Перейти к содержимому

Палата номер 6


Maestro

Recommended Posts

вот интересная подборка из "писем в редакцию" :)

 

- Всегда ношу с собой баллончик с красной краской. Исправляю ошибки на уличных "шедеврах". Учитель русского языка живет в мои жилах )

 

- Узнала, что в Кении разрешено отрезать ногу любому, кто наступит на вашу обувь...Эта информация не дает мне покоя.
Я переезжаю.

 

- У меня красивая, упругая грудь 3-го размера... Подруги завидуют, друзья в восторге! И только я не разделяю их энтузиазма... Вова, 32 года...

 

Мама специально покупает туалетную бумагу Zewa, чтобы лицезреть как размягчается и смывается втулка. Человеку 42 года.

 

- Меня интересует один вопрос. Почему женские прокладки только белого цвета?

 

Стою на улице в осенних сапогах, а рядом девчонка в балетках, и думаю кто выглядит тупее я или она?

 

- Каждый раз, попадая в час пик в метро, мечтаю оказаться зажатой среди сексуальных, загорелых, высоких молодых парней.

 

- О это чувство, когда утром звонит будильник в телефоне и ты не можешь понять откуда доносятся эти адские звуки...

 

- Ночь... Качаю мышцы... Нижней челюсти... Возле холодильника.

 

- Не самая удачная ситуация когда горит человек, воды нигде нету, а под рукой только канистра с бензином.

 

- Этот неловкий момент, когда после рабочего дня идешь домой, разговариваешь по телефону с сестрой, жалуешься на свою коллегу по работе, расписывая в красках о всей ее тупости и несуразности, затем случайно оборачиваешься назад и видишь, что все это время коллега шла сзади...

 

- У моего парня на соске был один длинный волос,я назвала его Василием. Но однажды он состриг Василия и я похоронила его в цветочном горшке. Мне 25 лет.

 

- Никто не понимает, что я не хочу учиться, не хочу получать диплом, не хочу сидеть с утра до вечера в офисе... хочу жить в маленькой комнатушке, играть на фортепиано/гитаре, рисовать, писать рассказы, пить кофе, курить траву, играть в приставку, жрать бургеры. Девушка, 23 года.

 

- Люди смотрят на меня, как на идиота, когда узнают, что я принимаю ванну с 2-мя резиновыми утками. Парень 18 лет,;(

 

- Недавно поняла, что совсем упоролась. Сквозь открытое окно слышу звук... Похоже, что кто-то тащит труп... Обернулась... А нет ребенок ходит с машинкой на веревочке.

(с)

 

Ну что сказать про странности людей?

Для некоторых это норма, но диагноз тоже можно ставить-все зависит от точки зрения или степени опасности для общества.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 741
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

еще "перлы" оттуда же


После того, как мой отец закончил курс иглотерапии, напечатал на листе A4 "Доктор Садо-Мазо" и приклеил на дверь врача. Папе 46...


 


Работаем с подружкой преподами в ВУЗе. На каждой паре даем студентам самостоятельную работу, чтобы занять их, а сами втихаря фоткаем их, потом соревнуемся, у кого прикольнее фотки. Преподаватель, 25 лет.


 


Идет лекция, нуууу таааакааая нудная, что все засыпают, и тут я встаю и на всю аудиторию кричу: "собирайтесь! Мы уходим! Мне здесь не нравится!")


 


Когда готовлю кушать, люблю разговаривать с мужем и со своим двухлетним сыном. Зову их за стол и ругаюсь если они не приходят вовремя. Все бы ничего, но у меня нет ни мужа, ни ребенка. А что вы знаете об одиночестве?


 


Сегодня видела как девушка в автобусе подстригала себе челку перед зеркалом, которое держал ее парень, как выяснилось. Все бы ничего, если бы автобус резко не затормозил... :)


Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Самые безобидные : "Специально коплю 10 копеечные монеты, что бы мстить кондукторам" ,

"Я работаю кассиром в медиамаркете , когда люди покупают порнушку я им специально не даю пакет говорю,что закончились ;)))"

"ношу в рюкзаке молоток, чтобы при аварии разбить стекло молотком, а то в маршрутках его никогда нет"

Я сама себя не считаю странным человеком, но может кому -то покажусь странной,если услышат что закрывая любую дверь ключем всегда  вслух проговариваю:" Я закрыла дверь!!"))))

