Перейти к содержимому

Ситуация в Украине 3


Recommended Posts

Погибшего журналиста хоронили с почестями а солдат погибших в тихаря.

Более жалкого и дешевого вброса дизы сложно себе представить...

Такая инфа будь она правдой, в миг бы заняла первые сточки СМИ. Мы ведь не в каменном веке живем. Матерям, которые потеряли сыновей из-за обмана государства, угрозами или бабками рот не заткнешь.

Этих матерей никто не видел...как впрочем и мифическую небоеспособную армию РФ на юго востоке, несующие такие большие потери!))

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Русское быдло в Украине - это НУ ОООЧЕНЬ великий народ.

Фома родства не помнящий - точнее не скажешь.

Русские подонки, террористы - жрали украинский хлеб, пили украинскую воду, а теперь ненавидят эту страну и убивают всех кто смеет быть патриотом Украины.

Твари, вы везде такие неблагодарные свиньи.

Просто в каких то странах вы тише воды, и не пикните - знаете что язык отрежут.

И после того, что русские натворили и продолжают творить в Азербайджане, Грузии, Молдове, Украине - какая то сволочь мне тут указывает на отсутствие аргументов

осокрбление нации...бан 25 дней.

Ваша проблема, она же задача западной пропаганды, это чтоб вы ненавидели нацию русских, а не политиков. Чем вас больше будет таких взращенно, тем проще потом будет устроить заварушку в Баку, вроде той, которую мы видим на Украине.

Я например ненавижу политиков америки, но не испытываю абсолютно никакой агрессии к простым американцам.

Русофобия - болезнь, которая возникает после спаривания с парноркопытными... (с)

Изменено пользователем БАБАЙ

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша проблема, она же задача западной пропаганды, это чтоб вы ненавидели нацию русских, а не политиков. Чем вас больше будет таких взращенно, тем проще потом будет устроить заварушку в Баку, вроде той, которую мы видим на Украине.

Я например ненавижу политиков америки, но не испытываю абсолютно никакой агрессии к простым американцам.

Русофобия - болезнь, которая возникает после спаривания с парноркопытными... (с)

А с чего вы решили что многие в Баку испытывают русофобию? Как раз наоборот. в России очень много адекватных людей как Ходорковский. Просто ваша проблема она же задача российской пропоганды чтобы вы ненавидели все про западное и любой политик который видит будущее страны с Европой или США для вас по умолчанию недекватен и враг России. вы просто настолько зомбированы что любую информацию указывающую на агрессию России против своих соседей воспринимаете как дезу или попытку очернить Россию. Вы абсолютно не можете быть объективны по понятным причинам.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего вы решили что многие в Баку испытывают русофобию? Как раз наоборот. в России очень много адекватных людей как Ходорковский. Просто ваша проблема она же задача российской пропоганды чтобы вы ненавидели все про западное и любой политик который видит будущее страны с Европой или США для вас по умолчанию недекватен и враг России. вы просто настолько зомбированы что любую информацию указывающую на агрессию России против своих соседей воспринимаете как дезу или попытку очернить Россию. Вы абсолютно не можете быть объективны по понятным причинам.

А вы можете быть объективным?)

Это вам так кажется, что любой политик смотрящий на запад, враг...нет! Возьмем нашего Ильхама Хейдаровича. Он тоже смотрит на европу и сша, ему разве кто-то мешает? Отдергивает? Нет! Почему? Потому-что с головой политик. Плюс личные отношения с Путиным не дают америке сделать гапазалты из него, как это было с Саакашвили и сейчас с Порошенко.

У пиндосов все просто, если лег под них, можешь творить что угодно, ты все равно будешь самым ДЕМОКРАТИЧНЫМ правителем! А если нет, то лови цветную революцию и гос переворот, после которого в 90% случаев приходят почему-то антирусские политики!)

