Перейти к содержимому

дружба вашего ребенка с армянским


Recommended Posts

Привет всем! Вопрос относится и к армянам тоже. Представьте что вы в отеле на нейтральной территории. Там ваш ребенок сдружился с армянским или если вы армянин то с азербайджанским ребенком. У них общие интересы, любят одни и те же мультики и т.д.

Как бы вы поступили? Ваша реакция? Я например просто сижу и наблюдаю со стороны но не пытаюсь заговорить с родителями.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 189
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А какая раекция может быть? Дети да..)

я бы сказал,дети да что поделаеш,но мой малчик палку из рук невпускай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, тут большая сложность есть. Я слышал, что у армян как рождаются дети, они им сразу внушают, что тюрк это враг. На самом деле я верю, что от них такое можно ожидать, но был бы рад услышать опровержение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее) мой мальчик и мухи не обидит да и тот выглядит хорошим мальчиком)

А что у него запазухой ты думал увидеть нож или пистолет ?)))

Это дети!

Мне кажется драматизируем ситуацию .они могут играть болтать пинаться бегать дергаться валяться и тд а когда вырастут то каждый сделает свой выбор насчет этого вопроса .

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего. У меня ребёнок пока довольно маленький.

Вырастет, всё равно много чего узнает, а потом сама будет принимать свои решения по этому поводу. 

А в гости я её и так отпускаю оооочень избирательно. Предпочитаем, чтобы дети сами к нам приходили, поэтому вопрос о походах в гости даже бы не стоял.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, тут большая сложность есть. Я слышал, что у армян как рождаются дети, они им сразу внушают, что тюрк это враг. На самом деле я верю, что от них такое можно ожидать, но был бы рад услышать опровержение.

Тут немного другой случай) кажется мать ребенка русская и очень добрая женщина. А папа такой весь угрюмый)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у него запазухой ты думал увидеть нож или пистолет ?)))

Это дети!

Мне кажется драматизируем ситуацию .они могут играть болтать пинаться бегать дергаться валяться и тд а когда вырастут то каждый сделает свой выбор насчет этого вопроса .

Нет конечно. Не нож и не пистолет. А просто может настороженность к азербайджанцам.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут немного другой случай) кажется мать ребенка русская и очень добрая женщина. А папа такой весь угрюмый)

Вот и интересно, этот угрюмый внушал что либо, или нет..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно признаюсь, не приветствовала дружбу сына с армянами, но общение пресекать не было никакого смысла, они учатся в одной школе, посещают мероприятия и т.п. и общание было ровным и спокойным, но где-то год тому назад случился серьезный инцидент между сыном и армянским мальчиком на национальной почве, после этого сын сам стал обходить их стороной, да и не только армян, но и некоторых своих "друзей"

Ахмедага прав, армяне с младенчества внушают своим детям ненависть к туркам и азербайджанцам, независимо от того, где они живут

 

дочь пока не общалась с армянами :D

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мы были маленькими, у нас были соседи-армяне, и мы играли с их детьми ... вполне нормальная семья была - они же бакинцы, ясное дело))

 

Если где-то на курорте, будет зависеть от ребенка. Нормально играют, пусть играют. Отпускать детей в гости не стану в любом случае, к любым чужим людям. Мои дети, в принципе, знают что такое армяне, и что можно от них ждать. Они уже большие, слышат и новости, и в школе уделяют большое внимание черным датам, которые связаны с армянами .... так что, пусть играют на курорте)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За детьми так и так бдить надо. Адекватные, нормальные взрослые конечно к такой детской дружбе отнясутся как вы, спокойно поглядывая. Сказать что все армяне ненормальные я не могу, в прошлом году в России зашел за одной услугой, а там армянин, советский. Разговорились, нормальный мужик, очень переживал что раньше как братья жили а теперь так. На нейтральной территории вообще все равны. Т.е. я бы вел спокойно но бдительно пока мне не дали бы повод. Присмотрелся бы к этому армянину, может он такой угрюмый потому что ему вообще не до армяно-азербайджанских отношений, может жена пилит :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зависит от возраста ребенка.

Если взрослый ,лет 15-17 я бы объяснила ,чтоб особо не сближался и объясню почему.Но думаю тогда они и сами будут знать.

 

Но если маленькие дети - ерунда ,конечно,пусть играют.

не понимаю когда 5-6 летним детям пытаются объяснять такие вещи. 

 

 

Но я живу в другой стране ,где стираются эти грани автоматически,потому я  не буду вообще акцент делать на нац.вопросах.

