Перейти к содержимому

Правильно ли слушаться женщину?


Ahmedaga

Recommended Posts

 

 

Вы о нас тоже по разному иногда думаете,люди ведь разные бывают))))

Да, к сожалению случается и такое..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 241
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Интересно как люди так живут. С раздельными бюджетами;) это надо соответственный менталитет иметь... Мне это вообще непонятно... Если уж ты с человеком живешь, то у вас по идее все общее. И если не доверяешь другому и думаешь что он может глупо распорядиться этими средствами, то может вообще не стоит иметь с ним дела...

 

Нет, не всё общее. 

Друзья не общие, хобби не общие, например. Инвестиции в акции не общие, потому что людям так больше нравится. 

Тут понимаете как - это не такой важный вопрос на самом деле, если отношения в целом здоровые. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чужой монастырь тут не при чем. Каждый высказывает свое мнение.

Патриархат тоже не при чем, так как женщине нечего делать в магазине, толкаться с посторонними да еще и тащить сумки обед приготовить. В магазин должен мужчина идти, сам все покупать и обеспечивать семью. Или брать с собой жену, чтобы брала сама что нужно и самому все оплачивать и таскать сумки и сетки.)

Не доверять жене делать покупки, я считаю по меьшей мере глупо, так как именно она все и купит как надо и сколько надо. Надо признать, что в продуктовом магазине женщина не заменима.)

А деньги у нее всегда с собой должны быть на всякий случай, потому и сказа выше, 100-150 манат вполне достаточно..)

Ну кто в 21 веке таскает сумки и сетки?)) 

Довозит человек тележку с сетками до машины, одним движением выгружает в багажник и вуаля.)

 

И 100-150 манат достаточно - это рабские условия. Если она увидит туфли за 300 - это ей надо Вам на работу или когда Вы с друзьями кутите вызванивать, чтобы Вы солидно приехали и не менее солидно "оплатили и обеспечили"? Даже если ей никогда ни в чём нет отказа, это всё равно унизительно, считать, сколько кому для чего достаточно в семье "на всякий случай", где оба взрослые. 

 

У Вас это придуманный пример или из жизни собственный? Если последнее - извините, буду аккуратнее.)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я? Я никогда агрессивно не думаю о женщинах, я женщин люблю))

Скорпи, если бабушки так делали, то они не правы).

Я так пониаю. Дал ей деньги и все, пусть что хочет делает. Закончатся дай еще и все дела. Только сколько нужно дать? И вообще для чего они ей? Если муж лентяй и все по дому жена делает, тогда конечно должен всю зарпоату отдавать. А если все ей оплачиваешь, для чего они ей? Только на мелкие расходы. Ну увидит что то блестящее, чтобы могла купить..))))

А копить деньги пусть копит сколько хочет и это нормально и даже похвально, так как вдруг камень на голову упадут мужу и умрет, что она будет делать? Вот пусть т тратит какое то время..) Только скрывать зачем, этого я никогда не пойму)

 

Вы про женщину или про сороку? А так сложно дать много сразу, чтобы ей не пришлось выпрашивать деньги, зная, что муж думает "вообще для чего они ей"? Если цель - показать с каждой её просьбой, кто тут в доме зарабатывает - то сложно, конечно. 

Контроль с большой буквы...

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чему в жизни надо научить дочерей - это не поддаваться патриархату и быть материально и морально независимой, всегда. 

 

Эта тема лишний тому показатель. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патриархат -гарант продолжения человеческого рода )

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирать деньги надо.............

это нормально и это признак хозяйственности.

 

Потому что

жизнь непредсказуема

и в один момент безоблачное финансовое небо может мгновенно смениться мрачными тучами финансовых и материальных катастров

 

тому мы знаем множество примеров.......

 

и вот тут то

и спасает воздушная подушка

 

которую вы сами же и сделали

в хорошие времена 

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто в 21 веке таскает сумки и сетки?)) 

Довозит человек тележку с сетками до машины, одним движением выгружает в багажник и вуаля.)

