Перейти к содержимому

Вопрос русскому другу


Recommended Posts

"окоп, это место для азербайджанца как детский колыбел для малыша."

))) Гардаш, у тебя красиво получается писать сказки. Пиши еще ,пожалуйста. Давно так не смеялся от души. 

Не гардаш ты ему, чурка хаясоская.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 292
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

"окоп, это место для азербайджанца как детский колыбел для малыша."

))) Гардаш, у тебя красиво получается писать сказки. Пиши еще ,пожалуйста. Давно так не смеялся от души. 

я незнал что уменя брат раб,вор и трус. не дай бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне вы че на этом форуме делаете? :) Вам за это платят или вы идейные :) Обиженная сторона все равно в проигрыше, но не ужели достоинства нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне вы че на этом форуме делаете? :) Вам за это платят или вы идейные :) Обиженная сторона все равно в проигрыше, но не ужели достоинства нет 

 

Вы пишите, всякие гадости, об армянском народе. Между прочим, на душу населения, самом образованным на душу населения в Москве, больше 55 процентов. Врачи, инженеры, учителя, переводчики, юристы, мед работники.

Зайди в любую школу, есть учителя -армяне, зайди в любую больницу, есть врачи, мед сестры -армяне. И так везде. А ,Вы о нас гадости пишите. Не стыдно?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне вы че на этом форуме делаете? :) Вам за это платят или вы идейные :) Обиженная сторона все равно в проигрыше, но не ужели достоинства нет :)

 

Встречный вопрос- Азербайджанцы, зачем вы тут все время о нас пишете? Вам за это платят или вы без нас жить не можете? Проигравшая сторона все равно в проигрыше, но неужели достоинства нет?

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пишите, всякие гадости, об армянском народе. Между прочим, на душу населения, самом образованным на душу населения в Москве, больше 55 процентов. Врачи, инженеры, учителя, переводчики, юристы, мед работники.

Зайди в любую школу, есть учителя -армяне, зайди в любую больницу, есть врачи, мед сестры -армяне. И так везде. А ,Вы о нас гадости пишите. Не стыдно?

Нет, не стыдно и не стройте из себя ангелов. Лучше ответьте, почему все ваши "грамотеи" живут не у вас?

А стыдно пусть будет тем, кто пришел на чужую землю и говорит, что она его. Скоро и про Пятигорск начнете говорить, что это "ара исконная армянская земля". Весь мир твердит вам, что вы пришлые, а все о том же. Вот почему к вам так относятся. Яркий пример тому грузины, которым вы так же надоели джавахетией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречный вопрос- Азербайджанцы, зачем вы тут все время о нас пишете? Вам за это платят или вы без нас жить не можете? Проигравшая сторона все равно в проигрыше, но неужели достоинства нет?

Вы хотите нас научить чем мы должны заниматься на своем форуме??))) Умрешь с вами Ручечник..)))

А почему проигравшая, Арарат что, разве уже в Армении??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотите нас научить чем мы должны заниматься на своем форуме??))) 

 

Мы вас не учим, для учебы у вас есть школы и учителя. Мы всего лишь отвечаем на ваши посты.

 

Умрешь с вами Ручечник..)))

 

 

Придется тебе умереть без меня. Я пока умирать не собираюсь.

 

А почему проигравшая, Арарат что, разве уже в Армении??)))

 

 

Арарат всегда был в Армении- в Западной Армении.

 

Изменено пользователем Ручечник

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы вас не учим, для учебы у вас есть школы и учителя. Мы всего лишь отвечаем на ваши посты.

 

 

Придется тебе умереть без меня. Я пока умирать не собираюсь.

 

 

Арарат всегда был в Армении- в Западной Армении.

 

дуракам ЗАКОН НЕ НАПИСАН.посматри в зеркало,не на агрыдаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вас не учим, для учебы у вас есть школы и учителя. Мы всего лишь отвечаем на ваши посты.

 

 

Придется тебе умереть без меня. Я пока умирать не собираюсь.

 

 

Арарат всегда был в Армении- в Западной Армении.