 Утром , умываясь, одной рукой чищу зубы, другой насухо вытираю кран ,чтобы блестел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Самые безобидные : "Специально коплю 10 копеечные монеты, что бы мстить кондукторам" ,

"Я работаю кассиром в медиамаркете , когда люди покупают порнушку я им специально не даю пакет говорю,что закончились ;)))"

"ношу в рюкзаке молоток, чтобы при аварии разбить стекло молотком, а то в маршрутках его никогда нет"

Я сама себя не считаю странным человеком, но может кому -то покажусь странной,если услышат что закрывая любую дверь ключем всегда  вслух проговариваю:" Я закрыла дверь!!"))))

 Утром , умываясь, одной рукой чищу зубы, другой насухо вытираю кран ,чтобы блестел)))

Может вы мне посоветуете...

Всё прочёл и не понял, что с этой заразой делать... Раньше давал шалбан и по факту попадания минут 10 мог спать...теперь хоть локтём тресни пока в его смарт не посмотришь всех вокруг будит... И откуда самодовольство такое... На фабрике как сшили. Советовали смарт на его фона не давить... Может водичкой его... а потом тряпочкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вы мне посоветуете...

Всё прочёл и не понял, что с этой заразой делать... Раньше давал шалбан и по факту попадания минут 10 мог спать...теперь хоть локтём тресни пока в его смарт не посмотришь всех вокруг будит... И откуда самодовольство такое... На фабрике как сшили. Советовали смарт на его фона не давить... Может водичкой его... а потом тряпочкой? 

)))))) Ну, если ЗНАТОК не понял, откуда ж мне понять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена у Виктора была слабой женщиной ..... изобьет мужа и плачет два дня.)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))) Ну, если ЗНАТОК не понял, откуда ж мне понять)))

Вы видите глав врач что пишет? в палате не имеет значения ... пока врач... ну вобшем.. Будучи инженером пытался заткнуть эту смарт-дрянь тряпочкой... продолжает вибрировать... может водичкой? Тоже стихия такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- В последнее время меня перестал устраивать тот факт, что моё безумие отпугивает людей. Черный юмор, странное поведение, не менее странная логика, пошлые жестокие и не политкорректные шутки — даже лучшие друзья порою шарахаются. Про девушек вообще молчу. Теперь пытаюсь безумие дозировать. Более-менее получается, но иногда я срываюсь. В лучшем случае, на коллег по работе. Их не жалко, а друзьям не обязательно знать, что когда мне одиноко я притворяюсь, что меня трое и разговариваю сам с собой.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы видите глав врач что пишет? в палате не имеет значения ... пока врач... ну вобшем.. Будучи инженером пытался заткнуть эту смарт-дрянь тряпочкой... продолжает вибрировать... может водичкой? Тоже стихия такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это с телефона такая ерунда получилась)) Врача,срочно врачааа!!.  Тут ни тряпочка ,ни водичка не поможет, лучше сразу дигидромонооксидом.)))

Сижу в салоне, заходит женщина, спрашивает: У вас ногти есть?   ((Хотела маникюр сделать)) 

Изменено пользователем Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научила бабушку пользоваться компьютером. Итог: продала на авито собаку, а меня записала на «давай поженимся» (съемка на следующей неделе).

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-В детстве смотрела, как моя старшая сестра давит прыщи и мечтала тоже быть прыщавой. Мечты сбываться.:)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это с телефона такая ерунда получилась)) Врача,срочно врачааа!!.  Тут ни тряпочка ,ни водичка не поможет, лучше сразу дигидромонооксидом.)))

Сижу в салоне, заходит женщина, спрашивает: У вас ногти есть?   ((Хотела маникюр сделать)) 

Дигидромоноксидом это как я понял иссушающее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже в детстве хотел быть увлажняющим медведем... никто не поддержал. Даже модераторы. Я бы выругался в адрес, но это не решит ни чьей проблемы. Значит всё-же водичкой по смарту, а там решит народ кто медведь и зачем медведи в клинике... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже в детстве хотел быть увлажняющим медведем... никто не поддержал. Даже модераторы. Я бы выругался в адрес, но это не решит ни чьей проблемы. Значит всё-же водичкой по смарту, а там решит народ кто медведь и зачем медведи в клинике... 

)))Не ругайтесь, лучше напишите в Книгу жалоб и предложений.

