Перейти к содержимому

Мальчишник


Maestro

Recommended Posts

олар))

Сойбети йох)

 

Мяним бир гохумум вар иди, гяшянг сез димишди... агыллы олуб дялилярин дярдини чекменйдян ся, гой мян дяли олум, мяним дярдими чексюнняр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 256
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Остается 2 дня

состав определен-осталось уточнить окончательное место!

 

Чемберикендского не видно, кто-нибудь знает его телефон? Ельмар вроде знал...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет его номера. 

Дели олмаруг  йегин))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемберикендского не видно, кто-нибудь знает его телефон? Ельмар вроде знал...)

 

Салам Ахмедага, салам все.

 

После того случая все мои телефоны прослушиваются со стороны спец.служб по сохранению стабильности и развития в регионе. Так что, теперь вряд ли кто изявит желание позвонить.

У меня всю последную неделю были слушанья и выступления перед сенатом, по этому меня не было в городе дорогие мои. На счет собируна, спасибо нашему дорогому Маэстро, хорошая идея, но я так понял что, Эль не может присутствовать. Как быть?

 

ЛиЦно меним богазымнан тике гетмез онсуз... 

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирун в понедельник в Кабабхаус,в 18-30

, Эльмар будет, так что приходите все....

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саг ол Ага, йахшыям башува денюм. Вы собираетесь? Бах а, агсаггалымыз сам собирает нас всех. Даже вижу лоббиста, салам дорогой.

 

Кстати, где это кабабхаус?  

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по рабочему, не доезжая гагаринского есть справа дямир банк. с этой точки направо)

а почему агсаккал, счет оннугды?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Ахмедага, салам все.

 

После того случая все мои телефоны прослушиваются со стороны спец.служб по сохранению стабильности и развития в регионе. Так что, теперь вряд ли кто изявит желание позвонить.

У меня всю последную неделю были слушанья и выступления перед сенатом, по этому меня не было в городе дорогие мои. На счет собируна, спасибо нашему дорогому Маэстро, хорошая идея, но я так понял что, Эль не может присутствовать. Как быть?

 

ЛиЦно меним богазымнан тике гетмез онсуз... 

Чем, и вас тоже (((
я не позвонил чтоб не навести поклеп на порядочного человека)))
 
я буду 3 MaPTa...Allah goysa
Изменено пользователем elMarlboro

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саг ол Ага, йахшыям башува денюм. Вы собираетесь? Бах а, агсаггалымыз сам собирает нас всех. Даже вижу лоббиста, салам дорогой.

 

Кстати, где это кабабхаус?

100 метров от 4-й женской колонии. ты сидел 15 суток когда-нибудь?)) от этого места тоже примерно 100 метров)) в сторону гагаринского)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 метров от 4-й женской колонии. ты сидел 15 суток когда-нибудь?)) от этого места тоже примерно 100 метров)) в сторону гагаринского)

))))))))))))

ничего не меняется.....

млин, в этом городе тратятся миллиарды на всякие там мраморы...но не могут повесит номера домов и называние улиц  в зданиях.....

интересно, как там скорая, пожарная. доставка в конце концов находят адреса?...

и смех и грех...)))))))

Гадеш, вот мне интересно...например, ты назначаешь мне встречу и называешь номер  дома и улицу...как я (Я -это не знающий Баку любой человек) смогу туда доехать?...мне как транспортнику любопытно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пожарникам  думаю легче..  Они где увидят густой дым, туда и едут))

 

Салам  Чемберекентский) 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам лоббист)), рад Вас видеть.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по рабочему, не доезжая гагаринского есть справа дямир банк. с этой точки направо)

а почему агсаккал, счет оннугды?)))

 

Если по рабочему, не доезжая гагаринского, то Демир Банк, должен быть с левой стороны. Воопщем там соорентируемся.

 

А на счет Маэстро, я (да и думаю все остальные тоже) действительно считаю его нашим агсаггалом, но не из-за счета))).

 

Кстати, Ага, мы тут единогласно решили что счет сеннийди)))))))))))))))))))))))))) 

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))

ничего не меняется.....

млин, в этом городе тратятся миллиарды на всякие там мраморы...но не могут повесит номера домов и называние улиц  в зданиях.....

интересно, как там скорая, пожарная. доставка в конце концов находят адреса?...

и смех и грех...)))))))

Гадеш, вот мне интересно...например, ты назначаешь мне встречу и называешь номер  дома и улицу...как я (Я -это не знающий Баку любой человек) смогу туда доехать?...мне как транспортнику любопытно)))

 

)))... баламсан, габахдан сорушарсан, дийеджейлер...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 метров от 4-й женской колонии. ты сидел 15 суток когда-нибудь?)) от этого места тоже примерно 100 метров)) в сторону гагаринского)

 

Может покажется странным, Ага, но там еще не приходилось сидет...

Изменено пользователем Cemberekendli

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))

ничего не меняется.....

