Перейти к содержимому

ПОсоветуйте Фильм КОМЕДИЮ


Synclair

Recommended Posts

У меня сегодня времени не было поставить на торрент...Завтра с утра буду скачивать...Кстати Доктор Хауса нет в продаже у нас...странно...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

"Ашка сюргюн". Отличный боевик )

Алверо мяллим, нетер бахмысыз буна? Меним мамам бахыб битирене кими мен даай джехеннемин 7 буджагыны гезиб гелдим ))))

Синклер, может "Лост" вам поможет? Захватывающий, экшн, полумистика, полуреальность

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня времени не было поставить на торрент...Завтра с утра буду скачивать...Кстати Доктор Хауса нет в продаже у нас...странно...

Есть конечно. Можно купить в ГонкКонге и АВС. Я сама не покупала, а скачивала. У нас он сто процентов есть, потому что сама видела и знакомые покупали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите что угодно, только не турецкие...Боже как я ихние сериалы терпеть не могу...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

советую рабыню изауру, столько лет прошло, а я до сих пор вспоминаю его и улыбаюсь.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что плохой,но хочется более развернутые сюжет...более захватывающий...и новый...

Посмотрите, если не видели сериал, правда небольшой "Светлячок" - "Firefly". Боевик, фантастика. Я сама люблю смотреть и читать про вампиров, вот например "Moonlight" - "Лунный свет", 2007 года, "Настоящая кровь" - "True Blood".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сериал "детективное агенство "лунный свет"" очень смешной сериал и Брюс Уиллис молодой и прикольный

а Доктора Хауса могу те скинуть, Тёмная онун джанысах олсун,бедная скачала для меня минимум 5 сезонов

ТОЛЬКО С ВОЗВРАТОМ

иначе найду и нечем будет больше смареть!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Synclair, у меня есть ещё один про запас) похожих не видела...аналогов пока, наверно, нет) интересный сюжет...

правда, всего 7 (кажется) серий

"Хиромант"

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славянка, Смотрел..)))))))))))

Оруджев...на диске есть у тебя?)))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синк, ну ты даешь :) и как тебе? :P

а, "Участок" смотрел? с Безруковым)

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славянка,где он играет мента-Кравцова? ...тоже смотрел..)))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Хиромант скажу что неинтересный сюжет,как Мертвая зона...

когда Рябинин служил в армии, а потом Чечня… Именно в эти периоды герой стал тем, кем он стал…

хочу отметить Юрия Чурсина. Такого актёра, который так эмоционально передаёт все чувства

Ну а результат сей истории предсказуем: герой делает выбор, и в принципе такой же выбор, какой сделал когда-то его отец....

Шанталь на диске скинь да сериал плз...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ещё фильм похожий...главный герой, со способностями ясновидящего, тоже решается убить будущего президента...только у него не получается. но то, что он попытался, поменяло историю в лучшую сторону.

сейчас вышел новый сериал, куча хороших актеров.

"Вспомни, что будет"...видел?

Изменено пользователем Славянка

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синк- хочешь захватывающее- скачай то что я тебе написала))) поверь все ссерии сразу захочешь посмотреть))) весь фильм в напряжении. а серий мало))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерны :)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Детективное агентство "Лунный свет" - смотрел когда-то несколько серий...прикольно было.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрела все серии в детстве. Это был мой первый сериал :) Эх этот еще не облысевший Брюсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сериал "детективное агенство "лунный свет"" очень смешной сериал и Брюс Уиллис молодой и прикольный

а Доктора Хауса могу те скинуть, Тёмная онун джанысах олсун,бедная скачала для меня минимум 5 сезонов

ТОЛЬКО С ВОЗВРАТОМ

иначе найду и нечем будет больше смареть!

Неее, я не про этот сериал, где снимаеться Брюс Уиллис, я поэтому и написала 2007 года, там снимаються Алекс О'Локлин, София Майлз, Шеннон Соссамон, Джейсон Доринг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрела все серии в детстве. Это был мой первый сериал :) Эх этот еще не облысевший Брюсик.

В этом сериале нет Уллиса, сериал 2007 года, там снимаются Алекс О'Локлин, София Майлз, Шеннон Соссамон, Джейсон Доринг. Посмотрите, неплохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лу-лу,Вы про Остров Харпера?

