Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Парвин Аль-Уджари

Крым Де-факто Территория Турции

Recommended Posts

ПОЧИТАЙ   КАК   ВЫРЕЗАЛИ  БАШКИРОВ   РУСКИЕ   ВО  ВРЕМЕНА  ЦАРИЗМА  

1736г.

В отряд Тевкелева входили помимо русских солдат мишари и башкиры. Видимо, последние решали свои узкокорыстные цели в виде изъятых земель и имущества в свою собственность. Именно методом сеяния вражды между народами и прежде всего среди самих башкир, имперской России удавалось усилить контроль над башкирским краем.

Заметьте в этот карательный отряд входили и свои предатели и провокаторы!

Из советского прошлого надо брать только лучшее, Крым например....

ПОЧИТАЙ   КАК   ВЫРЕЗАЛИ  БАШКИРОВ   РУСКИЕ   ВО  ВРЕМЕНА  ЦАРИЗМА  

Не только но и кавказские народы. До сих пор много черкесов кабардинов по миру. А убыхский народ вымер

Вендем ......зачем брать лучшее .....когда есть самое страшное .....акт выселения Азербайджанского народа в 1942 году .....в тот момент когда наши ребята гибли за каждый километр Росской земли ....

Чужое брать - значит делать своих потомков заложниками действий путиноидской шайки.

Я скачал не могу открыть,где,когда и кем издана эта книга?

Издана в Сане (Йемен)  в 1928 году.

1736г.

В отряд Тевкелева входили помимо русских солдат мишари и башкиры. Видимо, последние решали свои узкокорыстные цели в виде изъятых земель и имущества в свою собственность. Именно методом сеяния вражды между народами и прежде всего среди самих башкир, имперской России удавалось усилить контроль над башкирским краем.

Заметьте в этот карательный отряд входили и свои предатели и провокаторы!

да  ну  перестаньте  филькину    грамоту  легко  подделать   тем более  если  есть  ресурсы     единственые   кто  извлекал  пользу   ето  демидовы   

Guest Bakiliyam

Вернем Крым туркам, как только американцы вернут захваченные земли индейцам.

Вы прям клуб мечтателей развели тут. Крым никогда уже не будет вне РФ. Забудьте.

Вернем Крым туркам, как только американцы вернут захваченные земли индейцам.

Вы прям клуб мечтателей развели тут. Крым никогда уже не будет вне РФ. Забудьте.

А, бакылян, вот ты и проговорился, что из гэбушной конторы и твой хозяин Путин.

Guest r2d2

Говорят на Кипре много российских активов и русских... И с территорией какие-то непонятки... Надо разобраться! :)

это 5! :)

Читал что крымские татары из других стран хотят вернутся на свою историческую родину Крым...и ещё крымские немцы изьявили желание вернутся из Германии в Крым..даже количество написали российские СМИ, свыше 20 тысяч немцев...

Насчёт крымских татар из других стран, это более вероятно... Тогда наверное станет вопрос проведения ещё одного референдума....

Guest r2d2

Сначала встанет вопрос о получении ими гражданства Российской Федерации. ;)

Guest Bakiliyam

А, бакылян, вот ты и проговорился, что из гэбушной конторы и твой хозяин Путин.

Ты можешь не переходить на личности? И подучи азербайджанский язык, а то ты всех на армянский лад почему-то хочешь называть.

Моя родина Азербайджан, так же как и Россия. И если человек, любит свою страну и своего президента, то он раб Путина и кремлевской пропаганды!? Интересно кто вы тогда?

Крым - территория РФ, нравится тебе это или нет. У России есть желание и возможности вернуть свои земли. И она это делает!)

Guest Bakiliyam

Ник смени. Родина одна. И мать одна.

Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!)

Guest r2d2

:) я ему недавно эту же фразу говорил.

Ростуризм призывает украинских туристов отдыхать в Крыму

Москва, 22 мая. Крым предстоящим летом ждет не только российских, но и иностранных туристов, в том числе украинских. Об этом сообщил сегодня врио главы Ростуризма Олег Сафонов.

По его словам, сегодня на полуострове насчитывается 825 коллективных средств размещения. В прошлом году, как напомнил Сафонов, в Крыму отдохнуло 6 млн туристов, из которых 2 млн - россияне, остальные 4 млн - это иностранные путешественники, в основном украинцы. В 2014 году Ростуризм ожидает, что Крым посетят порядка 3 млн российских отдыхающих.

