Перейти к содержимому

Девушка из Азербайджана приехала в гости к жениху в Петербург и выпрыг


West

Recommended Posts

ак передает AZE.az, в Калининском районе после падения с высоты обнаружен труп девушки. Тело 21-летней уроженки Азербайджана было обнаружено 3 июня около 13:30 после падения с переходного балкона черной лестницы, расположенного на 17-м этаже дома 99, корпус 1 по проспекту Просвещения.


АН «Оперативное прикрытие» сообщает,  что девушка  приехала в гости к своему жениху, 27-летнему уроженцу Азербайджана.


В указанном доме мужчина снимает квартиру по устной договоренности.


Труп направлен в морг, мотивы предполагаемого самоубийства устанавливаются.


You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно в таком возрасте и самоубийство. Может она приехала внезапно и увидела что он живет с другой?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-го июня у одного нашего земляка внезапно скончался 25-и летний сын...(((

все тут это обсуждали....а про эту девушку слышу впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-го июня у одного нашего земляка внезапно скончался 25-и летний сын...(((

все тут это обсуждали....а про эту девушку слышу впервые.

Ужас...Аллах Ряхмят елясин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заня, ты у нас посол форума в СП. Признавайся, за что девушку укокошили?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заня, ты у нас посол форума в СП. Признавайся, за что девушку укокошили?

 )))))

Попробую узнат подробности и поделюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Санкт-Петербурге 21-летняя азербайджанка упала с 17-го этажа - ВИДЕО

05 Июня 2014 12:47 - Происшествие. Прочитано - 448 раз(а)

Стали известны подробности смерти девушки на севере Петербурга. Она упала с 17 этажа жилого дома на проспекте Просвещения.

Как передает . со ссылкой на российские СМИ, основной версией происшедшего называют самоубийство. Тело 21-летней женщины нашли вчера у одного из подъездов высотки. Девушка, уроженка Азербайджана, приехала к своему молодому человеку из Москвы.

Накануне в Петербург из Москвы в экстренном порядке прилетели родители девушки. Ее тело направлено на экспертизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуткая история..

Вообще, кажется немного странной - девушка одна (!) без родителей приезжает в другую страну к жениху. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ак передает AZE.az, в Калининском районе после падения с высоты обнаружен труп девушки. Тело 21-летней уроженки Азербайджана было обнаружено 3 июня около 13:30 после падения с переходного балкона черной лестницы, расположенного на 17-м этаже дома 99, корпус 1 по проспекту Просвещения.

АН «Оперативное прикрытие» сообщает,  что девушка  приехала в гости к своему жениху, 27-летнему уроженцу Азербайджана.

В указанном доме мужчина снимает квартиру по устной договоренности.

Труп направлен в морг, мотивы предполагаемого самоубийства устанавливаются.

 

 

ПОЗВОЛЮ ПРЕДПОЛОЖИТЬ...

ЧТО ЗДЕСЬ НЕ ОБОШЛОСЬ БЕЗ ЖЕНЩИНЫ...

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Я знала эту девочку. Это страшная трагедия для ее семьи, а СМИ пытается сделать из ее жуткой смерти сенсацию!!!

Никогда не поверю в версию про самоубийство. Это была неимоверной красоты жизнерадостная девушка которая должна была этим летом выйти замуж.

Ситуацию странно описали в СМИ. Сама она была из Москвы, приехала к жениху для подготовки к свадьбе.

Официальная версия заключается в том что она упала когда мыла окна.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и такая версия. Вопрос только в том - кто?

 

Очень неприятно читать, как не разобравшись в ситуации во всех СМИ раскричали о том, что она покончила с собой! Эта девочка никогда не была меланхоличной, излучала счастье и предвкушение перед свадьбой, которая должна была вот вот состоятся.

Родители убиты горем, а интернет (причем известные новостные ресурсы!) пестрит неправдоподобными подробностями смерти их дочери.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы побольше читали их...а правда или нет СМИ не интересует. Аллах Ряхмят елясин.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и такая версия. Вопрос только в том - кто?

 

Очень неприятно читать, как не разобравшись в ситуации во всех СМИ раскричали о том, что она покончила с собой! Эта девочка никогда не была меланхоличной, излучала счастье и предвкушение перед свадьбой, которая должна была вот вот состоятся.

Родители убиты горем, а интернет (причем известные новостные ресурсы!) пестрит неправдоподобными подробностями смерти их дочери.

 а жених в тот момент находился в квартире? история с мойкой окон что-то не клеится,  не хочу брать грех на душу, по мне  у жениха попа грязная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень мне хочется на этот счет строить предположения, т.к. так же не хочу брать грех на душу. Когда это чужие и незнакомые люди, давать версии проще.

Когда ты лично знаком и дружишь с семьей, в которой произошла эта трагедия, кидаться в них догадками загадками по крайней мере будет некрасиво.

Жениху скорей всего очень несладко, поскольку его подозревает все и вся.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...