Для меня америка и европа с их ценностями не являются чем то ужасным и плохим. Я всегда говорю что многое у них стоит перенять. Но двойные стандарты и отсутствие своего слова у европы, меня просто из себя выводит!

Изменено пользователем БАБАЙ

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы можете быть объективным?)

Это вам так кажется, что любой политик смотрящий на запад, враг...нет! Возьмем нашего Ильхама Хейдаровича. Он тоже смотрит на европу и сша, ему разве кто-то мешает? Отдергивает? Нет! Почему? Потому-что с головой политик. Плюс личные отношения с Путиным не дают америке сделать гапазалты из него, как это было с Саакашвили и сейчас с Порошенко.

У пиндосов все просто, если лег под них, можешь творить что угодно, ты все равно будешь самым ДЕМОКРАТИЧНЫМ правителем! А если нет, то лови цветную революцию и гос переворот, после которого в 90% случаев приходят почему-то антирусские политики!)

Для америка и европа с их ценностями не является чем то ужасным и плохим. Я всегда говорю что многое у них стоит перенять. Но двойные стандарты и отсутствие своего слова у европы, меня просто из себя выводит!

а почему не бесит Российский двойной стандарт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему не бесит Российский двойной стандарт?

У России нет двойного стандарта,оно "многостандартная" и получается по сути  вообще нет стандарта :stariy: .А это прямой залог на анархию по отношению к своим соседям и непониманию.

Двойной стандарт более честная и понятная игра :stariy:

И по умолчанию,для Бабая,Россия идеальный игрок :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У России нет двойного стандарта,оно "многостандартная" и получается по сути вообще нет стандарта :stariy: .А это прямой залог на анархию по отношению к своим соседям и непониманию.

Двойной стандарт более честная и понятная игра :stariy:

И по умолчанию,для Бабая,Россия идеальный игрок :help:

Для Россия и Азербайджан всегда будут "идеалтными игроками", в силу того, что это родные мне страны!

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему не бесит Российский двойной стандарт?

Пример приведите либо гет yat!)

 

Переход на личности. Предупреждение.

Изменено пользователем West

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы можете быть объективным?)

Это вам так кажется, что любой политик смотрящий на запад, враг...нет! Возьмем нашего Ильхама Хейдаровича. Он тоже смотрит на европу и сша, ему разве кто-то мешает? Отдергивает? Нет! Почему? Потому-что с головой политик. Плюс личные отношения с Путиным не дают америке сделать гапазалты из него, как это было с Саакашвили и сейчас с Порошенко.

У пиндосов все просто, если лег под них, можешь творить что угодно, ты все равно будешь самым ДЕМОКРАТИЧНЫМ правителем! А если нет, то лови цветную революцию и гос переворот, после которого в 90% случаев приходят почему-то антирусские политики!)

Для меня америка и европа с их ценностями не являются чем то ужасным и плохим. Я всегда говорю что многое у них стоит перенять. Но двойные стандарты и отсутствие своего слова у европы, меня просто из себя выводит!

Я не могу быть объективным когда обсуждается азербайджано-армянские отношения. Признаю. 

 

И пример Ильхам Алиева неудачен. Ибо он абсолютно не смотрит в сторону запада. Путин очень любит и крышует авторитарные режимы как во многих странах бывшего СССР. И если в Азербайджане к власти придут демократы то русские танки будут у нас. 

 

При чем тут пиндосы?)) Люди хотят побороть коррупцию, свободу слова, демократию, реформы) люди хотят жить как американцы и европейцы а не как русские. И льшь Россия заставляет всех жить так как они ибо этот авторитарный и коррупционный образ ее устраивает и даже очень. А все те кто мешает ей достигать ее планов США или Европа сразу же становятся врагами)

 

Двойные стандарты России начались еще с Петра Первого) и продолжаются по сей день...Если нужен пример то я повторюсь в 100500 ый раз Чечня, Абхазия, Осетия, Преднестровье, Югославия, Украина...Везде Россия применяет по сей день двойные стандарты и делает так как выгодно ей навязывая странам свою автортаность и коррупцию..

