Перейти к содержимому

Наше совместное творчество(комментарии)


Maestro

Recommended Posts

  • Ответы 226
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Добролюбов - эстет русского декаданса, знал немало иностранных языков, и ваще гений был, а выбрал не тот путь, отдав преимущество физичекому труду, не правильно приоритеты поставил,  в общем плохо кончил - умер  в нищете, в Уджарах (бизим районда). Человек должен знать себе цену. Если есть деньги, и ума предостаточно, Долой физический труд!!, хоть он и из обезъяны человека сделал.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного подумав, Вагиф все же решил съездить к другу. По дороге заехал на инглаб, купил литровую бутылку Макаллана 18-летней выдержки, свою любимый молочный шоколад без орехов и германской кока-колы. Пока ехал к другу, в его голове метались противоречивые мысли. С одной стороны он был заранее уверен, что откажется от какого-либо логического продолжения вечера с этими девушками, с другой как-то неловко было подводить друга. 

 

Ахмедага, вот как вы читаете)) Поэтому Маэстро и приходится редактировать, чтобы смысл не терялся. сказано же, они договорились в рыбном ресторане встретиться на двойном свидании, а у вас Вагиф нелогично купил колы, шоколада и нагрянул к другу)) Или они перед рестораном решили накатить и закусить для храбрости?))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, нам тут участники нужны, фитва верянняр достаточноды..))))))

так я и говорю) хватит дискутировать) 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедага, вот как вы читаете)) Поэтому Маэстро и приходится редактировать, чтобы смысл не терялся. сказано же, они договорились в рыбном ресторане встретиться на двойном свидании, а у вас Вагиф нелогично купил колы, шоколада и нагрянул к другу)) Или они перед рестораном решили накатить и закусить для храбрости?))

Ангел, все в порядке. сейчас сделаем логическую цепь

 

Итак Вагиф уже сделал приготовления для продолжения банкета.Они встретились  у особняка его друга Рамиза

и поехали в ресторан.Уже подъезжая к ресторану они заметили двух девиц в мини и с вызывающим макияжом, ожидающих машину Рамиза.Увидев их они были явно обрадованы и возбужденно переговаривались между собой.

- Рамиз, ну где ты их нашел?ничего лучше нет?

- Дорогой, я был в цейтноте, потому попросил свою секретаршу.Это ее подруги.

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть вторая-следующая суббота,Тот же ресторан.

ВагиФ пришел сюда в поисках  той самой гордой "официиантки", которая согласилась спать с ним вернув его 500 манат.

А он поступил с ней . мягко скажем. некрасиво.Даже имя не спросил.

 Надеялся, что встретить ее тут и сделает какой ниюудь сюрприз,например шикарный подарок.Но среди официанток ее не было.

 

И он вернулся к себе в подавленном настроении. 

Моментами ему казалось, что он влюблен, но потом на трезвую голову, он понимал, что это всего лишь игра, которая интриговала его.

Прошла еще неделя, Вагиф на выходных отправился снова в тот же ресторан, надеясь встретить ее тут.

 

 

 

Аппетита у него не было. Идиот... Мысленно обругал себя Вагиф. Его раздражал сам факт того, что он не мог выкинуть из головы эту девушку. Кто она ему? В сущности, никто. Но она, сама того не зная, продолжала беспардонно заполнять его мысли. И повел он с ней себя не так... Все не так. Вторглась в святая святых, в его буйную голову, и исчезла. Он закрыл глаза, как будто пытаясь отрешиться от происходящего. Блюз из далеких пятидесятых пронзил туман сознания Вагифа. Не сразу он сообразил, что это его мобильный. Кто-то отчаянно пытался ему дозвониться.

 

Через усилие он стряхнул с себя ворох путавшихся в голове мыслей и взял телефон в руки. На экране высветилась милая, светлая мордашка, за улыбку которой он не задумываясь мог отдать все имел.

 

- Здравствуй, дочь! Ты как? - все что успел сказать прежде чем на него обрушился поток щебетания девушки.

- Папа, я приезжаю! У меня каникулы, ты помнишь?  между прочим, я закончила семестр почти на отлично, ты ведь мной гордишься?

