Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Асирис-Нуна

Роды вместе с папой малыша

Recommended Posts

Дорогие форумчанки, сейчас становится модно присутствие мужа на родах. С одной стороны я понимаю это и думаю что хотела б чтобы отец ребенка был на родах и не думал, что в роддоме все так легко. А с другой стороны я думаю что мужчина может испугаться и потом просто перестанет видеть в женщине женщину. Мне еще бесконечно долго до родов. Может и вообще не суждено. Но мне интересно что вы думаете об этом.

Я бы не пустила мужа присутствовать на родах  

по мне все зависит от самого мужчины. Мой был со мной до определенного времени,потом  ждал  в коридоре.
у подруги  муж  на последнего вообще принимал роды и пуповину резал( Она говорит что после этого он стал к ней ппо особенному относиться)  По мне - есть    вещи которые  мужчина видеть не должен. 

и мой муж сказал я не буду присуствовать,не хочу все это видеть.Так,что мужа место,ждать и нервничать в коридоре)))

Мой муж был полностью Д самих родов и сразу же после, на самом самом он вышел. И знаете такой вариант очень хороший, а поддержка мужа очень нужна, да и его присмотр лишним точно не будет.

Нечего вообще мужу на родах делать. А вдруг она девочку родит? Пусть там и остается..)))

Ахмедага, злая шутка, однако :D ))))

Однажды бухаем с товарищем, а жена уже в больнице была. Вдруг звонок и говорят, что поздравляем, у вас девочка.. товарищ в сердцах выпил целый стакан и поклялся не забирать жену из больницы..))))))))))))))

Однажды бухаем с товарищем, а жена уже в больнице была. Вдруг звонок и говорят, что поздравляем, у вас девочка.. товарищ в сердцах выпил целый стакан и поклялся не забирать жену из больницы..))))))))))))))

и поэтому вы потом в своих девочках души не чаяте )))) и выростают папины дочки )))))

и поэтому вы потом в своих девочках души не чаяте )))) и выростают папины дочки )))))

Точно))) Я свою тоже забирать не хотел, родители заставили, а щас без нее жить не могу спокойно)))

дяхшятсиз эээээ )))))))

забирать, видите ли, не хотел )))))

дяхшятсиз эээээ )))))))

забирать, видите ли, не хотел )))))

))) Девять месяцев мозги делает, то хочу, это хочу, все выполняешь, возишься с ней, а она потом идет девочку рожает.. вот э где дяхшят)))

У знакомых три девочки, хотя узи показывало мальчиков. Родилась третья ,мужу не сказали, что девочка. Муж приходит в роддом со старшей дочерью, с цветами, когда узнали что девочка родилась старшая дочка сказала " Папа! ,пошли отсюда, нас опять обманули !!!!"))))) Обожает всех троих)))  

По теме: мне бы хотелось, чтобы муж был рядом, у меня было кесерово под общим наркозом., не могла видеть момент рождения...

))) Девять месяцев мозги делает, то хочу, это хочу, все выполняешь, возишься с ней, а она потом идет девочку рожает.. вот э где дяхшят)))

))))) чох язиййят гермюсюз :D

))))) чох язиййят гермюсюз :D

амма оны димялиям ки, сюзюн эзиййятя хешня чатмаз... говорят это очень больно..

Мой муж присутствовал до последнего и видел весь процесс рождения сынули.

Первые сказанные сказанные слова после рождения - "Ты мне жизнь подарила"  :wub:  :girlsnogami:

После оценил что это рожать и какого роль матерей в жизни детей.

Поэтому постоянно повторяет.

Annalarin yeri cennetlikdir :)