Перейти к содержимому

Какой телевизор купить?


West

Recommended Posts

 короче вы тут обсудите ,выбирайте,примите решение ,а куплю такое же  )))

вы мужчины  в этом лучше разбираетесь ,так что просто прислушаюсь к вашему мнению..

 

правда караоке мне не надо ,определенно )))

А 3Д? А размер какой хочешь?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А 55 дюймов есть вариант?

да, конечно! LE TV s50  TCL и много-много других (кстати, Китай, сейчас лидирует в пр-ве 4K телевизоров! Стоит отнестись с уважением, а не насмешкой) тоже интересное предложение. искренне Вам завидую, за возможность доставки такого размера TVset. у нас, в Таможенном союзе это становиться "роскошью"

 

Совместный проект Aliexpress и производителя телевизоров 

 

T2DoVgXARXXXXXXXXX_!!113462038.jpg

Изменено пользователем Skynety
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага)) как в банкомате

Вы планируете покупку домашнего 3D-телевизора. в районе 1000манат, а, хотите НЕЧТО более крутое. вопрос, зачем тач на домашнем компьютере??? Вам нужен 55дюймовый смартфон! Надеюсь, метафоры в юморе оценили верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага)) как в банкомате

Вы планируете покупку домашнего 3D-телевизора. в районе 1000манат, а, хотите НЕЧТО более крутое. вопрос, зачем тач на домашнем компьютере??? Вам нужен 55дюймовый смартфон! Надеюсь, метафоры в юморе оценили верно

Нее мне не нужен тач...просто обрадовался бы если бы он был) просто там написано был что андрод с процессором вот и подумал что это как планшет только 55 дюймов...)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу высказать Вам хвалебные слова. Вы наконец-то, заметили, что в современным ТВ присутствует Android. Причем, мне по дуже Xiaomi, т.к. процессор, оперативная память, видеокарта на высоте... можно подключить клавиатуру, мышь по блютуз и камеру для skype. Больше, чем уверен, Вы будете благодарны совету... 

 

и, из практики, так это ловушка для денег. был у меня нокия с тачем, я поменял на хороший китай. потом опять упал. но, в продаже ХОРОШЕГО китая не было. пришлось выбирать ПЛОХОЙ китай или ОРИГИНАЛ. так вот, мораль. когда я за тач и стекло отдал 50% от стоимости телефона (причем ремонтом занимались мои хорошие знакомые, за работу бутылка конъяку Кристалл-Плюс) то, я задумался над этими новинками. Не дай Бог в семью такой расточительный телевизор)))))

Изменено пользователем Skynety
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все таки решил не рисковать и взять то с чем у нас сервис налажен и представитель есть, т.е. банальный Самсунг)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это хорошо, могу дать контакт самсунг-азербайджан. знаю, они телевизоры венгерской или словакской сборки возят через нас. в бресте делают перетаможку. вот они делают перевозку www.we-forward.com

Изменено пользователем Skynety
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Я скорее его сам привезу из Дубая...но в случае чего есть где ремонтировать)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Я скорее его сам привезу из Дубая...но в случае чего есть где ремонтировать)

незнаю Ваши порядки в Азербайджане. Но, у нас очень цениться европейская сборка. Рядом польша и литва, поэтому дорогие вещи берут там. Это местные особенности, так сказать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что у нас цениться) но я знаю что Самсунг или Сони или ЛГ и другие известные бренды и в Африке остаются брендами...И само понятие ТВ сегодня это не такой уж и сложный механизм...Главное иметь гарантию на плату...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 не знаю есть в Азербайджане такая услуга от магазинов или нет ,но у нас тут когда покупала свой большой телевизор в М-Видео они уговаривали оформить еще и их гарантию (кроме гарантии самого производителя)

я отказалась,но сразу пожалела об этом.

уже через месяц.

 

Потому что сын столько всего кидал в телевизор что очень скоро экран был местами какой то покоцанный,  в каких то царапинах.

