Перейти к содержимому

Мои фантазии


Recommended Posts

  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ути-пути..))

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Колюч, твое отношение к садовым гномам?

Второй вопрос. Что они должны сделать, чтоб вывести тебя из равновесия? )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колюч, твое отношение к садовым гномам?

Второй вопрос. Что они должны сделать, чтоб вывести тебя из равновесия? )

К садовым гномам... Да и вообще ко всему кто и что меня не беспокоит отношение нейтральной.

А из равновесия вывести, даж не знаю.

Чох четин суал олду:)

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я 28го на свадьбе...

Странный у нас народ кстати...

Идешь на свадьбу с ребенком - вот идиоты ребенка притащили, тупые родители , тут шумно, сглазят и т.п.

Идет только муж - все обижаются , что вот так вот не уважаете, а где ребенок , жена?

Идет пара без ребенка - какие придурки сразу , что за мать ребенка бросила дома с кем то и сама сидит довольная тут...

Недавно с тетей говорю, что каждый день купаю ребенка , она начала критиковать, что простудишь, что ты за мать и т.п.

Вчера говорю устала лень искупать, она начала критиковать , что я лентяйка за ребенком смотреть не могу...

Так как быть? Почему МНОГИМ нравится все критиковать и выливать свой негатив?

Колюш, меньше будешь делиться подробностями - меньше будут знать = меньше критиковать ))

Здоровья тебе и ребеночку, это самое главное!  И никто не чувствует его так, как родная мама, поэтому делай как тебе надо и никого не слушай ! )

 

П.С. Я вообще в шоке от комментов людей на свадьбе и тетушки...Такое разве бывает ещё на свете? Это риторический вопрос, можно не развивать :) )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идет только муж - все обижаются , что вот так вот не уважаете, а где ребенок , жена?

 

ай гыз это просто так справшивают ,ради приличия )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колян,надеюсь ты не собираешься трехмесячную ляляку вести на дампа-дурум)))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно )

Я бы и вообще не пошла, просто надо.

Пару часов посижу и домой.

На свою свадьбу я не позвала одноклассников, с которыми оч редко общаюсь и то на фб,человек 5-6 было, которые спустя несколько месяцев создали группу , узнали о свадьбе жутко обиделись на меня.

Я постеснялась, а они меня еще бякой выставили :)

Эххх :) иногда думаю хорошо что ль быть замкнутым человеком в реале.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,лишь бы за троих заплатили,а так можете вообще не приходить))))

))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навеяно конкурсом фантазий, пусть первая фотка будет моей гусенички, которая станет бабочкой скоро )

 

Салам Колючга)...

 

Аллах сахласын. Вам можно завидовать (естественно белой завистью) только по тому что, у Вас есть возможность дышать этим запахом, тем запахом который только у младенцев...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Колючга)...

Аллах сахласын. Вам можно завидовать (естественно белой завистью) только по тому что, у Вас есть возможность дышать этим запахом, тем запахом который только у младенцев...

Салам, спасибо :)

Аллах сахласын всех детишек.

С запахом согласна , иногда сижу и нюхаю ее ползуночки ) этот запах нечто.

Так хочется много всего написать, и так лень...

Смотрю на зайчонка и просто с ума сойти можно, как такое можно сотворить из двух гамет, даже не цельной клетки , сотворить такое живое с душой, с глазками , ножками , ручками , которое может дико реветь и так сладко хихикать. Я просто не могу поверить в то, что как бы ни развилась, генетика , гневная инженерия, никто и ничто не сможет создать такое кроме Бога.

Ребенок это счастье... Действительно ведь жизнь делится на до и после. До которое было стремлением к чему то, и после когда ты уже не одна , и только тогда понимаешь и осознаешь , что ты мама, ты самое то по кому плакала в детстве , кого звала когда тебе было плохо , кто тебя защитить от всех и всего. Мама , как же я по тебе скучаю и сильнее чем раньше , когда я была просто дочкой. Хочется обнять крепко, и никуда не отпускать, так же как моя зайчонка крепко держится за меня и засыпает.

В жизни до люди приходили , уходили , даже замужество не является той точкой перелома, когда ты уже не та как прежде как малыш. От плохого мужа можно уйти, развестись легче легкого, выйти замуж опять, сегодня это проще простого , но ребенок - этот комочек, твой на всю жизнь, плох или хорош все равно, он твой и вся ответственность на тебе. Отец может содержать материально , может все материальные блага дать , но он никогда не заменит маму какая бы она не была.

И любовь...

О любви выскажусь позже.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам, спасибо :)

Аллах сахласын всех детишек.

