Перейти к содержимому

Авиационные удары США по Исламскому государству в Ираке


Recommended Posts

Сложный вопрос. Наркотики, это очень большие деньги.. Представьте, что вам говорят, что просто слетай в Москву, получишь сто тысяч. Вот вы и летите несколько раз в неделю. Тут уже не до морали...

 

При чём тут лично моё решение? Там более аморальные люди по природе своей живут, чем я, что ли? Нет же. Верующие, католики, к тому же.

 

Или просто там нормально заниматься наркоторговлей? Мне и тут могут такое предолжить, допустим (ооооочень теоретически), но это не значит, что наркоторговля в Швеции на уровне Колумбии. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Подруга моя в интернете написала - Россия везёт свою помощь потому что никому другому нет дела до голодающих там.

Справедливости ради - все видели фото-видео российских, чеченских военных, разъезжающих по территории Украины спокойно на БТР-ах, привезённых из России. Возможность, т.е., заехать туда есть и туда заезжают нежелательные для Украины элементы с техникой - какой тогда смысл России именно вот так отрыто везти вооружение вместо лекарств, памперсов и еды?

А если они спокойно ввоззят свое вооружение то что мешало посылать гум помощь все это время? На кого расчитан этот спектакль?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я хочу сказать то же, что знаешь и ты - любую инфу можно перевернуть, переснять, показать так, что люди будут оправдывать абсолютно любые бомбёжки)

Относительно дома сидеть, не трогать никого. История последней (или уже она скоро будет не последней?) Иракской войны показывает, что реально с неба вдруг свалились бомбы США. Того, что там не было ОМП - США сами признают, если верит газетным статьям, глубже я не копала. Так что это не так нереально, что бомбы валятся...

Если в последней Иракской войне Дж.Буш младший решил бомбить Ирак просто так не означает что в 2014 году мир должен спокойно смотреть как исламисты убивают курдов. Все таки наличие оружия это одно а то что делают эти фанатики открыто совсем другое. Думаю Обама правильно поступает. Он не обязан чувствовать себя виновным за деяния Буша.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём тут лично моё решение? Там более аморальные люди по природе своей живут, чем я, что ли? Нет же. Верующие, католики, к тому же.

 

Или просто там нормально заниматься наркоторговлей? Мне и тут могут такое предолжить, допустим (ооооочень теоретически), но это не значит, что наркоторговля в Швеции на уровне Колумбии.

В разных странах что то свое. Там наркотики. Там родина наркотиков, их много, а альтернативных занятий не очень много. Но главное, что на наркотиках можно очень легко и очень много заработать, причем почти без риска. Вот мораль и отступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например...В Корее Южной Корее помогли и избавили от того что творится в Северной, В Югославии спасли Боснийцев от головореза Караджича и Милошевича, В Афганистане спасают людей от беспредела Талибов, в Ливии спасли народ от тирана Каддафи...А там где не смогли сделать лучше так это благодаря СССР котоыре всегда ради своих интересов давали в жертву народы...

 

К примеру не будь советского присуствия на Кубе сейчас бы США сделали бы там второй Гонк-Конг, Сингапур или Юж Корею...Это был бы Майями...

 

А там где касалась рука советов прогнивали также как и сами советы...

То что творится в Северной Корее это та же заслуга США ибо где приходят к власти те, кто их не устраивает подвергаются экономическому давлению и блокаде, что соответственно приводит к росту авторитаризма внутри страны и вынуждает нести высокие военные расходы. Когда Северная Корея поддерживалась СССР и Китаем то уровень жизни и экономический рост там ваше чем в Южной. После того как СССР и Китай в 60-м году разорвали отношения этот союз фактически распался и ситуация начала менятся, наиболее интенсивно с начала 70-х.

Что касается Милошевича то он ничуть не больший головорез чем те кто был у руля со стороны албанских сепаратистов. Все это формировалось исключительно по аналогичному признаку - идеологическому. Защищали того кого выгодно было исходя из стратегических интересов, все остальное было подчинено этому.

