Перейти к содержимому

Recommended Posts

  Ваша  хаяская  плоскоголовость  не позволяет мыслить шире. поэтому вы зацикливаетесь на нефтедолларах.

  Все кто не пьющий ( армянское пойло в виде "коньяка"  бренди)   знают,  хаи  есть цыгане, поэтому вас болгары и встретили на стадионе  криками  - цыгане приехали!  Сами понимаете, мы не могли подкупить всех болельщиков.  

На счёт брезгования.  Порядочные люди хаев стороной обходят и возмущены вашим свинством. В Турции вообще "хаи"  считается словом  унизительным и оскорбительным.

 

http://www.regnum.ru/news/polit/1511447.html

 

"Эти поляки, греки, армяне, евреи - настоящие ничтожества"  -  с армянами дело понятное.

 

Ну так приведи хоть одно научное обоснование этого "тезиса". Что "хаи есть цыгане" ... Напрягись хоть раз своей выпуклоголовостью ))

Почему не могли подкупить? Думаешь трудно подговорить пару десяток человек, а тем более футбольных болельщиков кричать (неважно что, главное - задеть) в сторону своих соперников?

 

ты хоть эту статью прочитал, прежде чем вынести это сюда?

Это оттуда - 

 

"Вот цитируют, например, некоего И. Логинова, который говорит, что "эти поляки, греки, армяне, евреи - настоящие ничтожества, которые загрязнили Кишинев", - зачитал Аронов. По его словам, схожие обвинения и оскорбления в данных работах высказывают также в адрес русских, гагаузов, венгров и других национальных меньшинств.

По мнению обратившихся в Генпрокуратуру граждан, подобные учебники должны быть изъяты из школ, а их авторы - не только привлечены к уголовной ответственности, но и лишены научных званий.

 

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/1511447.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

 

"Лишены научных званий", понимаешь? То есть такие заявления только дураков могут радовать... и уголовно наказуемы... Кстати, гагаузы кажется тюрки да? Потомки османов, твоих почитаемых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 180
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну так приведи хоть одно научное обоснование этого "тезиса". Что "хаи есть цыгане" ...

 

Послушай, каждому  бродячему хаю заходящему на форум объяснять почему вы хаи  цыгане и бить при этом по  вашей заднице,нога устанет.

Идиоты, у вас в голове  бараний жир .

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хайская древняя культура - оставить свои экскременты и убежать.  )

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушай, каждому  бродячему хаю заходящему на форум объяснять почему вы хаи  цыгане и бить при этом по  вашей заднице,нога устанет.

Идиоты, у вас в голове  бараний жир .

 

 

Хайская древняя культура - оставить свои экскременты и убежать.  )

 

Ну ты хоть раз, хотя бы одному обоснуй свои слова )) Понимаю, что  просьба обосновать свои слова тебе кажется экскрементами, но все же попробуй, а то ты и так прослыл пустословом. Всегда одно у тебя доказательство:

 

  не пьющие армянское пойло в виде "коньяка"  бренди)   знают,  хаи  есть цыгане

 

По поводу пойла:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ваш коньяк.))) Ерунду гоните... Попробуйте дагестанского .

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много раз писал и не устану повторять - абсолютно бесполезно что-то объяснять или доказывать тупому русскому Ивану, подонку французу, нищеброду цыгану-хаю-армяну  какие то исторические факты, какие-то теории, какую-то правду и пр.

Возможно ли строить диалог с душевно больным или с человеком патологически ненавидящим тебя? Конечно нет.

В этой ситуации единственно правильный путь - ВЫЖЕЧЬ НАПАЛМОМ ВСЮ АРМЯНСКУЮ ЗАРАЗУ. Турки  вовсе не дураки когда приняли меры в отношении развязавших против них террор армян - на корню уничтожили армянскую сволочь. Уж они то прекрасно понимали что армянская мерзость как раковая опухоль не оставит их в покое.

Залог спокойной жизни Азербайджана - это сильная армия, бетонная стена для персов и русских, а также полное уничтожения всего армянского (сравнять с землёй даже малейшую надпись на камне).

Единственные ворота в нормальный мир - это Грузия. Взаимовыгодное сотрудничество - залог долгосрочного мира - что и демонстрируется сейчас.

Все остальные соседи Азербайджана - бешенные псы готовые укусить в любой момент.

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

 Где ролик ? Куда бича дел? Топор за головой шею не напрягает?)))

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Ты так и не понял. я издеваюсь над тобой.))) Ну и тупарик ты!)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ваш президент? В чём дело, почему он задерживает  авиа рейс в Ханкенди? Оденьте памперсы    и затолкайте его в самолёт!)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много раз писал и не устану повторять - абсолютно бесполезно что-то объяснять или доказывать тупому русскому Ивану, подонку французу, нищеброду цыгану-хаю-армяну  какие то исторические факты, какие-то теории, какую-то правду и пр.

Возможно ли строить диалог с душевно больным или с человеком патологически ненавидящим тебя? Конечно нет.

