Перейти к содержимому

А не спеть ли мне песню?


Recommended Posts

Начну с того, что комментарии я не ограничиваю. Однако хотелось бы избежать предвзятого отношения, грубости и агрессии в этой теме. Всем, кто с добром сюда заглянул, добро пожаловать!

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказка вдруг, в Новый год

К нам придет внезапно,

Если включит народ нужную программу ...

по мотиву "Счастье вдруг, в тишине.."

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что такое. Пела-пела. А страница зависла.

 

Больше мне про то, что я пела петь не хочется. Спою я про другое. Так иногда хочется на улице заорать во весь голос. Идут люди, идут. Нескончаемым потоком. Ничего не замечают. Ни солнца, ни маленькой тучки на голубом небе, ни радуги после дождя. Уткнутся в свои гаджеты, уши заткнут наушниками, скукожатся морально и физически. И чешут по дороге. Зомби, а не люди. Да оторвались бы уже от фейсбуков, уотс-аппов, вайберов, мессенджеров. Осмотрелись бы, подняли глаза к небу. Улыбнулись бы окружающим. Нет. Жертвы прогресса...

 

Колышо чонан... Что с марийского значит - живые мертвецы =)

post-50753-0-46505600-1407250918.jpg

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты про что спеть-то пыталась?))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня обнаружил, что мне нужен чугунный кенгурятник, чтобы я давил всех равнодушных и хулиганов.. причем напевая какую-нибудь романтическую песенку..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А давай те споем)))  Вместе весело шагать по просторам,по просторам)))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за караоке:

 

Шумел камыш, деревья гнулись,
А ночка темная была…
Одна возлюбленная пара
Всю ночь гуляла до утра...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не спеть ли мне песню о любви

И не выдумать ли новый жанр

Попопсовей мотив и стихи

 

И снова я спою для себя и для вас. Это будет песня о боли, о горе, о страхе и о долге

 

Сегодня снова в зоне боевых действий опять похитили моего коллегу. Журналиста украинских СМИ. Так же как похищали и коллег из Украины, России, Франции, Италии, Британии. Журналистов похищают по всему миру, везде, где крутятся большие деньги, где идет война за умы и волю людей, где делятся сферы влияния и олигархические интересы, где политики играют чужими жизнями, как мячиками в пинг-понге. И я даже не спрашиваю, почему это происходит. Это ясно и без каких либо комментариев. Я молюсь за их жизни, за их семьи. Есть злость, есть обида на продажных журналюг, которые сидят в соцсетях и пишут так, словно они сами были там, где горячо. Это не журналисты. Это шакалы. И они не достойны звания журналиста.

 

Ятлыме сар.... Что значит - проклятая война....

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караоке. Что можно спеть в караоке? Поют разное. И песни народные, и песни попсовые, и песни иноязычные. Поют и трезвые как кристалл, и выпившие. Поют соло, дуэтом, трио и хором. Последнее караоке было у меня не в России. В Италии. И пели мы Битлов Естудей. Отчаянно, вдохновенно, с чувством. особенно смешно было слышать тех, кто не знает язык, но пытался петь. Это такой треш.

 

Споем?

 

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И новая песня.

По мотивам просмотра ТВ. решила в кои-то веки посмотреть ТВ. Включила. 160 каналов. Переключаю-переключаю. Везде одно и то же. За исключением тематических каналов. Хотя и они все одинаковые. Сурикаты по каналам про животных. Стреляют, говорят, снова стреляют и снова говорят. Раскрашенные девушки с большой грудью поют песни на один мотив. А вот говорят про курс евро к доллару и китайскому юаню. Листаем дальше. Снова говорят. А вот любовь и злая завистница-разлучница в 120-й серии. Прокладки, стиральный порошок, фестал и эспумизан. И снова престарелые раскрашенные теледивы со своими песнями.

 

 

Хотя к чему придумывать новую песню, если она уже есть?

 

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песня сегодня про звезды. Если прошлую ночь вы сладко проспали в своих постелях, то пропустили возможность загадать море желаний. Земля снова прошла через метеоритный поток Персеид. Желания-желания.... Мне есть что загадать.

 

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я петь не умею.

Задам вопрос и удалюсь, пожалуй.

 

Асирис, какой сверхъестественной способностью хотели бы обладать?

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда, очень хочется научиться мгновенно перемещаться в пространстве. Без этих самолетов, очередей на таможне и лапающих рук на досмотре. Вот уж к чему не могу привыкнуть, так к этому.

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поется мне сегодня. Просто текстом расскажу.

 

Люди убивают природу. Везде убивают. Солнечные батареи сжигают птиц в Америке, ветряные генераторы меняют воздушные потоки и климат на равнинах Европы. Нефте- газодобывающие компании портят природу везде, где только вгрызаются в плоть Земли. Меня вчера ветром занесло к Дунаю. Нет никаких голубых волн. Что там привиделось Штраусу я не знаю. Грязный он какой-то. Мутный. И с мусором. Больно смотреть на мучающуюся и больную великую реку.

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда, очень хочется научиться мгновенно перемещаться в пространстве. Без этих самолетов, очередей на таможне и лапающих рук на досмотре. Вот уж к чему не могу привыкнуть, так к этому.

  

Телепортация? Моя мечта, Асирис..)

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поется мне сегодня. Просто текстом расскажу.

 

Люди убивают природу. Везде убивают. Солнечные батареи сжигают птиц в Америке, ветряные генераторы меняют воздушные потоки и климат на равнинах Европы. Нефте- газодобывающие компании портят природу везде, где только вгрызаются в плоть Земли. Меня вчера ветром занесло к Дунаю. Нет никаких голубых волн. Что там привиделось Штраусу я не знаю. Грязный он какой-то. Мутный. И с мусором. Больно смотреть на мучающуюся и больную великую реку.

 

Ледники тают, в зоне вечной мерзлоты, освобождая много метана  и СО2..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, загаживают все. По трассе на Йошку едешь, стихийные свалки в лесу. Жутко просто. 

 

 

Телепортацию я тоже хочу)))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асирис..что у тя в руках?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Весло, Лоббист =) Это девушка с веслом.

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песня сегодняшняя. Злая и суровая. Копится раздражение и негативизм. Наверное осень виновата.

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асирис, ты поклонница Евы Лонгория?

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

loool.gifВычислил, мафиози

 

Не поклонница. Хотя дама заслуживает уважения хотя бы тем, что не увлеклась хирургией пластической.

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весло, Лоббист =) Это девушка с веслом.

красивая.. красивое.. )

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Давно не пела.

 

Песня в тему - Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так...

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...