 

Риторические вопросы продолжали сыпаться вперемешку со смехом, и чем больше он слушал ее, тем спокойней становилось на душе, голос дочери оказывал удивительное терапевтическое действие, незнакомка из ресторана вдруг отошла на второй план, и становилась все менее и менее важной... пока наконец не исчезла совсем, как мираж. Реальность вдруг стала более осязаемой. Каникулы... Дочь приезжает из Швейцарии. Как же он по ней, оказывается, скучал!

 

Был один минус - придется увидеться и с бывшей женой. Хммм. Этого бы он, конечно, избежал, будь такая возможность. Редкостная стерва. Вагиф вздохнул.

- Я тебя встречу. Люблю. Ну, пока, будь умницей, сказал он в трубку. 

 

По второй линиит ему дозванивался  его друг.и деловой партнер Он предлагал провести вечер вместе с  двумя девушками и звал его в  ресторан,недавно открывшайся в модном районе.

Ему обещали отличный рыбный ужин.Рыбу он любил, другу отказать не мог.Ясно вырисовывались планы после ресторана.С того самого вечера с официанткой он не встречался с женским полом и уже чувотвовал себя неуютно.

Так что приглашение друга было как нельзя кстати, при его лени искать кого - то 

 

Немного подумав, Вагиф все же решил съездить к другу. По дороге заехал на инглаб, купил литровую бутылку Макаллана 18-летней выдержки, свою любимый молочный шоколад без орехов и германской кока-колы. Пока ехал к другу, в его голове метались противоречивые мысли. С одной стороны он был заранее уверен, что откажется от какого-либо логического продолжения вечера с этими девушками, с другой как-то неловко было подводить друга. 

 

Итак Вагиф уже сделал приготовления для продолжения банкета.Они встретились  у особняка его друга Рамиза

и поехали в ресторан.Уже подъезжая к ресторану они заметили двух девиц в мини и с вызывающим макияжом, ожидающих машину Рамиза.Увидев их они были явно обрадованы и возбужденно переговаривались между собой.

- Рамиз, ну где ты их нашел?ничего лучше нет?

- Дорогой, я был в цейтноте, потому попросил свою секретаршу.Это ее подруги.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправлять народное творчество надо, а то получится белиберда.

Если б сочиняли монашки одного монастыря, тогда да, оставь всё как есть, и не дыхни на текст. А тут публика разношерстная пишет.. и потом, он особо и не меняет ничего, просто связывает между собой

)) ... я вот тожк не могу избавится от ассоциации, когда родители Дяди Федора читали их совместное письмо, где каждый о себе))) "... то лапы мерзнут, то хвост отваливается." )))

Поэтому, нужно редактировать )))

Изменено пользователем Ameliya-Mia

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия. убила!Интересно кто из нас кот Матроскин?

Даже после моего редактирования тоже не читабельно?

и почему девушки так пассивны?не убивайте талант в себе....пишите.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, почему нечитабельно?)) Довольно весело)

Я не могу занимать сцену, я профи, а конкурс для юных талантов :) ))))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же;) чтобы хвост у рассказа не отваливался, надо его немного приводить к общему знаменателю;)

Маэстро, как пассивны эээ, пишу же;) за всех девушек мой юный талант тут отдувается))) и Майло тоже отметилась.

Сейчас все будет;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барышни вызывающе хихикали, а их китайские Луи Виттоны сверкали на солнце предательски облезающей краской, вполне органично дополняя боевой раскрас колумбийских индейцев. Вагиф уже раз пятнадцать пожалел о том что ввязался в эту авантюру, а ведь ужин еще даже не начался.

- Девушки, добрый вечер! - сказал он, галантно приподняв шляпу. Рамиз, может ты уже познакомишь нас? Жду с нетерпением!

Рамиз растерянно улыбнулся. Память не выдавала четкого ответа на запросы мозга. Как же зовут этих раскрашенных канареек... Ведь их точно как-то зовут!

Наступила неловкая пауза. Отчаяние и безысходность охватило обоих. Девушки пришли на помощь и представились, почем зря. Их имена сразу же канули в небытие и там пропали... А действительно, ну какая разница... Они прошли в зал ресторана и заняли забронированный столик.

