Перейти к содержимому

АвтоКошмар


A...

Recommended Posts

я не понимаю людей ,которые уродуют машины.А когда уродуют дорогие машины вдвойне не понимаю,честное слово..

 

 

у нас рядом порой эти две машины вижу .Все в блестках )

Я так понимаю ,хозяин один..

 

 

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мерс розовый - жуткое зрелище..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 и цвет главное выбрал (а) ..

непонятно кто хозяин - девушка или голубой какой нить.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее, девушка..с бабочками )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 видимо муж с женой - порш у мужа ,мерс у жены..)))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явно эти люди называют себя творческими.)

Не то что мы быдло всякое.)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверное удивитесь...  но 8 из 10-и человек на это идут из за...угона

это тоже своеобразная  противоугонка..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда замечаю на дорогах машины с потрясающей аэрографией, рассматриваешь как картину, это высший пилотаж ))

но эти цвиточки/бабочки/тигры/змеи и т.п. раздражают, особенно на каких-нить ДэуМатизах)) аэрография на них иногда стоит в два раза дороже, чем сама машина ))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю ,что изначально начали украшать авто именно с этой целью.Но обычно рисуют какой то маленький рисунок ,ну или могут разукрасить дверь одну или капот только.

Но вот такие блестки ,причем на все авто ...или когда весь разукрашен рисунком ..не знаю,не нравится мне что то.

 

а еще делают матовый цвет.Одно время нравилось,когда только вошло это в моду.

Сейчас не нравится уже что то и понимаю,что никогда бы сама не покрасила в матовый цвет...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, то что ты называешь матовым цветом на самом деле плёнка (карбон и т.д.)..

ее в любое время можно снят ...придав машине первозданный внешний вид))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, то что ты называешь матовым цветом на самом деле плёнка (карбон и т.д.)..

ее в любое время можно снят ...придав машине первозданный внешний вид))))

 

 знаю что пленка..

а потом когда снимаешь краска под ней не портится ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 знаю что пленка..

а потом когда снимаешь краска под ней не портится ?

Наоборот...она остается как будто только из завода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 да ,может мою покрыть тогда ))

как раз через год планирую продать ,чтобы  она сохранилась совсем в идеальном порядке  )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я вчера видела машину ,она вся была серебристая..как фольга ))) жесть ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 years later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

В Баку разъяренная женщина угрожала журналисту засунуть ему микрофон в… 

 

В доме №5 на улице Гусейнбалы Алиева в Насиминском районе Баку (у круга возле станции метро «Мемар Аджеми») минувшей ночью произошло необычное ДТП.

Как сообщили Caliber.Az в Управлении государственной дорожной полиции Баку, автомобиль марки Hyundai Elantra (госномер 90-ML-225), за рулем которого находился Джейхун Фейзиев, въехал по лестнице в магазин, расположенный в подвале пятиэтажного здания у дороги.

Предварительное разбирательство установило, что владелица машины Гушбяр Фейзиева поссорилась со своим бывшим супругом Джейхуном возле станции метро «Мемар Аджеми». В пылу ссоры мужчина сел за руль ее машины и умышленно въехал в магазин мобильных аксессуаров, расположенный в подвале, после чего скрылся.

Помещение залило разлившимися бензином и маслом. Владелец пострадавшего магазина оценил нанесенный ущерб в 10 000 манатов.

Владелица авто препятствовала попыткам вытащить машину из подвала тросом эвакуатора. Г.Фейзиева также заявила журналисту АПА, ведущему съемку, что засунет ему микрофон в подходящее место (данный нелицеприятный эпизод можно посмотреть на 1.17 представленного ниже видео)…

По факту ведется разбирательство.

 
94848bca7c066878a5dae3d2f2382753.jpeg
49396e8805f49ebaa0d7502a908623f5.jpeg
36283d8edac8c4f23eae05c55996f03c.jpeg
d7ca0179890db53799e3791f12f5ceae.jpeg
4b867ae6e813adc386ec288cce3584e3.jpeg
0adc891e0f86ed1818670e18b1799e57.jpeg
452a1c231865c12c931eae8a606f41d8.jpeg

 

Caliber.Az

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Названы самые ненадежные автомобили

Специалисты Consumer Reports оценили качество и надежность автомобилей с двигателем внутреннего сгорания (ДВС), электрокаров и гибридных моделей.

Как передает Лента.ру, об этом сообщает издание Engadget.

В ходе изучения порядка 330 тысяч автомобилей, выпущенных за последние 23 года, эксперты назвали традиционные машины с ДВС самыми надежными. Оказалось, что электромобили имеют на 79 процентов больше проблем с обслуживанием, чем машины с ДВС. В свою очередь, подключаемые гибриды ремонтируются сложнее авто с бензиновыми и дизельным двигателем на 146 процентов.

Каждая модель в списке получил свой рейтинг по 100-балльной шкале. Оказалось, что самые надежные машины выпускают азиатские автопроизводители — средняя оценка авто составила 63 балла. 46 баллов получили автомобили европейских компаний, 39 баллов — американских компаний.

Самыми проблемными оказались так называемые подключаемые гибриды (PHEV). Например, автомобили Chrysler Pacifica и Audi Q5 получили всего 14 баллов из 100.

image.jpeg.f307d9882ed6c5200b1f70fdc73ce4a1.jpegimage.jpeg.178e02a53fe28c1832c3afaf8dcbf87b.jpeg

Изменено пользователем Ледокол

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...


Водители Tesla оказались самыми опасными на дорогах

Водители Tesla получили самый высокий рейтинг аварийности в США. Об этом сообщает телеканал CNBC со ссылкой на исследование LendingTree.

