Перейти к содержимому

Что Делать?


APKTYP

Recommended Posts

Сначала мы были просто друзьями и виделись только раз в неделю, потому что он работал. Он очень хотел со мной встречаться. Но я этого не хотела. И в один прекрасный день, когда мы пошли в клуб, вдруг все получилось так неожиданно... Мы начали встречаться.

Все было хорошо. Он был таким внимательным и добрым. Немного позже мы опять встретились, было уже поздно, он предложил поехать к нему домой. Я осталась у него на ночь. Он не приставал ко мне, все получилось само собой. Все было хорошо. Потом мы все так же виделись раз в неделю или два... Только по выходным, так как он не был в городе. Потом он иногда приходил ко мне. Оставался у меня на ночь, когда моего папы не было. Он говорил, что любит меня. Но потом он вдруг немного изменился. Я спрашивала у него, в чем дело, что случилось, но он отвечал, что просто он устал от работы и думает о делах. Я всегда волновалась и переживала, и ему это не нравилось, как потом выяснилось. Мы долго с ним говорили на эту тему, и он сказал, что ему не нравится то, что я всегда волнуюсь насчет наших отношений без причины, и проблема в том, что он любит клубы , а я не хочу туда ходить.

Потом он сказал, что он меня не всегда любит. Но я не понимаю, что за глупость, как можно любить человека иногда. Можно любить или не любить!!! Сейчас вроде все нормально, но я очень на него обижена. Я не знаю, как мне себя с ним вести. Разве плохо то, что я всегда переживаю и волнуюсь?! Как мне себя с ним вести?! И в чем проблема... Или может, я сама себе все придумала, может, на самом деле все нормально, и зря переживаю?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом он сказал, что он меня не всегда любит. Но я не понимаю, что за глупость, как можно любить человека иногда. Можно любить или не любить!!!  Я не знаю, как мне себя с ним вести.

Пусть постараеЦЦа попадать в период когда он её любит

Разве плохо то, что я всегда переживаю и волнуюсь?!

Это отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это похоже как любить временами и местами............

Тут наврядле можно помочь. У парня прошел интерес к девушке и поэтому так холодно ведет себя. А то что он еще встречается с ней, можно оценивать так.

1. После работы нужно снимать стрессы и расслабиться, что он и делает время от времени.

2. Он приходит к ней и ему не нужно ломать голову, где и как встречаться.

3. Раз она такая заботливая, значит при каждой встрече она создает ему максимум удобств и уют.

4. Ко всему она не требовательная....

Вообщем гагаш хорошо устроился. :luv::gizildish::luv:

Мой совет, пусть забьет на этого парня и пошлет его к черту на рога. И прошу не говорите в этой ситуации про любовь. Неразделанная любовь - трагедия. А она у них таковая и есть.

Киши гехете чекилиб, слава богу их полно и незаменимых не бывает. :):):)

Женщины любите тех, кто вас любит. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относиться надо проще к любви, тогда она будет доставлять удовольствие и радость.......

...........а если постоянно переживать и волноваться то такие отношения станут только причиной страданий и вякого рода депрессий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"снялаааааа решительнааааа пинджакккк наброшеннЫй

казаЦа гордоююююю хватило сииииил....."

впервые, пожалуй, соглашусь с Мышей - махать Ему надо белым платочком! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киши гехете чекилиб, слава богу их полно и незаменимых не бывает. :gizildish:  :luv:  :luv:

Женщины любите тех, кто вас любит. :luv:

В самый раз тут подпись пользователя № 1527

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто пустите всё насамотёк, любовь всё расставляет на свои места, ежели всё станет хуже... се ля ви... Вечный односторонний компрамис не приведёт к хорошему... поверьте мне!

