на примете, осталось правильно попасть в мафию из оставшихся..И начну приглядыватся именно к Твоему окружению! Вот Гюлю как..пригрел на груди)Кто кроме меня её подозревал? А сам так вообще ей жизнь обещал.. Ты вообще как сахар, липнут к Тебе всякие...Пока не буду бросаться никами..поработаю подумаю кто есть кто..

 

Уверена в Ари, в Юле, в Тебе..и в Бусе ещё..Босс тот ещё Отелло..заподозрив Бусю он бы огого..поэтому она тоже мирная

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райн не коп,почему то так думаю...он бы проверил Марусю,уже 2 дня агитацию проводит...

Коп отзовись уже...кого ты проверял вчера???

Тебя

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и страсти тут...))

сяня не вар еее, сигара дамагунда отурмусан

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и страсти тут...))

Обрашение на Вы олсада, сяня бидяфя кечиджи еля гардаш йаны

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сяня не вар еее, сигара дамагунда отурмусан

 

)) Елдян дюшмюшям брат) Ты не поверишь, но мозги у меня уже вскипают, и уже не первый день. Форумун зарафаттары олмасейды вообще уже партдамышдым..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мештагада бир гар йагырды ки, гял герясян)) кайв, крупный. Всего несколько минут, а за ним вышло солнце)

Ай да беля хавада Гар :)))))))

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

артыг дяряджядя хаиш елийирям данышыгывыза фикир верин.

О баша дюшмюр - мян баша дюшюрям !!! 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

геджя вурум Марусяны гедсюн?

оффф,да проверьте вы ее в конце концов и все дела .. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...