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экс-советник министра обороны Александр Данилюк сообщает, что российские спецслужбы ликвидировали террориста Игоря Безлера.


Об этом он написал в Facebook.


"По имеющейся информации, главарь одного из бандформирований Игоря Безлер "Беса" был ликвидирован российскими спецслужбами", - написал он.



Также он отметил, что уже не исполняет функции советника министра обороны а возглавляет Центр оборонной реформы.


"Возглавил новосозданный Центр оборонной реформы. Функции советника министра обороны от сих пор не выполняю", - написал он.


Ранее Дмитрий Тимчук из группы "Информационный сопротивление" сообщил, что в Горловке нейтрализовано бандформирование, созданное Игорем Безлером, известным как "Бес".


"Часть боевиков перешли под единое командование "ДНР", часть исчезли", - отметил Тимчук.


You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боевики стягивают тяжелое вооружение на передовую в Донецке, под Первомайском, концентрируют силы в направлении Весёлой Горы, Трёхизбёнки, напротив Попасной и Горского.


Об этом сообщает группа "Информационное сопротивление", пишет Дмитрий Тымчук утром 7 ноября в Facebook.


"В н.п. Донецк, Снежное и Макеевка среди боевиков усиленно распространяются слухи о скором наступлении российско-террористических войск", - отмечает он.


"В Петровском районе Донецка боевики подтягивают на передний край тяжёлое вооружение. Для перевозки живой силы и боеприпасов используется, в том числе, гражданский автотранспорт, отобранный у населения и местных предприятий", - пишет Тымчук.


"В то же время отмечается переброска боевиками бронетехники к рубежу в районе н.п. Первомайск и концентрация вооружений по направлению н.п. Весёлая Гора и Трёхизбёнка, а также напротив н.п. Попасная и Горское", - добавляет он.


Кроме того, в район Станицы Луганской подтянута "сводная артиллерийская группа" (до смешанного дивизиона).


You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы живете в многоэтажном доме. На утро ваш сосед ограждает лестничную площадку. А потом берет и бетонирует кабину лифта. И уверяет – это все его.

А потом каждый житель вашего дома закрывается в своих квартирах и живет в одиночестве.

У вас он, конечно, разрешения не спрашивал. А зачем?

Вы так сможете?

Никогда не понимал, когда люди говорят, "это наш город", "наш край", "нам никто не нужен", "мы сами по себе".

Каждый украинец имеет право на свою частичку от Мариуполя, от Львова, от Одессы, от Чернигова.

Каждый украинец, который живет на востоке, на западе, на юге и севере, имеет право поехать в любой регион страны. Увидеть красоты Карпат, спуститься в соленые лечебные шахты Донбасса, покупаться в Черном море.

Украина – это не тюрьма с камерами, где каждый должен жить и гулять только в своей строго отведенной секции. К счастью, мы можем путешествовать и жить там, где пожелаем. В своей стране.

Не дайте тем, кто хочет превратить вас в сокамерники, разделить страну на секции.

Не дайте разделить, вас от ваших родных. Предложите тем, кто за сепаратизм – начать разделять себя.

Короткий пример того, почему разделять это плохо.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В результате боевых действий в районе автодороги Бахмутка вблизи города Кировск были повреждены линии электропередач. В результате пропал свет в контролируемых "ЛНР" населенных пунктах.


Об этом сообщается на странице луганского губернатора Геннадия Москаля.


По его словам, речь идет о городах Кировск, Первомайск, Стаханов, Брянка, Алчевск и значительной части Луганска.


Москаль добавил, что отремонтировать в ближайшее время линии невозможно за боевых действий. Поэтому сейчас принимаются меры для существенной разгрузки и снижения производства электроэнергии на контролируемых украинским правительством Луганской теплоэлектростанции в городе Счастье и Северодонецкой теплоэлектроцентрали.


