Перейти к содержимому

От хеликобактер пилори избавиться быстро возможно?


Izhunina

Recommended Posts

Кто сталкивался с такой инфекцией, сколько по времени лечили? Врач говорит, что еще диета нужна, назначил целую схему лечения,но яеще не покупала лекарства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сталкивался с такой инфекцией, сколько по времени лечили? Врач говорит, что еще диета нужна, назначил целую схему лечения,но яеще не покупала лекарства.

Выполняйте все предписания врача! Мне при таком диагнозе, врач рекомендовал хорошее лечение, но правда дорогое, покупала хеликомибнацию израильскую. Там действительно целая схема, на целый месяц расписанная израильскими препаратами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выполняйте все предписания врача! Мне при таком диагнозе, врач рекомендовал хорошее лечение, но правда дорогое, покупала хеликомибнацию израильскую. Там действительно целая схема, на целый месяц расписанная израильскими препаратами.

А что вы думаете по этому поводу, действительно отличается лечение от израильского? вы говорите дорого, так есть ли смысл покупать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы думаете по этому поводу, действительно отличается лечение от израильского? вы говорите дорого, так есть ли смысл покупать его?

Израильские препараты всегда были лучшего качества.  я перед тем как лечиться, много прочитала информации  и многие возвращались  к лечению снова и снова. А  у меня слава богу после лечения хеликомбинацией анализы  в норме, почти год как пролечилась и все нормально.  Я для себя сделала вывод, что стоит… но  свое мнение никому не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

всё зависит от качества препарата и не столь важно страна производитель, всё в жизни изменяется.

Правильное питание источник крепкого здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

у вас язва или гастрит ? не до конца поняла смысл " хеликобактерная инфекция " Существует трех и четырех компонентная терапия ,включающая в себя 2 антибиотика против Helycobacter pylori .лечение назначает врач -гастроэнтеролог или терапевт обычный .Избавится от нее можно .пусть это вас так не пугает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...