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб был нормальный ход событий-я меняю местами пост Лоббиста и Ангела

Игралатгромкая музыка. Хохот девиц перемешалась с запахом сигарет. Вообще ему всегда казалось, что девушки курят не щадя себя. Вдруг он вспомнил фразу Юрия Никулина из фильма "Брильянтовая рука" -И нафига я так напился?!.. (

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока они шли к столику, Вагиф чуть приотстал, набрал знакомой маникюрщице и попросил подтянуться с парой приличествуюущих девушек, чтобы как то растворить этих привидений в их обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб был нормальный ход событий-я меняю местами пост Лоббиста 

 

Барышни вызывающе хихикали, а их китайские Луи Виттоны сверкали на солнце предательски облезающей краской, вполне органично дополняя боевой раскрас колумбийских индейцев. Вагиф уже раз пятнадцать пожалел о том что ввязался в эту авантюру, а ведь ужин еще даже не начался.

- Девушки, добрый вечер! - сказал он, галантно приподняв шляпу. Рамиз, может ты уже познакомишь нас? Жду с нетерпением!

Рамиз растерянно улыбнулся. Память не выдавала четкого ответа на запросы мозга. Как же зовут этих раскрашенных канареек... Ведь их точно как-то зовут!

Наступила неловкая пауза. Отчаяние и безысходность охватило обоих. Девушки пришли на помощь и представились, почем зря. Их имена сразу же канули в небытие и там пропали... А действительно, ну какая разница... Они прошли в зал ресторана и заняли забронированный столик.

 

Пока они шли к столику, Вагиф чуть приотстал, набрал знакомой маникюрщице и попросил подтянуться с парой приличествуюущих девушек, чтобы как то растворить этих привидений в их обществе.

 

 

lobbist, on 17 Jun 2014 - 23:07, said:snapback.png

Играла громкая музыка. Хохот девиц перемешалась с запахом сигарет. Вообще ему всегда казалось, что девушки курят не щадя себя. Вдруг он вспомнил фразу Юрия Никулина из фильма "Брильянтовая рука" -И нафига я так напился?!.. (

 

 

м-да.. давно так весело не было, ухмыльнувшись подумал про себя Вагиф.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдруг сквозь дым сигарет он заметил знакомое лицо той самой официантки из гостиницы.Но она была не в униформе для официантов, а в красивом костюме в мини.Стояла она у столика для администрации и на груди был бейджик.Вагиф неувернными шагами  направился в ее сторону.

-Привет,красавица.

Она обернулась и смело глянула на него.Вагиф посмотрел бейджик -"Эмилия,администратор".

-Как дела?А ты быстро растешь по карьерной лестнице.

-А это Вы, уважаемый. простите не знаю вашего вашего имени.Это неудивительно, ведь ресторан-то мой.

Пришла пора Вагифу удивиться второй раз

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не только Вагифу было суждено удивляться тем вечером... Эмилия тоже, мягко говоря , не ожидала увидеть старого знакомого в такой компании. Несмотря на то что она его совсем не знала, его образ не вязался у нее в голове с барышнями, за которыми уже с интересом наблюдал весь ресторан. Одна из них умудрилась выпить лимонную воду, которую принесли к лобстерам чтобы споласкивать руки, а вторая исторично хохотала над каждым словом собеседников, с энтузиазмом хлопая кулаком по столу. Дополняя эту картину Репина, к столу подгребали маникюрша с двумя подругами...

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вагиф не терял контроля, но он поменял  план Рамиза.Ему не хотелось участвовать в пьяной оргии с дешевыми девицами.Он снова возжелал Эмилию.Но если в одежде официантки она была более -менее доступной, то как владелица элитного ресторана вряд ли ее можно было бы легко завоевать.Нужен  был "ход конем".

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен  был "ход конем".