С запахом согласна , иногда сижу и нюхаю ее ползуночки ) этот запах нечто.

Так хочется много всего написать, и так лень...

Смотрю на зайчонка и просто с ума сойти можно, как такое можно сотворить из двух гамет, даже не цельной клетки , сотворить такое живое с душой, с глазками , ножками , ручками , которое может дико реветь и так сладко хихикать. Я просто не могу поверить в то, что как бы ни развилась, генетика , гневная инженерия, никто и ничто не сможет создать такое кроме Бога.

Ребенок это счастье... Действительно ведь жизнь делится на до и после. До которое было стремлением к чему то, и после когда ты уже не одна , и только тогда понимаешь и осознаешь , что ты мама, ты самое то по кому плакала в детстве , кого звала когда тебе было плохо , кто тебя защитить от всех и всего. Мама , как же я по тебе скучаю и сильнее чем раньше , когда я была просто дочкой. Хочется обнять крепко, и никуда не отпускать, так же как моя зайчонка крепко держится за меня и засыпает.

В жизни до люди приходили , уходили , даже замужество не является той точкой перелома, когда ты уже не та как прежде как малыш. От плохого мужа можно уйти, развестись легче легкого, выйти замуж опять, сегодня это проще простого , но ребенок - этот комочек, твой на всю жизнь, плох или хорош все равно, он твой и вся ответственность на тебе. Отец может содержать материально , может все материальные блага дать , но он никогда не заменит маму какая бы она не была.

И любовь...

О любви выскажусь позже.

 

Низкий поклон Колючга, низкий поклон Вам и всем матерям!

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колян, Колюш, Колюс. Как тебя тут только не называли ))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как угодно, только не Коклюш ))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колюс,просто один большой + к посту!

Спасибо Интуш )

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Низкий поклон Колючга, низкий поклон Вам и всем матерям!

Спасибо Чем )

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колян, Колюш, Колюс. Как тебя тут только не называли ))

Бывает ) главное , чтоб удобно было и от души , а как коверкается ник, неважно )

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже начали смеяться со звуком , обалдеть, какой это кайф :)

А когда впервые кровь брали от ее воплей , аж у меня в носу защипало, а укол когда делали , чуть не расплакалась. Боже , как все сложно , и это только начало.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

post-26378-0-95040800-1415135660_thumb.jpeg

post-26378-0-59932100-1415135680_thumb.jpg

post-26378-0-02233600-1415135696_thumb.jpg

Изменено пользователем Колючга

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

У меня иногда такое ощущение, что у каждого действия или вообще всего, что происходит вокруг есть запах. Запах молодости, студенчества, старости, счастья , печали и так далее. Или моя память на запахи лепит к этому четкую картинку , что запах тот или другой, связан с чем-то из пролшого.

Пару месяцев назад надо было пойти на Эльмлер, в банк, оставив малышку с бабушкой в обычном виде , легкой серой курточке из ткани, с светло-серых брючках и однотонной маечке и кроссовках под цвет собрав в волосы в пучок решила поехать на метро, на тот момент я редко выходила на люди, подумала одна станция , чего наряжаться , быстренько вернусь. Боже, как мне стало стыдно за себя, я себя почувствовала этакой букашкой на фоне ребят, которые возвращались с учебы или шли туда. Дело было днем, между первой и второй сменами. Смотрю на них и так улыбнуло все, как будто это все было вчера, никакое образование не заменит те первые годы студенчества, когда со школы тебя отправляют во взрослую жизнь, получив имя студента хоть и самого заурядного факультета , ты чувствуешь, что вот я это сделал. Первый курс, первые волнения, первые страхи и байки старшекурсников, о том, как все тут сложно , но ничего все страшилки впереди. Такое только в фильмах показывают , эффект того , что все вокруг главных актеров вертится, так же у них , все вокруг них происходит и это совершенно их не волнует, главное как они проводят каждый день, один за другим, от лекции к лекции, как сбегают с уроков, как сдают экзамены, кто встречает первую любовь и много всего , что происходит там. Вот запах этой жизни я почувствовала. Если по реальным запахам вспоминать то, я помню вонь от одежды и волос запах сигарет , жареных пирожков и сосисок на гриле, которые продавались в студенческой столовой. Как же время проходит, не успеваешь даже задуматься как и что, а вот уже все позади , было это все и закончилось 7 лет назад. Как бы ни возвращались в свои университеты , магистрами, аспирантами, докторантами, но счастья студенчества больше не вернуть. Сказать , что эти 4 года помогли мне устроиться в жизни ? Нисколько.Кроме знаний о физиологии всего живого и анатомии человека , ну и прикладных наук, мне почти ничем не помогли. Разве только во время беременности я подозревала , что вот герминальный период, потом эмбриональный , а вот сейчас уже фетальный период, на какой неделе образуются какие органы и так далее.

