Перейти к содержимому

Собирун в Питере


Maestro

Recommended Posts

Добрый день, форумчанам с берегов Невы.

 

в это воскресение Зангилански и я и приглашаем наших форумчан на посиделки в Санкт-Петербурге.Предварительно после 16-00.

 

В программе вкусные беседы и сладкая пахлава (из Баку) с чаем(минимум).

2430745_original.jpg

 

 

записывайтесь тут или в ЛС.

с уважением Маэстро

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))) Мы с тобой чуть разминемся)) Но я буду с вами мыслями))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятного времяпровождения дорогие...

 

Как говорится - ты на суши я на море, мы не встретимся не как...(это Зенгиланскому относится Маэстро)) )...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И поднимем, и всех вспомним

18 -го в 16-00.

Присоединяйтесь,господа, присоединяйтесь!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нуш олсун дорогие, за нас не забудьте поднять)

 Подняли так---я выпивал 200гр. а Маэстро 50... итого из одного литра водки выпил я 850гр. а он 150гр..

ну и где исправедливост аа? ..а он еще умудрился после этого потащит меня в театр)))))))

ну поскольку душа у меня требовала продолжения банкета я после первого же акта смылся...предворительно похрапев там чуток)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Подняли так---я выпивал 200гр. а Маэстро 50... итого из одного литра водки выпил я 850гр. а он 150гр..

ну и где исправедливост аа? ..а он еще умудрился после этого потащит меня в театр)))))))

ну поскольку душа у меня требовала продолжения банкета я после первого же акта смылся...предворительно похрапев там чуток)))))))))))))))))))

))))))))))) надеюсь это был не балет Щелкунчик? У меня муж как-то тоже весь первый акт прохрапел)))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

))))))))))) надеюсь это был не балет Щелкунчик? У меня муж как-то тоже весь первый акт прохрапел)))))))))

 ))))))))

я даже называние не помню))))

помню возле гардеробной симпатишная тётка была...я чуть было не клеился к ней...но потом думаю лишит еще одного зрителя у театра Буфф не справедливо)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 ))))))))

я даже называние не помню))))

помню возле гардеробной симпатишная тётка была...я чуть было не клеился к ней...но потом думаю лишит еще одного зрителя у театра Буфф не справедливо)))))))

интересный спектакель был однако)))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Подняли так---я выпивал 200гр. а Маэстро 50... итого из одного литра водки выпил я 850гр. а он 150гр..

ну и где исправедливост аа? ..а он еще умудрился после этого потащит меня в театр)))))))

ну поскольку душа у меня требовала продолжения банкета я после первого же акта смылся...предворительно похрапев там чуток)))))))))))))))))))

)) Ну да, наш Маэстро пьет потихоньку, но правильно и делает, не то что мы)) Но с театром он загнул конечно)))))))))) Стриптиз бар зад йоды бейям питерда?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)))

После выпить - в театр - сильная у вас культурная программа была, ребята )))) Повеселили) 

 

Всех-всех вспомнили? :cheers:

И про меня не забыли вспомнить выпить ?  :blushL: )))))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пили за всех сразу-за нашу дружную семью " бакылылар"

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро, после побега Зани, Вы остались досмотреть спектакль ?))

Что за спектакль был, Вы хоть помните? ))) 

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, я смотрел за себя и за того парня

Спектакль был комедийный, но честно говоря, что то на любительском уровне.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подняли так---я выпивал 200гр. а Маэстро 50... итого из одного литра водки выпил я 850гр. а он 150гр..ну и где исправедливост аа? ..а он еще умудрился после этого потащит меня в театр)))))))ну поскольку душа у меня требовала продолжения банкета я после первого же акта смылся...предворительно похрапев там чуток)))))))))))))))))))

))))))аахах Занги))) если бы ты приехал во Львов, я бы Тя тоже в театр затянула))) правда ни поспать ни смытся шанса бы не было))) хотя желания, уверена, тоже)))))

Молодцы))) приятно читать про собируны, малееенький правда собирунчик совсем))) но все равно молодцы)))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруечка, в свете последных событии ...лучше уж ты к нам в Питер)))))))

тут я теа хоть в Мариинский театр поведу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Была очень интересная встреча с юзерами Зангилански и Клин Клином.

Отличные ребята!привезу всем привет от них!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И о меня.

Почему Занги больше не заходит?

Хотя, и Клина тоже не видно.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была очень интересная встреча с юзерами Зангилански и Клин Клином.

Отличные ребята!привезу всем привет от них!

За    живой  приветик спасибо, Маэстро  : ) Мы знаем, что отличные, проверено  годами.   Скажии им, не хватает на форуме. А Зане отдельный подзатыльник   мач,  он знает почему )                                                              

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё 2 раза собирались,был выезд в Павловск, посиделки в известном ресторане "Подворье", прогулки в заповедном парке.

Если Зангелансконо я знаю много лет,то очень рад знакомству с Клином.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...