Перейти к содержимому

Наше совместное творчество(комментарии)


Maestro

Recommended Posts

нормально оттянулись и все тут..

 

мысли по дороге не оставляли в покое, чувство удовлетворенности после вчерашнего 

да вот нормально оттянуться наши не дали ему, девицы видите ли, не той марки...

 

скорее НЕудовлетворенности, судя по постам )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

"Спасибо, Динара". Он окинул ресепшионистку быстрым скользящим взглядом..мда, слишком темный дешевый оттенок помады неаккуратно наложившийся на пухлые негладкие губы и как всегда короткая черная юбчонка..она как-то потускнела, похудела чтоли.. а ведь когда только пришла к нам в корпоратив, мы все потеряли голову. И все же хорошо, что из нас троих я не полез тогда первым в эту суматоху уложить ее. И тут он стал чувствовать уже знакомую легкость, которая постепенно стала заполнять все его тело и сознание. "Принеси мне кофе"- почти выкрикнул он радостно, поднимаясь по лестницам к себе в кабинет.

 

Работа кипела, а работники стучались к нему каждые 5 минут с различными вопросами, но пытался собраться и тоже сесть за дела наконец, как это стало ему удаваться только лишь последнюю неделю с тех пор, как она ушла. Ушла и оставила за  собой кучу недоделанных дел, неотвеченных вопросов и пустоту, огромную пустоту.. и в офисе, и в его душе.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

халасо...)

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти месяцы научили его контролировать мысли. Он научился избавляться от них и от своих страхов. Постепенно, но не от всех. Тем не менее мысли о ней у него получалось отогнать как только он начинал ощущать некую тяжесть. Конечно, заслуга таблеток...но я не могу все время вырубаться, твою мать, я должен думать. Думать, решать, предвидеть, как это делал всегда!! Еще немного времени и...Звонок превал его мысли и он был этому рад. "Да, Самир мяллим, слушаю Вас..."

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромные карие глаза и аристократичные черты всегда его выделяли в кругу его друзей, среди которого он вырос. Ушаглар башына анд ичибляр хямишя, как у нас говорят )), т.е. пользовался уважением не только на проспекте, где он вырос, но и вообще среди всех, кто знал его по городу. Бывают ребята, свои везде, он был таким, юморным, но аналитический склад ума никогда не давал расслабиться полностью. Тянуть нечего - от отсутствия женского внимания он никогда не страдал, но это не позволило его душе стать мелочной, давая волю разуму фантазировать и портиться в процессе различных ситуаций, поисков и пресыщений. Женился рано. Чист как слеза говорят про таких - именно таким он был когда его нога вступила впервые в холдинг. С этого дня начались все реальные постижения - реальная жизнь, к которой он пришел сегодня.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой он не мякиш. Он человек, который во время осознает свои ошибки, а значит, наст.мужч. )

 

Точно)) Вполне у нас Вагиф нормальный))) Но у него кризис среднего возраста, ему поворот в судьбе нужен)))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-"Вагиф, почему вопрос с Нардараном еще не решен?" - недовольно послышался голос Самира в трубке. Как ни странно.Самир никогда не бывал чем-то доволен. Реакцией на самые успешные результаты было:"Айдынды". Это бесило всех его подчиненных, порой даже сбивало с толку, но не умел давать стимула ни им, ни даже своей супруге.

-"Самир мяллим, вергилярля баглы мясяляни дюнян хялл этдик, бу Нардараны Зейнала демишям, тезликля хялл олунаджаг, озюнюз билирсиниз дя бунлар хямишя лянгидирляр". - выдумал он находу, черт, как он мог забыть.

-"Мян дедим бу гюн хялл олунмалыдыр, ягин ки сон соз мяним олмалыдыр. Бир айды узадырсан.

