Перейти к содержимому

Гепатологи Баку


Enigma55

Recommended Posts

Добрый день. Давно думал, написать по этому вопросу или нет.. И наконец решил написать и предупредить... Не буду долго расписывать, скажу только, что мои поиски хорошего гепатолога в Баку не увенчались успехом. Больнее всего то, что я попал к одной распиаренной особе, Мураду Мамедову в клинике Туси и его горе-ассистентке Сабире. Вообщем при очевидных симптомах рака печени эти двое стали меня убеждать, что мой близкий человек совершенно здоров. Естественно ему мы не поверили, обратились к более компетентным врачам, подтвердили диагноз со всеми вытекающими из этого печальными последствиями...  Я не знаю, как таких людей земля носит. А ведь виновата система, которая дает дипломы и степени вот таким вот неучам, которые основные свои усилия направляют на самопиар вместо того, чтобы заниматься саморазвитием и наукой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это больная тема...Медицина в нашей стране это как лоторея...есть врачи в разных направлениях но в вопросах онкологии насколько я знаю нашим никто не доверяет...доверяют лишь те у кого нет вариантов вывезти больного хотя бы в Иран. Хотя что там медицина, также как и в других отраслях...на виду все отлично...много больниц, красивые центры и оборудование...а кто будет работать в этих центрах и кто будет использовать оборудование под вопросом...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это больная тема...Медицина в нашей стране это как лоторея...есть врачи в разных направлениях но в вопросах онкологии насколько я знаю нашим никто не доверяет...доверяют лишь те у кого нет вариантов вывезти больного хотя бы в Иран. Хотя что там медицина, также как и в других отраслях...на виду все отлично...много больниц, красивые центры и оборудование...а кто будет работать в этих центрах и кто будет использовать оборудование под вопросом...

Так мы и поступили, правда выбрали Турцию... Но что делать тем, у кого нет такой возможности и которым не остается ничего, кроме обращения к этим горе врачам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы и поступили, правда выбрали Турцию... Но что делать тем, у кого нет такой возможности и которым не остается ничего, кроме обращения к этим горе врачам...

Турция по моему самый лучший варинт. Дай бог здоровья вашим близким. Я некоторое время жил в Израиле и считаю что цены которые платят туристы на лечение в Израиле неоправданно раздуты. А В Турции лучший баллан цены и качества..В Иране тоже как лоторея правда коливо знающих врачей больше...

 

А у кого нет денег, к соалению просто умирают...у меня не мало знакомых родственники которых просто сидели и дали дня Х((( это необычайно тяжело...даже наблюдать со стороны...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

в любом случае нужно обращаться к нескольким врачам одновременно ...один из них окажется не носителем диплома,а врачом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...