Перейти к содержимому

Оправданная цена


Berryl

Recommended Posts

до-ро-го. Я могу найти вещь во много раз дешевле, но зато вид будет в сто раз лучше))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ооо знали бы вы себестоимость косметики за которую мы переплачиваем в 10 а то и 20 раз! а на брендовую косметику мы даже в 30 раз переплачиваем )))

Маркетинг - великое изобретение человечества.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

истину глаголите, истину:)

если серьезно, то было время, увлекалась брендами. Сейчас же работая в косметической промышленности поняла, что в брендовой косметике дорогое название и упаковка, а формулы по бюджету практически идентичны.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут важно то, что не существует такое производство, чтобы брать такую прибыль... расходы даже на упаковку, ее дизайн, зарплата, электричество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо знали бы вы себестоимость косметики за которую мы переплачиваем в 10 а то и 20 раз! а на брендовую косметику мы даже в 30 раз переплачиваем )))

Маркетинг - великое изобретение человечества.

 

согласна Морен,но с поправкой.В том смысле что сам то продукт может и дешево стоит ,но упаковка,этикетка и все такое тоже стоит производителю денег .Он же не может конечному потребителю предложить продукт без упаковки и оформления .

 

мы сами производители чистящих моющих средств.Да,то что внутри налито стоит копейки ,но ведь нужна бутылка,крышка,этикетка ,сертификаты..все это стоит денег и ты должен все эти расходы вложить в стоимость.

 

а так ,навар не такой уж большой получается.То есть даже если брать в расчет что нацениваешь 100% ,из них все равно складываются и зарплата сотрудников ,и налоги,и аренда вя саиря вя саиря вя саиря..

 

но если потребитель готов купить без переплаты сам продукт ,что ж..в принципе производителю это даже удобно.

Приходите и мы отольем вам в вашу тару сколько то грамм моющего средства..))

 

думаю ,никому это не нужно..

 

потому париться по поводу того что переплачиваем не надо.Просто надо жить по карману.Есть возможность -купить нечто дорогое.Нет -купить то ,что по карману.В любом случае рынок каждому потребителю предлагает вариант выбора.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

касательно моющих средств и кремов - не всегда дешевое плохо моет и плохо работает.

Как правильно заметили -налито везде почти одно и то же..формула одна.

 

 

с одеждой и обувью немного не согласна ,что все одно и то же.

Одежда есть искусственная ,есть натуральная ткань ; есть со вкусом подобранные цвета,а есть безвкусица ;

есть отвечающее веяниям моды ,а есть старая коллекция ;

есть идеально сшитый продукт который "сидит" на тебе ,а есть то ,что никак не посадишь и т.д.

 

Отсюда и цена формируется.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте не уходить от темы. Смотрим весчь, ее цену и прицениваемся - оправданна для нас эта цена или нет. Маркетинг великая сила, но не в этом тема обсуждения. Вот уж не думала, что от платья мы уедем к моющим средствам)))))))))) Такое возможно только на форуме)))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне лично все платья понравились ,кроме синего ,второго.

 

 

Первое белое платье очень интересное ,другое дело как будет сидеть (на модели сидит очень плохо)

 

желтое вообще бесподобное..

 

черное тоже очень хорошее ,спокойное платье..

все в моем вкусе.Но не мой стиль.Мне некуда такое носить..

 

 

будь у меня много денег я бы заплатила такие деньги за желтое и за черное.И нашла бы куда носить их.

Синее и бесплатно не хочу.

Белое некуда мне носить ,потому не купила бы.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...