А М-Видео оказывается меняет через год вам телевизор ,если есть их гарантия.Чтобы не случилось.Даже если вы виноваты..

 

 

в этот раз я возьму их гарантию .Причем на три года.Учитывая что второй терминатор дома растет.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае с детьми да,стоит ..

Я знаю эту гарантию, когда покупали там Xbox и И так далее, всегда нам пытались ее впихнуть,но практика показала что обычно не используем ее. Но на товары по вашему мнению которые могут пострадать ,целесообразно взять .помоему 3-5 куска стоит если не ошибаюсь

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда за год примерно 1000 - 1,500 надо было (щас не знаю)

за три года получится 4500..

зато через три года возвращаешь и берешь другой .

 

 

правда ,через три года ким оляр ,ким галар ,как говорится,но я тогда тоже из этих соображений не взяла.И зря ,как показала жизнь )))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КУпил телевизор знаменитой марки и европейской сборки

 

TOSHIBA

 

за месяц до окончания гарантии пропал звук совсем

 

отвез по гарантии

ремонтировали больше месяца

 

когда вернули сказали

парень ты в рубашке родился

 

Оказывается полетело что то очень дорогущее по цене половины стоимости теолевизора.

 

теперь слава БОГУ все хорошо

 

но знайте

 

МЕРСЕДЕСЫ ТОЖЕ ЛОМАЮТСЯ.

 

поэтому покупая думайте как будете ремонтировать в случае чего

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аристократ, т.е. вы советуете покупать в магазине по гарантии? В магазине ТВ стоит как минимум на 500 манат больше чем если привозить из Дубая. Думаете вероятно что ремонт за 3 года возьмет более 500 манат? 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да..Вест !!

 

Покупая в Дубае...без долгосрочной гарантии..вы реально рискуете остаться один на один с неработающим аппаратом..

 

выше я привел один пример

 

а сейчас еще один и тоже из своей жизни.

 

В Алиэкспрессе купил аналог Самсунгу планшету 10 дюймов

по цене ровно в два раза меньше

 

 

Не аппарат а сказка.....10 дюймов ипс  матрица...две камеры...навигатор....даже функция мобильного телефона есть.....и гарантия один год.

 

я и купился...от такого трудно было отказатьсчя..правда?.\\

 

когда пришел..радовался как ребенок любимой игрушке..

но радость была недолгой....

выпущена в январе..

я получил  в январе ....

в апреле сломался..

состыковался с продавцом..

 

он ушел в лес к партизанам

БЕЗвозвратно причем !!!!!

и остался я один на один 

с этим чудом.

запчастей нигде нет

вот так

сижу на сухом вай фае

 

пока

но в любой момент могу потерять и это

тогда прямая дорога в мусорку

 

а ведь я заплатил реальную стоимость новейшего планшета Самсунг !! половину....правда..но все же.......

 

ВЫбор за вами

но я дал вам хороший совет поверьте.

не повторяйте моих ошибок .

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ну как....совет мой помог в выборе ?)

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие участники ветки. Сейчас нахожусь в северном (турецком) Кипре, в комплексе англичан. Знаете, что больше всего бросается в глаза? То, что англичане очень любят турецкую технику бытовую (мелкую и крупную) и электронную. В частности, у нас вся техника производства arcelik... Англичан привлекает турецкая, местная гарантия. И, здесь она работает надёжно как часы. И техника, и сервисное обслуживание покупателей. Но, знаете, в технике собранной в ЕС есть такое преимущество как международная гарантия, т.е. я купил ноутбук samsung в Польше (было 4 года назад), доплатил за международный гарантийный талон 15$ и имею право, в случае поломки обратится в фирменный центр с использованием этого талона, конечно, если моей вины в поломке нет. И, касаемо планшетов из Китая, буквально 2 недели назад получили в Беларуси долгожданную покупку CUBE Talk 9x, характеристики супер! Сам сел, сделал ROOT права, пропатчил загрузчик, установил актуальное стороне ПО и железа сейчас с нами на Кипре (пишу с неё, TURCELL KKTC 3G+). Просто не нужно брать копию или пародию, в Китае хватает своих именитых производителей, таких как Xiaomi,PIPO... Конечно, у них нет сервисных центров за пределами Китая, т.к. они выпускают на внутренний рынок, и логично по цене для внутреннего покупателя... Но, риск все же есть, вспомнив стоимость PDA в 160$ и возможность ремонтировать у товарищей без обмана, мы все же совершили покупк и очень довольны! Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как....совет мой помог в выборе ?)