не знаю что есть в твоем понятии "ход конем"..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не только Вагифу было суждено удивляться тем вечером... Эмилия тоже, мягко говоря , не ожидала увидеть старого знакомого в такой компании. Несмотря на то что она его совсем не знала, его образ не вязался у нее в голове с барышнями, за которыми уже с интересом наблюдал весь ресторан. Одна из них умудрилась выпить лимонную воду, которую принесли к лобстерам чтобы споласкивать руки, а вторая исторично хохотала над каждым словом собеседников, с энтузиазмом хлопая кулаком по столу. Дополняя эту картину Репина, к столу подгребали маникюрша с двумя подругами...

 

"Кирдык" подумал Вагиф  - "Гурррр" - и тут же вступила в свои права внутренняя жаба , теперь уже можно сказать его альтер Эго, ибо они уже сроднились крепко. Жаба дала ему понять, что подобный поворот событий ей не по вкусу и пора делать ноги.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вагиф не терял контроля, но он поменял  план Рамиза.Ему не хотелось участвовать в пьяной оргии с дешевыми девицами.Он снова возжелал Эмилию.Но если в одежде официантки она была более -менее доступной, то как владелица элитного ресторана вряд ли ее можно было бы легко завоевать.Нужен  был "ход конем".

 

- Эмилия, думаю, вы поймете меня правильно.

- Я вас уже поняла, и думаю, правильно поняла.

- Почему же вы пошли со мной? В моем поступке криминала нет. Я не мог знать кем вы являетесь на самом деле.

- А  в моем поступке, думаете, есть криминал?

- Должен вам сказать, вы меня немало удивили…

- Забудьте.

- Нет уж. Извольте. Вы скажите, зачем вам нужен был весь этот дешевый спектакль. В деньгах, вроде не нуждаетесь, а взяли их…

- Потом вернула.

- Вернули. Но факт остается фактом. Вы странная, должен признаться.

- Кто это такие? – она головой указала в сторону компании за столом – Что за нимфетки?

- Клоунада… Эмилия, вы не могли бы пройтись со мной… сию минуту..,  вас долго не задержу….я должен вам кое-что сказать.

- Я на работе.

- Тут  я не вижу более высокого ранга кроме вас….. Что ж, на нет и суда нет. – отчалил, остановился, повернулся  к ней и понизив голос спросил:

- Скажи честно, тебе со мной понравилось?

- Нет…, но было забавно. Так по-заячьи меня еще "не любили".. Вы всегда так делаете?

- Я так приструниваю свои расшалившиеся нервы. Балагур я. Обязательно было деньги возвращать?

- Обязательно было сказки рассказывать?

- Зачем их взяла?, зачем согласилась на встречу? Мне это важно знать, поверь…Девушке  с твоим экстерьером и твоим положением….

- Договаривайте. А ну да, на фоне тех Гибралтарских макак я сама Мария Антуанетта, королева Франции. Разница разительна.., не спорю. – и тут они оба увидели как у Рамиза и одной из девиц тела сплелись  в страстном танце. А другие соперницы томно выдыхая сигаретный дым смотрели на Эмилию так, будто щас подойдут и выцарапают ей глаза.

- Отвечай прямо.

- Месть…

- ??..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах как Зюбика не хватает.. Ну Зубейр, выходи ж, ну!..Мы все помним, как он писал, и элементы детектива включал... Мы помним тебя...

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вагиф у вас какой-то хлебный мякиш получается .... что ни сделает, обо всем жалеет уже в процессе, но ведется не останавливаясь. :)

П.с. Я буду впшим критиком и читателем. Какая же книга без критика и читателя!)))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Эмилия, думаю, вы поймете меня правильно.

- Я вас уже поняла, и думаю, правильно поняла.

- Почему же вы пошли со мной? В моем поступке криминала нет. Я не мог знать кем вы являетесь на самом деле.

- А  в моем поступке, думаете, есть криминал?

- Должен вам сказать, вы меня немало удивили…

- Забудьте.

- Нет уж. Извольте. Вы скажите, зачем вам нужен был весь этот дешевый спектакль. В деньгах, вроде не нуждаетесь, а взяли их…

- Потом вернула.

- Вернули. Но факт остается фактом. Вы странная, должен признаться.

- Кто это такие? – она головой указала в сторону компании за столом – Что за нимфетки?

- Клоунада… Эмилия, вы не могли бы пройтись со мной… сию минуту..,  вас долго не задержу….я должен вам кое-что сказать.

