Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Наше хобби, увлечения, отдых для души.

Recommended Posts

В те времена автомагнитолу синей изолентой прикрепляли к раме велосипеда))

:smile:  фантазия сокюр

а еще раньше смотрели косо на девушек ,которые катались на великах

ссори за флуд

на девушек постарше смотрели , сама видела  эти косые взгляды

Ну,у нас в деревне нормально смотрели))

Я и в 10 классе каталась )

Правда замужние или совсе взрослые не катались вроде..

Когда не травмирован играю футбол. В основном в футзал но травму получил на большом....Также собираю вместе с сыном марки...слежу за форуом) и занимаюсь ремонтом. 

Даже не знаю что буду делать когда ремонт закончится) наверное путешествовать...

это моя мечта))))

Прошу скорее дать ответ - есть еще ценитель монет из Украины, который пожелал остаться неизвестным )))

ээээ))))) что за ценители денег?) ты кого там спонсируешь в Украине?))) террористов ДНР?))))учти ))))если я тебе твою Зою припоминаю, которая была гол назад и Фатю пятимесячной давности..прикинь сколько я тебе этих сепаратистов помнить буду, учитывая мои патриотические чувства)))

)))мач)))

Ари, я когда в банке работала , набрала юбилейные монеты разные, конечно украинские правда ) если и такие собираешь- с удовольствием вышлю тебе))

Ари, я когда в банке работала , набрала юбилейные монеты разные, конечно украинские правда ) если и такие собираешь- с удовольствием вышлю тебе))

ух ты..

когда увидимся я их у тебя заберу лично! ))) 

а тебе они точно не нужны ?

Вха,разогнались))) стоп стоп стоп ,таможенный контроль ,только через меня) высылай - адрес знаешь)))

Я тут их с удовольствием выставлю на лот))))))

Вот вы монетчики :) Собирал я когда то, были б под рукой отдал фанатам.

В детстве собирала фантики от жвачек Турбо, Минти, Лав из.

Постеры из журналов.

Щас вообще никакого хобби нет. Разве что книги читаю в свободное время, но это вряд ли можно назвать хобби.

Моя мама собирала монеты когда-то. У нее одних только серебряных полтинников 1926 года было штук 8, сейчас каждая 180 000 стоит, оказывается. Так что хорошее хобби;) и интересно, и выгодные инвестиции;)

А я люблю танцы, причем люблю именно в спортивном режиме, со сборами и ежедневными тренировками, сейчас правда период отдыха затянувшийся. На данный момент йогой начала больше заниматься и растяжкой. Плюс чтение, испанский язык и путешествия;)

Начиналось всё с монет, марок, "турбо", "финалов", крышек, футбола, путешествия. ))

На сегодня осталось основное увлечение, искать новые впечатления от природы, стран, людей, фотографирование как средство зафиксировать момент из жизни.

Тащусь от моря, но последнее время чего-то не так тянет. (потерял на пляже ключ от старой колымаги, пришлось такси за 100 долларов брать )) Да и медузы сейчас кишат.

Горы моя слабость.

Было довольно продолжительное время, любил ХОРОШО погонять по трассе, но это как оказалось опасно и дорого.

Коллекционирую и раздаю все файлы относящиеся к Азербайджану в любом виде.

Коллекционирую и раздаю все файлы относящиеся к Азербайджану в любом виде.

Интересное хобби, все подряд собираете? Раздаете бесплатно? :)

Интересное хобби, все подряд собираете? Раздаете бесплатно? :)

Всё подряд, что лежит в сети и за её пределами и относится к Азербайджану.

Естественно бесплатно. Мне хватает зарплаты, не люблю зарабатывать деньги за чужой труд.

• 5 years later...

В основном книги и азартные игры) Как-то затянуло немного, но без фанатизма, это радует) Если есть кто с таким же увлечением присоеденяйтесь, уже пол года играю

проблем с выводом не было) А по книгам в основном психология, философия, мотивация)) Нравится познавать что-то действительно новое, полезное важное для себя и семьи, считаю что это круто

Edited by A...

А я наоборот люблю более спокойное время провождение, читаю... В данный момент подсел на графические романы люблю я такое чтиво, не нагружает и читается спокойно, кому не охота активно как то отдыхать, советую...

Edited by A...
  • 6 months later...

А я вот тоже подсел на игрушки в последнее время, особенно ФИФУ люблю.

Нашел вон на https://softcatalog.info/ru/games/fifa-futbol обзоры и секреты, и сижу шпилю...

И по инету, и с комком...

Так что есть ли у нас есть любители футбола на форуме, стучите в личку, погоняем по сети :)

• 1 year later...