Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Алиев: Азербайджан в ближайшее время вернет себе Нагорный Карабах

Кому в итоге достанется Карабах?  

22 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

просто так ответить...неполучится.... я лезгин, у меня сердце горит, тут пишут что чтото сделали .... разведгрупой чтото сделали.... ну сделали, молодцы!  а где карабах? Или мы согласны что Карабах армянский, или мы тут, на компе говорим и карабах наш или на деле !Просто мне надоело: карабах наш, армяне вопят :карабах ихний...Посмотркть историю        и не их и не азербайджанцев.... он-лезгин! фя не прав?Лезгины вроде в азере больше живут, дайте нам просто голосовать за кого мы хотим и еще там, живут ингилойцы...Вы и у них спросите.....

Так голосуйте за кого хотите,  кто вам мешает?  

Что касается лезгин, то более 40%  среди вас тюрки кипчаки. В Карабахе все армяне так же  тюрки кипчаки с  такой же гаплогруппой R1b.  

• 2 months later...

Друзья , приветствую Вас!

Прошу помочь в вопросе :

когда Г.Алиев был еще в опале , был и есть у него соратник -Чингиз Бей .Который якобы за свои средства поддерживал его и даже построил мост в Нахичивани .У него имеются дети, которые в Турции владеют торговыми центрами. В сети не имеется информации кто это.Можете помочь в вопросе -кто этот человек. Если он друг Г.Алиева, то значит ему уже за 70 .