если он вам очеееееень дорог, то постарайтесь понять что его, т.е что именно его привлекает в клубных отношениях, попробуйте это как то компенсировать

Но для начала просто приготовьте уин со свечами (прямо дома) позовите его и поговорите серьёзно, перед тем как что то предпринемать, возможно игра не стоит свеч, а перед смертью не надышишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом он сказал, что он меня не всегда любит. Но я не понимаю, что за глупость, как можно любить человека иногда.

V lyubvi raznica mezhdu mujchinoy i jenshinoy v tom chto: jenshina lyubit ves den naprolet, a mujchina urivkami.

S.Moem.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы люди сказали да...

Не смешиет мои тапочки, я вас умоляю... Что означает мужчина любит урывками... Блин что вам любовь по расписанию что ли?

С до 5 я работаю, с 5 до 6 кушаю, с 6 до 8 люблю?

Если ЛЮБИШЬ то всегда, кадую секунду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы люди сказали да...

Не смешиет мои тапочки, я вас умоляю... Что означает мужчина любит урывками... Блин что вам любовь по расписанию что ли?

С  до 5 я работаю, с 5 до 6 кушаю, с 6 до 8 люблю?

Если ЛЮБИШЬ то всегда, кадую секунду!

so vsemi pretenziami obrashatsa k С.Моэм-у. :gizildish:

konechno zhe esli lyubish to kajduyu sekundu,ya toje priderjivayus takogo mnenia,i ispitivayu toje samoe....

vidimo ne u vsex tak...a mogie voobshe putayut lyubov s chem to drugim( s vlyublennostyu,so strastyu) vot i dumayut chto lyubat urivkami..ili kak tam paren toy chuvixi skazal "ne vsegda eyo lyubit"

mdass....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага лучше бы сказал, что люблю когда встаёт... (было бы правдоподобней)

У других не так... любовь она и в Африке любовь, а то что "это" это не знаю что, но не любовь это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькая...

Не будет ни чего хорошо, ибо сия игра до хорошего не доведёт!

Даже любящий человек не может вечно притворяться... Это односторонняя игра... Зачем нужна любовь такая, когда ты не можешь быть просто с собой, для кого ещё если не для ЛЮБЯЩЕГО (ЛЮБИМОГО) человека...

Почему же ему можно быть просто таким какой есть, неким клубником с ярко выраженной скажем не любовью к вниманию и иногда пробуждающимися чувствами, а ей нет...

Любовь-командная игра где один в поле не воин!

Вот вам бы понравилось такое отношение? Не думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне себя с ним вести?!

...................................................................

Ничего не остается как плюнуть на него и любить того кто тебя любит и ценит тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть все идет своим чередом!

Хватает уже переживать из-за всего, мне кажется это глупым занятием. Быть до "ужаса" мнительным это "ужас", нужно жить себе в удовольствие и обходить острые углы по жизни а не создавать проблемы из ничего!

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне себя с ним вести?!

________________________

Будь собой! Если это любовь он примет тебя беспокойную ли умную ли глупую ли, такую какая ТЫ есть!

Есл инет, то и не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

malenkaya

почему-то девушки стали считать что чем меньше условностей с мужчинами тем лучше( наверное мужчины нас в этом убедили), может и лучше, но только не для женщин. Глупо надеяться, что когда нибудь он изменит свое поведение с периодами ремиссии и периодами разгара на нормальные, прочные, полноценные отношения. И не надо бояться потерять то,чего нет.

Искорка бывает либо сразу, либо ее не будет никогда. Просто не ее вот и все. с уважением.

Изменено пользователем Feya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда бывает и по-другому. Ко мне пришло то, что я никогда не считала своим. И я от этого на седьмом небе. Мне кажется тебе лучше пока ослабить свою заботу о нем. Может он думает ,что ты всегда будешь над ним хлопотать...А потом ,увидя что ты не так сильно проявляешь заботу о нем и сам придет к тебе , может и навсегда. Попробуй этот вариант. А насчет любви временами- полный бред. Скорее всего ему кажется, что ты пытаешься посягнуть на его свободу...(мнимую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...