You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самопровозглашенной Донецкой республике объявлен двухдневный траур по детям, погибшим во дворе школы в Донецке от разрыва артиллерийского снаряда. Двое школьников были убиты на месте, трое подростков ранены, когда играли в футбол на спортивной площадке. Отец погибшего Андрея Елисеева не в силах сдержать слез:

“Где то между двумя и тремя часами погиб Андрюша старший сын и одноклассник его Данька. Вместе учились, дружили….”

Родители не знают откуда прилетел снаряд, убивший их детей.

Донецкие власти и российские следственные органы обвиняют в обстреле школы украинских военных и национальную гвардию. МИД Украины утверждает, что снаряд был выпущен с территории, контролируемой сепаратистами. Но и те и другие сходятся в том, что было совершено международное преступление.

Находящийся в Киеве генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Заньер заявляет о необходимости соблюдать Минские соглашения:

“Международное сообщество должно работать для деэскалации, и Минские соглашения на сегодняшний момент – 
лучшая возможность, которая у нас есть, лучший свод правил, с которыми мы должны работать, чтобы добиться большей стабильности на этих территориях”.

Между тем соглашение о прекращении огня, подписанное в Минске, не соблюдается ни одной из сторон конфликта. Школа, где погибли дети расположена недалеко от аэропорта, где с начала сентября продолжаются боевые действия.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более жалкого и дешевого вброса дизы сложно себе представить...

Такая инфа будь она правдой, в миг бы заняла первые сточки СМИ. Мы ведь не в каменном веке живем. Матерям, которые потеряли сыновей из-за обмана государства, угрозами или бабками рот не заткнешь.

Этих матерей никто не видел...как впрочем и мифическую небоеспособную армию РФ на юго востоке, несующие такие большие потери!))

Зачем так грубо? Если Путин сказал что наших военных там нет значит это так и есть. В России СМИ это не только канал Россия 24 и не только Киселев. Просто можно прогуглить и  вот http://www.novayagazeta.ru/society/65075.html

Это только 1 из многих написанных обратите внимание росс ресурсов.

Так мне все ровно до вас дошло или нет

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу быть объективным когда обсуждается азербайджано-армянские отношения. Признаю. 

 

И пример Ильхам Алиева неудачен. Ибо он абсолютно не смотрит в сторону запада. Путин очень любит и крышует авторитарные режимы как во многих странах бывшего СССР. И если в Азербайджане к власти придут демократы то русские танки будут у нас. 

 

При чем тут пиндосы?)) Люди хотят побороть коррупцию, свободу слова, демократию, реформы) люди хотят жить как американцы и европейцы а не как русские. И льшь Россия заставляет всех жить так как они ибо этот авторитарный и коррупционный образ ее устраивает и даже очень. А все те кто мешает ей достигать ее планов США или Европа сразу же становятся врагами)

 

Двойные стандарты России начались еще с Петра Первого) и продолжаются по сей день...Если нужен пример то я повторюсь в 100500 ый раз Чечня, Абхазия, Осетия, Преднестровье, Югославия, Украина...Везде Россия применяет по сей день двойные стандарты и делает так как выгодно ей навязывая странам свою автортаность и коррупцию..

Ни один авторитарный режим, добровольно не перейдет на демократию, свободу слова и т.д.

А жить как в Европе и Америки, никто не сможет, с нашим мышлением, менталитетом ( в данном случае, я говорю о республиках бывшего союза. )

Всегда найдется, кто-то, кто захочет за взятку, опередить других. 

Изменено пользователем Arminia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариф, сагол сене! Грамотно и четко написал. Жаль остальные тут так не умеют мыслить и видеть, сводя все к русофобским постам...

