Перейти к содержимому

Евровидение 2014


Skorpionn

Recommended Posts

           При первом прослушивании мне тоже не понравилась .....но при повторном .....очень понравилась ......дело в том что общий фон настолько примитивен и тяжел для восприятия друг друга заменяющих исполнителей  который не дает возможность слу шателям настроиться на философию музыки.......которая к стати призывает человечество к мудрости ......

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 502
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не стоит отрицать наличие хорошего голоса, ибо он у Кончиты есть. Если просто услышать песню по радио и не знать кто исполнитель, то оно поет хорошо.

На Лепса тоже невозможно смотреть - он страшный урод, а поет чудесно, и репертуар у него замечательный.

Сколько на эстраде признанных извращенцев! Почему именно Кончите нужно предъявлять за это счет?

Оно приехало петь, и оно спело достойно.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не понравилось оно, даже если убрать в сторону его внешний вид))) не хватает верхних нот, фразы не дотягивает и заканчивает некачественно, фальшивит... То ли кажется что фальшивит, потому что непривычно слышать такой голос - то ли мужской то ли женский)))

Насчет того что приехало петь - все приехали петь, но оценивается не только пение, но и то как это все выглядит, "перформанс" и образ в целом, в общем-то, Европа и показала свои приоритеты)))) То, что голос не самый плохой на этом конкурсе - согласна. )))

Изменено пользователем Angel Benocriste

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит отрицать наличие хорошего голоса, ибо он у Кончиты есть. Если просто услышать песню по радио и не знать кто исполнитель, то оно поет хорошо.

На Лепса тоже невозможно смотреть - он страшный урод, а поет чудесно, и репертуар у него замечательный.

Сколько на эстраде признанных извращенцев! Почему именно Кончите нужно предъявлять за это счет?

Оно приехало петь, и оно спело достойно.

 

Амелия, прослушай другие песни, хороших голосов на конкурсе более чем достаточно, более чем.... другое дело, что песни были не яркие и не запоминающиеся... разве у Диляры плохой голос? или у сестер Толмочевых?? или у Швеции?? или у Черногории??? и так далее....

 

это так наивно и смешно полагать, что Кончита победила талантом, неужели вы серьезно в это верите....??

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет До Винчи.... да пусть и голубой, но какая связь??? )))))) давайте теперь Кончу с До Винчи сравним :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Диляры не плохой голос, и я уже высказала свое недовольство нашим местом:D

У остальных голоса не первого места. Поют тихо, скучно или невыразительно.

Кто там охал, повизгивал, стирал и масло толок ... высшими образованиями сверкая? .. Белорусия? .. это песня?))

Хороший голос показала Испания .. во второй части своего выступления.

Вот она заслуживала второе место. .... про танцы под дождем она пела?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия, у Швеции был и голос и песня, если бы ни это эпатажное уродство, она победила бы, не говоря о Нидерландах, которых я выделила сразу же при просмотре клипов, хотя не все поняли меня )))

Эти два номера были реально самыми лучшими!!!

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестаньте  спорить .....наша девушка лучше всех ....и точка ....

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо  вот  ето  не  надо  говорить  никто   свечку не  держал  и никто  не  знает   педарасился  давничи  или нет    

Ари, про голубого Да Винчи это чушь )

 

 

он все свое творчество оставил своему ученику,бездарному,но божественно красивому.

история не знает женщин,кого б он любил,но зато знает многих его фаворитов по именам ..

гугл вам в помощь,если интересно ..

 

на счет До Винчи.... да пусть и голубой, но какая связь??? ))))))

 

связь  такая : когда речь о искусстве надо абстрагироваться от человека и видеть в первую очередь искусство.

ни Европа,ни  мы не плюемся когда видим картины да Винчи?

также и тут не должно быть (по идее) недопониманий..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Элтон Джон? А Моисеев? .... почему их никто тапками не закидывает?)))

Потому, что они работу свою делают хорошо. А что там у них за вкусы в личной жизни - это их дело.

Помните, тема у нас есть ... про то, как бы вы стали относиться к любимым актерам, узнай вы, что они голубые? ...

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

На Лепса тоже невозможно смотреть - он страшный урод,

 

хятримя дяйирсян )))

мне нравится его брутальность и не считаю его уродом.Киши еля беля олмалыды)))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть победил талант, а не эпатаж? :D

 

среди талантливых и всемирно признанных людей искусства много представителей сексуальных меньшинств, но они свое имя сделали не на том, что они голубые, более того, они скрывали это до последнего и "раскрывались" уже будучи признанными

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть победил талант, а не эпатаж? :D

 

нет,не скажу что она безумно талантлива,но положа руку на сердце скажу что она была лучшей из представленных вариантов..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. Лепс нормальный мужчина.... :D

и будь он уродом, все равно это не сравнимо с уродством Кончиты)))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евровидение видело и Сердючку и лесбо Тату, но Кончита перещеголяло всех!

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за таких Кончит в Европе демографический кризис. В обществе стариков больше, чем детей, низкая рождаемость. А Китай, тем временем, отменил ограничение количества детей в семье. Глядишь скоро и мир захватит.

Ай, Аллах, leviathan, неужели какая-то Кончита мешает лично вашему вкладу  в повышении демографического фонда страны? 

Можно подумать,  Кончита европейский "резерв родов"  подавила! Ничего не изменилось, завр. ни-че-го. )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я песню слушала в клипе, и она мне понравилась. Не такая плохая, чтобы быть на одном из последних мест, и набрать только 26 баллов.

прости Амель, я четыреста раз когда не прав кто-то посторонний,  буду биться За Аз-н,  даже назло буду!!, из-за личной симпатии и заинтересованности!

