Перейти к содержимому

Внешний Вид


ARISTOKRAT2009

Recommended Posts

Почему то некоторые женщины серьезно считают.

 

что чтобы выглядеть привлекательно. Достаточно  уложить волосы.........сделать маникюр........... накраситься.....и прикупить новую тряпку.....

 

Обсолютно при этом забывая про свою фигуру и лишние килограммы которые только увеличиваются изо дня в день....

 

Что Вы думаете по этому поводу ?

Думаю, вы абсолютно правы 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 190
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мурад обояшка)

 

внешне?)) который из подбородков тебе нравится больше? пятый или шестой?)))))

 

Конечно, наверно многие из женщин могли бы и хотели бы похудеть. Но разве не достаточно того, что она любима? Я не понял бы мужчину, который сказал бы, что моя жена потолстела и я поэтому хожу налево... 

Толстая, худая.. разве это повод для проблем?..)

 

неожиданно)) connie_girl_cleanglasses.gif

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внешне?)) который из подбородков тебе нравится больше? пятый или шестой?)))))

 

 

неожиданно)) connie_girl_cleanglasses.gif

главное правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внешне?)) который из подбородков тебе нравится больше? пятый или шестой?)))))

неожиданно)) connie_girl_cleanglasses.gif

Обояние наводит душа человека, через глаза и улыбку)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обояние наводит душа человека, через глаза и улыбку)

 

вот у вас крутые повороты в разговоре))) прямо развороты, ааа)))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у вас крутые повороты в разговоре))) прямо развороты, ааа)))))

Ты со мной на вы или у нас во множественном числе?))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишним весом никогда не страдала,на диетах не сижу, ем и сладкое и мучное в любое время суток)) наверное,комплекция уже такая)) я довольна.

Правда,Заур считает,что я должна еще 4 кг прибавить))) иначе по мне не скажешь,что я мама)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аристократ, я знаю женщин, которым просто плохо физически, если они не поедят. Такой организм. Начинает болеть голова, желудок .... терпеть долго не получается. Но, они тоже хотят похудеть.

 

 

 

Все это отговорки....

 

А голова болит и все другое это нормально

так и должно быть

это происходит во первых

из за отсутствия опята

а во вторых

 

из за  ого что лрганизм очень зашлакирован.

Про шлаки Вам та же паталогоанатом рассказала, которая про 21 грамм рассказывает?)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурад обояшка)

Ну патамушта талант. 

А не потому что король красоты))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не просто мнение...Это факт проверенный многовековой историей...Дело ведь не в том что я пришел и показал тебе свой счет в банке и ты меня сразу захотела)) естесвенно дело не в этом...Или даже знаю мужика который хвалится своими деньгами...Такого тоже нормальные девушки отошьют...Но другое дело что женщинам нравится внимание и порой сумашедшие поступки...А с деньгами их творить легче...

 

Например помню как ухаживал за девушкой и пригласил на прогулку на катере, так вот я заплатил достаточно экипажу чтобы кроме нас двоих никого на катере не было...А не было бы у меня денег пошли бы деняр на скамейке покушали бы))

 

Согласна. Да, женщины ждут от мужчины "приглашения в дорогие рестораны" (лень смотреть, это ты написал или Аристократ?). Вот этой вот траты на неё, типа, да? 

 

_____

 

 

Я согласна вот, что это проверено многовековой историей. А мужчины не меркантильны? Не женщина ли стоит за каждым успехом мужчины? За каждым мировым научным открытием, за каждым известным полотном, за каждым гениальным произведением мужчин - ведь только они всегда всё это делали, если исключить несчастных Джейн Остин и Склодовскую-Кюри - стоят женщины. Которые либо тело своё отдавали этим мужчинам, либо всю свою жизнь в рабство отдавали, считай. Одна жертва жены Л.Н. Толстого чего стоит.

 

При этом женщина не имела права иметь собственность - вообще никакую. В этой самой "цивилизованной" Европе ещё чуть более ста лет назад, если у женщины-дворянки (!) умирал муж и её не брала к себе родня мужа на правах приживалки - ей был путь в монастырь. Единственное, чем они имели право заниматься-  это благотворительностью, никаким образом зарабатывать права они не имели. И это ещё в более или менее цивилизованных странах Европы, у остальных была вообще катастрофа. У бедноты были свои кошмары, работали с мужчиной наравне, прав не имели опять же. У самых продвинутых было нормальным учить девочек музыке, вышиванию. Но если, не дай Бог, она решалась учить математику за пределами простой арифметики или что ещё хуже и опаснее - философию!!! - это был почти скандал. Такую смуту в женский мозг может внести такой сложный предмет как философия ведь. 