"Сегодня на востоке Украины идет гражданская война, и поэтому поток туристов из Украины может сократится, поэтому основная часть в этом году будет россиян, - сказал Сафонов. - Но я бы хотел пригласить украинцев и жителей других стран в Крым. Им там рады, их там ждут". "Мы надеемся, что со стороны Украины будет значительный турпоток в Крым", - заключил он.

http://www.c-inform.info/news/id/5987

Edited by r2d2

Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!)

У бакинца двух родин быть не может. Может быть два дома. Речь была об этом.

Guest Bakiliyam

Я метис. У меня мама из Питера. Я вырос в двух городах - Баку и Питере. Поэтому родиной считаю обе страны. Я себя чувствую как дома и в России и в Азербайджане. Поэтому я могу считать, что у меня две родины. Начнется с армяшками война, и будут набирать добровольцев - первый прилечу в Баку. Как и за РФ. Только в РФ без меня есть армия, которая весь мир захватит и не подавится ни разу.

Я метис. У меня мама из Питера. Я вырос в двух городах - Баку и Питере. Поэтому родиной считаю обе страны. Я себя чувствую как дома и в России и в Азербайджане. Поэтому я могу считать, что у меня две родины. Начнется с армяшками война, и будут набирать добровольцев - первый прилечу в Баку. Как и за РФ. Только в РФ без меня есть армия, которая весь мир захватит и не подавится ни разу.

вы  в  етой  армии  походу  не  служили   

Edited by крики чаек крики чаек

Guest Bakiliyam

вы  в  етой  армии  походу  не  служили   

В этой, это в какой ? Я служил в азербайджанской армии. Могу воен. билет показать!

Все правильно и об этом и была речь. Но у быкилы двух родин быть не может. Дай Бог тебе всего хорошего. На днях выложу мугам и очень надеюсь, что он тебе понравится. Это будет лично для тебя.

Guest Bakiliyam

я про срускую армию выского ты о ней мнения

Про такую не слышал даже.

Guest Bakiliyam

Все правильно и об этом и была речь. Но у быкилы двух родин быть не может. Дай Бог тебе всего хорошего. На днях выложу мугам и очень надеюсь, что он тебе понравится. Это будет лично для тебя.

Спасибо. Обязательно послушаю!

Про такую не слышал даже.

так уменьшительно  ласкательно  мы  коренные  народы называем   росию 

Искажение названия государства Россия...Предупреждение. в следующий раз будет бан. 

Edited by West

Guest Bakiliyam

так уменьшительно ласкательно мы коренные народы называем росию

Это скорее выставляет вас невеждой, чем умоляет значение страны...

Guest r2d2

Простите, за оффтоп, но что у вас с пробелами? Что-то с клавиатурой или со знанием языка? Я серьезно, без сарказма и подкола.

Guest Bakiliyam

ой   ой    какие  мы  интелегнты   

Огорчу, это простая ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ культура для всех людей!) Не более того!

А я тоже в АиФ читал статью что как только Крым провозгласит о своей независимости его по договору Турции с русской императрицей должно вернуть Турции! Мне кажется и татары бы этого хотели, никогда не любили они русских, не потому ли межлис так просил о помощи когда за них все решили и отдали из украинских лап в российские :(

Edited by Azrael

Guest tberg

Ник смени. Родина одна. И мать одна.

Поговаривают 4 праведный халиф сказывал,что родина там где тебе хорошо...

Поговаривают 4 праведный халиф сказывал,что родина там где тебе хорошо...

Возможно, но все равно это одно место. 

крым,это мыщаловка. русь залез в крым-мышаловку  оттуда ему выхода нет. если тоько с по......м.

Guest tberg

крым,это мыщаловка. русь залез в крым-мышаловку  оттуда ему выхода нет. если тоько с по......м.

Мышиный король нашептал?

Edited by tberg

Guest tberg

Возможно, но все равно это одно место. 

то где хорошо...

то где хорошо...

Возможен и этот вариант, но называться парижанином и в то же время считать себя еще кем то, это не есть хорошо. 

Для мужчины первое это родина, второе это мать. Две родины исключены, так же как и две матери. Когда у него могут потребовать одну из родин. Которую он отдаст, это не его родина. А считать себя и гражданином мира можно.

Родину не выбирают, а там где хорошо это скользкий путь. Сегодня тут хорошо, а завтра там. И я вообще не пойму как можно считать своей родиной столь чуждую страну. Я русский говорил эфиоп из фильма "Жмурки", на чем и был основан юмористический эффект.

а у меня родина - Вся земля...и даже территория под названием Армения..только вот надо ее возвратить...