Нее) пока денег нет) наверное покупку придется отложить на февраль когда сам буду в Дубае)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие участники ветки. Сейчас нахожусь в северном (турецком) Кипре, в комплексе англичан. Знаете, что больше всего бросается в глаза? То, что англичане очень любят турецкую технику бытовую (мелкую и крупную) и электронную. В частности, у нас вся техника производства arcelik... Англичан привлекает турецкая, местная гарантия. И, здесь она работает надёжно как часы. И техника, и сервисное обслуживание покупателей. Но, знаете, в технике собранной в ЕС есть такое преимущество как международная гарантия, т.е. я купил ноутбук samsung в Польше (было 4 года назад), доплатил за международный гарантийный талон 15$ и имею право, в случае поломки обратится в фирменный центр с использованием этого талона, конечно, если моей вины в поломке нет. И, касаемо планшетов из Китая, буквально 2 недели назад получили в Беларуси долгожданную покупку CUBE Talk 9x, характеристики супер! Сам сел, сделал ROOT права, пропатчил загрузчик, установил актуальное стороне ПО и железа сейчас с нами на Кипре (пишу с неё, TURCELL KKTC 3G+). Просто не нужно брать копию или пародию, в Китае хватает своих именитых производителей, таких как Xiaomi,PIPO... Конечно, у них нет сервисных центров за пределами Китая, т.к. они выпускают на внутренний рынок, и логично по цене для внутреннего покупателя... Но, риск все же есть, вспомнив стоимость PDA в 160$ и возможность ремонтировать у товарищей без обмана, мы все же совершили покупк и очень довольны! Всем удачи!

Все логично...но вспоминается пословица "я не так богат чтобы покупать дешевые вещи")

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с выражением, но, какое это отношение имеет к моему выбору??? Ведь, в примере, я купил samsung ноутбук (известный бренд у нас, с гарантией, которая действует в любой стране, не только в польше) и планшет cube (известный бренд в Китае, но не в СНГ, хотя на ebay англичане его охотно покупают за 180фунтов). Возникает вопрос: Вы знаете насколько англичане бережливы к деньгам, здесь, в частично признанной турецкой республике северный Кипр, я наблюдаю их воочуюю, они не жадные как мы, выходцы из СНГ, они очень бережливы... Кстати, не думайте что Китай производит только некачественный товар, это мысль обывателя, который из-за жадности купил товар сомнительного производителя, сейчас известные нам сервисы как Гуго и ютуб в Китае не популярны, т.к. у них свои байду и т.д. смысл вот в чем, если вы не знакомы с каким-то производителем и его продукцией, то глупо ставить клеймо... ВАШИ СЛОВА: я не так богат, чтобы покупать дешёвые вещи... Но, и на завышенные цены в СНГ тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с выражением, но, какое это отношение имеет к моему выбору??? Ведь, в примере, я купил samsung ноутбук (известный бренд у нас, с гарантией, которая действует в любой стране, не только в польше) и планшет cube (известный бренд в Китае, но не в СНГ, хотя на ebay англичане его охотно покупают за 180фунтов). Возникает вопрос: Вы знаете насколько англичане бережливы к деньгам, здесь, в частично признанной турецкой республике северный Кипр, я наблюдаю их воочуюю, они не жадные как мы, выходцы из СНГ, они очень бережливы... Кстати, не думайте что Китай производит только некачественный товар, это мысль обывателя, который из-за жадности купил товар сомнительного производителя, сейчас известные нам сервисы как Гуго и ютуб в Китае не популярны, т.к. у них свои байду и т.д. смысл вот в чем, если вы не знакомы с каким-то производителем и его продукцией, то глупо ставить клеймо... ВАШИ СЛОВА: я не так богат, чтобы покупать дешёвые вещи... Но, и на завышенные цены в СНГ тоже!