Что касается Афганистана то для американцев это фактический провал, никаких целей там не достигнуто, фактически они делают тоже самое что делал СССР но качественно гораздо хуже. Местные афганцы с ностальгией сейчас вспоминают "шурави" по сравнению с "янками". Как по методам ведения войны так и по отношению к инфраструктуре. СССР в Афганистане построил массу этой инфраструктуры - дороги, гидроэлектростанции, линии электропередачи, нефтебазы, газопроводы, аэропорты, строил и реконструировал различные заводы и прочие объекты. США в это денег не вкладывает, им это не нужно.

Не говоря уже о том что с приходом США в Афганистане на порядок вырос бизнес по производству наркотиков, опиумный мак там выращивают сейчас все кому не лень.

Что касается Ирака то провал еще более очевидный чем с Афганистаном. Главный тезис американского вторжения всегда - мы несем мир и свободу угнетенным, в реале после их действий почти всегда хаос и кровь. Эта компания началась как обычное вторжение т.к. поддержки мирового сообщества в лице ООН не получило, поводы были сфабрикованы, никакого оружия массового поражения там не было, то чем всех пугали. Итог - пока держали оккупационные войска на территории Ирака как то удерживали ситуацию балансом сил, ибо зыбкий мир там держался только на этом. Как только стали выходить все пошло в разнос и сейчас "освобожденные иракцы" втянуты в полномасштабную гражданскую войну по религиозному признаку. Плоды "побед" на лицо. )

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что США извлекает свою выгоду нисколько не нивелирует ту угрозу что реально или потенциально несут Ирак и др. государства. Так поступают все, только некоторые предпочитают под видом как вы выразились помощи угнетеным приносить кровь и хаос только своим соседям и даже братским народам. Америка до такого еще не пала.

Зачем Америке нужно было что то строить в Афганистане, если СССР все разрушали и именно СССР имел виды на эту землю и войну? Кто вам сказал что по "шурави" там больше ностальгии? Не русские ли случаем :) Вот тот же Хомейни главным врагом считал советы, а никак не Америку, а афганцы значит настальгируют, за построенные дороги и заводы. И правда, за них же деньги не брали, только жизни. А кто брал, нет не янки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если они спокойно ввоззят свое вооружение то что мешало посылать гум помощь все это время? На кого расчитан этот спектакль?

На это у неё тоже ответ есть.

Потому что когда в открытую танки идут, в них в открытую стреляют, и это норма, никто это не осудит.

А когда в страну въезжает гум помощь (якобы или не якобы, неважно. статус гуманитарной у неё) - то никто не стреляет. А если будут стрелять - это будет очень сильно осуждаться даже незадейтсвованными сторонами. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в последней Иракской войне Дж.Буш младший решил бомбить Ирак просто так не означает что в 2014 году мир должен спокойно смотреть как исламисты убивают курдов. Все таки наличие оружия это одно а то что делают эти фанатики открыто совсем другое. Думаю Обама правильно поступает. Он не обязан чувствовать себя виновным за деяния Буша.

 

Будем наблюдать как будут развиваться события.)

 

По сути согласна с тобой.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разных странах что то свое. Там наркотики. Там родина наркотиков, их много, а альтернативных занятий не очень много. Но главное, что на наркотиках можно очень легко и очень много заработать, причем почти без риска. Вот мораль и отступает.

 

Это никак не противоречит тому, что я сказала.)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем наблюдать как будут развиваться события.)

По сути согласна с тобой.

Кстати Обама и демократы в те года выступали против операции в Ираке.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Что касается Ирака то провал еще более очевидный чем с Афганистаном. 

> Эта компания началась как обычное вторжение т.к. поддержки мирового сообщества в лице ООН не получило,

>поводы были сфабрикованы, никакого оружия массового поражения там не было, то чем всех пугали.

