Перейти к содержимому

Ищу удаленную работу


maylomaylo

Recommended Posts

Всем привет. Хочу работать удаленно, онлайн, так как имею основную работу. Могу печатать любые тексты на русском ,английском и  азерб. 

Если вдруг кого-нибудь заинтересует, пишите в лс

 

 

спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше сразу напишите расценки) а перевод тоже можете делать?

 

расценки по договоренности))

 

 

Да, но только с русского на англ или с англ на русский. и с азерб на русс, но не с русс на азерб)

Изменено пользователем maylomaylo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

вы слышали о бинарных опционах ?

 

сейчас весьма "модно" этим заниматься..

я в этом не разбираюсь но у нас на работе есть человек который неплохо там зарабатывает..

может стоит попробовать вам ?

меня подробности не спрашивайте, никогда не занималась потому вряд ли дам исчерпывающую информацию.

но можете расспросить друзей-знакомых..

 

 

что то в этом роде.. http://balibpa.ru/

 

 

завтра расспрошу в двух словах объяснить мне нашего сотрудника и если он не будет вредничать и расскажет  ,выложу для вас тут..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы слышали о бинарных опционах ?

 

сейчас весьма "модно" этим заниматься..

я в этом не разбираюсь но у нас на работе есть человек который неплохо там зарабатывает..

может стоит попробовать вам ?

меня подробности не спрашивайте, никогда не занималась потому вряд ли дам исчерпывающую информацию.

но можете расспросить друзей-знакомых..

 

 

что то в этом роде.. http://balibpa.ru/

 

 

завтра расспрошу в двух словах объяснить мне нашего сотрудника и если он не будет вредничать и расскажет  ,выложу для вас тут..

Здравствуйте)

к сожалению не слышала. Если Вам не сложно будет расспросите пожалуйста) сейчас просмотрю линк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

вы слышали о бинарных опционах ?

 

сейчас весьма "модно" этим заниматься..

я в этом не разбираюсь но у нас на работе есть человек который неплохо там зарабатывает..

может стоит попробовать вам ?

меня подробности не спрашивайте, никогда не занималась потому вряд ли дам исчерпывающую информацию.

но можете расспросить друзей-знакомых..

 

 

что то в этом роде.. http://balibpa.ru/

 

 

завтра расспрошу в двух словах объяснить мне нашего сотрудника и если он не будет вредничать и расскажет  ,выложу для вас тут..

( QUMAR) Обычная азартная игра, от того что по другому называется суть не меняеся, независимо от вашего результата всегда выигрывает брокер

Изменено пользователем Frilanser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас работает мужчина ,который купил две машины и каждый год два раза ездит с семьей отдыхать и не просто куда то ,а на Сейшелы,Карибы ..всегда у него дорогие туры от 15-20 тыс.долларов..

говорит что на бинарке можно так зарабатывать ..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу удаленную работу 

 

у нас работает мужчина ,который купил две машины и каждый год два раза ездит с семьей отдыхать и не просто куда то ,а на Сейшелы,Карибы ..всегда у него дорогие туры от 15-20 тыс.долларов..

говорит что на бинарке можно так зарабатывать ..

 

Nə olursa olsun - iş deyəndə mən yalnız ictimai faydalı əməyi başa düşürəm. Bu bilavasitə maddi məhsul istehsalı olmaya da bilər, əsas odur ki, xidməti alana xeyirli olsun

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

Предлагаю удаленную работу в интернете.

Думаю многие из вас знакомы с кликовыми спонсорами (просмотр оплаченной рекламы ) . Сейчас очень много таких сайтов и большинство из них не такие прибыльные (в основном изза маленького % с Рефералов и прочих ограничений ) , но данный проект привлек мое внимание своими большими плюсами , думаю это единственный сайт своего вида с такими преимуществами .

Имя проекта - Trafficmonsoon

Достаточно свежий , зарегистрирован в США , стартовал в конце 2014 , сайт набрал огромную популярность за короткое время,если смотреть на показатели Алексы.

Сам на проекте около 2 месяцев и неоднократно уже снимал с него деньги (выплаты моментальные ) . Можно зарабатывать без вложений.

Перейдем к подробным деталям :

В течении дня приходят МИНИМУМ 6-7 ссылок по 2 цента ( в среднем минимум 0.12-15 $ в день )

В данный момент на сайте ведутся небольшие технические работы , поетому каждый день приходит разное количество платных ссылок .

В Последние недели несколько дней подряд приходят ОКОЛО 20 ССЫЛОК по 0.02 $ каждый !!! (это делает около 0.4 $ в день + на протяжении дня приходят встречные ссылки ) Поетому я тут решился написать, так как никогда такого раньше не встречал , поетому надо воспользоваться этим моментом ...

Перейдем к самому важному аспекту - ПРОЦЕНТ с ЗАРАБОТКА РЕФЕРАЛОВ - 100 % ! Это значит если ваш реферал заработал 0.2 $ в день то и вам на баланс начисляется столько же - 0.2 $ . Такого в Интернете нигде нет !

Количество привлеченных Рефералов - НЕОГРАНИЧЕНО !

Если допустим у вас 50 Рефералов и каждый кликает в день на сумму 0.2 $ то 50* 0.2 = 10 $ в день , довольно неплохой заработок .

Для того, чтобы получать прибыль с Рефералов в течении суток сначала нужно просмотреть 10 бесплатных ссылок (авто серфинг ) , а потом уже начать смотреть платные ссылки (Cash Links ).

О регистрации и процессе просмотра .

Вот нажав на эту ссылку вы можете пройти регистрацию на проекте .

https://trafficmonso...?ref=Elkhanchik

Всем своим рефералам я расскажу различные пути увеличить доход с сайта , а также точные промежутки дня когда приходит много ссылок и прочую помощь (можно по Skype чат ).

Выплаты осуществляются на системы Payza , PayPal , Solidtrustpay , так что нужно иметь счет в одной из этих систем и вписать его при регистрации .

После Регистрации если у вас нет Рефералов можно сразу начать просмотр платной рекламы - внизу нажимаете на надпись черными буквами - New Cash Links are Available for you

post-67945-0-21838200-1450970776.jpg

(нажимаем именно на надпись внизу а не на вкладку Cash Links) , должна быть там когда имеется просмотр рекламы , после этого откроются разноцветные ссылки (лучше кликать толко зеленые так как больше всего оплаты за них )

post-67945-0-11977600-1450970827_thumb.jpg

Также можно посмотреть начально видео - getting started video .

Как я говорил на сайте сейчас ведутся мелкие технические работы и иногда он бывает перегружен (в основном когда добавляют новые ссылки) иногда вас может просто выкинуть с акаунта , или при просмотре рекламы клик незасчитывается (The ad expired или Worng click , появляются такие надписи ) можно заново открыть либо в другом браузере и попробовать снова .

Если есть какие то вопросы обращайтесь тут или в ЛС , скоро выложу выплаты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...