 

Не переживай, Бабай. Так думают многие здесь, а самое главной - так думают ТАМ, НАВЕРХУ. И это самое важное. С этой стороны вы никогда шпильку, или нож в спину не получите. Этого всегда нужно опасаться от наших соседей, ваших любимых армян. Они всегда наготове. Когда империя ослабевает, они ее добивают, чтобы получить свою кость от победителя. Это было и с Византией, и с Турцией, и с СССР, и с Спартаком, и с Бабеком. Никогда не забывайте об этом и знайте с кем надо дружить, а кого держать на привязи в шипованном ошейнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай, Бабай. Так думают многие здесь, а самое главной - так думают ТАМ, НАВЕРХУ. И это самое важное. С этой стороны вы никогда шпильку, или нож в спину не получите. Этого всегда нужно опасаться от наших соседей, ваших любимых армян. Они всегда наготове. Когда империя ослабевает, они ее добивают, чтобы получить свою кость от победителя. Это было и с Византией, и с Турцией, и с СССР, и с Спартаком, и с Бабеком. Никогда не забывайте об этом и знайте с кем надо дружить, а кого держать на привязи в шипованном ошейнике.

Я знаю, друг, что от сладко голосых армян нужно держаться подальше и их парода мне хороша знакома.

Насчет этого форума, больше чем уверен, что это лишь мелкая часть прозомбированных на русофобию в Баку диванных войск.

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донецкие шахтеры...кирками и мотыгами..перешли в наступление..

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».


За минувшие сутки зафиксировано более 50 обстрелов позиций сил АТО со стороны российско-террористических войск и 2 боестолкновения между украинскими подразделениями и незаконными вооруженными формированиями.


Отмечается активность боевиков и российских оккупантов на Луганском, Дебальцевском и Донецком направлениях - 21, 14 и 12 обстрелов соответственно.


В частности, напряженная обстановка сложилась в районе н.п.Крымское - 8 обстрелов, Станица Луганская - 5, аэропорт г.Донецк - 4, Чернухино, Авдеевка, Зайцево – по 3, Новомихайловка, Счастье, Никишино - по 2 огневых удара.


11.11.2014 г. украинская реактивная артиллерия нанесла упреждающий удар по скоплению вооружений и военной техники российско-террористических войск близ н.п.Николаевка (район Докучаевска). В результате удара было уничтожено одно из огневых подразделений сводного реактивного дивизиона российских войск (постоянное место дислокации – Южный военный округ РФ), полевой склад боеприпасов этого же дивизиона, а также несколько единиц автомобильной и специальной техники. По результатам удара российское командование выдвинуло претензии местным террористам относительно якобы имевшей место передачи информации о позициях российских подразделений украинским войскам.


В район н.п.Новоазовск прибыла сводная ротная тактическая группа Северного флота ВМФ России (незадолго до этого данная РТГ была зафиксирована в районе н.п.Каменск-Шахтинский, Ростовская область РФ). Предполагается, что данная группа войдёт в состав передового эшелона ударной группировки российско-террористических войск на приморском направлении. Группа сформирована на основе подразделения морской пехоты СФ.


В районе н.п.Первомайск идёт сосредоточение новой ударной тактической группы противника. Данная группа состоит из нескольких ротных тактических групп российских войск (главным образом из состава мотострелковых бригад ЮВО, и по крайней мере одна из них представляет собой сводную группу российских ВДВ) и формирований «народного ополчения» А.Мозгового, в состав которого влилось немало боевиков из состава бывшей группировки И.Безлера и Макеевского отряда «ополчения».


Из состава т.н. «казачьих формирований» Н.Козицина выделена ударная бронегруппа. В составе данной бронегруппы до 20 танков и до 20 единиц другой бронетехники. Поддерживать действия данной группы предполагается силами сводного артдивизиона (до 10 ед. ствольной артиллерии и батарея - 8 установок - РСЗО).


