Jump to content

Какой телевизор купить?

Recommended Posts

Скажу так, этот производитель Xiaomi выпускает достаточно хорошую технику. В этом телевизоре на сегодня я вижу 2 ньюанса: это доставка в СНГ (т.к. кроме телевизора с ним идет комплект аккустики, т.е. 2 грузовых места, большая масса, и, для его размеров требуется обрешотка для транспортировки) и отсутствия русского/английского языка в меню с завода. Но, наши умельцы описали рецепт русификации. Данную модель активно обсуждают на 4pda

Однако, с условиям его цены и характеристик все эти ньансы отходят на 2й план.

Мне русский необязателен если есть английский...но без обоих реально будет трудно...

You Will Never Walk Alone...

• Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ветка на 4pda очень разрослась, по-поводу языка переживать не стоит, в ТВ ящике стоит Android т.е. поддается русификации. Просто дело в том, что по такой цене 640$ этот телевизор продается на внутреннем рынке, соот-но в его локализации нет языковых пакетов кроме местного. Дело в другом, кто бы его привез?)

Видел картинку на его предшественнике... Это что-то. В кинотеатр не захотите, и обычные full HD телевизоры Вас не заинтересуют. ИМХО

итак. 2 места. 31кг. есть смысл брать 49 дюймов. на Taobao реально найти за 4200юань с аккустикой. некоторые продавцы делают обрешетку из дерева по просьбе и за цену покупателя) 

у меня тоже на повестке дня какой телевизор купить..

с кухни притащила и пользуюсь пока им ,но он маленький ..

но пока даже представления не имею что хочу ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

Есенин

Я так понял что больше чем 800 гц нет смысла покупать...разница будет ничтожная...другой момент что мне важно чтобы было смарт ТВ чтобы я мог в Ютуб заходить и там находить песни со словами и петь дома караоке)))

короче вы тут обсудите ,выбирайте,примите решение ,а куплю такое же  )))

вы мужчины  в этом лучше разбираетесь ,так что просто прислушаюсь к вашему мнению..

правда караоке мне не надо ,определенно )))

Есенин

короче вы тут обсудите ,выбирайте,примите решение ,а куплю такое же  )))

вы мужчины  в этом лучше разбираетесь ,так что просто прислушаюсь к вашему мнению..

правда караоке мне не надо ,определенно )))

А 3Д? А размер какой хочешь?

А 55 дюймов есть вариант?

да, конечно! LE TV s50  TCL и много-много других (кстати, Китай, сейчас лидирует в пр-ве 4K телевизоров! Стоит отнестись с уважением, а не насмешкой) тоже интересное предложение. искренне Вам завидую, за возможность доставки такого размера TVset. у нас, в Таможенном союзе это становиться "роскошью"

Совместный проект Aliexpress и производителя телевизоров 

T2DoVgXARXXXXXXXXX_!!113462038.jpg

Edited by Skynety

ага)) как в банкомате

Вы планируете покупку домашнего 3D-телевизора. в районе 1000манат, а, хотите НЕЧТО более крутое. вопрос, зачем тач на домашнем компьютере??? Вам нужен 55дюймовый смартфон! Надеюсь, метафоры в юморе оценили верно

ага)) как в банкомате

Вы планируете покупку домашнего 3D-телевизора. в районе 1000манат, а, хотите НЕЧТО более крутое. вопрос, зачем тач на домашнем компьютере??? Вам нужен 55дюймовый смартфон! Надеюсь, метафоры в юморе оценили верно

Нее мне не нужен тач...просто обрадовался бы если бы он был) просто там написано был что андрод с процессором вот и подумал что это как планшет только 55 дюймов...)

хочу высказать Вам хвалебные слова. Вы наконец-то, заметили, что в современным ТВ присутствует Android. Причем, мне по дуже Xiaomi, т.к. процессор, оперативная память, видеокарта на высоте... можно подключить клавиатуру, мышь по блютуз и камеру для skype. Больше, чем уверен, Вы будете благодарны совету... 

и, из практики, так это ловушка для денег. был у меня нокия с тачем, я поменял на хороший китай. потом опять упал. но, в продаже ХОРОШЕГО китая не было. пришлось выбирать ПЛОХОЙ китай или ОРИГИНАЛ. так вот, мораль. когда я за тач и стекло отдал 50% от стоимости телефона (причем ремонтом занимались мои хорошие знакомые, за работу бутылка конъяку Кристалл-Плюс) то, я задумался над этими новинками. Не дай Бог в семью такой расточительный телевизор)))))

Edited by Skynety

Я все таки решил не рисковать и взять то с чем у нас сервис налажен и представитель есть, т.е. банальный Самсунг)

это хорошо, могу дать контакт самсунг-азербайджан. знаю, они телевизоры венгерской или словакской сборки возят через нас. в бресте делают перетаможку. вот они делают перевозку www.we-forward.com

Edited by Skynety

Спасибо) Я скорее его сам привезу из Дубая...но в случае чего есть где ремонтировать)

незнаю Ваши порядки в Азербайджане. Но, у нас очень цениться европейская сборка. Рядом польша и литва, поэтому дорогие вещи берут там. Это местные особенности, так сказать!)

Не знаю что у нас цениться) но я знаю что Самсунг или Сони или ЛГ и другие известные бренды и в Африке остаются брендами...И само понятие ТВ сегодня это не такой уж и сложный механизм...Главное иметь гарантию на плату...

не знаю есть в Азербайджане такая услуга от магазинов или нет ,но у нас тут когда покупала свой большой телевизор в М-Видео они уговаривали оформить еще и их гарантию (кроме гарантии самого производителя)

я отказалась,но сразу пожалела об этом.

уже через месяц.

Потому что сын столько всего кидал в телевизор что очень скоро экран был местами какой то покоцанный,  в каких то царапинах.

А М-Видео оказывается меняет через год вам телевизор ,если есть их гарантия.Чтобы не случилось.Даже если вы виноваты..

в этот раз я возьму их гарантию .Причем на три года.Учитывая что второй терминатор дома растет.

Есенин

В случае с детьми да,стоит ..

Я знаю эту гарантию, когда покупали там Xbox и И так далее, всегда нам пытались ее впихнуть,но практика показала что обычно не используем ее. Но на товары по вашему мнению которые могут пострадать ,целесообразно взять .помоему 3-5 куска стоит если не ошибаюсь

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

тогда за год примерно 1000 - 1,500 надо было (щас не знаю)

за три года получится 4500..

зато через три года возвращаешь и берешь другой .

правда ,через три года ким оляр ,ким галар ,как говорится,но я тогда тоже из этих соображений не взяла.И зря ,как показала жизнь )))

Edited by A...

Есенин

КУпил телевизор знаменитой марки и европейской сборки

TOSHIBA

за месяц до окончания гарантии пропал звук совсем

отвез по гарантии

ремонтировали больше месяца

когда вернули сказали

парень ты в рубашке родился

Оказывается полетело что то очень дорогущее по цене половины стоимости теолевизора.

теперь слава БОГУ все хорошо

но знайте

МЕРСЕДЕСЫ ТОЖЕ ЛОМАЮТСЯ.

поэтому покупая думайте как будете ремонтировать в случае чего

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?