Перейти к содержимому

Польша готовит азербайджанских диверсантов против Ильхама Алиева


Recommended Posts

Фейк или актуально? Я думал у вас уже все решено давно и позиции обозначены? Нет разве? Поляков и американцев вы и так "любите" (-цените, -уважаете, -подражаете и т.д.) больше, чем русских. Зачем еще это?

 

 

 

 

http://haqqinreklama_zapreshena.com26807

Сетевая оперативная структура СВЕ мимикрирует под несколько академических, аналитических и издательских подразделений; ее штаб-квартира находится при Варшавском университете на правах независимого института.
 
История создания СВЕ уходит корнями в восьмидесятые годы. Основателями этой школы стали активисты подпольной «Солидарности» — Анджей Ананич, Ян Малицкий, Тадеуш Майда. Школа напрямую финансируется ЦРУ.
 
Официально СВЕ — часть Варшавского университета, соответственно, она должна выполнять научно–образовательные и аналитические функции.
 
Директор центра - Ян Малицкий более 20 лет руководит этой так называемой научной структурой. Я.Малицкий – известный польский националист, призывающий к крупномасштабной ревизии границ в регионе Восточной Европы.
 
Студия подбирает и готовит граждан государств СНГ и Азербайджана для последующей их оперативной работы на территории своих стран. Основная цель ее существования – подбор и подготовка человеческого материала, призванного способствовать выполнению целей СВЕ. Структура занятий и личности лекторов, многие из которых являются действующими или бывшими сотрудниками спецслужб, свидетельствует о том, что обучение в СВЕ – это комплексный курс профессиональной подготовки разведчиков и диверсантов.

собака яндекс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашли что цитировать) им лишь бы что-то написать прям как Киселеву что-то сказать)

Это ваша оппозиционная пресса?

собака яндекс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что за глупости. никому здесь перевороты и т.д. не нужны. большая часть народа неплохо живёт. всё это выдумки

Ага, зелёные человечки только ваше мнение  забыли спросить! Им вообще не важно ваше мнение,  за вы или против!

 

Сделают как в Крыму за 1 неделю... Под дулами автоматов и вуаля (фр.) 98-124% будут ЗА присоединение Азербайджана к РФ!... А Коренных Крымских Татар  Азербайджанцев объявят персонами нон-грата (чемодан-вокзал-турция)... Да и Кадырова направят к вам вами управлять (там же совсем рядом)... :)

Die Weissrussland

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас нет оппозиционной прессы) у нас вообще оппозиции нет)

Просто Политическую поляну зачистили SS и Зондеркоманды - и теперь там ничего не растет уже - это в точности как в Белоруссии - также всё власти зачистили, но оставили для видимой конкуренции с тройку карманных партий, немного лающих на власть (по мелочам естественно), но в сути своей и в руководстве - часть этой власти...

Die Weissrussland

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю. Они ж явные амеро-турецкие, кхм-кхм, как бы это выразиться... Ну скажем - "партнеры" :)) Зачем еще майданы? И так все в шоколаде? Или нет?

собака яндекс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто тогда они?

Ну как вам объяснить...Вроде независимые но пишут против всех) типа желтой прессы...Иногда пишут правду а иногда нет.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, зелёные человечки только ваше мнение  забыли спросить! Им вообще не важно ваше мнение,  за вы или против!

 

Сделают как в Крыму за 1 неделю... Под дулами автоматов и вуаля (фр.) 98-124% будут ЗА присоединение Азербайджана к РФ!... А Коренных Крымских Татар  Азербайджанцев объявят персонами нон-грата (чемодан-вокзал-турция)... Да и Кадырова направят к вам вами управлять (там же совсем рядом)... :)

А зачем если Азербайджан "дружит" с Россией?) Пока Янукович дружил с Россией в Крыму тоже никто и не подумывал о России да и в России никого не беспокоил Крым в составе Украины)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю. Они ж явные амеро-турецкие, кхм-кхм, как бы это выразиться... Ну скажем - "партнеры" :)) Зачем еще майданы? И так все в шоколаде? Или нет?

Вы о ком?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо, какие ляхи опасные...  Исходя из прагматизма и хоть какой-то ответственности перед растущими и даже перед ещё не зачатыми потомками: любой, кто не сожрёт государственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поляки тоже разные. Хотя сколько же в них комплексов. Жаль даже.

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поляки тоже разные. Хотя сколько же в них комплексов. Жаль даже.

Героический народ. 

 

Онтопик: какая интересная задумка!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как вам объяснить...Вроде независимые но пишут против всех) типа желтой прессы...Иногда пишут правду а иногда нет.

А вы всегда точно знаете, когда правла, а когда гёп?

Проблема этого форума, как раз в таком подходе к вопросам многим. У местных модеров простая позиция - "Есть два мнения, - моё и не правильное!"

Причем, даже если цитируется азербайджанская пресса, и суть новости состоит в очередном шапалахе по плешивому затылку Обаме, тут же вызывает гнев у некоторых Барака-поклонников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы всегда точно знаете, когда правла, а когда гёп?

Проблема этого форума, как раз в таком подходе к вопросам многим. У местных модеров простая позиция - "Есть два мнения, - моё и не правильное!"