К Самсунгу я отношусь хорошо а к китайским пока с подозрением) и лучше я проверю качество китайского товара на чужом опыте чем на своем)) Но вы это другое дело ибо вы разбираетесь явно лучше меня и знаете точно что покупаете и по каким параметрам...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 когда сам буду в Дубае)

 

Последние Ваши слова и есть ответ ))

 

жаль..что не смог  тебя убедить.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 когда сам буду в Дубае)

 

Последние Ваши слова и есть ответ ))

 

жаль..что не смог  тебя убедить.

В крайнем случае могу послать ТВ обратно в Дубай если будет заводской брак.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Австрии и Германии очень популярна Турецкая марка  ----- BEKO ------ хорошая. качественная бытовая техника..по вполне конкурентной цене..молодцы Турки )

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Австрии и Германии очень популярна Турецкая марка  ----- BEKO ------ хорошая. качественная бытовая техника..по вполне конкурентной цене..молодцы Турки )

Бытовая безусловно) у меня и холодильник и посудомойка БЕКО а вот телек не думаю что у них хороший...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бытовая безусловно) у меня и холодильник и посудомойка БЕКО а вот телек не думаю что у них хороший...

 

Если получится...то бери только с удлинненной гарантией.....если такое возможно....не пожалей денежек...

 

.......................................................................

 

Насчет Беко....про телевизоры незнаю....

 

Но холодильники ..посудомойки.........Стиральные машины...классные....

 

а телевизоры....посмотри наменклатуру...возможно те что лучше стоят и дороже...ну это же логично правда.)

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бытовая безусловно) у меня и холодильник и посудомойка БЕКО а вот телек не думаю что у них хороший...

 

Полностью согласен, если стиралка, холодильник, аспиратор, плита - то Беко, однозначно, но если телевизор то Sony - не пожалеете!

Econom class Rent a Car Baku | Прокат авто в Баку Эконом класса | Ekonom klass avtomobil kirayesi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал что Сони тоже использует комплектующие Самсунга) у самого Сони стоит дома и один ЛГ...в магазинах всегда когда смотрю кажется что у Самсунга цвета сочнее чем у Сони...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние разработки фирм ... практически в ценовом диапазоне мало отличаются....технически друг от друга...

 

Выбор...в большинстве случаев дело вкуса..или..если хотите     ...Фирмы...даже.

 

А ---SONY---------SAMSUNG------TOSHIBA-------LG----и так далее...........не принципиально.....Детальки то все равно делаются в Китае.......

 

и если вы видите СЕГОДНЯ.....на телевизоре написано........MADE  IN JAPAN    .................или Корея.............

 

Это означает ..что он ..тобран в этой стране............

 

но вот комплектующие.....это обязательно будет  ассорти разных стран и производителей...

так подчеркиваю сегодня

делают увы ВСЕ

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BEKO имя для экспорта, на внутренний рынок идёт как ARCELIK. BOSCH имя для экспорта, на внутренний рынок идёт как AEG, таких примеров море... Кстати, на нашем заводе горизонт производится сборка телевизоров марки тошиба, адрес сборки зачастую указан в расшифровке штрих кода... Вот как бывает, и сигареты производства единственной табачной фабрики в Беларуси из готового шекинского табаку... Глобализация, сэр! Касаемо темы ветки, вот нарыл, как это правильно называется, когда гарантия, оплаченная дополнительно начинает действовать в любом континенте и стране http://www.samsung.com/ru/support/warranty/ оказывается, эта услуга у них с 2011года, а я покупал в Польше в 2010, когда этого бонуса ещё не было... При Вашей возможности купить в Дубае, я бы взял и не парился... Современные модели поддерживают обновление ПО с usb. Удачи!