 

И 100-150 манат достаточно - это рабские условия. Если она увидит туфли за 300 - это ей надо Вам на работу или когда Вы с друзьями кутите вызванивать, чтобы Вы солидно приехали и не менее солидно "оплатили и обеспечили"? Даже если ей никогда ни в чём нет отказа, это всё равно унизительно, считать, сколько кому для чего достаточно в семье "на всякий случай", где оба взрослые. 

 

У Вас это придуманный пример или из жизни собственный? Если последнее - извините, буду аккуратнее.)

Никакое не вуаля..)))Это понятно, а из багажнока в холодильник как добираются сетки?? Старик Хоттабыч переправляет?)))))

И туфли тут не при чем. Раз в неделю или две, идешь с женой делать шоппинг, она гордо ходит по магазинам, выбирает что ей нужно а муж оплачивает все эти дела. Я вот так понимаю. Но тут может жене захотеться со своей или с моей матерью сходить, или с детьми и на этот счет в 21-ом веке имеются карты, так что она и машину себе может купить в супермаркете.

Я вас понимаю, но частично. Я веду речь о жене, которая любима и хочется, чтобы она была всегда рядом. О той жене, которая так же любит тебя и везде хочет ходить вместе. А если нет, тогда я с вами согласен, 100-150 манат ей не хватит..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы про женщину или про сороку? А так сложно дать много сразу, чтобы ей не пришлось выпрашивать деньги, зная, что муж думает "вообще для чего они ей"? Если цель - показать с каждой её просьбой, кто тут в доме зарабатывает - то сложно, конечно. 

Контроль с большой буквы...

Я про женщину. У женщины всегда с собой должны быть деньги. Например если она работает, вдруг в обеденный перерый выйдет с сотрудницами и ей понравится какая то мелочь, ну брошка например.. А так, в принципе сорока тоже женщина, если она конечно женского рода)

Я про то, что вы тут написали не подумал честно говоря, так как обсуждаю ситуацию, где между мужем и женой искренние отношения и они друг про друга плохо не думают..) В смысле кто показывает, что показывает..)

И вообще, показывать жене кто тут зарабатывает удел не мужчины а дешевки.. Кто есть роднее жены? И если ей такое показывать, для чего семья? Для показухи?..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чему в жизни надо научить дочерей - это не поддаваться патриархату и быть материально и морально независимой, всегда. 

 

Эта тема лишний тому показатель.

О чем вы ведете речь? В смысле если дочь и ее муж зарабатывают по 3-5 тысяч например соответственно да? Согласен. А если она за Абрамовича выйдет, как вы ее научите быть материально независимой?)))

Дочь надо воспитывать честной и дать ей хорошее образование, чтобы оказавшись в тяжелой ситуации могла прокормить себя и своих детей. А независимость от мужа ни к чему хорошему не приведет, никогда не приводила и не будет приводить, или же придется жить по европейским или голливудским меркам, периодически меняя мужей. А если муж показывает эту зависимость, да еще и пользуется ею, то такой муж просто скотина и выйти за него замуж было ошибкой.

Моральная и материальная независимость нужня для того, что вдоуг если ошиблась с замужеством, не терпеть это дело до конца жинзи, а иметь право выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А независимость от мужа ни к чему хорошему не приведет, никогда не приводила и не будет приводить

согласен

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Дай Бог каждой женщине мужчину которого описал Ахмедага.

Чтобы он брал все основные расходы жены на себя и давал ей на каждый день 100-150манат ))

 

А нам женщинам лучше не верить в такие чудеса ,отдавать себе отчет в том ,что таких мужчин просто не существует ))

а потому СВОБОДУ  попугаям женщинам ! )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Дай Бог каждой женщине мужчину которого описал Ахмедага.

Чтобы он брал все основные расходы жены на себя и давал ей на каждый день 100-150манат ))

 

А нам женщинам лучше не верить в такие чудеса ,отдавать себе отчет в том ,что таких мужчин просто не существует ))

а потому СВОБОДУ  попугаям женщинам ! )))

Зачем тебе в день 100-150 манат, можно узнать??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если муж показывает эту зависимость, да еще и пользуется ею, то такой муж просто скотина и выйти за него замуж было ошибкой.