Я буду учить детей различать людей только по одному критерию - плюс и минус.Положительный человек или отрицательный в отношении наших принципов и убеждений.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле это действительно непростой момент, понимаешь, что нельзя ребенка настраивать против другого только потому что он армянин, но грань иногда сложно не переходить, частенько приходилось сдерживать себя....

Но считала что мои дети должны знать, часть наших земель оккупирована армянами и фактически они сейчас наши враги

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын моей матери дружит с армянским ребёнком.  Или дружил.  Ничего, нравилось.  Обоим.

 

Это Вы про себя?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то до 10 лет они нормальные, а потом у них крыша едет от услышанных небылиц. Надо не ребенка опасаться, а его  отца, угрюмого дебила. 

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя дочь, дружит с одноклассницей, азербайджанкой и с черкешкой.. Живем все рядом. Поэтому, они ходят в гости друг к другу. Дружат.

Я, много работаю, ухожу утром, прихожу поздно вечером. Поэтому, у себя дома, их не видел. Но, жена моя их хорошо знает, у нее есть их телефоны. Я, спокоен. Правда, у одной из девушек -подруг, было день рождение, и она справляла у себя дома, и просила родителей подруг, чтобы, они остались у них на ночевку. Я, не разрешил. Не потому что, они азербайджанцы,а потому что, спокойнее на душе, когда дочь ,ночует дома. Была бы, парнем, я бы конечно разрешил. 

С родителями, этих подружек, я не знаком. Так видел, из далека несколько раз и все. 

Когда, у моей дочки было день рождение, я не стал справлять дома, а отдал деньги дочке, чтобы она с подругами посидели в кафешке и поехали кататься на американских горках, на всяких каруселях, пошли в кино. Вообще, как они провели время, я не интересовался. Просто спросил у дочки, Вам понравилось? Ответ, был да -"очень понравилось" 

Воспитывает и контролирует дочку жена, и не влезаю в жизнь дочки. у нас с ней, очень доверенные отношения, и она мне всегда говорит, если, у нее какая-то проблема и знает, что ,я ее всегда выручу. Мне, она говорит правду, а вот мать свою, она очень боится, и от нее может скрывать что-то. Боится, что мать побьет ее или поругает. А, я всегда ее прикрываю))). Ни разу за всю жизнь, я ее никогда не ругал, никогда не повышал голос, а тем более не бил. У нас с ней, доверительные  отношения. Я, очень рад, что она меня не боится, а просто уважает как отца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочка до поры до времени будет, потом доверительность уменьшиться конечно и она станет ближе к матери..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя дочь, дружит с одноклассницей, азербайджанкой и с черкешкой.. Живем все рядом. Поэтому, они ходят в гости друг к другу. Дружат.

Я, много работаю, ухожу утром, прихожу поздно вечером. Поэтому, у себя дома, их не видел. Но, жена моя их хорошо знает, у нее есть их телефоны. Я, спокоен. Правда, у одной из девушек -подруг, было день рождение, и она справляла у себя дома, и просила родителей подруг, чтобы, они остались у них на ночевку. Я, не разрешил. Не потому что, они азербайджанцы,а потому что, спокойнее на душе, когда дочь ,ночует дома. Была бы, парнем, я бы конечно разрешил. 

С родителями, этих подружек, я не знаком. Так видел, из далека несколько раз и все. 

Когда, у моей дочки было день рождение, я не стал справлять дома, а отдал деньги дочке, чтобы она с подругами посидели в кафешке и поехали кататься на американских горках, на всяких каруселях, пошли в кино. Вообще, как они провели время, я не интересовался. Просто спросил у дочки, Вам понравилось? Ответ, был да -"очень понравилось" 

Воспитывает и контролирует дочку жена, и не влезаю в жизнь дочки. у нас с ней, очень доверенные отношения, и она мне всегда говорит, если, у нее какая-то проблема и знает, что ,я ее всегда выручу. Мне, она говорит правду, а вот мать свою, она очень боится, и от нее может скрывать что-то. Боится, что мать побьет ее или поругает. А, я всегда ее прикрываю))). Ни разу за всю жизнь, я ее никогда не ругал, никогда не повышал голос, а тем более не бил. У нас с ней, доверительные  отношения. Я, очень рад, что она меня не боится, а просто уважает как отца. 