Неправда. Арарат никогда не был в западной армении. Пишу с маленькой буквы, так никогда такого понятияне существовало. Армения была, если и была, маленьким образованием, ну размером например с Сисьян и обозначать там понятие западная или северная по меньшей мере преувеличение.

Умирать я точно буду без вас, обещаю..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне. Не можете вы отрицать тот факт, что вы народ пришлый и в малую азию и на кавказ. Потому и не может быть у вас каких либо территориальных претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пишите, всякие гадости, об армянском народе. Между прочим, на душу населения, самом образованным на душу населения в Москве, больше 55 процентов. Врачи, инженеры, учителя, переводчики, юристы, мед работники.

Зайди в любую школу, есть учителя -армяне, зайди в любую больницу, есть врачи, мед сестры -армяне. И так везде. А ,Вы о нас гадости пишите. Не стыдно?

Так у вас же свой форум есть. Зачем дурачками прикидыватся? Армяне не позорте себя :) Информ война, вы пешка, а дальше че? Ручечник пыжится а его уже на место ставили несколько раз. Зачем это? Все ж решено давно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда. Арарат никогда не был в западной армении. Пишу с маленькой буквы, так никогда такого понятияне существовало. Армения была, если и была, маленьким образованием, ну размером например с Сисьян и обозначать там понятие западная или северная по меньшей мере преувеличение.

 

 
Это всего лишь твое мнение, что такого понятия не существовало. А вот общепризнанное мнение:
 
Западная Армения (арм. Արևմտյան Հայաստան) — западная часть исторической Армении. После потери Арменией государственности входила в состав Византии, с 16 века в состав Османской империи, с 1923 года в составе Турции. Армянское население региона было уничтожено в ходе массовых убийств армян 1894—1896 годов и Геноцида армян 1915—1923 годов.
Иногда используются также исторически и географически не совсем идентичные термины «Византийская Армения», «Османская Армения», «Турецкая Армения» и «Восточная Анатолия».
На юго-западе Западной Армении существовало государство Малая Армения. Вместе Западная Армения с Восточной составляли территорию государства Великая Армения.
 
и где здесь ты видишь  маленькое образование размером с Сисьян?
 
Умирать я точно буду без вас, обещаю..))

 

 

Без нас, но, возможно, с нашей помощью. Так что не надо давать пустых обещаний.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне. Не можете вы отрицать тот факт, что вы народ пришлый и в малую азию и на кавказ. Потому и не может быть у вас каких либо территориальных претензий.

И снова ты выдал желаемое за действительное. А действительное заключается в следующем:
 
Армя́не (арм. Հայեր, hayer [hɑˈjɛɾ]) — древний народ, говорящий на армянском языке, принадлежащем к индоевропейской языковой семье. Является государствообразующим народом в Армении и непризнанной Нагорно-Карабахской Республике.
Второй по численности народ в Ливане и частично признанной Абхазии и третий в Грузии и Иордании.
Формирование армянского народа на территории Армянского нагорья началось с конца II тысячелетия до н. э. и завершилось к VI веку до н. э. (подробнее см. Этногенез армян). Антропологически армяне относятся к переднеазиатскому (арменоидному) типу южной ветви большой европеоидной расы.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у вас же свой форум есть. Зачем дурачками прикидыватся? Армяне не позорте себя :)

 

Как мне довести до твоего ума, что форумы создаются для всех, а не для определенной категории людей? А если тебе это не нравится, то обратись к администрации, а не к армянам. Пусть они в "правилах" добавят пункт, что форум только для азербайджанцев.

 

Информ война, вы пешка, а дальше че?

 

 

Какая еще информационная война?! Мы и ее уже давно выиграли.

 

 Ручечник пыжится а его уже на место ставили несколько раз.

