Перейти к содержимому

Как отказаться от гражданства Азербайджана?


Recommended Posts

И нужно ли для этого служить, если до этого не служил. Учусь в России, хочу принять гражданство данной страны. Отказаться обязательно нужно, только есть запара на счет службы. И еще, сколько на это нужно будет времени? Можно ли отказаться через посольство Азербайджана в России? Всем большое спасибо за ответы.

Изменено пользователем Анар33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда хочешь катись, главное потом в Азербайджан не возвращайся, чтоб под предлогом притеснения родственников к нам Кремль не стучался.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще пока не поздно надо русских отсюда мирно провожать на их Родину. Пусть сама заботится о своих гражданах.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манаф..ты в своем уме?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос именно о гражданстве.

 

Я не хочу, чтобы Азербайджан заполонили граждане России, если затем это могут использовать как предлог для сепаратизма.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Мыкола, скорей бери топор и сруби березку во дворе.

- Зачем?

- Москали придут, скажут - Родина.

Завр, человек может хотеть поменять гражданство. Он же не про двойное спрашивает. Поменяет, и уедет.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе, мой дорогой, ни в одной стране мира уютно не будет.. Такие как ты нигде не уживаются.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда хочешь катись, главное потом в Азербайджан не возвращайся, чтоб под предлогом притеснения родственников к нам Кремль не стучался.

Слышь, тебе что вообще не нравится, притензии какие?? Создал фейковую страницу и пишешь что хочешь?? В реале за базар ответишь?? Летом приезжаю как раз в Баку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я думал национализм был и есть только в России, а теперь... Он сейчас везде, Украина, Азербайджан, куда мы катимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь вы найдете ответы на свои вопросы

 

http://www.fms.gov.ru/foreign_national/

Еще вопрос, это же федеральная миграционная служба России, а мне нужно Азербайджана. Или я что-то недопонимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще пока не поздно надо русских отсюда мирно провожать на их Родину. Пусть сама заботится о своих гражданах.

ты представляешь сколько Россия пришлет  в Азербайджан в ответ ? в 20 раз больше,так молчи пока не поздно))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для того, чтобы отказаться от гражданства нужно написать письмо на имя президента.

Я не думаю что президент его будет просматривать лично, и вообще... Когда мое письмо до него дойдет, года через 2? Вообще какой срок рассмотрения заявление об отказе от гражданства. И... Мой главный вопрос еще в силе, нужно ли служить именно в Азербайджане. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю служить не обязательно, вопрос рассмотрения кажется 6 месяцев.

А где можно это узнать? 6 месяцев очень долго, гражданство и то за 3 выдают, по новому решению президента РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушала некоторые разговоры... Завр, как всегда, полностью прав.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушала некоторые разговоры... Завр, как всегда, полностью прав.

Какие именно разговоры? Чё еще за завр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уточнил для вас сегодня. Идете в миграцию азербайджана и пишете заявление на имя президента, что хотите отказаться от гражданства ввиду того, что приняли гражданство другой страны. это все, после этого вас автоматом почти лишают гражданства. в армию идти не придется, но в росии придется все же служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уточнил для вас сегодня. Идете в миграцию азербайджана и пишете заявление на имя президента, что хотите отказаться от гражданства ввиду того, что приняли гражданство другой страны. это все, после этого вас автоматом почти лишают гражданства. в армию идти не придется, но в росии придется все же служить.

Огромное вам человеческое спасибо. Не подскажите какой период времени займет данная процедура, примерно, чтобы я знал на что рассчитывать. "город Баку, Бинагадинский район,Квартал 3123, Бинагадинское шоссе 202." - я правильно понимаю, это адрес миграционной службы Азербайджана??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы только ради Северной Кореи отказался бы от Аз-кого гражданства :tansor1:

Глубина его порочности меня изумляет(с) Преподобный Фалвелл о Ларри Флинте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Огромное вам человеческое спасибо. Не подскажите какой период времени займет данная процедура, примерно, чтобы я знал на что рассчитывать. "город Баку, Бинагадинский район,Квартал 3123, Бинагадинское шоссе 202." - я правильно понимаю, это адрес миграционной службы Азербайджана??

Не за что, я в принципе ничего особенного не сделал. Адрес точно не знаю, но вроде да, там оно и есть. Сколько времени займет тоже не знаю, но как я понял, с вас достаточно заявления, остальное само собой происходит вроде. Можете время от времени им позванивать и спрашивать как там и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...