Основываясь на данных о ДТП в период с середины ноября 2022 года по середину ноября 2023 года, аналитики выяснили, что водители Tesla чаще других попадали в аварии. Из 1000 владельцев электромобилей 24 попадали в ДТП. В топ-3 расположились водители RAM — 23 аварии, Subaru — 21 авария.

По словам экспертов, проблема с водителями Tesla может заключаться в том, что они слишком уверены во встроенным автопилоте и игнорируют опасность на дорогах. При этом глава Tesla Илон Маск в 2021 году заявлял, что у владельца его электрокара вероятность оказаться участником ДТП в десять раз меньше, чем у других.

Из материалов отчета также следует, что водители BMW чаще других попадали в аварии, садясь за руль в нетрезвом виде, — три случая на 1000 человек. Владельцы автомобилей Pontiac, Mercury и Saturn, напротив, были признаны самыми аккуратными на дорогах — менее десяти ДТП на 1000 человек за год.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 09.09.2014 в 18:55, Эда F сказал:

мерс розовый - жуткое зрелище..

Розовый кадиллак Элвис матушке подарил.

Розовый кадиллак Элвиса Пресли. (Elvis Presley's Pink Cadillac) - YouTube

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанские водители погубили в ДТП свыше 60 своих родственников

СОЦИУМ  

 

Главное управление дорожной полиции МВД АР провело анализ статистики ДТП на территории республики за 2023 год.

Как сообщил Caliber.Az глава отдела по связям с общественностью ГУДП, полковник-лейтенант полиции Ровшан Тагиев, в результате выяснились скорбные цифры.

В частности, азербайджанские водители, не соблюдавшие правила дорожного движения, погубили в ДТП 61 своего родственника:

- 11 жен, 8 сыновей, 8 матерей, 3 отцов, 3 братьев, 3 сестёр, 4 дочери и 21 близкого родственника.

image.jpeg.5a58c1c8574eaaf6dd3614dec134a196.jpegimage.jpeg.2a36b39f25faf3bedfb2275bbce3a2be.jpegimage.jpeg.90f33d1dfba89d3abfb6c34fddd1b7c9.jpegimage.jpeg.e51fd15e27c3e671fb2fc1bd58bb7055.jpegimage.jpeg.0b134560df7cf13b21b4f044d23f301b.jpegimage.jpeg.b83e7431e7db14062287c312ffb717e6.jpeg

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

ChatGPT появится во всех новых автомобилях Peugeot

 

Концерн Stellantis объявил о намерении использовать ИИ-чат-бота ChatGPT для улучшения голосового помощника в легковых автомобилях и фургонах бренда Peugeot.

Как передает 3dnews, таким образом, французский бренд присоединился к другим производителям, таким как Volkswagen и Mercedes, которые уже используют популярного чат-бота в своих авто.

«Мы интегрируем ChatGPT во все автомобили, включая новую модель e-3008, и небольшие коммерческие автомобили», - приводит источник слова директора по продуктовому плану Peugeot Жерома Мишерона (Jerome Micheron).

Уже на этой неделе Peugeot запустит пилотную версию сервиса с ChatGPT, который сможет подключаться к элементам управления транспортным средством, а также будет отвечать на вопросы навигационного и общего характера. На данном этапе нововведение будет доступно владельцам авто бренда во Франции, Великобритании, Германии, Италии и Испании. Ожидается, что в течение года эта услуга станет стандартной функцией и будет доступна всем владельцам авто Peugeot.

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Составлен список самых ненадежных кроссоверов

audiq8-ezgif.com-webp-to-jpg-converter-9

Британский автомобильный журнал What Car? составил рейтинг наихудших электрических кроссоверов. В список самых проблемных вошли Audi Q8 e-tron, Jaguar I-Pace и Opel Mokka.

В рамках ежегодного исследования надежности была опрошена 21 тыс. водителей о неисправностях и проблемах их автомобилей, зафиксированных в течение последних двух лет, а также о стоимости и времени ремонта. По результатам опроса удалось собрать данные по 178 моделям 32 брендов.

 

Наименее надежным кроссовером по результатам исследования стал Opel Mokka Electric (Vauxhall на британском рынке). В его случае 40% водителей пожаловались на проблемы с батареей, 27% на медиасистему, 13% — на двигатель, электрику и рулевое управление. Также низкую надежность продемонстрировал Jaguar I-Pace, на проблемы с ним пожаловались 42% автовладельцев. При этом на устранение 58% неисправностей уходило более недели, из них 35% не могли добраться до сервиса без эвакуатора.

 

Третьей моделью, попавшей в антирейтинг, стала электрическая версия кроссовера Audi Q8. На его неисправности пожаловались 40% опрошенных владельцев. Среди основных проблемных мест — электрооборудование, не относящееся к приводу, а также медиасистема.

«Патриотизм — это добродетель порочного». Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Автоваз» запустил производство автомобилей Lada в Азербайджане - banks.am

 

 «АвтоВАЗ» запустил производство автомобилей Lada в Азербайджане.

Об этом пишет ТАСС со ссылкой на заявление главы компании Максима Соколова.

«Производственная площадка Lada уже в этом году может выпустить до полутора тысяч автомобилей. Мы начинаем с Granta и планируем до конца 2024 года расширить гамму локального выпуска семейством Nova — Legend и Travel, тестовые образцы уже собраны и проходят аудит качества, а также семейством Vesta», — заявил он. 

 

Соколов добавил, что автомобили Lada в Азербайджане любят и уважают. По его словам, среди жителей они пользуются высоким спросом уже несколько десятилетий, поэтому компания решила стать «намного ближе» к клиентам в республике. В рамках проекта «АвтоВАЗ» специально нанимал персонал, который прошел обучение под контролем специалистов из Тольятти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...