Гулаг ас...Бу гызын мясяляси иля баглы сохбетлер де еле йайылыр. Йа бир адам готюр, йа озюн бир хефтелик гет динджял. Билмирям...бу соз-сохбятляря сон гой, sakitleshsin ara. Fuad dedi dunen naharda halin qarishib. Nardaran meselesini hell ele mezuniyyete chix".

Последнее предложение сбило его с толку окончательно. Все что угодно, но не отдаляться от работы сейчас, это его просто добьет..

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она проснулась очень рано, проснулась сама..Наверно свежий дачный воздух помог подзарядиться быстрей, чем обычно. Взглянула на телефон, на дисплее было видно, кто писал на whatsapp ночью, раскрывать и читать до конца не захотелось. Важных имен не было в наличии. 1 неотвеченный звонок, аноним. Сегодня Зия привезет щяхсийят, можно будет взять номер. Коротенькая ночная рубашка не скрывала стройных белых, еще не загоревших ног, она собрала пышные волосы в пучок и вышла в сад.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, любители клубнички, и вас не обидим: прекрасный летний день, для июня очень даже летний.. Лучи солнца сразу пробежались по ее белой коже, ласково пригревая и Лайла на миг закрыла глаза, она будто почувствовала снова на миг его жаркие поцелуи в машине, там у полигона посреди холмов, где не было ни души, где она впервые познала вкус его губ и подарила первый поцелуй мужчине, в чьих руках она просто таяла, тому, кто был старше ее на целых 20 лет. Он разбудил в ней любовь, страсть и бесстрашие.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромные карие глаза и аристократичные черты всегда его выделяли в кругу его друзей, среди которого он вырос. Ушаглар башына анд ичибляр хямишя, как у нас говорят )), т.е. пользовался уважением не только на проспекте, где он вырос, но и вообще среди всех, кто знал его по городу. Бывают ребята, свои везде, он был таким, юморным, но аналитический склад ума никогда не давал расслабиться полностью. Тянуть нечего - от отсутствия женского внимания он никогда не страдал, но это не позволило его душе стать мелочной, давая волю разуму фантазировать и портиться в процессе различных ситуаций, поисков и пресыщений. Женился рано. Чист как слеза говорят про таких - именно таким он был когда его нога вступила впервые в холдинг. С этого дня начались все реальные постижения - реальная жизнь, к которой он пришел сегодня.

 

так. Я смотрю, а Вагиф этот очень даже ничего... у нас получился... Гюл кими кишиди, разведенный, добрый, при бабках, знает толк в красоте, щедрый.., бир дене намазы чатмыр. )

 

пользовался уважением не только на проспекте, где он вырос,

 

простите, не могли бы уточнить, на каком? )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так. Я смотрю, а Вагиф этот очень даже ничего... у нас получился... Гюл кими кишиди, разведенный, добрый, при бабках, знает толк в красоте, щедрый.., бир дене намазы чатмыр. )

 

пользовался уважением не только на проспекте, где он вырос,

 

простите, не могли бы уточнить, на каком? )

 

давайте без Намаза )) Huseyn Cavid prospekti )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, любители клубнички, и вас не обидим: прекрасный летний день, для июня очень даже летний.. Лучи солнца сразу пробежались по ее белой коже, ласково пригревая и Лайла на миг закрыла глаза, она будто почувствовала снова на миг его жаркие поцелуи в машине, там у полигона посреди холмов, где не было ни души, где она впервые познала вкус его губ и подарила первый поцелуй мужчине, в чьих руках она просто таяла, тому, кто был старше ее на целых 20 лет. Он разбудил в ней любовь, страсть и бесстрашие.

сюжет закручивается. новый персонаж

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте без Намаза )) Huseyn Cavid prospekti )

без намаза ему не отбиться от дешевых  макак. Это щит, как бы ))

спасибо за конкретику) будем иметь ввиду ..)