 

 

 Меня никто не сможет "поставить" на место, потому что я всегда на своем месте.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И снова ты выдал желаемое за действительное. А действительное заключается в следующем:
 
Армя́не (арм. Հայեր, hayer [hɑˈjɛɾ]) — древний народ, говорящий на армянском языке, принадлежащем к индоевропейской языковой семье. Является государствообразующим народом в Армении и непризнанной Нагорно-Карабахской Республике.
Второй по численности народ в Ливане и частично признанной Абхазии и третий в Грузии и Иордании.
Формирование армянского народа на территории Армянского нагорья началось с конца II тысячелетия до н. э. и завершилось к VI веку до н. э. (подробнее см. Этногенез армян). Антропологически армяне относятся к переднеазиатскому (арменоидному) типу южной ветви большой европеоидной расы.

 

на сегодня все сушествующий народы древные. но государство армении никогда не была до создании в иреванским ханство азервайджанцами армения который всегда предают саседов.

 

воот позорища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш пост номер 48 Ручечник. Это не мое мнение, а мнение большинства историков, так что побольше читайте о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова ты выдал желаемое за действительное. А действительное заключается в следующем:

 

Армя́не (арм. Հայեր, hayer [hɑˈjɛɾ]) — древний народ, говорящий на армянском языке, принадлежащем к индоевропейской языковой семье. Является государствообразующим народом в Армении и непризнанной Нагорно-Карабахской Республике.

Второй по численности народ в Ливане и частично признанной Абхазии и третий в Грузии и Иордании.

Формирование армянского народа на территории Армянского нагорья началось с конца II тысячелетия до н. э. и завершилось к VI веку до н. э. (подробнее см. Этногенез армян). Антропологически армяне относятся к переднеазиатскому (арменоидному) типу южной ветви большой европеоидной расы.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Армяне

В конце 2-го тысяцелетия, примерно правильно. Но как началось? вот в чем вопрос. Малочисленные армяне, то есть не армяне, а мушки, начали смешиваться с хурритаит, лувийцами, урартами и результате этого, начала создаваться армянская народность. Мушки к тому времени полностью растворились в них, но остался язык, похожий на фригийский. А ваша версия с Хаясом, просто курам на смех, так же как и неудавшиеся попытки ваших историков представить вас как коренной народ армянского нагорья.

Арарат от урарту, даже ваще ара от урарту. Все остальное у вас от нас, тюрков, даже ваши хачкары, но об этом я уже говорил..))

Кстати, все вышесказанное мной очень четко написано в том же разделе этногенеза армян, который вы тут приводите как источник...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш пост номер 48 Ручечник. Это не мое мнение, а мнение большинства историков, так что побольше читайте о себе.

 

Для приличия приведите хотя бы цитаты из трудов (или ссылки) этого "большинства".

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце 2-го тысяцелетия, примерно правильно. Но как началось? вот в чем вопрос. 

 

 

А началось с Адама и Евы. Неужели непонятно.

 

Малочисленные армяне, то есть не армяне, а мушки, начали смешиваться с хурритаит, лувийцами, урартами и результате этого, начала создаваться армянская народность. Мушки к тому времени полностью растворились в них, но остался язык, похожий на фригийский. А ваша версия с Хаясом, просто курам на смех, так же как и неудавшиеся попытки ваших историков представить вас как коренной народ армянского нагорья.

 

 

Во-первых, это не только наша версия. А во-вторых, коренным считается народ, который сформировался в данной области. Так что по любой версии мы являемся коренным народом Армянского нагорья.

 

Арарат от урарту, даже ваще ара от урарту. Все остальное у вас от нас, тюрков, даже ваши хачкары, но об этом я уже говорил..))

 

 

Это что-то новое! Выходит тюрки кочевали по степи везя с собой в своих повозках хачкары? Тогда почему хачкарами не усеяна алтайская земля и для чего они понадобились тюркам? Неужели для красоты?

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для приличия приведите хотя бы цитаты из трудов (или ссылки) этого "большинства".

Их достаточно, в том же разделе этногенеза армян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А началось с Адама и Евы. Неужели непонятно.

 

 

Во-первых, это не только наша версия. А во-вторых, коренным считается народ, который сформировался в данной области. Так что по любой версии мы являемся коренным народом Армянского нагорья.

 

 

Это что-то новое! Выходит тюрки кочевали по степи везя с собой в своих повозках хачкары? Тогда почему хачкарами не усеяна алтайская земля и для чего они понадобились тюркам? Неужели для красоты?

