Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
West

В чем проблема Российского футбола?

Recommended Posts

Привет. Вот смотрю ро России 2 обсуждение поражение России. 44% голосующих за уход Капелло. Есть ли вина Капелло или просто нет игроков умеющих забивать?

Не люблю да российский футбол, вот хоккей другое дело

Было наивно предполагать что Россия пройдет групповой отбор, Капелло конечно достанется))) кстати, после каждого провала они меняют тренера, а зря... и вот результат.....

Я люблю футбол, но не особо разбираюсь, к тому же я женщина :D , и даже с моего взгляда дилетанта и любителя: первое - не хватает техники, второе - не хватает скорости, млин, они частенько просто не могут догнать соперника

а кто сейчас играет в сборной? поколение 1985-1990 гг. рождения? их взросление попало на период разрухи, когда было далеко не до развития юношеского футбола. нужно подождать еще лет 10, чтоб новое поколение оперилось

Я люблю футбол, но не особо разбираюсь, к тому же я женщина :D

-_-

Вот наша сборная играет хуже чем российская но наши слава богу поняли что не в тренере дело и держут Берти Фогста. И это помоему верно. Нужно прививать футбол с детства.

Да, нужно ждать новое поколение с постоянным хорошим тренером :)

Еще замечаю на этом чемпионате....молодые игроки-новички ростом выше, чем старички и агрессивности в играх значительно меньше)) неужели из-за того что Англия уже вылетела :D ее все игры я пропустила ))

Капелло, как Остап Бендер, ничего толкового в своей жизни не сделал, но зато всегда выбивает хорошие бабки. Тренер среднего уровня, если судить по достижениям. В Вышли на ЧМ только потому,  что  сборная Португалии псоледних лет в сильном упадке.  Таких тренеров, как Капелло, в России немало. Тот же Газзаев не похуже будет.

Что касается игроков сб России. Футбольного ума нет у них. Но бегают хорошо,как говорится, дурная голова не даст покоя ногам )  

1 - Россия не футбольная страна! На этом можно было бы закончить но я продолжу.

2 - Игроки очень слабо мотивированны не смотря на навязывающийся патриотизм

3 - Тренер должен быть только из России!

4 - Повальная коррупция не дает ходу молодых и талантливых.

Даже если исправить 2-4 пункты о полуфинале и речи быть не может из за п. 1 страны физически более сильные (Африка) и страны с успешными многолетними футбольными традициями всегда будут сильнее.

страны с успешными многолетними футбольными традициями всегда будут сильнее.

сша?) алжир? корея?

у россии есть футбольные традиции советского союза, но ваши предыдущие 4 пункта не дают их развивать, в этм вы правы)

3 - Тренер должен быть только из России!

мой папа тож так считает)

Я потом развернуто напишу в теме,сейчас просто скажу, они вообще когда в турнире и отборочной группе показывали хорошей игры?

Нету элементарного

Нет материала в ЧМ России с которым можно работать ,тут мян Капелло гынамырам ,кто то скажет ,дык он и в Англии лажанул, но там другая проблема .

Нужно снять лимит для легионеров, пусть русские доказывают что умеют играть и пробиваются в основу клуба!! А там и сборной! Нет? Сиди грей скамейку. Это конкуренция!

А то сейчас играют россияне ,и че? Пинают мяч,не тот уровень !!!

Меня бесило когда Зенит с 4(или сколько там) очками вышел из группы в ЛЧ, а Наполи(блестящая команда и игра) пролетело ..это тогда был звонок еще ,проблема есть ! Просто не говорят и не решают ..

сша?) алжир? корея?

у россии есть футбольные традиции советского союза, но ваши предыдущие 4 пункта не дают их развивать, в этм вы правы)

мой папа тож так считает)

Вот тут я бы с вами поспорил) Хотя Россия политически считается приемницей СССР, в футболе я бы назвал приемницей Украину. В лучшие годы сборной СССР костяк команды был с Динамо Киева. 

Никакой проблемы букмейкеры зарабатывают :)

Никакой проблемы букмейкеры зарабатывают :)

Уже 26 лет?))

значит не плохо зарабатывают ))

сша?) алжир? корея?

Про США хорошо написал West, у этой страны есть деньги и спортивный дух! Алжир и Корея, я ведь не про них говорил. Но если уж на то пошло выносливость алжирцев + тесные связи с Францией это уже не мало.

Прошу не путать СССР и Россию, они ничего общего не имеют. Все то хорошее что было, во первых было общим а во вторых давно ушло. Просто Россия сама себя считает супердержавой и потому СМИ и навязывают что минимум до полуфинала должна дойти, а с чего должна то??? Что есть чем похвастаться? Игроки уровня Роберто Карлос? Теплый располагающий климат? Титулы хоть какие нибудь? Ребятня что целыми днями пинает мяч а не водку хлещет? С чего вдруг шансы России должны быть выше Кореи?

Уже 26 лет?))

я имел ввиду этот ЧМ )

На евро ведь проблем не было когда выиграли они голландцев.