В этой ситуации единственно правильный путь - ВЫЖЕЧЬ НАПАЛМОМ ВСЮ АРМЯНСКУЮ ЗАРАЗУ. Турки  вовсе не дураки когда приняли меры в отношении развязавших против них террор армян - на корню уничтожили армянскую сволочь. Уж они то прекрасно понимали что армянская мерзость как раковая опухоль не оставит их в покое.

Залог спокойной жизни Азербайджана - это сильная армия, бетонная стена для персов и русских, а также полное уничтожения всего армянского (сравнять с землёй даже малейшую надпись на камне).

Единственные ворота в нормальный мир - это Грузия. Взаимовыгодное сотрудничество - залог долгосрочного мира - что и демонстрируется сейчас.

Все остальные соседи Азербайджана - бешенные псы готовые укусить в любой момент.

 

Обыкновенный фашизм...

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...везде могут быть убийства,в том числе убийства и топором....

 

Могут, только в Армении, как и в любой нормальной стране убийц не освобождают, не награждают и не восстанавливают и повышают в воинском звании

 

Изменено пользователем Karmravor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могут, только в Армении, как и в любой нормальной стране убийц не освобождают, не награждают и не восстанавливают и повышают в воинском звании

 

Во первых,не надо интерпретацию канала Россия выдать как истину.Во вторых,Сафаров отсидел в тюрьме более 8 лет,потом был помилован.И,у вас,у армян, убийц не только награждают,им еще и памятники ставят.Если хотите могу привести список награжденных у вас убийц,убийц детей, женщин и стариков.Рождаясь в не нормальной стране,питающий ненависть к своим соседям,ненависть к Тюркам,вам бы следовало молчать,чем говорит о каком либо "нормальной стране".

Изменено пользователем yadobriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могут, только в Армении, как и в любой нормальной стране убийц не освобождают, не награждают и не восстанавливают и повышают в воинском звании

 

 

Заткнись, у вас   убийца может стать президентом!

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых,не надо интерпретацию канала Россия выдать как истину.Во вторых,Сафаров отсидел в тюрьме более 8 лет,потом был помилован.И,у вас,у армян, убийц не только награждают,им еще и памятники ставят.Если хотите могу привести список награжденных у вас убийц,убийц детей, женщин и стариков.Рождаясь в не нормальной стране,питающий ненависть к своим соседям,ненависть к Тюркам,вам бы следовало молчать,чем говорит о каком либо "нормальной стране".

 

Вот не русская "интерпретация" https://en.wikipedia.org/wiki/Ramil_Safarov 

Те же факты.

 

Сафаров был осужден и приговорен к пожизненному заключению, а не на "более 8 лет".  И помилован был президентом Азербайджана (!) Не  судом приговорившим его, а вашим президентом) Интересно, это какого преступника, осужденного и приговоренного судом, помиловали и освободили в Армении?

 

У армян нет ненависти к тюркам. Ни к якутам ни к узбекам или татарам... даже к азербайджанцам нет ненависти. Вон их полно в Армении, торгуют себе как ни в чем не бывало )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заткнись, у вас   убийца может стать президентом!

 

будешь вякать когда его суд признает убийцей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 в детстве коты вздрючили на помойке

Сочувствую, но не надо свои семейные истории тут выкладывать на всеобщее обсуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так ты всё таки  оказался вздрюченным котом.))) 

Аря.  хайчушка марш на помойку!  

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, но не надо свои семейные истории тут выкладывать на всеобщее обсуждение

Оказывается  мои предположения оказались  кота помойного семейной историей? Славненько... 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не русская "интерпретация" https://en.wikipedia.org/wiki/Ramil_Safarov 

Те же факты.

 

Сафаров был осужден и приговорен к пожизненному заключению, а не на "более 8 лет".  И помилован был президентом Азербайджана (!) Не  судом приговорившим его, а вашим президентом) Интересно, это какого преступника, осужденного и приговоренного судом, помиловали и освободили в Армении?

 

У армян нет ненависти к тюркам. Ни к якутам ни к узбекам или татарам... даже к азербайджанцам нет ненависти. Вон их полно в Армении, торгуют себе как ни в чем не бывало )) 

Врать не надо:

 

Азербайджанский флаг и улыбчивый огурец в ереванском детсаду

Пошел в ереванский детский сад на утренник, наткнулся на азербайджанский флаг, национальный уголок с плюшевыми мишками, детей езидов, украинцев и русских, благословленных армянским священником.

В детском саду пахло ладаном. Приходил священник и благословил детей, пояснила воспитательница старшей группы. Группу эту посещают не только дети приверженцев Армянской апостольской церкви, но и езиды, украинцы, русские, малыши из семей Свидетелей Иеговы и атеистов.

Из разговоров с родителями стало известно, что утренник по случаю Пасхи провели за несколько дней до церковного праздника, поскольку ближе к торжествам бородатые мужчины в черных одеждах бывают нарасхват.