Вот на счет Адама и Евы вы правы. Как раз поэтому, мировая общественность не признает вас коренным населением армянского нагорья.

Не можете считаться сформированными там, так как все заимствовано, как я и сказал выше, и арарат, и ара и так далее.

Да будет вам известно, что задолго до появления христианства, тюрки были единобожниками и символом в свое время был крест.

Гипотеза переселения из Алтая уже устаревает, после того, как обнаружились топонимы в малой азии, греции, италии на тюркском языке..

Ладно, все это не принципиально, так как эти земли все равно у нас, так что нет смысла спорить. А вы лучше дайте ответ на вопрос, почему только пятая часть армян живет в армении, неужели там так плохо, или они не чувствуют, что это их дом? Если помните, вы давече убежали от ответа. Но если не знаете ответ, можете не отвечать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на счет Адама и Евы вы правы. Как раз поэтому, мировая общественность не признает вас коренным населением армянского нагорья.

 

 

Если мировая общественность не признает армян коренным населением Армянского нагорья, то почему, во всех без исключения, широко известных энциклопедиях и справочниках написано, что именно армяне являются коренным населением Армянского нагорья? Неужели вся мировая общественность- это круглые идиоты- они не признают армян коренными, но пишут, что армяне коренные?

 

Не можете считаться сформированными там, так как все заимствовано, как я и сказал выше, и арарат, и ара и так далее.

 

 

Ничего не "заимствовано". Одно то, что нагорье называется Армянским, а не каким-либо другим именем, уже говорит о многом 

 

Да будет вам известно, что задолго до появления христианства, тюрки были единобожниками и символом в свое время был крест.

Гипотеза переселения из Алтая уже устаревает, после того, как обнаружились топонимы в малой азии, греции, италии на тюркском языке..

 

 

Сказки все это. У вас даже своего алфавита нет. Чтоб написать что-то по тюркски вам приходится использовать чужой алфавит.

 

Ладно, все это не принципиально, так как эти земли все равно у нас, так что нет смысла спорить.

 

 

Эти земли были не только у вас, но они всегда возвращались исконному хозяину.

 

 А вы лучше дайте ответ на вопрос, почему только пятая часть армян живет в армении, неужели там так плохо, или они не чувствуют, что это их дом?

 

 
На этот вопрос я уже дал ответ в другой теме. Только там ты использовал слово "разбежались".
 
 Если помните, вы давече убежали от ответа. Но если не знаете ответ, можете не отвечать..)

 

 
Не надо на мне применять эти ваши дешевые психологические трюки. Я же знаю, что ты из себя представляешь. Ты здесь не для того, чтоб отвечать на посты, а для того, чтоб задавать вопросы. Надеюсь ты понял о чем я. Так что эту свою дешевую психологию побереги для какого-нибудь простачка или лоха, если такой найдется.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самом начале раздела про этногенез все это написано и приведены источники. И это нужно не мне, а вам, мне то разницы нет кто, где и как.  

Никаких трюков нет, так как они мне не нужны. Простачком я так же никого не считаю и сам не простачек..))

Есть высшая раса, а есть рабы. Я представитель высшей расы, а вы низшей. Объясню почему. Во всех постах я к вам на вы обращаюсь, а вы на ты. Это ваша культура, а та моя. В концу поста выше, вы перешли к оскорблениям, до этого пытались угрожать, но я вас понимаю. Вы внушили себе, что вы обделены природой, историей жизнью и судьбой. Оттого и огрызаетесь все время. Я представитель народа, который, (такой же пришлый с учетом последних почти 1000 лет как и вы) поработил вас, но несмотря на это, дал вам имена, фамилии, возможность исповедовать свою веру, создавать семьи, рожать детей, давал вам земли на откуп. Среди вас были и генералы, и полководцы, и ремесленники, и пастухи и крестьяне, но почти все, за исключением небольшого количества предали свою Родину, предали людей, от которых получили кусок хлеба, страну, гражданами которой вы были. 

