Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
medinecom

Какой вы учёный?

Recommended Posts

Этот тестик мне подарили.. вот решила поделиться с вами :)

мне лично понравился.. надеюсь, и вам тоже будет интересно пройти его и поделиться с нами результатом ))

Здесь  )

post-4399-0-62090000-1392282264_thumb.jpg

))) 

Эйнштейном обозвали...Меди, спасибо...мне понравилось на этот раз)))

Невероятно! Я затрудняюсь определить, кто же вы есть на самом деле. Так много талантов и разносторонних знаний у одного человека! Я всегда думал, что времена гениев-универсалов, типа Леонардо да Винчи прошли, но вы самим фактом своего существования опровергаете это утверждение. Впрочем, есть еще 

один вариант… Позвольте полюбопытствовать, вы, случайно, не Google?

О, ДА ВЫ - М.Н.С., ОН ЖЕ – МЛАДШИЙ НАУЧНЫЙ СОТРУДНИК.

0_f884_1109acc1_M.jpgПо большому счету не важно, какая именно у вас специализация. Вы молодой разгильдяй и у вас отличное чувство юмора. Вы - соль любого научно-исследовательского института. Именно вы обеспечиваете подлинную движуху научных разработок или имитацию бурной деятельности, это уж как вам заблагорассудится. Ваш девиз: ученым можешь ты не быть, но кандидатом стать обязан.

Вы из тех, кто проверяет алгеброй гармонию и при проверке находит в гармонии ошибки. Ваша логика настолько безупречна, что порой смахивает на безумие. К людям вы относитесь осторожно, зато с компьютером вы даже не на "ты", а на "ты, сволочь". Вас порой упрекают в отрыве от реальности и в витании в облаках. Но, может быть, весь этот мир - всего лишь игра вашего блестящего ума.

О, да вы - историк. 0_f87c_3f9da1ad_M.jpgНет ничего скучнее толпы, историю творят личности. А вы, безусловно, личность с легкой такой манией величия, но кто посмеет сказать, что у вас нет для этого повода? Правда, порой вам кажется, что вы слегка опоздали родиться. Словно изысканный аромат вам кружат голову дела дней минувших, грохот былых сражений и интриги политиков и королей. И только дураки способны путать этот утонченный запах с запахом нафталина. Ведь вы знаете точно: у народов, позабывших свою историю, нет будущего.

О, ДА ВЫ - ФИЛОЛОГ.

Вы мастер каламбура и генератор мемовирусов. В зависимости от настроения, вы можете быть душой компании, а можете язвить и быть ядовитей самой ядовитой змеи. С вашими талантами вам бы идти в политику или книжки писать. Проблема только в том, что вам лень. Впрочем, сами-то вы не считаете это проблемой, и сама ваша лень - это ваша свобода и ваш кукиш этому прагматичному миру.

А я и правда филолог;) классный тест! Один из немногих, который мне понравился;)

О, ДА ВЫ - ФИЛОЛОГ.

Вы мастер каламбура и генератор мемовирусов. В зависимости от настроения, вы можете быть душой компании, а можете язвить и быть ядовитей самой ядовитой змеи. С вашими талантами вам бы идти в политику или книжки писать. Проблема только в том, что вам лень. Впрочем, сами-то вы не считаете это проблемой, и сама ваша лень - это ваша свобода и ваш кукиш этому прагматичному миру.

А я и правда филолог;) классный тест! Один из немногих, который мне понравился;)

я тоже пофигист филолог получилась )

я тоже пофигист филолог получилась )

;);) точно;) филологи - это, наверное, самые пофигистичные "ученые", или вообще это просто Состояние души;)

Вы из тех, кто проверяет алгеброй гармонию и при проверке находит в гармонии ошибки. Ваша логика настолько безупречна, что порой смахивает на безумие. К людям вы относитесь осторожно, зато с компьютером вы даже не на "ты", а на "ты, сволочь". Вас порой упрекают в отрыве от реальности и в витании в облаках. Но, может быть, весь этот мир - всего лишь игра вашего блестящего ума.