Как оказалось, детские сады также вовлечены в кампанию “Помню и требую”, в рамках которой школы, автомобили, витрины, пиджаки и многое другое в Армении украшаются незабудками – символом 100-летия Геноцида армян. Здесь, однако, пошли дальше: стенд у входа, помимо бумажных незабудок и слов о значении этого символа, украшен руками цветов армянского и азербайджанского флагов. Азербайджанская рука с острыми когтями тянется к какому-то городу с минаретами, но зависает, схваченная за запястье рукой-триколором. Ниже, из-под стенда, весело глядят баклажан, огурец и виноград.

01.jpg

На другом стенде рядом с незабудками расклеены цитаты писателей и полководцев из прошлого века. Аветик Исаакян: “Когда Иисус сказал “возлюби врага своего”, турков в мире не было”. Гарегин Нжде: “Побеждают не количеством, а качеством. И значит, нападай, не спрашивая о количестве врагов”. Ниже – груша с огромным ртом.

02.jpg

Чуть дальше, под лестницей, расположился огороженный миниатюрным забором уголок с табличкой “сохраним национальное”. Рядом рубильник с электрическими кабелями, прикрытый картонкой, и две плюшевые игрушки.

03.jpg

Во время утренника дети, крича и перебирая пальцы, рассказывали и пели о значении праздника Пасхи. Родители громко умилялись, махали руками своим и активно снимали на камеры. По окончании представления они одарили букетами цветов воспитательниц и руководство детсада. Директор, в свою очередь, сказала, что, наверняка, большинство родителей узнали много нового о Пасхе и пожелала детям “стать хорошими армянами-христианами”.

06.jpg

Юрий М.

http://www.epress.am/ru/2015/04/02/азербайджанский-флаг-и-улыбчивый-огу.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врать вообще плохо, не говоря о том. что глупо:

gun11.jpg05.13.2014 23:45 epress.am

«Малыш, скольких турок ты убьешь?». Об армяно-азербайджанском диалоге

Многие борцы со свободами не отличаются от Сержа Саргсяна. Они проводят тренинги в европейских 5-звездочных отелях, между тем, на границе люди беззащитны. Об этом в ходе передачи Epress.am «Информационная война» заявил руководитель Кавказского центра миротворческих инициатив, правозащитник Георгий Ванян.

«Я считаю, что миротворцы, со своими высокими гонорарами и дорогими гостиницами, разъезжающие по миру благодаря несчастью людей, потерявших свои дома и сыновей, оскверняют усопших. Я воспринимаю это как продолжение войны в так называемых мирных условиях. Говорят, что миротворчество под угрозой. Что ему угрожает? Не было ли оно под угрозой, когда арестовали торговца книгами, продававшего на улице азербайджанское издание? Не пропагандировал, а продавал. Зарабатывал на хлеб. Не знаю, какой ему присудили срок. Не помешало ли это так называемому диалогу?», – заявил правозащитник.

По его словам, телевидение транслирует передачи, сеющие ненависть, пропагандирующие террор: в любой правовой стране пускающего такое в эфир привлекли бы к ответственности, считает Ванян.

«Вот смотрю я репортаж. Ребенка спрашивают «сколько тебе лет?», говорит «4», «кем станешь, когда вырастешь?», – «Пограничником», «Ради чего?», – «чтобы турок защищать». «кого-кого?» – «нет, нет, чтобы защищать армян, убивать турок», «Малыш, а скольких турок ты убьешь?», – «6», «нет, ты должен убить много турок» – «Да, убью». Это не мешает диалогу? Представьте будущее этого четырехлетнего ребенка. Системы ценностей не будет. Его система ценностей ограничивается убийством турок, система ценностей для него – убийство. Если бы мы жили в правовом государстве, этого журналиста давно бы арестовали, так как он занимается терроризмом, он подвергает террору душу ребенка, он распространяет терроризм через эфир», – в частности, заявил правозащитник.

 

http://www.epress.am/ru/2014/05/13/«малыш-сколько-турок-ты-убьешь»-право.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, но не надо свои семейные истории тут выкладывать на всеобщее обсуждение

 

Про семью тут ты заговорил. Выплеснул наболевшее в виртуальное безликое пространство? Очевидно, что у тебя с этим проблемы. У одного с котами проблема у другого с семьей... Девчонки вам к психологу бы обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, кот  помойный понравилось?))) Заходи ещё!)))  Береги хаястан мать твою!)))

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

меньше верь epress/am - ам )) подобных сайтов с доменом az и выкладывать статейки с фамилиями типа алиев 

или мамедов можно тысячами. Только армяне не станут этим мараться

Изменено пользователем Karmravor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

меньш

 

 ))))  не армяне, а хаи  ))цыганёнок!

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, кот  помойный понравилось?))) Заходи ещё!)))  Береги хаястан мать твою!)))

 

точно коты обидели, сочувствую. но ты береги себя мать твою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

твою имели все! в Баку не найдёшь мужика, который не имел  хайку.) так ,что гатяра, "сын мой" веди себя хорошо и слушай  папу!  Маме привет!)

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что понравилось сосун? Ещё хочешь?)) Что не хай то сосун))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если  ещё  хочешь напиши, что нибудь и ещё раз тебя отделаю.))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...