- Я на работе.

- Тут  я не вижу более высокого ранга кроме вас….. Что ж, на нет и суда нет. – отчалил, остановился, повернулся  к ней и понизив голос спросил:

- Скажи честно, тебе со мной понравилось?

- Нет…, но было забавно. Так по-заячьи меня еще "не любили".. Вы всегда так делаете?

- Я так приструниваю свои расшалившиеся нервы. Балагур я. Обязательно было деньги возвращать?

- Обязательно было сказки рассказывать?

- Зачем их взяла?, зачем согласилась на встречу? Мне это важно знать, поверь…Девушке  с твоим экстерьером и твоим положением….

- Договаривайте. А ну да, на фоне тех Гибралтарских макак я сама Мария Антуанетта, королева Франции. Разница разительна.., не спорю. – и тут они оба увидели как у Рамиза и одной из девиц тела сплелись  в страстном танце. А другие соперницы томно выдыхая сигаретный дым смотрели на Эмилию так, будто щас подойдут и выцарапают ей глаза.

- Отвечай прямо.

- Месть…

- ??..

- Расскажите?

- Не сейчас.Может снимите номер в той же гостинице через 2 часа,и могу предложить вам 500 манат-серъезным тоном говорила Эмилия.

Глаза у Вагифа стали круглые от удивления.

- Вы-мне???????

- Да, я вам.И не думайте только про секс, будете моим психоаналитиком .Или пациентом-это как получится.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Расскажите?

- Не сейчас.Может снимите номер в той же гостинице через 2 часа,и могу предложить вам 500 манат-серъезным тоном говорила Эмилия.

Глаза у Вагифа стали круглые от удивления.

- Вы-мне???????

- Да, я вам.И не думайте только про секс, будете моим психоаналитиком .Или пациентом-это как получится.

Кто продолжит?

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вагиф у вас какой-то хлебный мякиш получается .... что ни сделает, обо всем жалеет уже в процессе, но ведется не останавливаясь. :)

 

 

Никакой он не мякиш. Он человек, который во время осознает свои ошибки, а значит, наст.мужч. )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто продолжит?

 

Девушка предлагает мужику 500 м..... за заячьий секс. Тонем!.. не, мои нейроны взяли больничный..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, бу няди (( 2 страницы ни о чем, официантка, девицы, гостиница, порнуха какая-та и эротикое не назовешь...

 

Проснувшись утром в своей квартире Вагиф вспоминал все это смутно, мысли перемешались, Рамиз, девицы, снова эта Эмиля..не торопясь направился на кухню, включил электрический чайник, проглотил таблетку, запив стаканом воды, достал пакетик ахмед-чая, потянулся за сахарным песком, пытаясь по ходу мысленно создать иерархию событий вчерашнего вечера,  но в итоге не стал напрягаться, нормально оттянулись и все тут..почему-то захотелось забыть и не грузиться, черт побери, да и сахарный песок закончился... ладно, все равно опаздываю..

 

мысли по дороге не оставляли в покое, чувство удовлетворенности после вчерашнего и в то же время опустошенности за последние два месяца умело сплетались в сознании. Сознании...да, это громко сказанно обо мне. Не углубляйся в мысли, минут сорок и все пройдет.

 

Офис напоминал мавзолей. Холодно и тихо. "Доброе утро, Вагиф мяллим" - напряженно улыбнулась ресепшионистка, Самир мяллим Вас спрашивал минут 5 назад...

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, можно я допишу пару постов, чтобы немного увести сюжет в иное русло, потом продолжайте сколько хотите ))

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Расскажите?

- Не сейчас.Может снимите номер в той же гостинице через 2 часа,и могу предложить вам 500 манат-серъезным тоном говорила Эмилия.

Глаза у Вагифа стали круглые от удивления.

- Вы-мне???????

- Да, я вам.И не думайте только про секс, будете моим психоаналитиком .Или пациентом-это как получится.

сен нош бунлары без конца постелэ салырсан, не пойму... отомстила да она уже.... кому надо было. )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, можно я допишу пару постов, чтобы немного увести сюжет в иное русло, потом продолжайте сколько хотите ))

ыгы ))

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...