Перейти к содержимому

Опель Вектра С


West

Recommended Posts

Привет,

 

Я решил таким образом открыть темы о разных марках авто а в будущем объеденить их в под разделы...

 

Итак первое авто будет Опель Вектра С 2002-2008 гг.

 

Отличный просторный салон, моторы бывают как дизельные так и бензиновые. Мотор у меня например 2.2 быстро разгоняется. устойчивый на повоторотах, удобное управление...

 

Есть кондиционер но не климат контроль, если подогрев сидений, стеклоподъемники только передние почему-то, есть люк панорманый как его называют...

 

Багажник огромный, можно велик поместить, стиральную, посудомоечную, при сгибании задних сидений и холодильник...

 

Минусы

 

У многие авто этой модели через 150 000 начинает барахлить коробка...В этом случае если вовермя заменить соленоиды в гидроблоке то проблема решается если же нет то нужно менять гидроблок...Цена от 1000 манат до 1700...

 

У меня еще была проблема с бензоподачей, оказалось форсунка...сначала барахлила не могли понять в чем дело, потом накрылась полностью и пришлось менять...

 

Сейчас авто едет просто супер...можно только обесшумку салона сделать...

 

Если у кого есть вопросы по этой модели могу посоветовать и магазины и мастеров в Баку.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...