Перейти к содержимому

Таги Ахмедова сняли


Breaker

Recommended Posts

Знал лично.В целом, думаю, хороший человек и работу свою знал.

А отросль очень важная,нелегкая и специфичная-всегда на виду.

Разумеется. Все что под землей- на виду и все кто под землей -хорошие люди. Зря его вынесли оттуда. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Никогда не забуду его слова "если людям не нравится цена в метро, пусть пользуются автобусом".. Жалко у нас общество такое, что не силе его в суд подать.. 

 

original_9b03a751146d9c7e50d6916cd1d23c1

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не когда вместо уходящего ну вообщем, хеч вахт геденин йерине йахшысы гелмир.

 

Все говорили про то что, Таги не культурный, данышыгыны билмир, мол, кличка у него все знаете какой. Такое ошущение что, все будто его в гости хотят пригласить, или с ним на какую-то встречу-конференцию пойти, или же что-то подобное. Да, этот человек имел все перечисленное, но он был мастером своего дела. Человек из самих верхов поднялся, как говорится своим трудом. Тут наверху правильно было отмечено что, он очень хорошо относился к работникам. Это правда, может для кого-то покажется странным, но к этому человеку, любой работник мог зайти по какой бы то не было бы проблемой, и не только по работе. А вы попробуйте какому нибудь начальнику зачухленного ЖЭК-а зайти и почувствуйте разницу. 

По мне - кем бы он не был бы, каким уровнем культуры не владел бы, этот человек справлялся работой в одном из самых сложных участков города. Вы знаете, со стороны всем нам кажется что "метроды да"...

 

Я не знаю кто новоназначенный человек, но искренне желаю ему удачи и чтобы он справлялся не хуже своего предшественника.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В США пока я не был, но могу судить метро в Румынии и в Азербайджане. Тут цена 40 копеек. Если взять на 10 раз, тогда 30 копеек. Если взять абонамент (чего у нас нет), тогда лимита нет. Платишь 14 азн в месяц. Можно взять за 1,4 азн/день без лимитный. Можно взять 62 входов/месяц за 12 азн (что делает 20 копеек за вход, как и у нас). Можно взять на недельку. Для студентов скидка на 50 процентов. 

 

А у нас для всех 20 копеек. 

 

К чему Я: Там цена правда дороже, но есть множество скидок и транспорт будет на много дешевле. Даже дешевле, чем у нас. Сервис, чистота и другие детали в два раза лучше, чем у нас. Азербайджанцы в Румынии в основном либо из семьи консула, либо же студенты, чьи родители бизнесмены в Азербайджане и планируют что-то больше с Румынией. Эти шышки часто заходят в метро. Довольно часто. В Баку для них это ругательство. Причина тому - чистота и сервис. Циркуляция поездов довольно частая. То что я видел в Баку, тут такого не видать. Не дай Бог твой офис находится в Каспиан Плаза. Эшшяйин олду. 10 поездов пропускал, чтоб смог зайти в вагон.. хоть как-то. 

 

Зная все это, я не могу сказать, что Таги хорошо выполнял свою работу.

 

Если нужно, могу много других примеров показать. 

 

Цены на метро в Румынии (1 евро - 4.45 Леи)

 

http://www.ghidbucurestean.ro/Metrorex/Tarife-Metrou-Bucuresti

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья. Никто не может сказать, что Таги Ахундов, или Мисир Марданов и все остальные, это плохие работники. Они все умные, знающие свое дело люди. Просто так никого никуда не назначают. Другое дело, что как они выполняют свою работу. А выполняют так, как выполняли, по другому не будет, не ждите. Ушел один, придет еще хуже. Так задумано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частично согласен с вами. Но не стоит строить ангела из Таги Ахмедова )) 

 

Тут я заметил, что многие им довольно, но многие в метро вовсе не заходят. )))) 

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частично согласен с вами. Но не стоит строить ангела из Таги Ахмедова )) 

 

Тут я заметил, что многие им довольно, но многие в метро вовсе не заходят. )))) 

Ангела? О чем это вы? Кому придет в голову строить из коррупционера ангела?...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-во.. 

 

вы лучше читайте первые посты )))))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще,  если рассматривать метро, то М считается самым скоростным видом транспорта в городе. Ну, не видит пробок, едет напрямую, удобно вобщем.  Но так ли это на самом деле. Ты быстро  выскакиваешь из вагона, чтобы  дойти до определенной точки в городе,   и терпеливо подождав у дверей толпу пассажиров, попадаешь  в узкий, длинный коридор,  со всякой деревещиной, которые  разложили всякую хрень для продажи, сами стоят , орут друг на друга,  заняв  еще метр  пространства,  так  еще и неожиданно  тормозящие  т перед тобой толствые тетки,  рассматривающие  огромные  семейные трусы..  И так получается, что даже не столько жалко времени, сколько своих нервов.  И кстати да.. я уже говорил про систему пожаробезопасности, и еще то, что  такое количество  людей и товаров невозможно обеспечивать свежим воздухом. Система вентиляции не расчитана на это.  Это просто беспредел.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/Vok2OPGWS-E