Зафиксирована переброска противником артиллерии в район н.п. Ясиноватая. Идентифицированы 2 миномётных батареи и сводная артиллерийская группа (до 6 орудий ствольной артиллерии и 4 установки РСЗО). Артиллерия работает по позициям украинских войск и по гражданским объектам в районе н.п.Авдеевка.


Зафиксированная ранее на марше артгруппа российско-террористических войск («КамАЗы» с гаубицами на прицепе) разделилась и частично проследовала в Макеевку, частично - в Петровский район Донецка.


В бандформированиях «ДНР» организована централизованная подготовка корректировщиков и наводчиков артиллерии. Подготовку проводят кадровые офицеры армии РФ. Кроме того, в «ДНР» принято решение «резко повысить уровень мобильности частей и подразделений», для чего предусматриваются «реквизиции частного автотранспорта» и «распределение транспортного фонда госпредприятий».


You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российским гражданам просто промыли мозги в очередной раз.

Росс. ТВ не смотрю уже месяца 3-4  - такого откровенного бреда как там, я даже в СССР не встречал!

 

Российское общество еще со времен Екатарины поражено пропагандой "помощи всем в мире" и своей "высшей в мире духовной моралью".

 

- Как Наполеон напал на Российскую Империю в 1912г. так захватчик.

А как РИ куролесила (воевала) по всему средиземноморью, и в западной европе 10 лет ранее - это помощь братским народам...

 

- обычные Двойные стандарты, или как правильнее West сказал недавно - у России вообще нет стандартов - это просто законы Зоны.

Die Weissrussland

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донецкие шахтеры...кирками и мотыгами..перешли в наступление..

 

При поддержке оружием, боеприпасами, сухпаями. - эти т.н. Гум.Конвои - 7-й уже как бы... :)

 

1 гаубицу привезти то не проблема!

- проблема в том, что за день стрельбы она поглощвает 1-2 10 тонных камаза снарядов...

Die Weissrussland

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как РИ куролесила (воевала) по всему средиземноморью, и в западной европе 10 лет ранее - это помощь братским народам...

 

 

Таки я вас умоляю!!! Ну кому нужна помощь русских? Предателям болгарам? Цыганам-румынам? Какие братья? Какие народы! У русских одни братья - это сербы! А союзника так вообще два: армия и флот! Все остальные латентно, либо открыто русофобы! Ну и нахрена извините меня с ними сюсюкаться? Мочить бесконечно и бескомпромиссно! По Ермоловски! Вот так:

или еще лучше вот так:

собака яндекс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки я вас умоляю!!! Ну кому нужна помощь русских? Предателям болгарам? Цыганам-румынам? Какие братья? Какие народы! У русских одни братья - это сербы! А союзника так вообще два: армия и флот! Все остальные латентно, либо открыто русофобы! Ну и нахрена извините меня с ними сюсюкаться? Мочить бесконечно и бескомпромиссно! По Ермоловски! Вот так:

или еще лучше вот так:

И по этому,и с вами никто не будет сюсюкаться-сами вы заложили такую дорогу,"товарищ "провокатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Украины Петр Порошенко передал в четверг наблюдателям миссии ОБСЕ десять бронированных автомобилей, для использования в зоне боевых действий на Востоке страны.
Передавая ключи от автомобилей главе миссии Петр Порошенко высказал уверенность, что “объективный подход миссии ОБСЕ будет содействовать противодействию дальнейшей эскалации ситуации и дальнейшему неконтролируемому пересечению границы”.

“Российско-украинская граница по независимым наблюдениям ОБСЕ неоднократно пересекалась регулярными российскими войсками. В последние дни было четко засвидетельствовано, что беспилотные летательные аппараты, которые используются миссией ОБСЕ, были обстреляны боевиками с территории, которая не контролируется украинскими войсками”, – заявил президент Порошенко.