"В нашей поликлинике висит табличка "Книга жалоб и предложений находится в кабинете у психиатра"

Пройдемте..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Где бы вы хотели жить? 
- Не где, а с кем. 
- Ну тогда с кем? 
- Смотря где.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Моя кошка первой узнала, что я получил зарплату.
- Как это так?
- Я ей сам об этом сказал.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как с ним в постели?
— Всю жизнь так мечтала!
— Я, наверное, тоже себе ноутбук куплю...

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У обычного врача-стоматолога 34 зуба, а кто нынче на работе не ворует?! :-D :-D :-D ( от пациента)

 У меня в зубе ржавчина...Посмотрите :-D - однажды в этом признался мужчина-пациент ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пациенты , которые ВСЕ-ВСЕ знают и " не надо нам рассказывать!" Такая женщина села в кресло и говорит : " Меня беспокоит только промежность между зубами!"  :-D

 

Многие пациенты,садясь ко мне в кресло,причитают: "Ох,доктор,как я боюсь!". Я обычно отвечаю: "Садитесь-садитесь.Кому сейчас легко?"... (H)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Подходи к людям с линейкой и начинай измерять их лицо. Если спросят — говори, что ты лицемер.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривают две пенсионерки:

- Я отучила своего мужа грызть ногти.

- Как?

- Я прячу его зубы.

 

Стоматолог выходит в коридор и нервно закуривает. Сестра участливо спрашивает:" Что, доктор, тяжелый случай?" -Да, очень тяжелый.У пациента полно денег, а все зубы здоровые:-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром еду в маршрутке, сижу на переднем сиденье. Проезжали мимо Центрального рынка, вдруг какой-то чувак дорогу перебегает, а сидящая рядом со мной девушка как заорет: "Дави его!Это мой бывший!" 

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть пациенты , которые ВСЕ-ВСЕ знают и " не надо нам рассказывать!" Такая женщина села в кресло и говорит : " Меня беспокоит только промежность между зубами!"  :-D

 

Многие пациенты,садясь ко мне в кресло,причитают: "Ох,доктор,как я боюсь!". Я обычно отвечаю: "Садитесь-садитесь.Кому сейчас легко?"... (H)

 

По безграмотности полагал, что те кто приносит клятву Гиппократу это синтаисты. Ибо они молятся душам погибших во имя своего дела.  Заметьте не на кресле... Вы ведь стоматолог?  От зубов умирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

He нужнo мeня oбижaть, я дeвoчka paнимaя, чуть чтo - cpaзу в cлёзы... 

a пoтoм, c зaплakaнными глaзaми, тak cлoжнo пoнять, пo koму пoпaдaeшь лoпaтoй... 

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По безграмотности полагал, что те кто приносит клятву Гиппократу это синтаисты. Ибо они молятся душам погибших во имя своего дела.  Заметьте не на кресле... Вы ведь стоматолог?  От зубов умирают?

Если понадобится, могу вырвать ноги, руки, зубы. Молитесь!

 

Если грусть, тоска напала,

Если жизнь скучна, сера.

Приходите, не стесняйтесь

К нам в Палату навсегда.

Настроение поднимет

И разбудит, и взбодрит.

Комплиментами одарит,

На весь день развеселит.

Здесь найдёшь таких же странных,

Чудноватых, как и ты.

Необычных, интересных,

Добрых, умных и простых.

Знают все - и днём и ночью

Здесь найдёте стимул жить.

Мы Палату обожаем,

Невозможно нас забыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор,а правда, что хуже критических дней может быть только их отсутствие?

Берегите своих женщин!!!! А то..

После того как развелся и стал жить один понял, что жизнь состоит из бесконечной стирки, уборки и приготовления еды в перерывах между работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берегите своих женщин!!!! А то..

После того как развелся и стал жить один понял, что жизнь состоит из бесконечной стирки, уборки и приготовления еды в перерывах между работой.

На самом деле...  Взял стиральную машину и позвонил товарищу сравнить характеристики. Хотел узнать лохонули или нет. Перечислил режимы, а он мне те же + мойка посуды +влажная уборка + гладит сама и готовит во всех режимах. Спросил как???...  Ответил, что фирма "Сюпюргэ"  ещё не то умеет кушает мало... на диете сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле...  Взял стиральную машину и позвонил товарищу сравнить характеристики. Хотел узнать лохонули или нет. Перечислил режимы, а он мне те же + мойка посуды +влажная уборка + гладит сама и готовит во всех режимах. Спросил как???...  Ответил, что фирма "Сюпюргэ"  ещё не то умеет кушает мало... на диете сидит.