придумат миф вы мостера.лучше попробый писат правду. например о том,что как нада ругат того или другого национальност, кроме армян. пишите о том ,что учите своих детей делат подло против русских, против американцов,противафриканцов, против азиатов,вообще против мусилман,христиан,кроме григорянский церкви( и того всех ненавидете) . пишите об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бьют своих дочек по попке, приучают их к этому, а потом удивляются, что им это нравится.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не отклоняться в мужские методы воспитания детей, а придерживаться темы. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придумат миф вы мостера.лучше попробый писат правду. например о том,что как нада ругат того или другого национальност, кроме армян. пишите о том ,что учите своих детей делат подло против русских, против американцов,противафриканцов, против азиатов,вообще против мусилман,христиан,кроме григорянский церкви( и того всех ненавидете) . пишите об этом

К сожалению, вынужден, Вас разочаровать. Если, Вы думаете, что в армянских семьях с утра до вечера, говорят о азербайджанцах, то ,Вы ошибаетесь. 

У армян, другие вопросы на первом месте. Самое главное для армянина, это -работа. В любой армянской семье, на первом месте, это дети. Им надо дать образование, и желательно самое лучшее, чтобы, ребенок, когда вырастит, имел хорошую работу, а в дальнейшем смог прокормить свою будущую семью. Если, у армянина нет возможности дать ребенку высшее образование, то стараются дать хорошую специальность , например для парней, это -автодело, строительные специальности, ювелирное дело.. Для девушек- специальности для салонов красоты (парикмахер, стилист, маникюр-педикюр ). Большинство же армян, стараются дать детям образование для таких профессий- учитель иностранных языков, мед работник, юрист, бухгалтер и другие.

Как вы заметили, у нас Григорянская вера, но это не значить, что мы, против других христианских течений. 

Более того, если нет рядом армянской церкви, то наша церковь разрешает креститься сначала в 1) эфиопской, если нет рядом, то  2) сирийской.. 3) Православной церквях ..4) Католической.

Я, например, крестился в русско-грузинской церкви, соответственно, я православный христианин, но при этом, если , встречаю или нахожусь рядом с армянской церковью, то хожу туда, ну а если, я оказываюсь очень далеко от армянской церкви, то хожу в любую ближайшую.

Как раз таки, армянская церковь, единственная в своем роде, которая никогда, ничего не говорила, и не делала, против других церквей. 

Нас называют монофизитами, только по одной причине, потому что, наша церковь, никогда не принимала, всякие новшества, как в православии и католицизме, и сохранила свою религию в первозданном виде. То, есть как приняли христианство  более чем,1700 лет назад, так и ничего не поменяли в христианском учении, никогда не соглашались внести новые правила. При этом, наша церковь, требует одинаково уважительно относиться ко всем религиям, в том числе и к мусульманам. Армяне, уже тысячелетие живут с мусульманами. 

У нас хорошие отношения с арабами, иранцами, узбеками и другими мусульманскими народами. Если было бы иначе, разве, армяне жили бы в таких странах как Узбекистан, Иран, Ливан, Сирия , Туркмения?

Вы, совсем не знаете армян. Вы, же их никогда не видели. Не ходили к ним в гости, не общались. 

Конечно же в каждом народе, есть хорошие и плохие люди, правда среди азербайджанцев все хорошие абсолютно, возможно, вы единственная нация в мире, где все люди -хорошие. 

Армяне, сами по себе, очень мирный и дружелюбный народ, который легко находит общий язык со всеми народами. 

Но, Вы азербайджанцы и турки, должны понимать, что из-за вашего вторжения на армянское нагорье, армяне вынуждены были покинуть свою историческую родину, подвергаясь убийствам , грабежам.сейчас в мире около 15 млн армян, и всего лишь 3 млн в самой Армении. 

Нынешняя Армения, составляет лишь 10 процентов, от былой Армении. Нас вытеснили в горы. Кругом одни камни, и наши крестьяне вынуждены на камнях, выращивать - пшеницу. Земли очень мало.Кто, проезжал по северной армении, наверное обратил внимание, что дома стоят прямо на скалах.  Реально, на этой маленькой территории, может жить не больше 1,5- 2,5 млн.

Мы вас не любим, не потому что Вы -азербайджанцы, или мусульмане , а потому что из вас и турков, наш народ, вынужден был покинуть свои земли, и жить вдали от родины, и потому что, у нас очень мало  земли, нет выхода к морю и мы, вынуждены жить в горах и на камнях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, что я отвлекся от темы. Я, отвечал на необъективные обвинения , юзера под ником Yat.., который совершенно не зная армян, делает непонятные  голословные обвинения , причем не по теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как в армяновских семействах борются с армяноидными носами? Пластические операции помогают?