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, не молчи..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динара была проста, проста до тошноты. Придя на работу в холдинг она расчитывала сначала зацепить богатея и выйти замуж, уйти с работы и нарожать детей. Но мечты простушки были разбиты о скалы реальности. Все хотели узнать ее по-ближе. Но дальше сексавальных моментов никто не хотел идти. Тогда она стала надеяться на богатого любовника. Но, увы, она была слишком примитивна и оставлять ("сахламаг") ее так и никто не захотел. Со временем она сбилась с толку, ушла в себя, стала агрессивна и решила, что во всем виноваты ее полные бедра. Она села на диету и похудела, но ситуация вокруг нее так и не изменилась. Дни напролет она проводила на фейсбуке и дешевых сайтах знакомств. От этой работы ее тошнило, но пойти на курсы и устроиться на другую ей тоже было не под силу - ЛЕНЬ. Но даже такой примитивщине было ясно одно - последние 2 месяца шеф на таблетках. Слишком частый и неуместный смех слышался их его кабинета, а сталкиваясь в коридоре, он неестесвенно улыбался.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динара сидела у компа, разглядывая купальники на victorias secret, недовольное всем выражение ее лица могло испортить настроение не только работникам, но и всем, кто только заходил в офис и первым делом сталкивался с ресепшн. Только она погрузилась процесс онлайн покупок, как над ее головой оказался Джаббар.

 

Джаббар - самовлюбленный павлин, истоки его нескончаемой любви к себе никому не были известны, возможно комплексы, связанные с небольшим ростом.. Однако на лицо он был симпотяшка и надо отметить, профессионал в своем деле - один из лучших экономистов в городе. Правда, неумеющий ни совладать ни с собой, ни со своими эмоциями. Ради результативного проекта он был готов перегрызть глотку любому, орать как базарная баба, снять с себя штаны и натянуть на голову,в буквальном смысле этого слова.

 

"Копаемся в нете?" - расплылся он в улыбке, глядя на ножки Динары, виднеющиеся из-под стола. Вообще-то Джаббар помолвлен. Но это не мешает ему мечтать переспать с Динарой и флиртовать с остальными представительницами прекрасного пола на работе. Флирт для него всего лишь процесс возведения себя в эпицентр внимания, шагая по коридору он громко стучит каблуками и откидывает голову назад.

"Гардаааш!" - восклицает он еще у порога кабинета Вагифа, "Нятяяярсяяяяяян". Раскрывает обьятия, руку жмет крепко, глядя в глаза. Словно это не его глаза и не его лживый язык подставляют Вагифа в очередной раз. Да, Вагифу приходится пожимать не одну такую руку. Раньше было неприятно, теперь есть более важные причины расстраиваться, нежели уряк буландыран мильчяк.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От безделья Лайла разобрала все свои вещи, начала читать единственную завалявшуюся на даче книгу Джоджо Моеса "До встречи с тобой"..все наскучило, и тут она решила переставить всю мебель...Хрупкая девушка, способная передвинуть в одиночку мебель, она всегда жила амбициями, она также с легкостью переставляла рамки дозволенного себе и окружающим. Время не шло, Зия не возвращался, она больше не могла находиться на даче. При каждой свободной минутке воспоминания всплывали с завидной четкостью. Она села за свой маленький купер, включила Miri Yusifa и выехала из дачи. Уже вечерело, но солнце еще пекло, выехав на трассу она почувствовала только горячий ветер, который трепал ее роскошные волосы. Чем сильнее она давила на газ, тем больнее "врезались" волосы  от ветра в глаза. Единственное, чего ей сейчас хотелось - прикосновения его мягких губ. Ни одной мысли о происшедшем, только сильное желание ощущить его близость. Она вспомнила как ждала его пол часа около Олимпа. Как же было сложно скрываться от всех. Он застрял в пробке, я она ругала себя за то, что согласилась подождать его в этот поздний будний зимний вечер. Стояла красивая в темноте и ждала, и ненавидела. И тут появился его силуэт в темноте, высокий, редко у азербайджанца  в наше время такие длинные и ровные ноги, ну разве не модель, подумала она )) и тут он запел: "Бир ахшам, таксидяя.." она в растерянности стала оглядываться по сторонам, было смешно и стыдно и вот уже его руки проскользнули под ее шубку и он крепко обнимал ее за талию, а губы жадно целовали ее щеки, губы, все что попадалось в процессе ее сопротивлений. Разве можно было на него дуться?

