Перейти к содержимому

Прокомментируйте комментаторов


Recommended Posts

Смотрю ЧМ 2014 по российским каналам и стараюсь не слушать что говорят эти идиоты за кадром. Раздражает употребление максимальных эпитетов к каждому матчу что обыкновенному что просто интересному. Глупый юмор вроде "там сидят синие, это я не про нос а про болельщиков Франции". И конечно же поместное упоминание что а вот этот играет в нашем дворовом "Зените" и т.п. реверансы в сторону россии. Лишь Уткин я бы выделил, но я его давно не слышу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю ЧМ 2014 по российским каналам и стараюсь не слушать что говорят эти идиоты за кадром. Раздражает употребление максимальных эпитетов к каждому матчу что обыкновенному что просто интересному. Глупый юмор вроде "там сидят синие, это я не про нос а про болельщиков Франции". И конечно же поместное упоминание что а вот этот играет в нашем дворовом "Зените" и т.п. реверансы в сторону россии. Лишь Уткин я бы выделил, но я его давно не слышу :(

Почитай Уткина твитер, очень угарный тип и комментирует остро и хорошо. из российских нравится он ,еще Стогниенко , молодой задорный, энциклопедия футбола и всегда рад его слушать, а не умирающего Орлова или Казакова ))) и еще Черданцев хорошо , с ними всегда матч смотрится как то живо и на подъеме.,каждый момент и эпизод! бывает и у него конечно заскок в матче Гана-Германия прицепился к трусам Мунтари))))

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера услышал что оказывается русские болельщики самые лучшие на этом ЧМ... мне не послышалось??? Теперь у росии еще и болельщики лучше всех :)

Изменено пользователем Azrael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как таак?? а как же аналогу олмайан азярбайджан фанатлары

и еще Черданцев хорошо , с ними всегда матч смотрится как то живо и на подъеме.,каждый момент и эпизод!

мне тоже нравится) а с заскоками наоборот же угарно)))

Гусев бесит нереально -_-

Губерниев раздражает -_- хотя улыбает, когда средь биатлона начинает проводить параллели с греблей, или когда нарочито напыщенно-патриотично говорит о россии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Мне  из российских комментаторов больше всех нравятся Дмитрий Губернев и Генадий Орлов.

Первый  комментирует непринуждённо  и с юмором не позволяя  телезрителям сидеть с кислой физиономией наблюдая порой скучные  состязания.

Что  касается Орлова, то он  опытный комментатор со стажем, многое знает и многое сам лично повидал, а такие люди всегда интересны  зрителю.

Ещё  был один прекрасный комментатор, но к сожалению фамилию его не помню.(

Вспомню, напишу.)

Изменено пользователем R.Valter

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...
В 18.12.2017 в 17:00, R.Valter сказал:

Мне  из российских комментаторов больше всех нравятся Дмитрий Губернев и Генадий Орлов.

Первый  комментирует непринуждённо  и с юмором не позволяя  телезрителям сидеть с кислой физиономией наблюдая порой скучные  состязания.

Что  касается Орлова, то он  опытный комментатор со стажем, многое знает и многое сам лично повидал, а такие люди всегда интересны  зрителю.

Ещё  был один прекрасный комментатор, но к сожалению фамилию его не помню.(

Вспомню, напишу.)

Губерниев вернул болельщикам любовь к биатлону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...