Оруджев,если есть на диске принеси в субботу на недельку посмотрю с удовольствием...Хочу улыбнуться при виде Жануарии...))))))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да про него. на Лосте есть он . можешь за одно прочитать про что там. Думаю заинтересуешься.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Тёмная онун джанысах олсун,бедная скачала для меня минимум 5 сезонов

ТОЛЬКО С ВОЗВРАТОМ....

прочитал как "...только с РАЗВРАТОМ!!..." подумал немцы пересняли Хауса.

Оруджев...на диске есть у тебя?)))

если ты про изауру, то у меня из сериалов только 17 Мгновений, ЛИквидлачия и Сопрано.

Славянка,где он играет мента-Кравцова? ...тоже смотрел..)))

а звездочета? там вдовиченко.

IT Crowed

Хммм, а мне сериал не понравился. Слишком много тупого юмора  :pauuuk:

Ти, спасибо вам на добром слове )

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно, то "Рабыню Изауру" если показывают то обязательно отсматриваю хоть пару серий

Так приятно вспоминать времена когда слово "сериал" не было ругательством и все тААААААААААААк искренне пережива и ругали этого Леонсио и Розу)))))))

Я даже книжку прочитала, попалась как-то)))))))))))))))))))фильм гораздо лучше!

есть замечательный старый сериал, точнее многосерийный фильм, полный великолепного английского юмора "Дживс и Вустер" английская классика хозяин и его невозмутимый дворецкий в стиле "Темза сер" а музыка там просто великолепная!

Ликвидация прекрасный сериал, после него влюблена в Ксению Рапопорт - акцент у неётам умопомрачительный.

Есть прекрасный многосерийный фильм "Казус Кукоцкого" по одноимённой книге (не менее хорошей) Улицкой, режисёр Ю.Грымов в главной роли Ч.Хаматова.

п.с. думаю с учётом характера др-ра Хауса - это будет жёсткое п......, пардон жёсткий римейкЪ)))))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрела все серии в детстве. Это был мой первый сериал :) Эх этот еще не облысевший Брюсик.

В этом сериале нет Уллиса, сериал 2007 года, там снимаются Алекс О'Локлин, София Майлз, Шеннон Соссамон, Джейсон Доринг. Посмотрите, неплохой

да я поняла, что вы о другом, просто ваше название напомнило мне о том далёком 1995 когда шла демонтрация того о котором говорю я с Сибил Шеппард и очаровашкой Брюсом!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Твин Пикс смотрели? Если не смотрели, почитайте рецензии. Может быть заинтересует.

Это самый непонятный сериал, который я только смотрела, но в то же время очень интригующий и горячо мною любимый )))

Кстати, может быть кто-нибудь знает, как называется комедийный сериал, про двух стариков-англичан. Там жёнушка ещё такая чеканутая была, а муж - подкаблучник. Помнится, смотрела его лет так 5 назад, и то не весь. Вот решила пересмотреть, а название не помню. Но кажется, что-то похожее "Мистер и Миссис..."

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ссылка есть? Хочу пилотную серию скачать, может понравится. А про что сериал?

Можно с кинозал.tv или с torrents.ru скачать. Сериал про журналистку - человека и детектива - вампира, они вместе расследуют дела.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2699001

http://kinozal.tv/details.php?id=555270

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, спасибо большое :) С понедельника поставлю на закачку, а потом поделюсь мнением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтобы не аниме и чтобы не люовный был...Такой да интересный детективчик...или тюремный боевик...

Prison Break 5 сезонов... и не слушай никого. Отвечаю за слова !)_))

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клан Сопрано :blink::goodL::blink::goodL:

Всего шесть сезонов, пять из которых состоят из 13 эпизодов,

а шестой — из двух частей по 12 и 9 эпизодов.

в главной роли Джеймс Гандолфини

post-25042-1215934378_thumb.jpg

драма :blink: о семействе итало-американской мафии

очень, очень, очень советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтобы не аниме и чтобы не люовный был...Такой да интересный детективчик...или тюремный боевик...

Prison Break 5 сезонов... и не слушай никого. Отвечаю за слова !)_))

Спасибо огромное,но я его полностью пересмотрел...Правильно говорите классный,но из за него я 3 недели на работе зевал весь день а КПД упал до 10%...))) потому что до утра смотрел...)))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...