В этот момент зазвонил ее исцарапанный айфон, на дисплее виднелось "Зия".

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте без Намаза )) Huseyn Cavid prospekti )

А точнее проспект нариманова... странно, как можно было вообще задать такой вопрос... Проспект в Баку один, Нариманова называется..

Мафиозка, вы кто???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От безделья Лайла разобрала все свои вещи, начала читать единственную завалявшуюся на даче книгу Джоджо Моеса "До встречи с тобой"..все наскучило, и тут она решила переставить всю мебель...Хрупкая девушка, способная передвинуть в одиночку мебель, она всегда жила амбициями, она также с легкостью переставляла рамки дозволенного себе и окружающим. Время не шло, Зия не возвращался, она больше не могла находиться на даче. При каждой свободной минутке воспоминания всплывали с завидной четкостью. Она села за свой маленький купер, включила Miri Yusifa и выехала из дачи. Уже вечерело, но солнце еще пекло, выехав на трассу она почувствовала только горячий ветер, который трепал ее роскошные волосы. Чем сильнее она давила на газ, тем больнее "врезались" волосы  от ветра в глаза. Единственное, чего ей сейчас хотелось - прикосновения его мягких губ. Ни одной мысли о происшедшем, только сильное желание ощущить его близость. Она вспомнила как ждала его пол часа около Олимпа. Как же было сложно скрываться от всех. Он застрял в пробке, я она ругала себя за то, что согласилась подождать его в этот поздний будний зимний вечер. Стояла красивая в темноте и ждала, и ненавидела. И тут появился его силуэт в темноте, высокий, редко у азербайджанца  в наше время такие длинные и ровные ноги, ну разве не модель, подумала она )) и тут он запел: "Бир ахшам, таксидяя.." она в растерянности стала оглядываться по сторонам, было смешно и стыдно и вот уже его руки проскользнули под ее шубку и он крепко обнимал ее за талию, а губы жадно целовали ее щеки, губы, все что попадалось в процессе ее сопротивлений. Разве можно было на него дуться?

В этот момент зазвонил ее исцарапанный айфон, на дисплее виднелось "Зия".

Олдюрмюсян э мяни..)

Гениально!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой он не мякиш. Он человек, который во время осознает свои ошибки, а значит, наст.мужч. )

Точно)) Вполне у нас Вагиф нормальный))) Но у него кризис среднего возраста, ему поворот в судьбе нужен)))

Хо-хо!

До вмешательства Мафиозки он был хлебный мякиш! Не спорьте с критиком)))

Какие ошибки? ... он весь в сомнениях "делать-не делать" ...

"А я не знаю, хочу я, или не хочу .... а я не знаю, тону я, или не тону .... а я не знаю, нашел я, или не нашел ..." ©

П. С. Всё прочла ... Мафиозка, внесла в рассказ пока что приянтых персонажей.

Однако, надо признаться, что как читатель, я негативно отношусь а вашему любимому Вагифу.

Видимо, он типичный представитель начальства, эдакий пупочек земли, который на самом деле ничего из себя не представляет. Пока что ...

Изменено пользователем Ameliya-Mia

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хо-хо!

До вмешательства Мафиозки он был хлебный мякиш! Не спорьте с критиком)))

Какие ошибки? ... он весь в сомнениях "делать-не делать" ...

"А я не знаю, хочу я, или не хочу .... а я не знаю, тону я, или не тону .... а я не знаю, нашел я, или не нашел ..." ©

П. С. Всё прочла ... Мафиозка, внесла в рассказ пока что приянтых персонажей.

Однако, надо признаться, что как читатель, я негативно отношусь а вашему любимому Вагифу.