 

почти все показывают..чуть разборки ,чуть что ,намеком или открыто женщине всегда дают понять ,что он зарабатывает и таким образом пытаются унизить ее.Особенно этим грешат мужчины ,когда жена выше него образованием или соц.статусом.так мужчина пытается себя возвысить перед ней.

 

у моей подруги близкой муж постоянно ей говорит -ты и твои дети едите МОЙ хлеб.

Это он так о своих детях говорит "твои дети" .Она из богатой ,культурной и интеллигентной семьи ,он постоянно чувствует комплекс перед ней ,хоть и зарабатывает очень хорошие деньги.

Он ощущает ее превосходство.Хотя женился на ней по большой любви.Оба безумно любили друг друга.Настолько что она ради него отказала очень многим парням из виятельных семей и против воли родителей пошла за него.

О чем сильно жалеет теперь ,но это другая уже история..

 

 

я к тому ,что мужчина тоже человек.И как бы он не старался ,но в каких то ситуациях теряет контроль и хочет-не хочет но может задеть такими выпадами.А для гордой и самодостаточной женщины это как оплеуха.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя любой мужчина должен понимать ,что будь у женщины тоже такой тыл (в смысле жена )  ,которая родила бы ей детей,растила их,воспитывала ,она бы тоже могла сама себе нормально зарабатывать.Согласны ?

так что мужчине не надо забывать ,что он зарабатывает  только потому что остальную часть "проблем" на себя берет женщина.

Потому кичиться  и выставлять себя чем то особенным глупо.Ничего сложного в зарабатывании денег нет.И женщина может.

 

 

я это к чему ?

мужчины ,дорожите женщинами которые отказывают себе в карьере ,отказываются от чего то ради вас и ради семьи.

Такое высокомерное поведение мужчин приведет в будущем к тому ,что большинство женщин просто перестанут отказываться и выносить такие унижения как быть на иждивении своего мужа и докажут что ничего сложного в том чтобы прокормить себя нет.

 

Да ,она счастлива вряд ли будет.Но будет ли мужчина счастлив в такой ситуации тоже вопрос.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти все показывают..чуть разборки ,чуть что ,намеком или открыто женщине всегда дают понять ,что он зарабатывает и таким образом пытаются унизить ее.Особенно этим грешат мужчины ,когда жена выше него образованием или соц.статусом.так мужчина пытается себя возвысить перед ней.

 

у моей подруги близкой муж постоянно ей говорит -ты и твои дети едите МОЙ хлеб.

Это он так о своих детях говорит "твои дети" .Она из богатой ,культурной и интеллигентной семьи ,он постоянно чувствует комплекс перед ней ,хоть и зарабатывает очень хорошие деньги.

Он ощущает ее превосходство.Хотя женился на ней по большой любви.Оба безумно любили друг друга.Настолько что она ради него отказала очень многим парням из виятельных семей и против воли родителей пошла за него.

О чем сильно жалеет теперь ,но это другая уже история..

 

 

я к тому ,что мужчина тоже человек.И как бы он не старался ,но в каких то ситуациях теряет контроль и хочет-не хочет но может задеть такими выпадами.А для гордой и самодостаточной женщины это как оплеуха.

При чем тут этот пример? Таких достаточно. Я говорю о том, как сам считаю, что должно быть. И ты отвечай что думаешь об этом, а что касается того, что, где и с кем случилось, это другой разговор.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе в день 100-150 манат, можно узнать??))

 

я сказала " каждой женщине" ,а не мне )

а на что потратить каждая найдет.Уж поверь мне.Тратить мы умеем ))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя любой мужчина должен понимать ,что будь у женщины тоже такой тыл (в смысле жена )  ,которая родила бы ей детей,растила их,воспитывала ,она бы тоже могла сама себе нормально зарабатывать.Согласны ?

так что мужчине не надо забывать ,что он зарабатывает  только потому что остальную часть "проблем" на себя берет женщина.

Потому кичиться  и выставлять себя чем то особенным глупо.Ничего сложного в зарабатывании денег нет.И женщина может.

 

 

я это к чему ?