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, касается дружбы, или общения между детьми, то это конечно же, личное дело каждого. 

Кто хочет дружит, а кто не хочет не дружит и не общается. Но, делать из этого сенсацию, считаю средневековой отсталостью.

Например, мои родители, дружили со своими соседями азербайджанцами. И не было ни одного дня, чтобы ,либо они, либо мы не ходили в гости друг другу. Занимали, деньги друг у друга до зарплаты. Мы дети, дружили. Часто оставались ночевать в гостях у соседей , а они у нас. 

Бывало ,приходим со школы, голодные. Если, моих родителей не было дома, то ходили к соседям, если их родителей не было дома, то обедали и отдыхали у нас. У них помню, дом был маленький, а к ним приехала племянница из Исмаилы. Так, она жила у нас. Девушка была очень шустрая, хорошо готовила. Делала всякие вкусности. Дело в том, что она работала в ресторане в Баку. Участвовала в конкурсах, азербайджанской кухни.Часто уезжала в командировку, помню по монетам, что она мне привозила, я тогда собирал иностранные деньги. 

Были , Болгарские левы, стотинги, финские деньги, кроны чешские. 

Когда, она вышла замуж и уехала от нас, мы все расстроились, очень любили ее. Очень добрая девушка (хотел, написать была ), думаю ей сейчас лет 48-50. Единственное, свадьба мне не понравилась. Мужчины отдельно, женщины отдельно. Моя мать с сестрой ходили на свадьбу, и говорили, что даже музыканты были -женщинами. 

К ней ,я испытывал чувства как к старшей сестре, она прожила с нами почти 4 года. 

Думаю, что и она нас любила,  и не забывала,потому что, даже когда вышла замуж, приезжая из за границы с конкурсов, еще долго, присылала нам всякие сувениры. Лично, мне жвачки и монеты. Мы, тогда кроме жвачки сагыз ,не знаю сейчас делают эти жвачки в Азербайджане или нет?), других не видели, а она уже тогда привозила импортные жвачки, такие, которые никто из соседских ребят не видел. 

Вот такая вот история на ночь глядя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арииниа, о вас складывается такое мнение, оттого что вы пишете такие посты. Нет чтобы на вопрос ответить, так вы сразу в историю уходите, причем ложную.

Тюрки вас из армянского нагорья не выгоняли. Вы там прекрасно жили, пока не предали свое государство. Почти тыщу лет жили.

Ладно, допустим тюрки плохие, а византийцы хорошие? Сделали вас рабами, заставляли дань платит, женщин порабощали, детей насильно в армию на худшие позиции забирали.. Что вы против них ничего не говорите? Причем это продолжалось не одно столетие.

И вообще, оставьте свои амбиции и ответьте лучше на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас называют монофизитами, только по одной причине, потому что, наша церковь, никогда не принимала, всякие новшества, как в православии и католицизме, и сохранила свою религию в первозданном виде. То, есть как приняли христианство  более чем,1700 лет назад, так и ничего не поменяли в христианском учении, никогда не соглашались внести новые правила. При этом, наша церковь, требует одинаково уважительно относиться ко всем религиям, в том числе и к мусульманам. Армяне, уже тысячелетие живут с мусульманами. 

 

 

 

Ну вот это уже реально интересно.

Ваши рассказы о том, как Вы не участвуете в воспитании ребёнка, выдавая это за правильную педагогическую позицию уже понятны в принципе.

 

Монофизитами вас называют абсолютно по другой причине - а именно потому что вы видите в Иисусе лишь божественное начало. Никакого отношения к якобы новшествам в католицизме и православия это не имеет - это вопросы теологии и толкования. Это лишь одна из точек зрения, высказанных в 4-м веке, не получивших широкого признания и распространения среди людей, которые передавали традицию христианства, кроме того, высказывались вообще сомнения в том, монофизиты ли последователи армянской церкви. При всём уважении к другим религиям- не надо выдавать это за некое непогрешимое толкование христианства в целом, за пределами армянской церкви и некоторых других церквей, где есть такая точка зрения. 

 

И очень похвально, если ваша церковь это делает (если это правда). Ислам, со своей стороны, призывает к миру со всеми остальными, особенно выражая уважение к христианам и иудеям. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как армянская семья ведет себя в полете? Не ржет?

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот это уже реально интересно.

Ваши рассказы о том, как Вы не участвуете в воспитании ребёнка, выдавая это за правильную педагогическую позицию уже понятны в принципе.

