Перейти к содержимому

Кто Во Что Одет....


fatima

Recommended Posts

  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а лето у нас с июля по октябрь - жара, как в Сочи..вот тогда ..сарафаны...

---

уффф... успокоила : ) Тогда не страшно до июля еще чуть больше месяца осталось : ) Будут сарафаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я предпочитаю романтический стиль. Люблю одежду нежных оттенков и это мне очень идет :luv: Обожаю разные топики, маечки с ангелочками и розочками.

По настроению иногда ношу строгие костюмы в стиле вамп.

И еще, терпеть не могу, когда вижу такую же вещь, одетую на ком-то, как у меня :(( . Поэтому часто шью одежду на заказ, тем самым придерживаюсь своего индивидуального стиля :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаю что женщина в платье или юбке намного женственней и привлекательней выглядет чем в брюках. Какая-то тенденция пошла у наших девушек на брюки, про платья все забыли, а ведь вы женщины, намного и еще раз намного притягивающей выглядете в платьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не люблю брюки..) Юбки, платья, шортики.. это куда интереснее...

И еще есть одно правило, что бы на мне не было одето.. в этом присутствует элемент сексуальности.. иначе никак..)

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, что юбки и платья делают нас - представительниц прекрасного пола женственнее и привлекательнее. Но и в подчеркивающх фигуру брюках, можно выглядеть секси, ИМХО. :rythd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю юбки, обтягивающие, а к ним что-нибудь легкое и летнее, такое розовое, с рюшечками, а еще обязательно туфли с тоненьким каблучком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisa,ya bi te posovetovala,belenkuyu ili krasnuyu mayechku pod eti kapri,no obyazatelno odnotonnuyu.

Мне уже муж сказал вообще носить эти штанишки без ничего....

Красоту ничем не испортишь :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 years later...
Так вот, давайте посудачим о том, кто во что любит наряжаться?

Недалеко от моего дома есть ночной клуб.Я просто фанатею от этих девочек,которые туда ходят.Представьте себе такую "хрупкую" даму весом килограмм 80-100 в тесной мини-юбочке и топичке.А из промежутка между верхом и низом свисает шикарная складка до самых оголённых коленок...Сейчас молодёжь одевается так умело,что частенько создаётся ощущение,что с лица нашей планеты напрочь пропали зеркала.

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...