Перейти к содержимому

Капризы беременных.


Стихия

Recommended Posts

На 9 месяце беременности попросила мужа накрасить ногти на ногах.. Долго бурчал, отнекивался, мол, не мужское это дело... Обиделась, ушла мыться.Выхожу: сидит красит ногти и бубнит: "Чего вам, беременным, только в голову не взбредёт..." )))    Это не мой случай))))) Вот ,захотелось поговорить с вами на такую тему. Были ли у вас какие -нибудь хотелки во время беременности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу сразу о себе. Вот не было у меня никаких капризов и хотелок(((( Прислушивалась к себе, должно же что- то быть ? но нет! Даже огурцы соленые ела ,потому что все беременные хотят их есть (даже в фильмах показывают))))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как подсела во время беременности на мороженное..., так и по сей день сижу....)))), Переодически задумываясь...может беременна? )))))

 

В целом никаких подснежников летом не хотела.....

Изменено пользователем Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, особых не было .... в первую помню, хотела вареную картошку и соленые огурцы ... так с ними в сумке и ходила ... и ела везде, не обращая внимания на людей))) ... а во вторую не помню, чтобы я что-то особенно хотела ... разве что жаренное мясо.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трескала мандарины бесконтрольно.... и терпеть не могла креветки. Муж мандарины мне ограничивал (как никак оба врачи). Давал только две штуки.так я пока с работы шла покупала килограмм и лопала до последней мандаринки. А дома с видом мученицы ела две и выпрашивала третью.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не было ни каких пристрастий,даже токсикоза не было.Только одно но,со вторым сыном месяца 2 было у меня,я сильно вырвала  у меня проблемка с желочью после этого было и что бы все это как-то потушить горечь,я ела зеленную алчу.Рвала и по два кармана набивала каждый день в течении двух месяцев и лопала и лопала пока эта зараза горечь не прошела.(хотя это кислятину с детства люблю,но не до таких огромных количествах,как в этот период есть)

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берр про мандаринки супер))))
у меня на Рафушку  была болезнь на виноград,причем без косточек ,ела килограмами в день пока генеколог не напугал что плод будет большой( он и без них получился большой)))

Изменено пользователем lulu*

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие все милые))) Сейчас конечно время другое, все есть в магазинах, можно исполнить любой каприз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

я была примерной беременной, ни тебе ночных вылазок в магазин за «чем-нибудь вкусненьким», ни фруктов/овощей не по сезону.

единственное, что обожала ,это алчу и персики, килограммами ела. Но это у меня всегда так))

если честно, я даже не осознала, как прошла моя б. Лейлуша совсем не мучала маму))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я вообще то по характеру взрывная,, но на удивление во время беременности ходила спокойная, как удав. ))) С сыном тянуло больше на соленое, но не критично, мяса хотелось, а вот с дочкой больше сладенького хотелось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно, я даже не осознала, как прошла моя б. Лейлуша совсем не мучала маму))

я тоже не помню такого чтобы на что то тянуло ,чего то захотелось вдруг ,не помню чтоб тянуло на сладкое или соленое.

Вообще ничего такого не помню.Почему в фильмах беременные теряют сознание ,тянет на соленое я так и не поняла.

 

 

я только любила зеленые яблоки со старшим (семеринку) ,а со вторым мандарины лопала в больших количествах.Но не было так что тянуло ,просто когда было ела в больших количествах.

 

единственное что я помню -  я стала сентиментальной ,обижалась на все , было как то одиноко ...

хотелось чтобы муж ходил со мной на все процедуры ,чтобы везде сопровождал и когда он не мог по работе обижалась.

Но он ,конечно,максимально и нереально для мужчины был внимателен ,что с первым ,что со вторым ,надо признать .

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...