Вспоминая весь этот период, понимаю , что на самом деле студенчество само по себе было одно из самых беззаботных периодов моей жизни, если исключить все другие события вокруг.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво написано..

Я бы поделился своими фантазиями, но думаю не стоит шокировать присутствующих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм ) спасибо )

Постесняюсь признаться, я писала на одном дыхании , даж не перечитывала что писала.

У меня такое бывает, хочется свои мысли высказать так в никуда.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Дези :) Взаимно и тебе и твоим малышам )

:roza4:  :roza4:  :roza4:

Изменено пользователем Колючга

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое сложное для меня , удалять контакты, контакты тех людей , которых больше нет. Которые кажутся , что вот сейчас будут онлайн, которые оставили нас на половине пути и ушли, смотришь авик на месте, статус на месте, а его уже нет и не вернется. Раньше наверное легче было переносить такие утраты, а сейчас когда все всегда онлайн, ватсапы, фб, одноклассники и т.п. Может и не общаешься с человеком, но видишь , что все хорошо , гуляет где -то по земному шару хорошо ему/ей, плохо ли , как бы ни было , мы меньше общаемся в реале, но мы знаем друг о друге почти все посредством соцсетей, но когда знаешь , что вот не будет больше ни статусов, ни картинок , и никакого ответа на привет. Мне всегда не хватает этих людей, когда они уходят из жизни не тогда, когда надо , а вот в самом разгаре событий, как гость с вечеринки , когда все только начинается. Живой человек , если даж он не рядом, он жив, и можешь предположить, что у него происходит , а мертвый уже где-то там за пределами понимания. Нет его , вчера был, а сегодня нет. Не поднимается рука удалить этот контакт, пусть останется , мой наставник, мой странный шеф , человек который втянул в это ... дело , культурно говоря :) 

Спасибо Вам за все, хоть и не прочитаете эти строки , но я всю жизнь буду вспоминать Вас добрым словом, и знаете , я чувствую , что Вы всегда рядом со мной, история повторяется, только другие люди, другие обстоятельства и я уже научилась многому, могу сама справиться, хоть и всегда Вас будет не хватать.

Аллах рехмет елесин.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вест, раньше я тож открывала закрывала запросто себе профиль, а сейчас просто дело не в тех , кто есть, а человека нет в живых , но он там в списке в контактов , и такое ощущение, что напишет,но не напишет же.

Как то от этого грустно.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да..есть такой момент. Мой товарищ один покойный до сих пор у многих в контактах. Некоторые не знают что его уже нет(

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах рехмет елесин

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей душе вечный снег!

post-26378-0-58855700-1419489048_thumb.jpg

post-26378-0-09421600-1419489990_thumb.jpg

post-26378-0-68799300-1419490415_thumb.jpg

post-26378-0-29433300-1419490735.jpg

post-26378-0-93797600-1419490837_thumb.jpg

post-26378-0-94267800-1419491263.jpg

post-26378-0-95746500-1419491283_thumb.jpg

post-26378-0-78965700-1419491293.jpg

 

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

Обажаю эту песню

 

Üreyimde Ayaz Var 
Ne Qış Gedib, Ne Yaz Var 
Oyatma Benövşeni 
Kol Dibinde Ayaz Var 

Kederli Axmayaydı 
Göz Yaşım Axmayaydı 
Yad Baxmağı Bir Yana 
Yar Yada Baxmayaydı 

Üreyimde Ayaz Var 
Ne Qış Gedib, Ne Yaz Var 
Oyatma Benövşeni 
Kol Dibinde Ayaz Var 

 

Bu Dünya Çetin Qala 
Yolları Çetin Qala 
Yaxşı Yarı Yazda Geler 
Payıza Çetin Qala 

Qalanın Qaşı Oldum 
Gözünün Yaşı Oldum 
Dünyada Gün Görmedim 
Sevende Naşı Oldum 

Bu Dünya Çetin Qala 
Yolları Çetin Qala 
Yaxşı Yarı Yazda Geler 
Payıza Çetin Qala 

 

Yanımda Qal Bir Azda 

Göz Yaşı Var Arazda 
Yar Yuxusun Danışıb 
Şekli Qalıb Arazda 

Yene De Axşam Oldu 
Gün Keçdi Axşam Oldu 
Geceler Men Alışdım 
Eriyen Şam Oldu

Изменено пользователем Колючга

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...