 

Вы не правы LeXXX. Американцы получили мандат от ООН на военную операцию в Ираке. Единственная страна в совбезе, которая выступала, против была Франция. Путин в это время занимался "мочением в сортире", ему было не до Ирака, а французы активно сколачивали анти-американский альянс в ООНе. Французы были очень злые. Они считали Ирак своей вотчиной, эта наша зона ответственности, американцам Ирак с её нефтью - умрём не отдадим. Это наше, французкое! Во Франции палили американские флаги и говорят даже сожгли Макдоналс, в Сан-Франциско американские пацаны спалили французкую булочную в отместку, ну и пару тройку французких флагов, на всякий случай, чтобы знали. Даже знаменитый French Frees хотели переименовать во Freedom Frees. Было весело:) Но когда было голосование в совбезе, французы вето не наложили, русские тоже, и резолюция прошла!!! В анти-садамоскую коалицию вошли несколько стран, включая Азербайджан!!! Надеюсь азербайджанцев вы не будете обвинять в незаконом вторжении в Ирак!?!?! Алиев всегда действует по закону!!! И вышли из Ирака американцы, потому что резолюция давала право на вторжение, только на ограниченный срок. Время вышло, на выход с вещами! И американцы вышли, и азербайджанцы тоже. Так что с точки зрения закона всё в порядке. Ну а с точки зрения морали, тут конечно можно дискутировать, очень долго дискутировать

Кстати хим оружие у Садама было, он использовал его и не раз во время Ирано-Иракской войны и против своих курдов. Доказателств выше крыши. Найти не смогли, но это не значит что его не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы я поддерживал США, но эта ужасная смерть журналиста выглядит очень продуманным шагом. Навряд ли кто теперь Обаму осудит, бомби спокойно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за ИГ стоит америка но не обама (демократ) а буш (республиканец)

есть немало свидетельств о том что нынешний глава ИГ проходил стажировку у американцев

на самом деле если смотреть глобальнее, то думаю штатам нужно создать хаос добиться прямого противостояния тегерана и эр-риада

создание новых очагов лишь попытка ослабить стороны персидского залива, с тем чтобы потом посредством "израиля" и турции вмешаться в конфликт

 

 

п.с. по теме бомбят боевиков не эффективно и помогают гуманитарным грузом тоже косо

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Боевики группировки "Исламское государство" (ИГ) окружили сразу шесть подразделений армии Ирака на западе страны в провинции Анбар, граничащей с Сирией. Как заявил глава полиции этого региона Ахмед Саддак ад-Дулейми, экстремисты угрожают жизням 600 военнослужащих, передает ИТАР-ТАСС.


Тем временем, в северных провинциях курдские военизированные подразделения ("пешмерга") перешли в наступление и проводят операции по трем направлениям. Как пояснил ад-Дулейми, боевики "окружили силовиков в двух разных частях Анбар". В одном случае экстремисты напали на военнослужащих к востоку от административного центра провинции - города Рамади. В другом - на шоссе "Зираа Диджля" на севере региона. По словам главы полиции провинции, силовые структуры сейчас разрабатывают план по прорыву блокады с применением армейской авиации.


На севере страны силам ИГ, напротив, приходится обороняться. Бойцы "пешмерга" ведут бои к югу от города Киркук, на севере Мосула и у границы с Сирией.


Курды вошли в город Эр-Рабия на иракско-сирийской границе ранним утром, после того, как восстановили контроль над двумя расположенными поблизости деревнями Эс-Саудия и Махмудия. В городе завязался бой. Эр-Рабия расположен в иракской провинции Найнава, административным центром которой является Мосул. Еще одним населенным пунктом, где сегодня также произошли столкновения, стал Зумар (в 60 километрахот Мосула). Там "пешмерга" действовали при поддержке с воздуха со стороны сил международной коалиции во главе с США. На окраинах Киркука курдские формирования встретили ожесточенное сопротивление близ деревни Эль-Вахда.


Поступает информация о потерях в живой силе и технике с обеих сторон. Однако пока, точных цифр нет.