На многочисленные обвинения украинской стороны, ОБСЕ и НАТО в поддержке сепаратистов российской армией ответил официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич:

“Совершенно откровенно и официально вам говорю, что никаких военных и никаких военных передвижений через границу, и тем более присутствия наших военных на территории Украины, на юго- востоке, не было и нет”.

Накануне Совет Безопасности ООН высказал опасения в связи с угрозой возобновления полномасштабных военных действий в Донбассе, где представители ОБСЕ заметили российскую военную технику без опознавательных знаков, и зафиксировали усиление позиций сепаратистов. В тот же день министр обороны Украины сообщил о готовности украинских сил к возобновлению активных боевых действий.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос о российских войсках, якобы вошедших на территорию Восточной Украины, был поднят на экстренном заседании Совета Безопасности ООН, созванном по инициативе США.


Все разговоры “о виртуальных перемещениях бронеколонн и войск с российской территории” – это обычная пропагандистская фальшивка, – заявил заместитель постоянного представителя России при ООН Александр Панкин.


По его словам, Киев вновь “начинает громко причитать о якобы завозимом российском оружии и “регулярной армии”, для оправдания своих неудач и массированной отправки «на фронт» людей и техники.


В среду на заседании правительства Украины министр обороны Степан Полторак сообщил о передислокации и подготовке украинских войск к ведению боевых действий в Донбассе.


Полторак заявил, что силовики рассматривают вариант начала активных боевых действий в ближайшее время, из-за наращивания сил боевиками Донбасса.


В руководстве самопровозглашенной Донецкой народной республики объяснили появление колонны военной техники в пригороде Донецка передислокацией отдельных подразделений вооруженных сил из-за непрекращающихся артиллерийских обстрелов города украинской армией. .


You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У украинского конфликта не может быть военного решения, заявил генсек НАТО


РИМ, 14 ноября. /Корр. ТАСС Вера Щербакова/. У украинского конфликта не может быть военного решения. Об этом заявил в опубликованном сегодня интервью газете “Коррьере делла сера” генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг.


“Украина не входит в НАТО. И мы убеждены, что этот конфликт не может быть решен военным путем. Мы обращаемся к России с требованием уважать украинские границы и не оказывать помощь сепаратистам, потому что это ставит под угрозу соглашение о прекращении огня. НАТО поддерживает и будет поддерживать полную территориальную целостность и суверенитет страны, которые лежат в основе Минских соглашений”, – сказал Столтенберг.


Он высказался за неукоснительное соблюдение Минских соглашений. “Большая ошибка думать: если ты проиграешь, я одержу победу или наоборот. Но если будет найдено политическое решение при уважении интересов всех сторон, от этого выиграем мы все”, – заметил генсек.


Столтенберг утверждает, что “за последний год Москва втрое увеличила свою военную активность”. “И мы в четыре раза нарастили наши операции и наблюдательную деятельность. Мы укрепили нашу группу быстрого реагирования, готовность которой сейчас на уровне более высоком, чем во времена холодной войны”, – признал он.


Кроме того, альянс, по словам генсека, предоставил Киеву пять каналов финансирования через трастовые фонды.


Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров, комментируя выполнение Минских договоренностей, признал, что нарушения были с обеих сторон – Киева и ополченцев. “В значительной степени это связано с тем, что украинские силовики и представители ополчения никак не могут окончательно согласовать линию разъединения, от которой должны быть отведены тяжелые вооружения, – подчеркнул министр. – Есть специально согласованные расстояния, но сама линия еще не определена до конца. Сейчас ведется интенсивная работа на местности при помощи российской стороны /о чем попросили сами ополченцы/”. —0—вч


You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двоякая ситуация. тут я думаю Порошенко правильно сказал что украина находится под внешнем управлением. 

Незнание блаженство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильгар Багиров. Земля пухом

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах ряхмят элясин.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Пусть будет это видео тут..https://www.youtube.com/watch?v=HVqvBYfB8eA#t=141

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...