млин, в этом городе тратятся миллиарды на всякие там мраморы...но не могут повесит номера домов и называние улиц  в зданиях.....

интересно, как там скорая, пожарная. доставка в конце концов находят адреса?...

и смех и грех...)))))))

Гадеш, вот мне интересно...например, ты назначаешь мне встречу и называешь номер  дома и улицу...как я (Я -это не знающий Баку любой человек) смогу туда доехать?...мне как транспортнику любопытно)))

Брательник, я как настоящий бакинец не знаю название улиц))) ну кроме тех где жил)).

определение места идет топографически, ориентировочно от известных объектов)) мне например легче ориентироваться по ментовкам, тюрьмам и кпз, кому то по паркам или дискотекам)) еще могу по ресторанам, а так я на автопилоте и город дальше гянджлика очень плохо знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по рабочему, не доезжая гагаринского, то Демир Банк, должен быть с левой стороны. Воопщем там соорентируемся.

 

А на счет Маэстро, я (да и думаю все остальные тоже) действительно считаю его нашим агсаггалом, но не из-за счета))).

 

Кстати, Ага, мы тут единогласно решили что счет сеннийди))))))))))))))))))))))))))

агсаккала иметь это хорошо, даже тюрьма радуется. когда пахан в ней есть)))

Чем, счет не проблема, меня такими вещами не испугаешь, теки еминаманныг олсун))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может покажется странным, Ага, но там еще не приходилось сидет...

брателло, ну ладно, сидеть не приходилось, грев то хотя бы же наверно приходилось носить в молодости, нет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, точно, слева, а с этой точки сворачиваешь направо, там уже увидишь проехав метров 50-60 с правой стороны будет стекляшка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брателло, ну ладно, сидеть не приходилось, грев то хотя бы же наверно приходилось носить в молодости, нет?)))

 

Именно туда нет)))...

 

Вспомнил избитую фразу - пулун пул вахтында женколонияда хиярын денеси 25 манатайды...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

агсаккала иметь это хорошо, даже тюрьма радуется. когда пахан в ней есть)))

Чем, счет не проблема, меня такими вещами не испугаешь, теки еминаманныг олсун))

 

А мы не пугаем Ага, просто доводим до сведения. Причем договорились до того что, если даже в тот день у Вас будут дела, если даже Вы не придете - все ровно сиздийди)))))))))))))))))))))

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы не пугаем Ага, просто доводим до сведения. Причем договорились до того что, если даже в тот день у Вас будут дела, если даже Вы не придете - все ровно сиздийди)))))))))))))))))))))

пробелем йохды брат)) но если мяннийди, можем и в покруче место пойти) хотите апарым сюзи наример в кристал плазу? тоже стекляный, вид на город, музыканты и все такое) черный вороны охуддурарам сянюнчюн))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет  нет..в кристал плаза ненадо)

во время строительства  там ногу  чью то нашли))))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробелем йохды брат)) но если мяннийди, можем и в покруче место пойти) хотите апарым сюзи наример в кристал плазу? тоже стекляный, вид на город, музыканты и все такое) черный вороны охуддурарам сянюнчюн))

 

Чох саг оласан Ага, на самом деле в Вас я не сомневаюсь. Но поверьте, я стараюсь избегать подобные места. Мне бы что нибудь по примитивнее - Нардаранда дениз гырагы, Джорат, Хачмазын Сойуг булагы и что-то подобное... Но самое главное в таких местах, компания с которым собираешся...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чох саг оласан Ага, на самом деле в Вас я не сомневаюсь. Но поверьте, я стараюсь избегать подобные места. Мне бы что нибудь по примитивнее - Нардаранда дениз гырагы, Джорат, Хачмазын Сойуг булагы и что-то подобное... Но самое главное в таких местах, компания с которым собираешся...

 

Деймяз ай брат)

Хорошие места ты перечислил) мне тоже нравится)

Да, самое главное конечно компания, но чтобы эта компания хорошо отдохнула, надо чтобы и место было хорошим.)

Знаешь брат, мы уже в таком возрасте, что нажраться и напиться недостаточно. В молодости все равно было многое. Сейчас уже хочется, чтобы в такой компании еще и бы и отдых получился)

Уверен, гяшянг отуражайыг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю

Собирун в понедельник, 3 го марта , в Кабабхаус,с 18-30-и.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра к сожалению не смогу быть.....на юбилей к родственнику иду. Хотя если пораньше уйду оттуда, то присоединюсь к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет  нет..в кристал плаза ненадо)

во время строительства  там ногу  чью то нашли))))

Ты уверен? Может ты кристал холл имел ввиду?))

Одну ногу, две?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока вроде все без изменений...есть вероятность что буду к 1900

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уверен? Может ты кристал холл имел ввиду?))

Одну ногу, две?))

не) около горотдела)) Одна нога)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уверен? Может ты кристал холл имел ввиду?))

Одну ногу, две?))

Мы же на кабаб собираемся, а не на хаш :))

Чего это вы ноги обсуждаете?тем более не женские

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...