Перейти к содержимому

деньги под %


Recommended Posts

Лююююди добрые спасибо за помощь. Договорилась с банк оф баку. Дают 3000. Только вот нужен человек который сможет предоставить нам справку с работы и сам придти. С хорошей з.п. Они пошли на уступки. Отблагодарю(об этом обговорю с человеком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Только вот бабушка старенькая и теребить ее я туда сюда таскать не хочу. Поэтому сама как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я договаривалась с Банком на залог квартиры. За 700 манат не жалко ли оставлять квартиру банку за 40000? Поэтому бабушка сказала взять больше. Типа сейчас оплати сколько надо и на потом. Потому что уже через 2 месяца опять учебу. За 3 месяца 1200 накоплю и то 300-500 коммунальные услуги, еда, что еще нужно необходимое. С банком говорили насчет 3000 тысяч. И мой знакомый сказал что можно еще и так. Если я приду с удост.личности и человек который предоставит справку с работы за меня и свое удост.личности. но кредит пойдет на меня. Поэтому мне нужен только человек кто сможет с этим помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане. Открыла эту тему, т.к. совсем разные та и эта.

Нужен человек который сможет предоставить справку с работы своей. Отблагодарю

Изменено пользователем Нармин Нармин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте вновь дорогие форумчане! Пишу опять, нужны деньги. Уже очень срочно до завтра. Кто может помочь?

В банке не помогли.

P.s. до этого закрыла темы и ушла, потому что нашелся человек который мог бы помочь, он с четверга тянул время до вчера. Сказала что нужно на сегодня т.к. билет на сегодня был взят. Он кинул, не отвечает и ничего.

Изменено пользователем Нармин Нармин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нармина, извините, но не проще ли искать денежные средства в банках, среди знакомых, а не на форуме? в одном банке отказали- спросите в другом. тем более, если квартиру под залог оставляете. Ведь пока нету денег, можно попросить отстрочку в вузе, или академотпуск. тем более в Киеве это запросто, уверена навстречу пойдут охотно, да и перелет дорогой, повремените с этими вытратами..

в Украине прямо впихивают кредитку в 500 дол, даже если случайно в банк зашел, без всяких документов, только паспорт. думаю и в Азербайджане при желании найти можно нужные предложения банков. Кроме того вызывает сомнение..ведь за учение вроде платят в начале учебного года, а не в конце..ну на крайняк зимой..между сесиями..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девушка немного другая ситуация вышла! Я уже просила продлить с того года. Договорились платить летом, так как с работы мне летои разрешают отпроситься.

у нас в банках любой кредит с залог для бизнеса говорят, если он действует у вас 6 месяцев. Я не официально работаю и справку с работы не могу взять и липовая не подойдет ведь. Рисковать не стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только вот люди такие извините меня гнилые.

кстати я тут переговорила с капитал банком, говорят можно по пенсионной карте, более 62 года. Бабушка есть. Только вот она не ходит? Я могу за нее пойти получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Нармина. Где извините меня люди гнилые? Могли бы уточнить. Если вы имеете ввиду тех кто берет в долг и не возвращает то согласен с вами. Именно изза таких никто больше в долг не дает.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только вот люди такие извините меня гнилые.

кстати я тут переговорила с капитал банком, говорят можно по пенсионной карте, более 62 года. Бабушка есть. Только вот она не ходит? Я могу за нее пойти получить?

Читаю вас и такое ощущение, что вы только недавно с луны свалились и сразу в долг попали...

Да, можно, пригласите нотариуса домой, оформите доверенность и можете от ее лица действовать. Если бабушка не против конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтрашний день наступил, денег я так понимаю нет, как живется-то? ))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Нармина. Где извините меня люди гнилые? Могли бы уточнить. Если вы имеете ввиду тех кто берет в долг и не возвращает то согласен с вами. Именно изза таких никто больше в долг не дает.

не здесь,таких я не встретила тут, такие вообще обидные слова пишут и похуже те кто реально берут в долг и потом не возвращают. А те кто хотел помочь еще, уговорили чтоб мне ничего не давали. Хотя человек меня совсем не знает и такие вещи пишет кому то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и такое ощущение, что вы только недавно с луны свалились и сразу в долг попали...

Да, можно, пригласите нотариуса домой, оформите доверенность и можете от ее лица действовать. Если бабушка не против конечно.

ну извините( я первый раз в кредит беру Изменено пользователем Нармин Нармин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтрашний день наступил, денег я так понимаю нет, как живется-то? ))))

нету, не очень, не знаю что делать(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваши все три темы объединила ,одно и то же везде ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не здесь,таких я не встретила тут, такие вообще обидные слова пишут и похуже те кто реально берут в долг и потом не возвращают. А те кто хотел помочь еще, уговорили чтоб мне ничего не давали. Хотя человек меня совсем не знает и такие вещи пишет кому то

К сожалению даже на нашем форуме было не мало юзеров кому нужны были деньги и потом они исчезали. Люди никому не верят уже а тем более 700 манат сумма не маленькая.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению даже на нашем форуме было не мало юзеров кому нужны были деньги и потом они исчезали. Люди никому не верят уже а тем более 700 манат сумма не маленькая.

да, я понимаю всех прекрасно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать, что деньги в долг дают кредитные организации. Можно занять у близких и знакомых. Из ваших постов я понял что таковых на этом форуме у вас нет. Значит зря теряете время, меняя вариации необходимости.

И вопрос. Каково это обращаться к незнакомым с просьбой занять денег? Я просто никак такого не понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать, что деньги в долг дают кредитные организации. Можно занять у близких и знакомых. Из ваших постов я понял что таковых на этом форуме у вас нет. Значит зря теряете время, меняя вариации необходимости.

И вопрос. Каково это обращаться к незнакомым с просьбой занять денег? Я просто никак такого не понимаю..

я вас поняла. Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...