но в этом случае ,на ЕВ, ничего не увидела, честно. Как и во всех другихномерах. 

26 баллов - имхо, как есть, так есть... Вообще весь конкурс НИКАКОЙ был, ни у кого не было лучше или хуже песен, все - одинаковый планктон в этом году.

Даже если б песня вошла в 10-ку, какой смысл? Ведь положа руку на сердце, песня забудется через месяц, хоть она в десятке, хоть она в тройке. Дело только в нашем азарте.

 Ах, не попали в десятку - негодуем.  Попали - кичимся.

ЕВ не тот конкурс, чтоб переживать, имхо.

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Лепс не урод)) просто не красивый) ... я на него смотреть не могу ... разве что на фотку, где он не шевелится и при всем параде))))

А разве победа Кончиты построена на ее гомосятине?

Я, например, ее до этого не слушала, но видела и считала ужасом и внешне и по мировоззрению :D

Но, когда она пела, я не смогла не заметить, что поет она отлично. Я "проснулась" на ее песне.

И камера специально ее много сблизи не снимала)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Сан-марино понравилась..единственная песня, мотив которой я могу напеть спустя два дня после Евровидения)

Остальные песни не запомнила вообще))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, сколько на следующий год болельщиков потеряло Евровидение? =)

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евровидение видело и Сердючку и лесбо Тату, но Кончита перещеголяло всех!

меня именно то и поражает ,что Россия говорила о морали,о нравственности и возмущались в передаче больше всех.

а когда послали Тату и они целовались на сцене  ..где была мораль,нравственность ? 

 

двойные стандарты ,как всегда .. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть победил талант, а не эпатаж? :D

 

среди талантливых и всемирно признанных людей искусства много представителей сексуальных меньшинств, но они свое имя сделали не на том, что они голубые, более того, они скрывали это до последнего и "раскрывались" уже будучи признанными

 

+100!

Эпатаж тоже надо уметь преподнести и не сорваться в грязь и пошлость.Агузарова в свое время эпатажничала талантом,тот же Фредди был абсолютным гением,а эта сосиска ничем кроме бороды не блистает.Честно,я даже не помню мотив ее песни.И меня действительно улыбает,что кто-то думает,что она выйграла за счет таланта.

Я вчера залезла на ее сайт,у нее там типа программа на близжайшие дни:концерт посвященный всем этим меньшинствам и список приглашенных певцов с афишами.Сходите посмотрите на эти афишы:тошнотворное зрелище. И эту вот грязь пропагандируют с телевизора,заявляя в прямом эфире,что их не остановить.И кто-то за это еще голосовал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняется отношение к нетрадиционалу, причем меняется принудительно. В сознание закладывается понимание "нормальности" этого явления. Скоро действительно как в том анекдоте гетеросексуальным будет быть стыдно и неудобно.

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"..., но объединенных усилий всех армян Европы не хватило для победы над бородатой женщиной" ©  )))))

 

 

Меняется отношение к нетрадиционалу, причем меняется принудительно. В сознание закладывается понимание "нормальности" этого явления. Скоро действительно как в том анекдоте гетеросексуальным будет быть стыдно и неудобно.

ППКС

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так строго брать талант, то там вообще никто не должен был выиграть. Ни одну песню я сейчас не напою, поскольку ни одна не запомнилась абсолютно ... кроме вскриков прачек))

Тот же "Голос" предоставляет гораздо больше талантов еще на стадии слепых прослушиваний.

Когда у нас был этот конкурс, я помнила несколько песен и даже страны, которые их пели))) ... Во время российского евровидения меньше, но тоже.

А сейчас вообще ничего.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда говорят о таланте на этом конкурсе смешно ,ей Богу..

в смысле Ники и Эль были талантливы ? я вас умоляю..

 

тогда выиграл перформанс..лучший из представленных.В этом году тоже выиграл лучший из представленных вариантов голос и песня..

 

в этом конкурсе никогда не выигрывал талант в узком понимании этого слова.Всегда выигрывал либо эпатаж ,либо перформанс,либо политизация.В этом году все также.Почему удивляет это всех ,вот чего не понимаю ..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так строго брать талант, то там вообще никто не должен был выиграть. Ни одну песню я сейчас не напою, поскольку ни одна не запомнилась абсолютно ... кроме вскриков прачек))

Тот же "Голос" предоставляет гораздо больше талантов еще на стадии слепых прослушиваний.

Когда у нас был этот конкурс, я помнила несколько песен и даже страны, которые их пели))) ... Во время российского евровидения меньше, но тоже.

А сейчас вообще ничего.

 

Согласна,но всеравно в этот раз были другие,относительно нее,сильные голоса и песни,а выйграла она за счет миллионной аудитории геев и трансов.Спела бы "В траве сидел кузнечик",всеравно бы выйграла.А вот если бы эту песню спела бы обычная женщина,маловероятно,что вошла бы вообще в десятку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не считаю, что другие голоса были лучше.

А ведь все решают обычные зрители :D, большинство из которых считают так же.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну решают не только зрители,но и жюри.Вот здесь,выбрав интересующую страну,можно увидеть реальную картину голосования,которую вчера обнародовали:

 

http://www.eurovision.tv/page/results?event=1893&voter=AZ

 

Например,зрители Норвегии по итогам голосования,первое место отдали Польше.)) А в результате суммарного подсчета,Польша от них получила только 2 балла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аушка, ппкс )))

Вечерком посмотрю результаты

Не зря ведь Тукция отказалась от участия )))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь когда-то Австрия рожала талантливых Моцартов и мужественных Шварценеггеров...

Изменено пользователем leviathan

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1613898_508607615912562_8697165173099163

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...