Перейти к содержимому

Размер нижнего белья


A...

Recommended Posts

 Девочки,недавно мерю в магазине белье и читаю там вывеску в примерочной:

 

" 80% женщин не знают своего размера белья"

 

Мол обратитесь к нашим сотрудницам и они подберут вам нужный размер и другая бла-бла-бла.

 

Я сначала удивилась.Потом задумалась.Неужели 80% ?? это же считай почти все женщины ..

 

согласны с этим утверждением?

вы знаете свой размер (писать не обязательно какой размер носите :D)

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я лично точно знаю размер и верха ,и низа.

И даже знаю на глаз какой как будет сидеть.

 

 

 

исключение купальники..никогда не знаешь какой как на тебе сядет...

 

ПС:  ненавижу "губку" .И ненавижу тех,кто носит такое белье  :D

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не люблю губку. Просто она мне лишняя уже будет, занадто.

 

А так конечно знаю. Странно, как не знать? Это годами что ли обновок себе не покупать, что ли? 

Потому что, я считаю, только годами не покупая, за это время ты пополнела \ похудела, и не знаешь размера.

Про 80% бред, мне кажется. (сначала берр написала  :lol:  :lol:  :lol: , Надя, ты у мня в мыслях :) )

 

А у нас в нормальных магазинах в кабинках мерочная лента висит и табличка обхватов, и размеры, которые соответствуют такому-то обхвату. По ней и можно свериться , если что.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не сказала..во всех марках я беру одно и то же..

я была бы рада в какой то марке купить трусы S и даже XS ,но чудеса не случаются ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле, Ариш? О-О  

 

там одни ХХХ или что? )

или одни "эльки"  ??

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будь я мужчиной меня бы тоже такие вопросы вообщбе не волновали..покупаешь семейные трусы на два размера больше и никто и не заметит )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле, Ариш? О-О  

 

там одни ХХХ или что? )

или одни "эльки"  ??

нет ,я хотела сказать ,что во всех марках и вов сех магазинах у меня один и тот же размер.Это к посту Нелли было ,что зависит от марки.

 

а так я пошутила ,что хотела бы чтобы случилось чудо и вместо размера M в каком то магазине влезла в S ..это бы значило что я похудела )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будь я мужчиной меня бы тоже такие вопросы вообщбе не волновали..покупаешь семейные трусы на два размера больше и никто и не заметит )))

вы думаете что у нас всё так удобно,да? ) извините,но там у нас есть такая вещь что нужно ему делать так чтобы было удобно,семейные трусы не помогут)

Всё будет хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 дело не в удобстве ,а в красоте в данном случае.

Женщине важно чтобы красивое белье было.А мужчине это не обязательно.Ему важно только удобство.Видите как сильно мы отличаемся.Мы как раз миримся с неудобствами (женщина может носить стринги,синтетику,лишь бы было красиво)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 дело не в удобстве ,а в красоте в данном случае.

Женщине важно чтобы красивое белье было.А мужчине это не обязательно.Ему важно только удобство.Видите как сильно мы отличаемся.Мы как раз миримся с неудобствами (женщина может носить стринги,синтетику,лишь бы было красиво)

думаю что женщина одетая только с белье привлекает только с фигурой,а не одеждой ))))))

Всё будет хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что женщина одетая только с белье привлекает только с фигурой,а не одеждой ))))))

 

нуууу,надо признать что некоторые что бы не одели будут смотреться не очень красиво.

но все же ,если женщина более менее хорошо сложена (не все модели ,увы) ,то только красиво подобранное и правильно подобранное белье подчеркнет достоинства и сгладит недостатки...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки ,почему не люблю когда носят бюстгальтеры с губкой ??

Женщине кажется ,что так она визуально увеличивает грудь.На самом деле и под одеждой видно,что там губка.

смысл тогда  такого обмана ? сама себя обманывает ?

 

еще не люблю когда края губки торчат из под одежды..виден этот сгиб бюстгальтера..бррррр.У меня подруга так носит.Никак не могу уговорить ее прекратить покупать губчатое белье..она ни в какую.Говорит - и так маленькая грудь ,зачем мне обычный кружевной бюстик ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуууу,надо признать что некоторые что бы не одели будут смотреться не очень красиво.

но все же ,если женщина более менее хорошо сложена (не все модели ,увы) ,то только красиво подобранное и правильно подобранное белье подчеркнет достоинства и сгладит недостатки...

уважаю ваше мнение,но думаю совсем по другому )

Всё будет хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаю ваше мнение,но думаю совсем по другому )

 

не,ну когда ты раздет/а  сложно скрыть недостатки .

но под одеждой (имела в виду!) правильно подобранное белье сможет сгладить "углы" ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,ну когда ты раздет/а  сложно скрыть недостатки .

но под одеждой (имела в виду!) правильно подобранное белье сможет сгладить "углы" ..

ааааа)это другая вещь )

Всё будет хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда в магазине белья прошу подберите) пусть напрягаются)) белья и косметики) не то что я там не знаю свой размер ( хотя Нелли права..американские марки больше большемерят, европейские отличаются от градаций беларусских, например).. но просто белье какой то интимный товар..что ли..не все модели могут висеть, не все размера там..и потом, когда предлагают размер меньше, я улыбаюсь и тешу себя мыслей, что лучше выгляжу, чем думаю о себе)))

Ари))))) я тебе потом в воц ап скажу, почему не могу терпеть тонкие бюстгальтеры)) всегда выбираю модели с хоть небольшой, но паралоновой прослойкой)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь,я по-моему поняла,почему тонкие не любишь ;))

Ари,ну вот верх я всегда забываю, по одним это 75 b (ili d?),po drugim 80 c)),po tretim voobwe 34

Легче примерить)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поняла.