Никакого геноцида не было. Из-за массового предательства с вашей стороны, вас решили переселить. А во время переселения, много что случилось, так как вся страна уже знала, что вы предатели. До этой даты, вы не можете привести ни один пример, где бы вы были ущемлены со стороны тюркских народов. То ли Сельджуков, то ли Османов, то ли Каджаров, то ли Авшаров или Сефевидов. Во всех наших образованиях вы всегда жили хорошо, до сих пор живете и еще и будете жить. Вы везде будете жить, только не будете жить в Армении.. Всегда от всего армянского населения, в Армении будет жить не больше четвертой или пятой части. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если мировая общественность не признает армян коренным населением Армянского нагорья, то почему, во всех без исключения, широко известных энциклопедиях и справочниках написано, что именно армяне являются коренным населением Армянского нагорья? Неужели вся мировая общественность- это круглые идиоты- они не признают армян коренными, но пишут, что армяне коренные?

 

 

Ничего не "заимствовано". Одно то, что нагорье называется Армянским, а не каким-либо другим именем, уже говорит о многом 

 

 

Сказки все это. У вас даже своего алфавита нет. Чтоб написать что-то по тюркски вам приходится использовать чужой алфавит.

 

 

Эти земли были не только у вас, но они всегда возвращались исконному хозяину.

 

 
На этот вопрос я уже дал ответ в другой теме. Только там ты использовал слово "разбежались".
 
 
 
Не надо на мне применять эти ваши дешевые психологические трюки. Я же знаю, что ты из себя представляешь. Ты здесь не для того, чтоб отвечать на посты, а для того, чтоб задавать вопросы. Надеюсь ты понял о чем я. Так что эту свою дешевую психологию побереги для какого-нибудь простачка или лоха, если такой найдется.

 

Кстати, "сексота" из себя строить тоже вам не стоит..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самом начале раздела про этногенез все это написано и приведены источники. 

 

 

Ни одного источника ты не привел, так что не надо тут байки рассказывать.

 

И это нужно не мне, а вам, мне то разницы нет кто, где и как.  

 

 

Конечно, для тебя разницы нет, потому что своего ничего нет.

 

Есть высшая раса, а есть рабы. Я представитель высшей расы, а вы низшей.

 

 

Неужели? Может ты и череп свой измерял? Незабудь и мозг взвесить!

 

Объясню почему. Во всех постах я к вам на вы обращаюсь, а вы на ты. Это ваша культура, а та моя.

 

 

Как можно обращаться на "вы" к человеку, которого презираешь?! С таким же успехом можно обращаться на "вы" к змее.

 

В концу поста выше, вы перешли к оскорблениям, до этого пытались угрожать, но я вас понимаю.

 

 

Никаких оскорблений, никаких угроз. Я пытался помочь тебе свести концы с жизнью. И ты тут не один, здесь есть еще люди, которые не хотят умереть в постели,  а хотят протянуть ноги в окопе. Есть и такие, которые мечтают купаться в крови.

 

Вы внушили себе, что вы обделены природой, историей жизнью и судьбой. Оттого и огрызаетесь все время.

 

 

Мы не обделены ни природой, ни историей, ни жизнью и сами являемся хозяевами своей судьбы.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я представитель народа, который, (такой же пришлый с учетом последних почти 1000 лет как и вы) поработил вас,

 

 

Поработители были и до вас, и где они сейчас? Они стали пылью у нас под ногами.

 

 но несмотря на это, дал вам имена, фамилии, возможность исповедовать свою веру, создавать семьи, рожать детей, давал вам земли на откуп. 

 

 

А что, до этого у нас не было имен и фамилий, не создавались семьи, не рождались дети, не было своей веры?

 

Среди вас были и генералы, и полководцы, и ремесленники, и пастухи и крестьяне, 

 

 

Потому что среди вас, бездарных, не было талантливых людей, вот и пришлось вам использовать талантливых из других народов.

 

но почти все, за исключением небольшого количества предали свою Родину, предали людей, от которых получили кусок хлеба, страну, гражданами которой вы были. 

 

 

Никто из них свою родину не предавал, их родина Армения, а не Турция. Да и свой кусок хлеба они доставали в поте лица на своей земле. А турок может только отбирать, причем чужое.

