Перейти к содержимому

Золото с черными бриллиантами!


Jewelryman

Recommended Posts

Дорогие форумчане!
Открываю эту тему касательно украшений золота с черными бриллиантами ибо в Баку в ювелирных магазинах пока нет украшений такой категории, применяют темные сапфиры, агаты и тому подобное, но нет именно черных бриллиантов, а если есть, то очень мало и по чрезмерно космическим ценам, а в Европе и особенно в США они получили огромную популярность, ведь черные бриллианты это так необычно, стильно и невероятно красиво! Это великолепный подарок способный выделить среди всех и разрушить все стереотипы с применением бесцветных бриллиантов во всех украшениях! Отмечу, что черные бриллианты обладают всеми теми самыми характеристиками что и обычные бесцветные бриллианты, а также теплопроводностью и самое главное твердостью что и отличает алмазный бриллиант от других драгоценных камней, это 9,5-10 по шкале Мооса (10 это максимум в шкале Мооса)! Другие драгоценные камни, рубины и сапфиры 8-9, а изумруд, топаз, аквамарин 7-8, остальные большинство камней ниже 7! Ведь именно по шкале Мооса, а именно от твердости драгоценного камня зависит его ценность и цена! Можете погуглить  и почитать дополнительные данные о черных бриллиантах!
Заранее отмечу, что в Баку нет нормальных ювелиров разбирающихся в драгоценных камнях, говорят, что в голову взбредет! Поэтому для того, чтобы форумчане были уверенны в подлинности бриллиантов в моих изделиях приобрел Diamond Tester (Diamond Selector II) японского производства с помощью которого Ваши сомнения легко рассеются! Прибор с легкостью отличает визуальным и звуковым сопровождением бриллиант от других камней и имитаций (Ниже прилагаю видео принципа работы этого прибора). Проверю изделия при Вашем же присутствии! Могу проверить и Ваши любые изделия на подлинность бриллиантов чтоб Вы убедились в точности работы прибора! В отличии от ювелиров (знающих и не знающих свое дело) прибор работает безошибочно и уверенно! Прибор был специально заказан мною из США чтобы мои покупатели были спокойны за качество моих изделий! Ну а цены ставлю самые низкие чем где-либо, так как изделия доставляются мне из первых рук и наценки ставлю мизерные!! Форумчане на других социальных сетях купившие у меня изделия уже убедились в подлинности изделий, в их качестве и в реально самых низких ценах! Бывают кольца, серьги и кулоны с цепочкой! Принимаются заказы. Все украшения сделаны в  США из Shadora Jewelry (не Китай, Индия, Таиланд и тому подобное)!
Отвечу на любые Ваши вопросы!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в наличии есть Серьги от Shadora Jewelry! Сделано в США! Желтое золото 585 пробы, 2,60 Карат цельных натуральных природных черных бриллиантов (на каждую серьгу попадает 1,30 Карат, а это эффектно)! Если вдруг кто-либо из форумчан усомнится в подлинности бриллиантов, то с помощью прибора Diamond Selector II японского производства Ваши сомнения легко рассеются! Проверю изделия при Вашем же присутствии!
В комплекте: золотые серьги-гвоздики с черными бриллиантами от Shadora Jewelry USA, золотые заглушки-бабочки, силиконовые заглушки и стильная черная коробочка для изделий с черными бриллиантами!
Цена 380 AZN!

post-58472-0-01798500-1403288089_thumb.jpg

post-58472-0-06034700-1403288102.jpg

post-58472-0-68323100-1403288113.jpg

post-58472-0-29466300-1403288122.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Хочу отметить, что все изделия совершенно новые и не использованные, а наличие изделий и их характеристики постоянно меняются и пополняются! Всех заинтересованных прошу писать в личку или на мой маил: jewelryman@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Срочно! Распродажа по себестоимости! 255 Манат! В наличии осталось всего две пары этих великолепных сережек! Торопитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

mda..

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...