Сравнить цены на 4К ТВ можно здесь http://catalog.onliner.by/tv/section/~fp[resolution_tv][0]=38402160~add=0~where=actual~currency=USD~city=minsk~sort_by=price/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал что Сони тоже использует комплектующие Самсунга) у самого Сони стоит дома и один ЛГ...в магазинах всегда когда смотрю кажется что у Самсунга цвета сочнее чем у Сони...

 

На взгляд то трудно определить где цвета лучше, но у Сони функциональности больше

Econom class Rent a Car Baku | Прокат авто в Баку Эконом класса | Ekonom klass avtomobil kirayesi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BEKO имя для экспорта, на внутренний рынок идёт как ARCELIK. BOSCH имя для экспорта, на внутренний рынок идёт как AEG, таких примеров море... Кстати, на нашем заводе горизонт производится сборка телевизоров марки тошиба, адрес сборки зачастую указан в расшифровке штрих кода... Вот как бывает, и сигареты производства единственной табачной фабрики в Беларуси из готового шекинского табаку... Глобализация, сэр! Касаемо темы ветки, вот нарыл, как это правильно называется, когда гарантия, оплаченная дополнительно начинает действовать в любом континенте и стране http://www.samsung.com/ru/support/warranty/ оказывается, эта услуга у них с 2011года, а я покупал в Польше в 2010, когда этого бонуса ещё не было... При Вашей возможности купить в Дубае, я бы взял и не парился... Современные модели поддерживают обновление ПО с usb. Удачи!

Сравнить цены на 4К ТВ можно здесь http://catalog.onliner.by/tv/section/~fp[resolution_tv][0]=38402160~add=0~where=actual~currency=USD~city=minsk~sort_by=price/

Вы хотите сказать что Арчелик не идет на экспорт? У нас в Баку есть магазины Арчелик да и вообще их полно на толкучке...а АЕГ намного дороже БОШа стоит)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в Баку очень слабо разбираются в технических деталях любой техники (сказывается мумба-юмба). Смешно слышать как в магазинах продают какой то товар дороже из-за наличия дополнительной кнопки или лампочки. Сами продавцы кяндистан, а джамаат в большинстве та самая мумба-юмба))). Перед покупкой люблй техники надо самому понять ЧТО ИМЕННО от неё хотите, какие опции нужны. Ведь фактически вы платите просто за брэнд и наличие большого количества опций которые в реальности мало кому нужны или крайне редко используются. Вся эта болтовня про СУПЕР HD и пр герцы в условиях Азербайджана - сплошное разводилово для чушпетов)))) Для того чтобы пользоваться всеми этими "супер режимами" нужно телевидение высокой чёткости которого в Азербайджане и в помине нет (его крайне мало даже в развитых странах). Единственно когда можно насладиться всеми возможностями навороченного телевизора - это просмотр BLU-RAY диска. да, но где в Баку подобные диски?? Да и откуда чушпет знает что это такое))) Плюс, не забывайте, что человеческий глаз имеет предел в восприятии картинки и посему все эти "чёткости" зачастую проходят мимо. Иннет в ТВ - что ж, неплохо. Но тоже вполне проходимо - просто воткните свой комп в HD гнездо и делайте всё что угодно))) Что же осталось ещё? Да, встроенная камера со скайпом. Также можно не переплачивать - в любой толкучке продаются отдельный блок где и камера и скайп за копейки.

И напоследок совет - если ТВ будет стоять напротив окна, то предпочтительнее LCD или LED. Если в более тёмном углу, то тогда плазма. Помните, что не надо быть чушпетом и переплачивать за то чем вы никогда не будете пользоваться или понятия не имеете. Удачи)))

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...