Силы безопасности Ирака совместно с народными ополчениями и курдскими военизированными формированиями с середины июня пытаются вытеснить боевиков ИГ, которым только в Ираке удалось занять около трети всех территорий страны. С августа США начали оказывать иракским ВС помощь с воздуха. Всего, как стало известно сегодня, американские ВВС произвели более 4,1 тысячи полетов, в том числе и разведывательных. Однако в это число также входят полеты над Сирией.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с тем чтобы потом посредством "израиля" и турции вмешаться в конфликт

 

Ага, только Израилю этого и не хватало. У нас бюджет урезают после обстрелов из Газы (6 миллиардов), сейчас будем вмешиваться в межарабский междусобойчик.

ИГИЛ поддерживают нефтяные монархии.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня читал, что Иракские ВВс, сбросили по ошибке, Исламскомскому государству, много оружия и продовольствия))))

Лидеры Исламского Государства, посчитали это, помощью от Всевышнего, и как добры знак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верить в благородство США, так же глупо, как и в Дед Мороза!

Я прожил всю жизнь в Баку. В 2000 после школы уехал в Испанию. Последние 6 лет живу в России. Моя позиция в отношении Америки была всегда такой - янки - это страна, у которой отсуствует такое понятие, как честь. Не надо мне сейчас тут нести бред, про борьбу Обамы со злом. Вам, странам третьего мира, это так и приподносят...

В последние время, участились слухи, что после Грузии и Украины, очередь на получение порции пиндосовской демонократии - Баку. Родной Каспий НАТО кстати может забыть...

Азербайджан единственная страна, где теоритически возможно устроить цветную революцию.

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, только Израилю этого и не хватало. У нас бюджет урезают после обстрелов из Газы (6 миллиардов), сейчас будем вмешиваться в межарабский междусобойчик.

ИГИЛ поддерживают нефтяные монархии.

вы можете причниу видеть в чем угодно...там все урвут своё
 
но если не будет того что я выделил жирным шрифтом, то не будет и "израиля"

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elMarlboro

Израиль пишется с большой буквы.

 

Понятно, что у всех свой интерес и всем хочется урвать что-то.

Турции и курдам северный Ирак. Ирану юго-восточный Ирак с нефтяными скважинами, США защищаться своих нефтедиллеров Саудовскую Аравию и Кувейт.

 

Израилю до арабской междоусобицы особо разницы не было. Саддам и Асад были постоянно в ауте. Мубарак (Саддат) и Хусейн подписали мирное соглашение. Осталась Хезболла и ХАМАС. Эти группировки не представляют особой опасности. Да, приносят определённый урон, но не более того.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верить в благородство США, так же глупо, как и в Дед Мороза!

 

Допустим, хотя не согласен. США даёт гарантии безопасности Южной Корее, Японии, Саудовской Аравии, Кувейту, Панаме, Прибалтике, Израилю и многим другим странам. Естественно это касается тех регионов, которые находятся в сфере влияния США.

 

Там где сферы влияния ещё не определены/не поделены ситуация остаётся неопределённой. К примеру Южный Кавказ, Украина и так далее.

 

Назовите страны которые являются благородными.

 

Азербайджан единственная страна, где теоритически возможно устроить цветную революцию.

 

Устроить конечно могут, только для этого нужна причина. Азербайджан гнёт свою независимую политику. Ровно по середине, между империями. Экономическ4ая ситуация с каждым годом улучшается. Причин для недовольства нет.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

elMarlboro

q-Израиль пишется с большой буквы.

 

Понятно, что у всех свой интерес и всем хочется урвать что-то.

Турции и курдам северный Ирак. Ирану юго-восточный Ирак с нефтяными скважинами, США защищаться своих нефтедиллеров Саудовскую Аравию и Кувейт.