мужчины ,дорожите женщинами которые отказывают себе в карьере ,отказываются от чего то ради вас и ради семьи.

Такое высокомерное поведение мужчин приведет в будущем к тому ,что большинство женщин просто перестанут отказываться и выносить такие унижения как быть на иждивении своего мужа и докажут что ничего сложного в том чтобы прокормить себя нет.

 

Да ,она счастлива вряд ли будет.Но будет ли мужчина счастлив в такой ситуации тоже вопрос.

)) ну ладно, с этим все ясно. А как ты считаешь, правильно ли слушаться женщину?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сказала " каждой женщине" ,а не мне )

а на что потратить каждая найдет.Уж поверь мне.Тратить мы умеем ))))

Я тут немного не понял, я что каждой женщине в день должен 100-15- манат денег давать??)))))) Хейир олсун?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут этот пример? Таких достаточно. Я говорю о том, как сам считаю, что должно быть.

как должно быть одно ,а как на самом деле - другое.

 

если бы хотя бы большинство жили по принципе "как надо и как должно быть"   не было бы разводов ,несчастных семей ,нелюбимых мужей /жен , любовниц ,любовников ,измен и всего прочего негативного в жизни.Именно потому что должно быть одно ,а ведем себя по другому и все эти негативы и проявляются.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут немного не понял, я что каждой женщине в день должен 100-15- манат денег давать??)))))) Хейир олсун?))

причем тут ты ?))))

 

каждой такого мужчину которого описал Ахмедага - было мной сказано.Я не сказала -каждой по Ахмедаге ))))

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как должно быть одно ,а как на самом деле - другое.

 

если бы хотя бы большинство жили по принципе "как надо и как должно быть"   не было бы разводов ,несчастных семей ,нелюбимых мужей /жен , любовниц ,любовников ,измен и всего прочего негативного в жизни.Именно потому что должно быть одно ,а ведем себя по другому и все эти негативы и проявляются.

Все о чем я говорил реальная ситуация. Я реально так поступал... и не вижу тут ничего удивительного и никакой вселенской проблемы..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут ты ?))))

 

каждой такого мужчину которого описал Ахмедага - было мной сказано.Я не сказала -каждой по Ахмедаге ))))

 

Ничего себе по Ахмедаге...)))))))))))) 330... каждому...))))))

Ну не знаю кому какой, но я лично считаю что так и должно быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты считаешь, правильно ли слушаться женщину?)

 

я уже отвечала на этот вопрос -зависит от мужчины и от женщины.Если он умен и настолько чтоб потом за его решения не расплачивалась жена и дети - зачем спрашивать ?

каждая женщина будет рада такому мужчине в своей жизни.Который принимает решения всегда сам и его решения потом не приходится расхлебывать.А сколько я знаю семей ,где муж принял какое то решение ,потом семья осталась без дома и женщине пришлось тянуть все на себе..работать за двоих чтобы покрывать его долги.

 

Обидно отвечать за чужие ошибки.Если сам принял решение -сам и расхлебывай.

А если хочешь чтобы она потом с тобой расхлебывала (а ей по любому придется расхлебывать! )

изволь с ней советоваться..я так думаю.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже отвечала на этот вопрос -зависит от мужчины и от женщины.Если он умен и настолько чтоб потом за его решения не расплачивалась жена и дети - зачем спрашивать ?

каждая женщина будет рада такому мужчине в своей жизни.Который принимает решения всегда сам и его решения потом не приходится расхлебывать.А сколько я знаю семей ,где муж принял какое то решение ,потом семья осталась без дома и женщине пришлось тянуть все на себе..работать за двоих чтобы покрывать его долги.

 

Обидно отвечать за чужие ошибки.Если сам принял решение -сам и расхлебывай.

А если хочешь чтобы она потом с тобой расхлебывала (а ей по любому придется расхлебывать! )

изволь с ней советоваться..я так думаю.

И? У меня тоже была ситуация, когда пришлось продавать все. Квартиру с мебелью, причем не одну, машины все и даже драгоценности. Но это не означает, что после этого меня не надо слушаться и я не припомню, чтобы я с кем либо советовался или кто-либо когда-либо отдавал мои долги...) 

