Перейти к содержимому

Все Автоновости Азербайджана! Глава III


Audi

Recommended Posts

ДОРОГА МАСАЛЛЫ-ЯРДЫМЛЫ РЕКОНСТРУИРУЕТСЯ

28.08.2003

После долгих лет капитально ремонтируется дорога Масаллы-Ярдымлы, часто подвергающаяся обвалам, разрушениям селевыми потоками.

Труженики Ярдымлинского дорожно-эксплуатационного участка номер 44 в части магистрали, охватывающей участок с 12-го по 46-й километр, провели работы по выравниванию, утрамбовке, а также покрыли новым асфальтовым покрытием несколько километров дороги.

Расположенные вдоль дороги мосты, знаки, регулирующие движение также приводятся в соответствие с современными требованиями.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

АЗЕРБАЙДЖАН СОГЛАСИТСЯ НА ПРЕДЛАГАЕМЫЕ RENAULT УСЛОВИЯ, ЕСЛИ КОМПАНИЯ ВОЗЬМЕТСЯ ЗА РЕАЛИЗАЦИЮ МАШИН

29.08.2003 Министерство экономического развития Азербайджана выступило с предложением к французской компании Renault изучить местный рынок автомобилей и установить цену на свою продукцию, сообщили в правительстве страны.

Предполагалось, что на Гянджинском заводе будут производиться грузовые машины грузоподъемностью до 11 тонн, длиной 8,5 м., шириной 2,3 м. и высотой 3 м.

Renault считает, что их цена должна быть порядка $57 тыс., однако, по оценкам азербайджанских экспертов, один такой автомобиль будет стоить около $67 тыс.

"Мы сомневаемся в том, что такая дорогая продукция будет пользоваться повышенным спросом на азербайджанском рынке. В стране пока нет соответствующего рынка", - сказали в правительстве.

Французская сторона потребовала государственных гарантий для выделения кредита в размере $8,5 млн. из требуемых для реализации проекта $10 млн. Оставшуюся часть должна выделить азербайджанская сторона, что не устраивает Азербайджан. Правительство страны также не устраивают проценты, которые устанавливает Renault на свой кредит, размер которого не разглашается.

"Азербайджан может согласиться на предлагаемые Renault условия по кредиту и стоимости произведенных на Гянджинском заводе автомобилей в случае, если компания возьмет на себя реализацию машин", - сказали в правительстве.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.09.2003 Строится семипролетный мост

На реке Гарачай, протекающей через село Меликли Габалинского района, строится семипролетный мост длиной в 126 метров. Строительство ведет коллектив Акционерного Общества открытого типа “Гянджа керпю-тикинти номер 2”.

До 15 октября мост будет сдан в эксплуатацию жителям района.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иранская сторона выделила 40 млн. американских долларов для строительства скоростной трассы Баку-Астара.

09.09.2003 Об этом в интервью агентству IRNA сказал сопредседатель азербайджано-иранской совместной экономической комиссии Али Суфи.

В Министерстве транспорта Азербайджана не исключили, что в строительстве трассы непосредственное участие примут иранские подрядчики.

«В настоящее время стороны ведут консультации на предмет согласования сроков реализации проекта», - сообщил источник в министерстве.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К СВЕДЕНИЮ ГРАЖДАН!

09.09.2003 В связи с реконструкцией, обновлением осветительной системы и капитальным ремонтом дороги на участке Тбилисского проспекта от Дарнагюльского шоссе до площади 20 января и Баладжарского спуска с 10 по 18 сентября 2003 года движение автомобилей будет ограничено.

Просим прощения у водителей и граждан за временное неудобство!

Исполнительная власть города Баку

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...