 

У нас была тема же тут про золото, помните? Ценность золота для женщины - не потому что мы сороки и любим блестящее, как кто-то умудрился в той теме заметить. А потому что это наш кусок хлеба был всегда. Что такое кольцо при обручении - гарантия того, что девушка тупо не потеряет полгода, пока была обручённой, если он вдруг сможет расторгнуть обручение. Ведь работать-то ей было нельзя... 

 

Что говорить, в некоторых европейских странах ещё 50 лет назад нельзя было женщинам голосовать, а в одной очень развитой сегодня ещё 30 лет назад женщина не имела права устроиться на работу без разрешения мужа. 

 

И поэтому во все времена, за исключением последних десятков лет - только мужчины добивались чего-то и только мужчины могли распоряжаться каждой жалкой копейкой. Хотя некоторые и сегодня пытаются утверждать, что женщина - глупее мужчины, потому что, видите ли, все Ньютоны и Коперники были мужиками, где, мол, женщины-учёные?

 

Я не понимаю просто, почему людям так неинтересно об этом задумываться, почему даже женщины считают нормальным закрывать глаза на много тысяч лет истории порабощения и делать вид, что сейчас вдруг стало всё нормально, что сейчас каким-то волшебным образом патриархат взял и исчез?..

 

Вест, я не тебе этот весь пост писала, я там даже отделила чертой, я это так - для тех, кто предпочитает обо всём этом просто не задумываться. 

Щас все придут и напишут что всё это знали и триста раз обдумали перед тем. как посчитали, что мужчины имеют право снисходительно оценивать внешность женщин перед приглашением в место общепита - 100 манатов потратить - не ерунда, на толстую не потратишь! - как коней перед покупкой, или что такие разговоры продиктованы исключительно их заботой о нашем здоровье. Ок, заранее с вами соглашусь.)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно проводить сортинг по Савельеву

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, вы абсолютно правы 

БОЛЬШОЕ спасибо .

 

Вас давно не было видно.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну патамушта талант. 

А не потому что король красоты))

 

Лично знаком с ним..

 

Очень талантлив

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя знакомая родилась семимесячной. вот  у нее душа точно не 21 г весит, а меньше, думаю.    недодали..

 

У каждого человека независимо ни от возраста ни от вероисповидания..ни от пола..ни от веса.........ровно 21 грамм..не больше и не меньше

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Дадашов признается талантом и обаяшкой, то тема теряет всякий смысл.

Или подтверждает то, что она нацелена исключительно на оскорбление женщин.

 

Если бы это был суд, считайте, что прокурор сдался)))))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Дадашов признается талантом и обаяшкой, то тема теряет всякий смысл.

Или подтверждает то, что она нацелена исключительно на оскорбление женщин.

 

Если бы это был суд, считайте, что прокурор сдался)))))))

Обояние и фигура это разные вещи) и никто не ставил мне кажется цель осокрбить женщин. Не нужно видеть черную кошку в темной комнате особенно когда ее там нет...Аристократ прав тысячу раз и в первую очередь большинство из того что он написал относится и ко мне...я совершенно не слежу за фигурой...Пытаюсь что-то делать но любовь к еде осиливает) но я не стремлюсь уже понравится кому то...а вот те кто стремятся должны над собой работать...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, я вижу, что страница уже пятая, и разговор сильно съезжал в сторону периодичесски, поэтому, напомню на что такая реакция и выводы:

 

 

Полный человек вообще выглядит некрасиво........Это надо понимать и если есть ум и мозги надо контролировать свои желания..хотя это и нелегко...знаю и согласен...........

 

П.С. Полный человек некрасив любого пола...

 

Но Все таки ЖЕНЩИНЫ ( обратите внимание я написал специально с большой буквы)  должны ОБЯЗАНЫ просто следить за собою

 

как неприятно смотреть на толстую и полную женщину...

 

И как приятно независимо от возраста  смотреть на стройную опрятную и подтянутую женщину..вне зависимости от возраста..

 

Это я говорю и как Мужчина настоящий.....и как Аристократ..)

 

 

Конечно......Согласен..

 

Сейчас женщины начнут прятаться за здоровье...нарушенный обмен веществ.после рождения ребенка и так далее....

но думаю причина только одна..надо уменьшить порции..

ПРИмер..

есть не целую тарелку супа а пол тарелки...

есть не два кувска хлеба а один....

Знаете...

я знаю одно т очно ........

 

пусть кто что хочет говорит в свое оправдание...

