Перейти к содержимому

Фабрика Звезд-2


Mik@

Recommended Posts

Кстати говоря,ну совершенно забыла свою любимицу из 1-ой фабрики-Бужилову.Девушка,которая голос тянула абсолютно без усилия.И в принципе-она по-своему то-ж выиграла.Оч хороший у нее приз:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

З.Ы.А скажите плиз,откель такая информация,что Сати любовница?Утки ,Как обычно или достоверный факт?

Уважаемая Лиса, я прочла это в Интернете, уже не помню какой сайт, долго копалась...может и УТКИ, но то, что "Фабрика" - очередной проект для зарабатывания денег посредством нашей наивности, это точно! Вот только вчера они выступали у нас в Баку, народу полно...девочки-малолетки вопят вовсю:"Бердников, я тебя люблю!", а как музыкальные личности, они так себе, посредственность. Кстати, уважаемые юзеры!!! Та самая песня "Я теряю корни" в исполнении гр."Корни" есть ничто иное, как ПЛАГИАТ !!! Найдите песню "Hedonizm" группы "Skunk Anansie", и вы сами убедитесь во всем. Но, несмотря на мое столь неуважительное мнение, фабрику я смотрела, поскольку работа у меня такая :gizildish:

А насчет Бужиловой, полностью с вами согласна. Юлия - талантливая, яркая, индивидуальная личность. Она мне больше всех там нравилась. Гагарина - голосистая, это однозначно, немного нуждается в точном стиле, Тирлеева обладает хорошим вокалом, но зависть так и прет от нее, аура отрицательная. Темникова - сладкое создание, но для жестокого мира шоу-бизнеса не потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не очень нравилась первая фабрика, а вторую я даже и не стала смотреть, не интересно все это...... потом фабрика-3 выйдет итд итп.... скучно и однообразно :garabala:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравилась Гагарина,очень. Кто-нибудь знает почему на финальном концерте Фабрики2 не пела Алалыкина? а девчонок было трое (группа Фабрика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где то в инете читала, что вся первая фабрика сотояла из блатных - Савельева была любовницей Айзеншписа, Бердникова продвигала цыганская мафия итд... Не знаю конечно насколько это правда... По-моему все победители первого шоу - полные бездари... Почти все безголосые.. Кабанов, Алалыкина - просто убожество, ну только мордочки симпатичные... Мне лично там нравились только Шемякина, да дочка пугачевского гитариста, не помню имя ее. А во второй фабрике только гагарина ничего.... Ну а ведущую мне просто хотелось пристрелить.....:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря надоело читать сплетни!

Я еще раз повторюсь вторая фабрька отличается ит первой одним человеком -- Максимом Фадеевым!!!

Все остальное чепуха......

Жизнь это ожидание смерти...

Смерть это только начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравилась Гагарина,очень. Кто-нибудь знает почему на финальном концерте Фабрики2 не пела Алалыкина? а девчонок было трое (группа Фабрика)

Она ушла из группы. Учится, по-моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

атан атыр!!!! но пока что нифига не понимаю ((((

Жизнь это ожидание смерти...

Смерть это только начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 фабрика гораздо сильнее 1ой. И голосами, и проведением шоу, и продюссером.

Я получила большое удовольствие.Особенно рада за Гагарину потому как болела за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот слушаю его песни и понимаю зачем жить ))

Жизнь это ожидание смерти...

Смерть это только начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 months later...

Ну что, вот и закончилась "Фабрика звёзд 3". И что? А ничего...Тапш решает всё..Первое место взял Никита Малинин, хотя были ребята намного талантливее..Бизнес в шоу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он приятный, но голос так себе...

Вокал сильный у Юли Михальчик и Светы Светиковой...А из парней у Киреева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне не нравиьтся если честно ,не очень то интересно смотреть фабрику :gizildish:))))))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...