 

Израилю до арабской междоусобицы особо разницы не было. Саддам и Асад были постоянно в ауте. Мубарак (Саддат) и Хусейн подписали мирное соглашение. Осталась Хезболла и ХАМАС. Эти группировки не представляют особой опасности. Да, приносят определённый урон, но не более того.

q-ваше право...для меня нет такой страны
некоторые ведь пишут Бог через дефис
 
теперь по поводу выделенного...в одном из недавних столкновений с ХизбАлла армия "израиля" понесла весьма серьезные потери
Изменено пользователем elMarlboro

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ваше право...для меня нет такой страны

 

Мне удивляет ваша гражданская позиция. Для правительства Азербайджана есть такая страна, для авиакомпании АзАл есть, а вы как страус голову в песок.

 

Между прочим для Израиля Азербайджан существует в его общепризнанных границах, в отличии от Хезбаллы которая тренирует армянских террористов из АСАЛы на своих базах.

 

Я уже не говорю о признании Ливаном "армянского геноцида" и посольствах ряда арабских стран в армении.

Спишем это на незнание базовой географии.

 

некоторые ведь пишут Бог через дефис

 

Это скорей не отрицательное, а положительное явление. Уважение к Всевышнему, так повелось, что нельзя попусту использовать Его имя.

 

теперь по поводу выделенного...в одном из недавних столкновений с ХизбАлла армия "израиля" понесла весьма серьезные потери

 

Мне неизвестно о этом столкновении. Скорей всего это плод фантазии товарищей из Хезбаллы. Они сидят тихо и не высовываются в своих бункерах.

 

Судя по тому, что со вчерашнего дня никто из администрации не отредактировал пост и не наградил автора предупреждением с % за пренебрежительное отношение к члену ООН и других международных организаций Израиля, я делаю вывод, что статус кво устраивает всех.

Действительно, насильно мил не будешь. Ну не хочет человек писать с большой буквы, зорду? Это его законное право.

 

В связи с этим предлагаю отменить пункт где предусматривается наказание за написание с маленькой буквы названий стран к которым по разным причинам нет уважения.

Подчёркиваю, страны есть, уважения нет.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воспользуйтесь кнопкой ЖАЛОБА...так эффективнее

 

вы от темы не отходите по возможности

сейчас ведь и Иран сюда привяжете, который к армянам не ровно дышит

кстати по поводу признаний/не признаний..."израиль" тоже не выполнил ряд конвенций...но я понимаю позицию...мы не государство и к нам нет претензий)))

 

по ИГИЛу давайте...они в нескольких шагах

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне удивляет ваша гражданская позиция. Для правительства Азербайджана есть такая страна, для авиакомпании АзАл есть, а вы как страус голову в песок.

 

Между прочим для Израиля Азербайджан существует в его общепризнанных границах, в отличии от Хезбаллы которая тренирует армянских террористов из АСАЛы на своих базах.

 

Я уже не говорю о признании Ливаном "армянского геноцида" и посольствах ряда арабских стран в армении.

Спишем это на незнание базовой географии.

 

 

Это скорей не отрицательное, а положительное явление. Уважение к Всевышнему, так повелось, что нельзя попусту использовать Его имя.

 

 

Мне неизвестно о этом столкновении. Скорей всего это плод фантазии товарищей из Хезбаллы. Они сидят тихо и не высовываются в своих бункерах.

 

Судя по тому, что со вчерашнего дня никто из администрации не отредактировал пост и не наградил автора предупреждением с % за пренебрежительное отношение к члену ООН и других международных организаций Израиля, я делаю вывод, что статус кво устраивает всех.

Действительно, насильно мил не будешь. Ну не хочет человек писать с большой буквы, зорду? Это его законное право.

 

В связи с этим предлагаю отменить пункт где предусматривается наказание за написание с маленькой буквы названий стран к которым по разным причинам нет уважения.

Подчёркиваю, страны есть, уважения нет.

Между прочим, Вы каждый раз название некоторых стран, пишите с маленькими буквами, причем специально. Но, вам прасенты, вообщем не дают. 