но ЛИШНИЙ ВЕС НЕ БЕРЕТСЯ ИЗ ВОЗДУХА  !!!!!!!!!!!!!!! ОДНОЗНАЧНО....!!!!!!

 

И вот тут ни о каких талантах речи нет. Есть просто оценка внешности, а вместе с ней, всего человека, а именно, женщины.

Талант Дадашева я вообще не признаю. Я тоже ведь зритель как-никак. И таких как я много. Он публичный человек, и кроме таланта, на него смотрят. А он вызывает тошноту. 

 

Был бы он женщиной, тут не вспомнили бы о таланте.

 

А если все эти "непрятные" полные женщины очень талантливы в чем-то?

 

Короче, налицо полная дискриминация ))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, я вижу, что страница уже пятая, и разговор сильно съезжал в сторону периодичесски, поэтому, напомню на что такая реакция и выводы:

 

 

 

 

 

И вот тут ни о каких талантах речи нет. Есть просто оценка внешности, а вместе с ней, всего человека, а именно, женщины.

Талант Дадашева я вообще не признаю. Я тоже ведь зритель как-никак. И таких как я много. Он публичный человек, и кроме таланта, на него смотрят. А он вызывает тошноту. 

 

Был бы он женщиной, тут не вспомнили бы о таланте.

 

А если все эти "непрятные" полные женщины очень талантливы в чем-то?

 

Короче, налицо полная дискриминация ))))

Почему? Вот эта топпуш баджы тоже очень обоятельна и приятна...Это ен значит что я могу в нее влюбиться как в женщину но одно другому не мешает...

 

И потом даже в посте который ты выделила Аристократ пишет что толстый человек любого пола выглядит плохо...Просто ему как-то наплевать на толщину мужчин ибо он на них видов не имеет...А вот женщин всегда хочется видеть красивыми...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОЛЬШОЕ спасибо .

 

Вас давно не было видно.

 

Я и не знала, что вы замечаете моё отсутствие ))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему мужчин не хочет видеть красивыми?))

конкуренты?)))

 

Вот именно, что топпуш баджи, все-равно, смотрится на экране. И много народу ее любят смотреть.

Получается, что желание Аристократа, равно, как и его утверждение, что полные выглядят неприятно - эгоистично))

 

Есть общепринятые неприятные виды, которые практически у всех вызывают отвращение. Толстые люди в эту категорию не входят.

Поэтому, тема изначально открыта не в том тоне.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему мужчин не хочет видеть красивыми?))

конкуренты?)))

 

Вот именно, что топпуш баджи, все-равно, смотрится на экране. И много народу ее любят смотреть.

Получается, что желание Аристократа, равно, как и его утверждение, что полные выглядят неприятно - эгоистично))

 

Есть общепринятые неприятные виды, которые практически у всех вызывают отвращение. Толстые люди в эту категорию не входят.

Поэтому, тема изначально открыта не в том тоне.

Да потому что мы мужчины в отличии от вас женщин других мужчин не замечаем вааще) Этов ы смотрите сразу на других женщин, что одела? Поправилась? Похудела? Как накрасилась и т.д.) Нам наплевать))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......

я подумала над твоими словами, и оказалось, что я тоже смотрю гораздо чаще на женщин, чем на мужчин ... как 90 и 10 из 100%.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......

я подумала над твоими словами, и оказалось, что я тоже смотрю гораздо чаще на женщин, чем на мужчин ... как 90 и 10 из 100%.

Я слышал что женшины и одеваются и украшаются ради других женщин))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом десятилетии :) была тут тема о том, для кого мы одеваемся, и я очень уверенно ответила, что только для себя, чтобы себе нравится.

Теперь, жизнь показала, что я себе во всем нравлюсь, а одеваюсь и для себя, и для окружающих.

 

Но, если ожидается чисто женское общество, то внимания внешнему виду больше, согласна. Не потому, чтобы выпендриваться, а потому, что женщины заметят больше изъянов, чем мужчины. У нас взгляд более детальный.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ты считаешь что нльзя разлюбить человека ???

 

Ну Мать.............скажу я тебе.............и крайности у тебя..однако..........))))

я в шоке........................неужели ты способна и на такое.................................я в приятном шоке.......)))))

 

а теперь по вопросу....

 

человека разлюбить...увы можно............

 

исключение делаем лишь для детей......но это понятно почему......плоть и кровь...........

 

а муж или жена.люди не связанные кровью...........

 

поэтому  бывает и разлюбляют....или разлюбливают...........

а как правильно ?))

 

не ну твой аватар точно поднял....................настроение......)))))))))))))

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

БОЛЬШОЕ спасибо .