это решаемая проблема.нужно правильно подбирать.

Надо чтобы шов был внутри чашки и тогда с этой "проблемой"не столкнешься...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поняла.

это решаемая проблема.нужно правильно подбирать.

Надо чтобы шов был внутри чашки и тогда с этой "проблемой"не столкнешься...

 

О,а вот этого я не знала.

 

Мне тоже кажется,что чем меньше всякого наполнителя в бюстгалтере,тем лучше (и вообще небольшая грудь-это красиво!),а всякие пуш-апы прям бррр.) Размер свой знаю,но от марки к марке он разнится.Например в Victoria Secrets большемерят и это как раз тот случай,когда можно купить S вместо M.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари,ну вот верх я всегда забываю, по одним это 75 b (ili d?),po drugim 80 c)),po tretim voobwe 34

 

а что там забывать Нелли ? чтобы проще было запомнить исходи из А=1,В=2,С=3 D=4 и т.д

 

ну это условное, конечно, разделение ,но в принципе так и есть - А -самый маленький ,В чуть больше  и т.д.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх девочки вот говорите как можно не знать своего размера а я вот одна такая тут не знаю.На глаз всегда покупаю честно и мне все пору)))колхозница что поделать))) :loool: честно даже и  не обращала внимание я на  элька эска))эмка и т.д.Теперь буду смотреть и себе учту что мне надо носить)))) :kiss: у нас если в магазинах продают просто цены огого а на бызарах и спросить не у кого сами кто продает фиг знает кому что надо и какой подойдет.они уже должны знать у кого какой размер на ходу .

Изменено пользователем DEZERE

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх девочки вот говорите как можно не знать своего размера а я вот одна такая тут не знаю.На глаз всегда покупаю честно и мне все пору)))колхозница что поделать))) :loool: честно даже и сморю элька эска))эмка и т.д.

у меня близкая подруга такая жде..все на глаз.И сыну на глаз покупает ))

у меня спрашивает всегда -а какой размер одежды я ношу ,какой размер белья у меня ..даже сына рзмер не знает.

хорошо хоть  размер обуви знает )))

 

я все время ее называю "дубина" любя..)))

она моя самая самая близкая подруга и всегда рядом..но такая да ,ничего не поделаешь ,зато жизнь отдаст за меня .

Недавно говорит -я прошу у Аллаха чтобы с тобой ничего не случилось ,пусть с моими сестрами или братьями случится чем с тобой ,потому что ты мне ближе и дороже их.

я аж прослезилась..

 

короче ,ей одежду покупать ездим вместе и я все выбираю.

Я даже не спрашиваю ее мнения ,что считаю нужным то и беру ей и заставляю только платить ,а она улыбается и платит ,знает что я лучше знаю что ей надо ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня мне кажиться мои подруге такие как и я честно.как помню ходили покупать то же все на глаз.вот сейчас брюками проблема поправилась я и размер  стал то 30 то 40 и те мне как раз и эти.а раньше 27)) и все.Так что пока определюсь с брюками)))размер ног так же остался 39)))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня мне кажиться мои подруге такие как и я честно.как помню ходили покупать то же все на глаз.вот сейчас брюками проблема поправилась я и размер  стал то 30 то 40 и те мне как раз и эти.а раньше 27))

 

 это ты про джинсы ?

ну и разрыв - 30 или 40))))

 

у меня джинсы тоже аньше были 26-27 ,щас страшно выговорить даже размер - 29 )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 это ты про джинсы ?

ну и разрыв - 30 или 40))))

 

у меня джинсы тоже аньше были 26-27 ,щас страшно выговорить даже размер - 29 )))

смотря турецкие или китайскийе))))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не скажу на счет нижнего..а вот своего размера у меня..как бы.. и нет вовсе. и эмки мои, и эски. зависит от модели. То же относится  к обуви. Какой бренд, какая колодка тыды.

У меня есть туфли-босоножки 35-го, есть туфли 38 размера. Обе как раз. И какой теперь у меня размер ноги?.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу губки. Видела трусы пуш ап со съемными поролоновыми накладками. Думаю, удобная вещь. Можно не включать подогрев сиденья. Ну, как бы съемные ягодицы.

Зимой незаменимая вещь ваще...особенно для мерзлячек..ну и для мерзляков.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не скажу на счет нижнего..а вот своего размера у меня..как бы.. и нет вовсе. и эмки мои, и эски. зависит от модели. То же относится  к обуви. Какой бренд, какая колодка тыды.

У меня есть туфли-босоножки 35-го, есть туфли 38 размера. Обе как раз. И какой теперь у меня размер ноги?.

вот это меня удивляет..

лично у меня всегда один размер обуви уже лет 20))

38 -ой ,но бвает маловат , тогда мерю 38,5 ,но никак не 37 и не 39 ..

только когда была беременна ,тогда из-за отеков  носила 38,5 или 39 ..но потом потихоньку опять мой размер вернулся.

 

 

также и нижнее белье...может чуть -чуть разница ,но никак не на размер и тем более на два..ну не знаю.У меня так.

 

одежда ,да ,иногда бывает что влезешь в S,а иногда в S не влезаю ,беру М..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Первое и единственное устное предупреждение, как новичку, за рекламу в темах.

Изменено пользователем Ameliya-Mia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...