 

Я вашу стиральную машину забираю в ремонт.

- А я как же?!

- А вы уже ремонту не подлежите! 

Не знаю, кто во что верит, но в стиральной машинке по-любому живет Нечто и за то что ты ей пользуешься ест один носок...!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вашу стиральную машину забираю в ремонт.

- А я как же?!

- А вы уже ремонту не подлежите! 

Не знаю, кто во что верит, но в стиральной машинке по-любому живет Нечто и за то что ты ей пользуешься ест один носок...!!!!!!!

 

Хватит читать чужие мысли. На счёт носка я разбирал. Там никто не жил. Просто носок застрял между барабаном и где-то. Была большая лужа. Не живёт там никакая....эээ.... сущность 

 На счёт ремонта... Кхээ: -) старый я и зубов нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест от Главврача :)

Очень метко выявляет основные свойства и черты личности.

Мы предлагаем прислушаться к своему внутреннему голосу и ответить всего на два вопроса: что вы больше любите:

А) огурец или помидор;
Б) дыню или арбуз?


Огурец и дыня
Такой выбор более характерен для мужчин, нежели для женщин. Мужчины этого типа мужественны и серьезны. Они редко попадают под влияние и не подвержены алкоголизму. Среди них много спортсменов и любителей путешествий. Женщина с таким мужчиной будет чувствовать себя как за каменной стеной — его ответственность распространяется и на семейные отношения. Такие мужчины целеустремленны и легко добиваются намеченной цели. Но у данного типа есть и недостатки — огуречно-дынному мужчине недостает романтизма, поэтому если женщина ждет от него цветов, то ей лучше не ждать у моря погоды, а прозрачно намекнуть, что хотелось бы получить в подарок букет. Женщины этого типа часто становятся начальниками, но в семейной жизни они беспомощны, как дети, — плохо готовят, не умеют распределить бюджет, не любят стирать и мыть посуду. Однако в лице такой женщины мужчина найдет верного и понимающего друга.

Помидор и арбуз
Помидорно-арбузные люди веселы и активны. Они отличаются повышенной коммуникабельностью, но не всегда бывают ровными в общении: взрывчатость их характера нередко приводит к скандалам. Мужчины этого типа гурманы. они ленивы и предпочитают тапочки и халат рюкзаку и спальному мешку. Женщины помидорно-арбузного склада эмоциональны, любят животных и домашний очаг, с ними рядом всегда тепло и уютно. Они не умеют плести интриги, но могут допустить бестактность, так как говорят то, что думают: искренность и бесхитростность — главное психологическое качество помидорно-арбузных людей.

Огурец и арбуз
Люди такого склада постоянно испытывают душевное смятение. Их внешнее спокойствие и сдержанность таят в себе внутреннее напряжение. Про таких мужчин говорят: в тихом омуте черти водятся. С огуречно-арбузным человеком живешь как на вулкане — никогда не знаешь, что будет завтра и какую идею он сейчас вынашивает. Огуречно-арбузные женщины не устраивают скандалов по пустякам — они копят обиды и в один прекрасный день способны перебить всю посуду в доме, нередко о голову бедного супруга. Огуречно-арбузные люди — самый творческий тип. Они умеют размышлять, среди них часто встречаются ученые и изобретатели. С другой стороны, если бы Остап Бендер проходил этот тест, то он наверняка попал бы в лагерь огуречно-арбузных людей.

Дыня и помидор
Если вам близки именно эти плоды — вы уравновешенны, тактичны, спокойны. Вы обладаете внутренним тактом и чувственностью. Вы любите красивые вещи и имеете отличный вкус. Дынно-помидорные мужчины несколько женственны. Очень часто они становятся художниками, музыкантами, в общем, творчество наиболее близко этим людям. Женщины этого склада влюбчивы, впечатлительны, в любви они страстны и постоянны. Из помидорно-дынных женщин получаются преданные, нежные и заботливые жены. А вот мужчины, принадлежащие к данному типу, могут оказаться самовлюбленными эгоистами.

P.S. Лучшие брачные союзы заключаются между:

мужчиной «дыня-огурец» и женщиной «огурец-арбуз»;
мужчиной «дыня-помидор» и женщиной «дыня-огурец»;
мужчиной «огурец-арбуз» и женщиной «помидор-арбуз»;
мужчиной «помидор-арбуз» и женщиной «помидор-дыня».

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...