Видимо, он типичный представитель начальства, эдакий пупочек земли, который на самом деле ничего из себя не представляет. Пока что ...

 

Merci,  Ameliya, не торопитесь, Вы успеете его 100 раз возненавидеть о полюбить снова )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А точнее проспект нариманова... странно, как можно было вообще задать такой вопрос... Проспект в Баку один, Нариманова называется..

Мафиозка, вы кто???))

 

Иншаатчылар, Азадлыг, Нефтчиляр, проспектов немало. Г.Джавида родной )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вагиф родился в Баку в один из теплых майских вечеров. Возможно это обьясняло его извечное стремление к комфорту и стабильности - истинный Телец. Его родители никогда не отличались серьезным достатком. Подрабатывая в Бакмиле, Вагиф обеспечивал свою учебу в Нархозе, не подозревая о том, как уже через 5-6  лет, его экономическое образование будет всего лишь поддержкой гениальным архитектурным проектам. Во время стажировки в Анкаре его обучили азам проектирования и строительства, для начала этого было достаточно, чтобы скомпановывать задумки на автокаде. Он начинал как фрилансер, кто знает, может если бы не чрезмерная ответственность и честность Вагифа, впитавшиеся семьей в его натуру, талант остался бы незамеченным со стороны Самира Джавадова - основателя крупнейшего холдинга в Баку - Самфар.

 

Нет, Самир не был ценителем честности, но так ему было спокойней. Хотя спокойствием это не назовешь, мысли о толковости Вагифа и возможности того, что малый когда-то займет его место часто заставляли загонять его в угол мелкими и колкими упреками. То, что Вагиф с приходом в холдинг не просто выполнял свою работу качественно, но и сумел сбалансировать бюджет холдинга и снизить уровень затрат видели все - результат был на лицо. Несмотря на свое тщеславие и любовь к роскоши, бестрый успех не затуманил его взор - он все еще мечтал заложить в Баку основу экологического строительства.

 

Вот он подъезжает медленно к своему двору на своем черном ауди 8 после очередного йейиб-ичмяк, Нуране хала сидит у тротуара и о чем-то задумалась. Вагиф остановился, не заехав во двор:"Ай Нуране хала, нолуб беля фикиря гетмисян?" - спрашивает он уборщицу на веселе, высунув голову из окна. "Хеч, Вагиф, ад гюнюмдю бу гюн, 60 иллийим,..Rehmetlik bacim duz deyirdi, ozunu bunlara qurban verme, onsuzda boyuyub bashina tac qoymayacaqlarki..yadlarina da dushmemishem". Грусть проскользнула искоркой в его теплых больших глазах, они всегда были словно наполнены, глубокие в темноте и переливающиеся медово-карие при свете. Он развернулся и отъехал, не прошло и 15 минут, как Вагиф подошел ко двору с букетом 61 розы. Нуране хала не могла поверить, что этот букет ей, она уже целую вечность не получала букетов, нужда заставила ее давно забыть то, как можно ощущать себы женщиной. Слезы наступили, она не сдержалась и обняла Вагифа:"Allah urayinca versin oglum, bu chetin sinaglardan yaxshi bende oldugundan kechirsen, dua eliyecem, tezlikle arzuna chatasan". В один момент он осознал, что забыл обо всем на эти пару часов..Слова уборщицы вернули его к реальности, снова весь вспотевший, эти таблеки, я устал, во рту пересохло, дети, разве могут родиться нормальные дети от такого как я, тяжесть в печени, что-то с ней не так, но  я все проверил не может быть, опять эти мысли, надо и по вечерам принимать..