Причем, даже если цитируется азербайджанская пресса, и суть новости состоит в очередном шапалахе по плешивому затылку Обаме, тут же вызывает гнев у некоторых Барака-поклонников!

Вот это геп) сразу видно невооруженным взглядом) а за обвинения необоснованные админо-модераторского состава в следующий раз полуите вечный бан. Я очень снисходителен к вам, ибо у вас итак уже 5 предупреждений...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это геп) сразу видно невооруженным взглядом) а за обвинения необоснованные админо-модераторского состава в следующий раз полуите вечный бан. Я очень снисходителен к вам, ибо у вас итак уже 5 предупреждений...

Я не сказал бы, что необоснованных...лет 4-5 назад, я был тут, и товарищ один, который и по сей день модерирует, делал тупо что хотел! Но скринов нет, и копать это мне не интересно!)

Вы же, для меня лично, один из самых адекватных тут модераторов, но ваша любовь к Обаме, меня поражает! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме добавлю: то что америка модет копать под Баку, вполне логично. Как только Ильхам станет не дружелюбным, резко образуется бакинский "Майдан", центр города сожгут и придут к власти свои люди. Эта схема уже не раз показала свою эффективность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сказал бы, что необоснованных...лет 4-5 назад, я был тут, и товарищ один, который и по сей день модерирует, делал тупо что хотел! Но скринов нет, и копать это мне не интересно!)

Вы же, для меня лично, один из самых адекватных тут модераторов, но ваша любовь к Обаме, меня поражает! )))

А меня поражает ваша любовь к Путину и что? Обама для меня противовес Путину и не более...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме добавлю: то что америка модет копать под Баку, вполне логично. Как только Ильхам станет не дружелюбным, резко образуется бакинский "Майдан", центр города сожгут и придут к власти свои люди. Эта схема уже не раз показала свою эффективность!

Год другой назад я очень переживал за Азербайджан, потому как после Сирии, Ливии все шло к тому что бы через нашу страну подобраться к Ирану. Как это делается вы уже озвучили. Но я согласен с West'ом. На планете три игрока: США, Россия и Китай. Последний действует очень мудро по азиатски, в тени и воевать ни с кем ни когда не будет, при том что дальний Восток России они взяли чище Крыма :) А вот под кого лечь под США или РФ, тут каждый в праве решать для себя сам. США мне много симпатичнее. Путин и его политика мало отличаются от политики Обамы, тем не менее смешно сравнивать Россию и США, уж лучше Америка (ИМХО)

Изменено пользователем Azrael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймите что может придет день когда я буду любить Путина или другого президент России в противовес тому что творит США...Но сегодня из двух зол США это единственный фактор сдерживающий Российскую Имеприю...

 

Многие говорят про Югославию...Тогда я сильно критиковал штаты за то что те так и не помогали Боснийцам и Косовцам...И был благодарен Клинтону за то что наконец-то решился на это...Не будь роли США Милошевичу все бы сошло с рук...и Караджич был бы сегодня национальным героем и занимал бы какой-то пост...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год другой назад я очень переживал за Азербайджан, потому как после Сирии, Ливии все шло к тому что бы через нашу страну подобраться к Ирану. Как это делается вы уже озвучили. Но я согласен с West'ом. На планете три игрока: США, Россия и Китай. Последний действует очень мудро по азиатски, в тени и воевать ни с кем ни когда не будет, при том что дальний Восток России они взяли чище Крыма :) А вот под кого лечь под США или РФ, тут каждый в праве решать для себя сам. США мне много симпатичнее. Путин и его политика мало отличаются от политики Обамы, тем не менее смешно сравнивать Россию и США, уж лучше Америка (ИМХО)

Ну да) только дело в том, что не в Америке живет и сыто кормится более 2х млн азербайджанцев, а в России))

Ну и второе...если бы РФ ввела драконовские правила въезда в РФ для граждан СНГ, антипатия ваша была бы понятна.

Ну и последнее...с РФ можно строить политические отношения на равных, а под США только лечь получится...они себя считают исключительной нацией, а все мы аборигены и индейцы доя них!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да) только дело в том, что не в Америке живет и сыто кормится более 2х млн азербайджанцев, а в России))

Ну и второе...если бы РФ ввела драконовские правила въезда в РФ для граждан СНГ, антипатия ваша была бы понятна.

Ну и последнее...с РФ можно строить политические отношения на равных, а под США только лечь получится...они себя считают исключительной нацией, а все мы аборигены и индейцы доя них!)

Вопрос продажи своей души дьяволу, не находите?

РФ не введет никакие ограничения на въезд, не в ее интересах (демография, наемная раб сила). А про диалог это иллюзия, игра в доброго и злого полицейского, и это не Америка родина столь "лестных" слов и отношения к Кавказу. Мы похуже аборигенов будем в глазах некоторых ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос продажи своей души дьяволу, не находите?

РФ не введет никакие ограничения на въезд, не в ее интересах (демография, наемная раб сила). А про диалог это иллюзия, игра в доброго и злого полицейского, и это не Америка родина столь "лестных" слов и отношения к Кавказу. Мы похуже аборигенов будем в глазах некоторых ;)

Каких некоторых...можно поточнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...