 

Сегодня, комментируя указ президента о своем увольнении, уже бывший начальник Бакметрополитена Таги Ахмедов заявил, что очень обрадован решением президента:

 

«Так это же здорово. Великолепно! Я рад, что были объединены две структуры и создано новое ведомство. А что касается меня, то я проработал на этом посту 15 лет. Сколько я еще должен работать? Люди работают 5 лет и уходят. Так что все замечательно», - сказал он, отвечая на вопросы телеканала ANS TV.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/Vok2OPGWS-E

 

Сегодня, комментируя указ президента о своем увольнении, уже бывший начальник Бакметрополитена Таги Ахмедов заявил, что очень обрадован решением президента:

 

«Так это же здорово. Великолепно! Я рад, что были объединены две структуры и создано новое ведомство. А что касается меня, то я проработал на этом посту 15 лет. Сколько я еще должен работать? Люди работают 5 лет и уходят. Так что все замечательно», - сказал он, отвечая на вопросы телеканала ANS TV.

Здравый подход.)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен )

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
"Также были отстранены близкие Таги Ахмедову лица, помогавшие ему контролировать торговлю в подземных переходах станций метрополитена." -  основной причиной  по моему является торговля в переходах и  естественно  отстёгивание    доли Тагиеву

--------------------------------------------------------------------------------------------

 

Чистка в Бакинском метрополитене: уволены родственники Таги Ахмедова

 

10 Марта 2014, 13:01

 

Приступив к своей работе, новый начальник ЗАО «Бакинский метрополитен» Заур Гусейнов первым делом уволил людей бывшего начальника Бакметрополитена Таги Ахмедова, занимавших, в принципе, не особо высокие должности, сообщают местные СМИ. 

 

 

 

Сначала был уволен один из помощников Т.Ахмедова. Кроме того, в числе уволенных, несколько его родственников, не являвшихся специалистами метрополитена, но все же занимавших там должности. 

 

Также были отстранены близкие Таги Ахмедову лица, помогавшие ему контролировать торговлю в подземных переходах станций метрополитена. Есть сведения, что главный инженер Бакинского метрополитена Фуад Тагизаде также будет уволен. По слухам, новый начальник уже предупредил, что не желает работать с ним. 

 

Некоторые высокопоставленные должностные лица Бакметрополитена, близкие к Таги Ахмедову, сами написали заявления об увольнении. В их числе сын заместителя начальника Бакинского метрополитена Арифа Расулова. Однако самого Арифа Расулова, который работает на этой должности с 2007 года, новое начальство попросило остаться на своем посту, принимая во внимание его опыт. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть при новом начальнике там торговли не будет?не верю!

Просто ему надо своих людей рядом поставить, я так думаю, это естественно.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо признать, торговля в метро    удобна  как для населения, так и для  бизнесменов , но выглядит   диковато.

Если  ввести  требования   в  надлежащий порядок , я думаю торговые точки  можно  оставить. 

----------------------------------------------------------------------------------------

 

Депутат Фазиль Мустафа обвиняет нового начальника метро

 

11 Марта 2014, 16:34

 

Депутат Фазиль Мустафа выступил с резкой критикой решения нового начальника ЗАО «Бакинский метрополитен» Заура Гусейнова о закрытии торговых объектов в метро. 

 

В интервью haqqin.az депутат отметил, что такой шаг накануне праздника Новруз был явно неуместен. 

 

«Сотни семей живут за счет этих объектов, и такой шаг можно расценить, как попытку сорвать им праздник. Поэтому их обязательно надо обеспечить работой. Массовая ликвидация торговых объектов является неправильным решением. Есть десятки мест, где можно было бы обеспечить работой этих людей», - сказал депутат. 

 

Напомним, что указанием нового начальника метрополитена Заура Гусейнова с сегодняшнего дня в некоторых станциях метро приостановлена деятельность торговых объектов.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Депутат Фазиль Мустафа обвиняет нового начальника метро

 

ой, я тя умоляю..  Давайте   тогда торговать на взлетно-посадочной  полосе   бакинского  аэропорта. Столько человек обеспечим работой.

Наверняка  самому этому  Фазилю там что то по карману ударило.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвратительно ходить по переходам метро, когда там ничего не продают.

скука смертная.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну можно зоопарк открыть, или дельфинарий)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ,что нажито непосильным трудом, всё пропало!

-----------------------------------------------------------------------------  

 

Сгорела квартира Таги Ахмедова?

 

12 Марта 2014, 12:45

 

Во время пожара в здании над станцией метро «Сахил» сгорела квартира бывшего главы Бакметрополитена Таги Ахмедова, сообщают местные СМИ. 

 

Согласно информации, квартира существенно пострадала. Полностью сгорел балкон. 

 

Отметим, что сегодня произошел пожар в крупном комплексе "Сахил" в центре Баку. Огонь охватил территорию в 1500 квадратных метров. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...