Перейти к содержимому

Постоянно засыхание дыхательных путей


West

Recommended Posts

Привет всем,

 

У меня в послденее время наблюдается пересыхание внтуренних дыхательных путей, постоянно ощущение что что-то мешает нормально дышать. Особенно с утра.

 

Кто знает что это и как с этим бороться?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест,это после простуды не?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замерь процент влажность в помещении. Если ниже нормы, то причина именно в этом. У меня так было

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замерь процент влажность в помещении. Если ниже нормы, то причина именно в этом. У меня так было

Нет это независимо от того я в помещении или на улице.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да после сильной простуды. 

ты наверняка пользовался каплями от насморка. и немало. Слизистая усохла (атрофировалась). И теперь просто требуется время для того, чтобы слизистая носа восстановилась. Лучший вариант для того. чтобы стало легче - масляные капли типа Пиносол и морская вода в виде спрея или капель типа Аквамарис.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты наверняка пользовался каплями от насморка. и немало. Слизистая усохла (атрофировалась). И теперь просто требуется время для того, чтобы слизистая носа восстановилась. Лучший вариант для того. чтобы стало легче - масляные капли типа Пиносол и морская вода в виде спрея или капель типа Аквамарис.

Морские помогут? Ок тогда завтра начну. Я не пользовался спрейом но пил таблетки Arbidol. От них может быть?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после насморка бывает такое часто) так что капай в нос водичку)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после насморка бывает такое часто) так что капай в нос водичку)

 

физраствор :D

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мааарскую вадичку)))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно это происходит от обезвоживания организма и малого потребления жидкости.

Ещё возможно причина кроется в употреблении лекарств с побочным эффектом.

У меня это происходит во время песчаной бури, тогда песок намертво перекрывает дыхательные пути и приходиться дышать через рот, что не есть хорошо.

 

Если просто трудно дышать без насморка, то из моего детского опыта, это может быть обычная закупорка носа лишними наростами. Удаляется хирургическим способом. Это первая операция в моей жизни после рождения, прошла довольно гладко.

Хирург правда сильно получил по коленке.

 

Коллега на работе борется с этим следующим образом. (Впечатлительным просьба прекратить чтение и отойти от монитора) )))))))))))

 

Берёт два мизинца руки, плюёт на них, засовывает их в ноздри и вращательными движениями тщательно размазывает по стенкам полости носа.

 

Ах, Магриб, Магриб. Загадочная африканская душа... )))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...