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Чертовка! Снова не берет!" - подумал Зия, и бросил телефон, он уже доезжал до Мардакяна и хотел спросить не нужно ли чего купить. Ситуация Лайлы была прекрасным шансом для него стать ближе и добиться ее. Брутальный, смуглый, привыкший к популярности Зия некогда не замечал Лайлу. Что могла дать ему скучная спокойная девчушка, чья голова была забита сессиями и курсовыми? Порой он смотрел на нее с насмешкой, а любимой цитатой его на тот период была:"Если вы белая и пушистая, Вам пора на эпиляцию и в солярий". Да, разве есть время бегать за  какой-то щупленькой тихоней Лайлой, когда элитные телки нашего поколения вешались на него и были согласны на все. Со временем из секс-машины он перевоплотился в завидного жениха, открыл ресторан и начал задумываться о семейной жизни. Он уже несколько раз сталкивался с Лайлой в городе, каждый раз она привлекала его внимание, ее нельзя было назвать красивой, она была эффектна, ухоженна, нежна и совсем не похожа на наших девочек. Одним словом, не будь они знакомы еще с университета, увидев ее на улице теперь он непременно захотел бы познакомиться и не просто подойти сказать пару слов, а пройти с ней путь до конца, пока не сможет узнать координат.

 

Все разы он видел ее одну, либо в обществе подруг,  и никогда ни на одной местной тусовке. Да, идеальный вариант для самца, который отгуляв свое, не верит ни во что и решил жениться как надо. Тем более по работе он не раз сталкивался с ее отцом - городской дядька что надо при делах, почему бы и нет.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нармина - близкая и единственна подруга Лайлы всегда была за то, чтобы Лайла вышла за Зию! "Не глупи, ты уже сама не знаешь чего хочешь, вот если бы не Эмин, я бы сама вышла за него, мама джаны!" Крупная, яркая, веселая хохотушка, в свое время хорошо отгуляла, но, как говорится, добрая душа и вовремя встретила нужного человека, теперь у нее была только одна мечта - ребенок, но пока ничего не получалось. Лайла обожала Нару, это был единственный человек, кого она хотела видеть и когда настроение зашкаливало и когда она чувствовала себя несчастной. Они делились всем. Как ни странно - женская дружба существовала. Только в одном их мнения не сходились - когда вопрос касался Вагифа..

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джамаат, я одна чтоли буду писать? )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, вроде быстро прочел, но сюжета не уловил.

Мое мнение-тот человек. про которого пишет Мафиозка(а пишет она хорошо!) другой герой нашей повести.

Можно будет их потом соединить в общий сюжет.

То что герои начали общаться на азербайджанском -это нормально для многих нас,но  русские читатели не поймут (как раз была тема "говорить на другом языке в компании когда есть кто то иностранец).В этом случае обязательно надо давать перевод.

следующий  момент-вдруг стало очень много героев-сонра бунларын эл-айагыны йыгыб йыгышдырмаг олмайачаг.(потом не собрать их руки ноги вместе -дословный перевод) :)

Ненужные люди отвлекают от сюжетной линиио здорово, но . этадо давать перевод

и последнее- главный момент-Мафиозка пишет подряд, а это немного не по правилам.Есть условие абзац или 2 . но не подряд.

а как вы думаете?

 

Девушка предлагает мужику 500 м..... за заячьий секс. Тонем!.. не, мои нейроны взяли больничный..

 

п.с.У нашего ВАгифа намечался не заячий секс во второй раз, а трах его мозгов на всю ночь!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maestro, предлагаю добавить и Вам постик )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джамаат, я одна чтоли буду писать? )

Спокойствие только спокойствие!(с)Так говорил мудрый мужчина-Карлсон.

Нужно подождать после каждого поста , чтоб кто то написал после тебя!так будет правильнее.

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пишут да они, а мне же скучно ))

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты пиши пока. но не печатай.

Даже сама удивишься. когда сюжет задуманный тобой даже близко не будет стоять.Но в этом прелесть нашего совместного творчества.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, ждемс ) заранее прошу не делать из Вагифа слабака и озабоченного )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафиозка. столько написала, что без пол литра не понять.

может спрятать ее посты некоторые а потом по ходу дела их вставлять?

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...