 

Никакого геноцида не было.

 

 
Вот об этом ты скажи им: 
 
может быть они изменат свое решение. Хотя я в этом сильно сомневаюсь.
 
Вы везде будете жить, только не будете жить в Армении.. Всегда от всего армянского населения, в Армении будет жить не больше четвертой или пятой части.

 

 

 В Армении будет жить столько людей, сколько она сможет прокормить, увеличится площадь Армении- увеличится и население.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, "сексота" из себя строить тоже вам не стоит..))

 

И это понятно. Тебе надо что-то ответить, да ответить нечего. Вот и прибегаешь к дешевым трюкам.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручечник. Вы столько написали, сколько я не прочту в жизни..))

Увидел, что вы про кровь писали. Да, крови я видел много. Достаточно видел и в Сумгаите, во время погромов, когда рискуя жизнью спасал армян. В микрорайоне в Баку, у меня была квартира. Там я прятал две армянские семьи. Приносил им еду, пока они не смогли выехать.

Мой двоюродный брат работал в Сумгаите, в полиции. Он был в отпуску, в Ессентуках. Когда услышал, что начались собития, на жигулях, зя 10 часов доехал оттуда да Сумгаита. Мы немало семей спасли Ручечник. Это стоило нам даже ранений...

Перед нашим нац банком, я вырвал из рук разьяренной толпы армянку, которая со мной в группе училась, сломал камнем окно трамвая, которые не хотел останавливаться и посадил ее в него, а сам остался хоть как то остановить озверевшую толпу своих братьев, соотечественников... И я далко не один такой, таких ребят достаточно, которые и армян спасали в свое время, и на фронте в Гарабаге воевали.

Вот вы с кем разговариваете Ручечник.

Мы тюрки не звери Ручечник. Вы и в Баку жили припеваючи, и в Гяндже, и в Шямкире, и в Гарабаге. Так и жили бы дальше и жили бы еще лучше, но видимо не судьба.

Как нибудь почитаю на досуге вашу писанину, может отвечу..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже спас несколко армян. по этому армяни борзуют. знают, что турк милосердный, но они незнают,что в войне турк им покажет как воеват., и увидьят кто в окопе ноги протянит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как только  армянам и азербайджанцам дали свободу, то сразу они проявили свою сущность,вернулись на истоки и показали  то состояние, в котором находились в свои независимые годы.Как показывает реальность, азербайджанцы более склонны  к созиданию,  строению государственности,  к выходу  во внешний мир, развитию и интеграциии. Армяне же  на подсознательном уровне  все в поисках покровителя,  склонны к разрухе , деградации,  поголовному покиданию  насиженных мест,в надежде на лучшие места. Экономики как таковой нет,развития нет, а уровень благосостояния   плетется  где то  в хвосте, в мировом рейтинге. 

Таким образом сами армяне развеяли миф о многовековой государственности, многовековой истории,и тд и тп. 

Не исключаю, есть  такие племена, которые живут  тысячелетиями, но уровень развития не далеко ушел от  первобытных людей. Так что скажите спасибо  тюркам , а потом русским, благодаря которым  армяне имели возможность выдвинуть несколько  известных художников, ученых и полководцев.   Сами по себе, армяне, это бесполезный генетический матерал, годный разве что для пушечного мяса,  в руках у более  амбициозных и серьезных игроков  на политической арене. Армяне это масса.. 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Между прочим, на душу населения, самом образованным на душу населения в Москве, больше 55 процентов. Врачи, инженеры, учителя, переводчики, юристы, мед работники.

Зайди в любую школу, есть учителя -армяне, зайди в любую больницу, есть врачи, мед сестры -армяне. И так везде. А ,Вы о нас гадости пишите. Не стыдно?  

Все тупоголовые аферисты с армянским мозгом. Таких учителей в зародыше душить нужно. У нас в школе был такой, 3 предмета преподавал, но не один не знал даже на 10 %. Все армянские учителя, и вся остальная типо интеллегенция - липовые, рафинированные подонки.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...