Перейти к содержимому

Роды вместе с папой малыша


Асирис-Нуна

Recommended Posts

Дорогие форумчанки, сейчас становится модно присутствие мужа на родах. С одной стороны я понимаю это и думаю что хотела б чтобы отец ребенка был на родах и не думал, что в роддоме все так легко. А с другой стороны я думаю что мужчина может испугаться и потом просто перестанет видеть в женщине женщину. Мне еще бесконечно долго до родов. Может и вообще не суждено. Но мне интересно что вы думаете об этом.

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не пустила мужа присутствовать на родах  

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 по мне все зависит от самого мужчины. Мой был со мной до определенного времени,потом  ждал  в коридоре.
у подруги  муж  на последнего вообще принимал роды и пуповину резал( Она говорит что после этого он стал к ней ппо особенному относиться)  По мне - есть    вещи которые  мужчина видеть не должен. 

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 и мой муж сказал я не буду присуствовать,не хочу все это видеть.Так,что мужа место,ждать и нервничать в коридоре)))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Мой муж был полностью Д самих родов и сразу же после, на самом самом он вышел. И знаете такой вариант очень хороший, а поддержка мужа очень нужна, да и его присмотр лишним точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедага, злая шутка, однако :D ))))

Однажды бухаем с товарищем, а жена уже в больнице была. Вдруг звонок и говорят, что поздравляем, у вас девочка.. товарищ в сердцах выпил целый стакан и поклялся не забирать жену из больницы..))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды бухаем с товарищем, а жена уже в больнице была. Вдруг звонок и говорят, что поздравляем, у вас девочка.. товарищ в сердцах выпил целый стакан и поклялся не забирать жену из больницы..))))))))))))))

 

и поэтому вы потом в своих девочках души не чаяте )))) и выростают папины дочки )))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и поэтому вы потом в своих девочках души не чаяте )))) и выростают папины дочки )))))

Точно))) Я свою тоже забирать не хотел, родители заставили, а щас без нее жить не могу спокойно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дяхшятсиз эээээ )))))))

забирать, видите ли, не хотел )))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дяхшятсиз эээээ )))))))

забирать, видите ли, не хотел )))))

))) Девять месяцев мозги делает, то хочу, это хочу, все выполняешь, возишься с ней, а она потом идет девочку рожает.. вот э где дяхшят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды бухаем с товарищем, а жена уже в больнице была. Вдруг звонок и говорят, что поздравляем, у вас девочка.. товарищ в сердцах выпил целый стакан и поклялся не забирать жену из больницы..))))))))))))))

У знакомых три девочки, хотя узи показывало мальчиков. Родилась третья ,мужу не сказали, что девочка. Муж приходит в роддом со старшей дочерью, с цветами, когда узнали что девочка родилась старшая дочка сказала " Папа! ,пошли отсюда, нас опять обманули !!!!"))))) Обожает всех троих)))  

По теме: мне бы хотелось, чтобы муж был рядом, у меня было кесерово под общим наркозом., не могла видеть момент рождения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Девять месяцев мозги делает, то хочу, это хочу, все выполняешь, возишься с ней, а она потом идет девочку рожает.. вот э где дяхшят)))

 

))))) чох язиййят гермюсюз :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) чох язиййят гермюсюз :D

амма оны димялиям ки, сюзюн эзиййятя хешня чатмаз... говорят это очень больно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Мой муж присутствовал до последнего и видел весь процесс рождения сынули.

Первые сказанные сказанные слова после рождения - "Ты мне жизнь подарила"  :wub:  :girlsnogami:

 

После оценил что это рожать и какого роль матерей в жизни детей.

Поэтому постоянно повторяет.

 

Annalarin yeri cennetlikdir :)

Срочно продам недорого электрический молоко-сцеживатель Avent за 100 манат.

Брали в Pandakids за 155 азн. Совсем новый, использовали 1-2 дня для открытия протоков в груди для молока.

В подарок ручной молоко-сцеживатель турецкого происхождения.

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...