 

Монофизитами вас называют абсолютно по другой причине - а именно потому что вы видите в Иисусе лишь божественное начало. Никакого отношения к якобы новшествам в католицизме и православия это не имеет - это вопросы теологии и толкования. Это лишь одна из точек зрения, высказанных в 4-м веке, не получивших широкого признания и распространения среди людей, которые передавали традицию христианства, кроме того, высказывались вообще сомнения в том, монофизиты ли последователи армянской церкви. При всём уважении к другим религиям- не надо выдавать это за некое непогрешимое толкование христианства в целом, за пределами армянской церкви и некоторых других церквей, где есть такая точка зрения. 

 

И очень похвально, если ваша церковь это делает (если это правда). Ислам, со своей стороны, призывает к миру со всеми остальными, особенно выражая уважение к христианам и иудеям. 

Я, с вами согласен в том , что, вы написали по поводу божественного начала Иисуса Христа .Я, как раз это и имел ввиду, просто не стал вдаваться в подробности. 

А, по -поводу воспитания дочки. Ей ,уже 15 лет. Я, с ней  с детства,много занимался школьными предметами. Она, хорошо учиться. Но, ей уже 15, и сейчас, я часто, захожу в тупик, по тем или иным вопросам. Я, сам не знаю порой ответов, на вопрос что делать и как поступить в том или ином случае. Поэтому, решил что жена, должна воспитывать дальше. Сам, я боюсь, травмировать психику ребенка. Подростковый возраст , очень трудный. И жене прошу, сильно не нагнетать. 

У моего знакомого, сын бросился с 13 этажа, только потому что, получил двойку, и его отец, сильно его поругал за двойку, обозвал тупицей и лентяем и так далее. Как результат, 13 летний мальчик ,бросился от обиды с балкона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа.....

у меня немножко другая ситуация...дело в том, что у меня сосед по площадке  армянин  вот уже 25 лет как соседи, у меня с ним нормальные отношение как с соседом и дети наши в нормальных отношениях  и жены наши нормально общаются. Не скажу что дружим...но и антипатии друг к другу не испытываем это точно ...несколько раз с семьями бывали в одной компании (например, на свадьбе дочери нашей обшей соседки...и т.д.)... несмотря на то , что мой родной дом , село, район разрушен и оккупирован  именно армянами...ненависти к этой семье ни я ни тем более моя семья не испытывает....

А вот другой факт--

мой старший сын с 1-го по 3-й класс занимался спортивным бальными танцами и напарница была армянская девушка ...кстати, они тогда несколько раз занимали призовые места в Питере среди своих групп...но после того как к ним переехала жит ее бабушка из Еревана...отец ее настоял на том, чтобы она сменила напарника...так распала  спортивная пара наших детей...спустя пол года мой сын забросил это дело ..а спустя год и она тоже...к чему тогда очень жалел ихний тренер...и вот спустя некоторое время случайно встретившись в магазине ее мама с моей супругой рассказала , что как только бабушка узнала , что напарником внучки является азербайджанец..сказала буквально так-- пока я жива моя внучка не будет обниматься и прыгать с каким то турком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поленилась, даже, прочитала все

так, о чем мы? о "великом и мудром армянском народе" или о дружбе наших детей с армянскими??

хочу отметить, что абсолютно любой нормальный родитель, независимо от его национальности, вероисповедания, социального положения и т.п. желает своему ребенку только лучшего: дать хорошее восптание, образование, профессию и сделать все для их счастливого будущего, так что это не прерогатива армянских родителей, как это было преподнесено нам здесь, но тема же не об этом :)

и все таки давайте будем реалистами, какими бы мы ни были толерантными, свободными и т.п. нет, не может быть дружбы между нашими детьми, конкретно сейчас, в наше время, все равно рано или поздно в общении между ними встанет стена под названием "Карабахский конфликт". Я все равно в такой "дружбе" вижу фальш, особенно когда родители упорно стараются поддерживать или даже подталкивать своих детей к такой дружбе

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с.: отметила для себя, что армяне чаще пытаются наладить отношения с азербайджанцами, это похоже на "синдром виноватого" что-ли, и конечно, это не искренне, будто таким способом они хотят загладить свою вину, я очень часто сталкивалась с этим, мне прямо предлагали общаться семьями, обмениваться телефонами, ходить на какие-то мероприятия, друг к другу в гости и т.п.

п.п.с: прошу не путать в моих постах выражения "общение" и "дружба" :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...