В жизни всякое бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уж каждой по Ахмедаге, то прошу учесть мою кандидатуру тоже. и безо всяких там "поздно спохватилась.."

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уж каждой по Ахмедаге, то прошу учесть мою кандидатуру тоже. и безо всяких там "поздно спохватилась.."

))))))))) милая, с таким аватаром ты вне конкуренции..)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вообще по теме ничего писать не хочется..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? У меня тоже была ситуация, когда пришлось продавать все. Квартиру с мебелью, причем не одну, машины все и даже драгоценности. Но это не означает, что после этого меня не надо слушаться и я не припомню, чтобы я с кем либо советовался или кто-либо когда-либо отдавал мои долги...) 

В жизни всякое бывает...

 

причем тут после этого ?

когда ты принимаешь решение вложить все деньги в сомнительные проекты  ,ты должен советоваться с женой.Если хочешь ,конечно,чтобы завтра она терпеливо с тобой рука об руку вместе вылезала из того дерьма куда ты ее воткнул без ее ведома и желания.

Я об этом.

 

опять же тут несколько раз уже говорили ,что понятие слушается не применимо к мужчине.он должен советоваться ,а не слушаться.

А слушаться мужа должна жена.Но не тупо и безоговорочно ,как принято считать ,она должна иметь право спросить ,должна иметь право подавать голос.Лично я не смогу жить с человеком ,который вообще со мной считаться как с человеком не будет.

 

 

Опять же мужчина может посоветоваться с женой ,но в итоге все сделать все равно по своему если сочтет нужным и необходимым именно такое решение.Но то ,что он посоветовался ,то что он ее воспринял как за человека уже что то..Посоветовался вовсе не значит ,что обязательно принял ее совет.

 

опять же ,зависит от жены (умна ,образованна или нет ) ,зависит от вопроса (смысла нет советоваться с женой в чисто мужских вопросах ) и т.д.

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))) милая, с таким аватаром ты вне конкуренции..)))))))

я вообще тебя приятно удивлю скоро... милый. ))

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще тебя приятно удивлю скоро... милый. ))

 

 я тоже хочу удивиться !

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут после этого ?

когда ты принимаешь решение вложить все деньги в сомнительные проекты  ,ты должен советоваться с женой.Если хочешь ,конечно,чтобы завтра она терпеливо с тобой рука об руку вместе вылезала из того дерьма куда ты ее воткнул без ее ведома и желания.

Я об этом.

 

опять же тут несколько раз уже говорили ,что понятие слушается не применимо к мужчине.он должен советоваться ,а не слушаться.

А слушаться мужа должна жена.Но не тупо и безоговорочно ,как принято считать ,она должна иметь право спросить ,должна иметь право подавать голос.Лично я не смогу жить с человеком ,который вообще со мной считаться как с человеком не будет.

 

 

Опять же мужчина может посоветоваться с женой ,но в итоге все сделать все равно по своему если сочтет нужным и необходимым именно такое решение.Но то ,что он посоветовался ,то что он ее воспринял как за человека уже что то..Посоветовался вовсе не значит ,что обязательно принял ее совет.

 

опять же ,зависит от жены (умна ,образованна или нет ) ,зависит от вопроса (смысла нет советоваться с женой в чисто мужских вопросах ) и т.д.

 

ты чего такая злая то?...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Заметьте , я этого не говорил)

 

Да знаю, знаю.

Не говорили, просто подумали, ненароком.

Наш КК до мозга костей весь пропитан неУвАжЕнием  к  приятному...блин! прекрасному полу.

 

ПС.  УвАжАемый вы наш, вопросик можно?

Спасибо.

 

Вы тем вечером....скороее глубокой ночью, кому показались, а?...на 3 мин. буквально.. Я случайно проходила мимо и увидела. Тут мало кого было,...из ж.был 1 человек., по моему.. Показываетесь, потом быстро меняете авик, ставите Алушту и  был таков..

 

Ась, Клино? )

(сидели вы на скале, на фоне синего моря)

 

Ох, тут и стены живые.....)  бай-бай-бай..)

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...