Перейти к содержимому

Recommended Posts

Про Тимошенко писали и показывали что она еврейка, где тут правда не понятно. Вообще она мне нравится больше Порошни.

Kaspiyek забавное мнение, сразу видно пророссийское, мол мы тут ни причем виноваты америкосы и фашисты извечные враги русских :) Бело шито!

Начинала майдан США что бы снять Путинскую шестерку, а вот дальше ЦРУ просчиталось и заканчивает Россия, Крым отобрала, Юговостоку активно помогает, но в тихоря. А хуже всего Украине ее дважды попользовали и если Западная часть еще живет нормально и есть различные перспективы, то Юговосток обманулся что Путин и их возмет без шума без пыли. Но Вовка не такой :) выкручивайтесь сами, а у них теперь и выхода нет другого.

Нео нацисты, бендеровцы, правый сектор всего лишь инструмент причем если понимать что российские СМИ разыгрывают эту карту делая из мухи слона, то инструмент этот малочисленный! Но инструмент хороший, жесткий, послушный который в свою очередь в этой заварушке тоже свое выиграл, вышел из подполья, повоевал.

 относительно того, что Россия Крым отобрала - вопрос спорный. скорее - России Крым сдали. а вот кто и почему - вопрос открытый. множество свидетельств есть тому, что во время наращивания Российского военного присутствия в Крыму руководители (т.е. те, которые только руками водят) не предприняли никаких ответных действий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 540
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Про Тимошенко писали и показывали что она еврейка

 

Неверно опять , ничего еврейского нету ( А если и есть то покажите это еврейское) ---- Этническая Армянка она ... И все это знают ...

по большому счету, национальность роли не играет никакой, и спекулирование на национальной принадлежности новоявленных политических деятелей только отвлекает от основного вопроса - в чьих интересах они действуют и какие конечные цели преследуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю что и Аваков и Тимошенко давным давно украинцы и на Армению им глубоко наплевать.

Тягатся Украине с Россией очень тяжело и думаю что Путин даже переиграл украинцев, сдается мне они не очень искушенные в таких играх. Потому и Крым отдали и сейчас ДНР резину тянут вместо того что бы стереть с лица земли всех этих террористов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю что и Аваков и Тимошенко давным давно украинцы и на Армению им глубоко наплевать.

Тягатся Украине с Россией очень тяжело и думаю что Путин даже переиграл украинцев, сдается мне они не очень искушенные в таких играх. Потому и Крым отдали и сейчас ДНР резину тянут вместо того что бы стереть с лица земли всех этих террористов.

да, 7 млн террористов, ни так то просто будет уничтожить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, 7 млн террористов, ни так то просто будет уничтожить.

Даааа.... Тяжело - согласен.... Особенно детей малолетних.... Те еще сволочи - никак уничтожаться не хотят...

собака яндекс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа.... Тяжело - согласен.... Особенно детей малолетних.... Те еще сволочи - никак уничтожаться не хотят...

Не боись, долго мучаться не заставим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малолетние   дети Донецка.

BofBjoNIgAA65h0.jpg?32d025

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боевики Кадырова. 

Этих бы я  вообще кастрировал без анестезии. 

03__02.jpg

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детьми прикрываться не надо, и по меньше российское ТВ смотреть нужно. Отец этого ребенка убивает украинцев и захватывает технику, здания. А его мать еще пару месяцев назад под аплодисменты толпы жгла и топтала ногами флаг Украины. Так что за пулю в башке этого мальчика или девочки отвечают так называемые ополченцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детьми прикрываться не надо, и по меньше российское ТВ смотреть нужно. Отец этого ребенка убивает украинцев и захватывает технику, здания. А его мать еще пару месяцев назад под аплодисменты толпы жгла и топтала ногами флаг Украины. Так что за пулю в башке этого мальчика или девочки отвечают так называемые ополченцы.

Путин тоже должен отвечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен конечно, это ведь его рук дело в первую очередь. Но на врядли справедливость восторжествует. Россия вообще еще очень долго будет "мозолить глаза"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побыстрее бы мир был на Украине. Надоело читать об ужасах и жертвах с обеих сторон. Страдают простые люди, как украинцы так и русские. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 years later...

Тупая армия мира. Как идиотизм русских солдат пробивает дно. Тайная жизнь матрешки.


"Вторая армия" оказалась сбродом жестоких алкоголиков, причем очень тупых. А от войны до войны идиотизм русского солдата все больше опускается ко дну. Иначе как объяснить то, что микроволновку солдаты считали сейфом, вывозили в буря технику, которую легко вычислить по геолокации, и делали фото на телефоны, которые сливали эти кадры в интернет. Давайте откроем матрешку и убедимся – русский солдат не имеет ничего общего ни с умом, ни с сообразительностью. И второй такой армии в мире точно не найти.

 

«Патриотизм — это добродетель порочного». Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

ВС России продолжают попытки захватить Соледар Донецкой области, не считаясь с потерями, написала в Telegram-канале заместитель министра обороны Украины Анна Маляр.

Маляр: Еще одна информационная операция России провалилась

"Продолжаются тяжелые бои за удержание Соледара. Враг не учитывает большие потери своего личного состава и продолжает активно штурмовать. Подступы к нашим позициям просто усеяны телами погибших бойцов противника", - отметила замглавы ведомства.

Она отметила, что украинские бойцы мужественно держат оборону.

=========

"Вооруженные силы Украины с честью защищают территорию Соледара.

Пригожин: глава «Русского дома» в ЦАР до покушения получил записку с  призывом «русским убираться из Африки» - Новости – Мир – Коммерсантъ

Давайте будем честными с собой. Украинская армия храбро сражается за Бахмут и Соледар. Сообщения об их массовом дезертирстве не соответствуют действительности".(с) Е.Пригожин

«Патриотизм — это добродетель порочного». Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...