Перейти к содержимому

nissa

Recommended Posts

Спрашивая об услугах стоматологии, хочется сразу уточнить. Я зашел на этот сайт только лишь для того, чтобы узнать информацию о протезировании зубов. Я понимаю и то, что мне сразу будет дано ряд ответов, по поводу того, что сейчас особых проблем с протезированием вовсе нет. Мол эти услуги оказывает практически каждая стоматология. В чем хочу с вами не согласиться. Это я проверил уже на себе. Делал протезирование зубов сначала в одной стоматологии, а после в другой. причины на это есть и они не столь приятные. Во первых я потратил приличную сумму денег. Во вторых ушло много личного времени, а в третьих я испытывал болезненные ощущения при протезировании зубов. В конечном итоге я получил не качественно проделанную работу, которая оказалась не столь долговечной. проще говоря первый протез продержался один год, а второй пол года. Теперь я не стремлюсь в первую попавшуюся клинику, для того чтобы сделать протезирование зубов. Желаю, чтобы в третий раз мне повезло и сделанные зубы стояли длительное время. Вот поэтому я и зашел сюда. чтобы спросить людей, как нужно выбирать клинику, да и сам материал для изготовления протеза, чтобы не повторилась та же ситуация, которая была прежде. Хочу раз и навсегда сделать себе качественное протезирование зубов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ваш вопрос нельзя ответить однозначно. Например, если вы пойдете в эту клинику -  то будет вам счастье. При выборе метода протезирования зубов или используемых при этом материалов нельзя слепо доверять пусть даже самым лесным отзывам ваших знакомых или родственников. Ведь, то протезирование с помощью которых они решили свои проблемы, лично вам может не подойти по ряду противопоказаний. Поэтому очень важно, чтобы в подборе конструкции протеза и ее установке участвовал опытный квалифицированный врач - ортопед. Также его задача - объяснить пациенту принцип ухода за протезом, чтобы он служил как можно дольше. Мне кажется лучше обращаться в стоматологическую клинику с высоким рейтингом посещений и высокопрофессиональным персоналом. Например как эта: http://www.32dent.ru/protezirovanie.html , где врачи работают на современном медицинском оборудовании с применением высококачественных материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...