Но, вообще раздражает, где вы к месту, а зачастую без места, чтобы оправдать Израиль, все время ссылаетесь на Армению.)))

Как будто Армения, это всемирный эталон )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное событие произошло накануне, Некий вице-президент США, господин хороший, Баден, выступая среди студентов США, обвинил Турцию и Саудовскую Аравию, в том, что фактически , они и создали, такого монстра как Игил. Цель была, свержение власти Башара Асада.

Сказав правду-матку, он вдруг испугался. Ему позвонил Эрдоган, и сказал дословно так " Ты, что концы попутал фраер, зачем выдаешь наши секреты." Баден, как следует абаср-ся, и тут же, как дешевка, извинился перед Турцией. А,после звонка наследного принца Саудовской Аравии, он также извинился перед Саудовской Аравией. 

Как думаете, к чему бы это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игил, это однозначно, проект ,причем очень хитро-мудрый. Я, еще до конца, их не вычислил, но, скажу честно и прямо, за ними стоит большой и толстый многочлен. А их главарь, как говорят слухи , и молва, некий еврей по имени Гойша, а кличка его Багдади. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

воспользуйтесь кнопкой ЖАЛОБА...так эффективнее

 

Вижу вы в этом уже преуспели. Жмите дальше. Этой кнопкой не пользуюсь, мне она не нужна.

 

 

сейчас ведь и Иран сюда привяжете, который к армянам не ровно дышит

 

Он уже крепко привязан. Дальше не куда. Для Ирана тоже нет такой страны как Израиль и Азербайджан. Вырисовывается интересная закономерность.

Кто не с нами, тот против нас.

 

по ИГИЛу давайте...они в нескольких шагах

 

Давать будут в АбуГрейт после начала наземной операции.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновите аватар, внесите очередные территории, что урвали

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между тем, Эдвард Сноуден, бывший сотрудник ЦРУ и Агентства национальной безопасности США, сообщал, кем же на самом деле является Аль-Багдади. По его словом, лидер ИГИЛ не араб, а еврей, и его настоящее имя Шимон Эйлот  (Shimon Eilot)…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим, Вы каждый раз название некоторых стран, пишите с маленькими буквами, причем специально. Но, вам прасенты, вообщем не дают. 

Но, вообще раздражает, где вы к месту, а зачастую без места, чтобы оправдать Израиль, все время ссылаетесь на Армению.)))

Как будто Армения, это всемирный эталон )))) 

 

В том то и дело, что свои проценты я уже получил, причём не один раз. Вот вам и двойные стандарты, где одни получают проценты, а другие свободно продолжают писать как считают нужным. И это правильно.

Впредь продолжу писать так как подсказывает вдохновение.

Проценты обогащают внутренний мир, делают его более ярким.

 

Раздражает, значит к месту. 

Похоже вы проект фантазии оптимизации форума.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается, США и Израиль, соорудили ИГИЛ, поставили верховным Еврея, и он фигачит налево на право, натравливая друг на друга арабские страны, курдов, езидов и другие народы. Главная цель, ослабить арабов. 

Думая, я первый в мире, догадался, что ИГИЛ, это детище Израиля. 

Хотя, быть может я ошибаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

обновите аватар, внесите очередные территории, что урвали

 

 

Жмите на кнопку жалоба.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между тем, Эдвард Сноуден, бывший сотрудник ЦРУ и Агентства национальной безопасности США, сообщал, кем же на самом деле является Аль-Багдади. По его словом, лидер ИГИЛ не араб, а еврей, и его настоящее имя Шимон Эйлот  (Shimon Eilot)…

 

Ну если Эдвард сказал, значит так и есть. Евреями оказываются практически все кто попадает в фокус видеокамеры.

Если кто не в курсе, Бен-Ладен тоже йеменский еврей и Ахмеддин Ниджат тоже.

В разное время ими (евреями) были Дудаев, Горбачёв, Ельцин, Путин, Обама, Ким Чен Ир, Нельсон Мандела.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...