 

Вас давно не было видно.

 

Я и не знала, что вы замечаете моё отсутствие ))

 

 

А почему бы и нет ?..))

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обояние и фигура это разные вещи) и никто не ставил мне кажется цель осокрбить женщин. Не нужно видеть черную кошку в темной комнате особенно когда ее там нет...Аристократ прав тысячу раз и в первую очередь большинство из того что он написал относится и ко мне...я совершенно не слежу за фигурой...Пытаюсь что-то делать но любовь к еде осиливает) но я не стремлюсь уже понравится кому то...а вот те кто стремятся должны над собой работать...

 

 

Спасибо Вест....Ты все правильно написал.....Я именно это и хотел передать...мне жаль что не все это поняли..........

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Дадашов признается талантом и обаяшкой, то тема теряет всякий смысл.

Или подтверждает то, что она нацелена исключительно на оскорбление женщин.

 

Если бы это был суд, считайте, что прокурор сдался)))))))

 

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ ...!!..)))

 

Амели.........Вы напрасно  колючки открыли........ищите момент чтобы подставить мне подножку красивой ножкой )))

 

Вместо того чтобы вставать в недружелюбную.....обиженную позу...

 

лучше бы вникли в суть.....ПРАВИЛЬНО ВНИКЛИ БЫ...............

 

и поверьте я говорю искренне.................

 

Открывая данную тему 

 

Мною двигала лишь любовь.....к ВАМ........... ЖЕНЩИНЫ... а не какие то другие чувства.........

 

и если кто то неправильно понял мою мысль

 

 

 

 

 

слава Богу большинство поняли верно......но не все..........

 

и если кто то понял неправильно...значит я недостаточно хорошо сумел это донести..)

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я не стремлюсь уже понравится кому то....

в этом и зарыта собака,Вест.То есть ты уже женат  и потому уже как то запускаешь себя ,мол бяйяняси бяйяниб.

 

так Аристократ об этом и говорит (или я неправильно поняла ?!)

что даже если вышла женщина замуж она должна следить за собой.

Я лишь в теме добавила ,что согласна с этим ,но мол это же касается и мужчин.

 

почему ты решил ,что женатый мужчина уже может плюнуть на себя и запустить живот ,например ?

ты же не хочешь толстую жену.По твоей же логике она должна запустить себя ,ей ведь уже не надо кому то нравится.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а я знаю ответ почему  считается ,что мужчине не обязательно следить за собой (женатому) ,а женщине и замужней надо.

а чтобы муж постоянно не озирался по сторонам и не бегал налево (хотя ,по любасу бегающий будет бегать какая бы жена идальнофигуристой не была)

у нас ведь мужчина уверен, что жена никуда не денется,рогов не наставит каким бы противным,толстым и отвратительным не был в постели.Потому и запускают себя.

 

 а в обществе где и жены погуливают спокойно ,поверьте, мужчины не так спокойно запускают себя.

 

но времена меняются,господа мужчины.Женщине сейчас недостаточно чтобы он просто тупо обеспечивал.Достаточно только для тех женщин кому начхать на мужа.

 

А если вы хотите чтобы вас любили и уважали дома ,не просто смотрели как на денежный мешок ,кроме мешка будьте и человеком - следите за собой ,развивайтесь во всех отношениях.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......

 

 

Хорошо написали.

У нас после работы нет такой прерогативы: ноги на журнальный, пульт в руки.

 

Сильвии Плат посмертно  Пулитцеровскую дали. Покончила с собой, когда  ей было 30., остались 2 детей. Плат помогала мужу – британскому поэту.. творить.

На свое творчество не оставалось времени, а ведь так хотелось самоутверждаться. депресняк и все такое..

 

Посмеетесь, но скажу. Меня иногда посещают бредовые такие мысли., даже визуализирую.

 

Конец света. Спаслись неск.сотен человек. Нечеловеческие условия, кругом тьма, мрак, голод, холод. Единст.цель – выжить.(непонятно почему?) и дать старт новому витку чел.цивилизации (ах да..). Главная забота – как БЫ что БЫ раздобыть для пищеперерабатывающей фабрики.

Женщинам дана команда – род чУловеческий сохранить.

Задаю себе вопрос: стала б я спасать ситуацию, выполняя свою спермоначальную миссию .., чтоб меня оставили в общине?, разделила бы участь других?

Нет.,  я б отделилась., и ушла  в небытие (самое время слыть белой вороной). И была бы безмерно счастлива от того, что смогла-таки воспротивиться.

А смерть не есть поражение. Это протест., всего лишь..

 

//могу помочь ночлег строить, могу раны перевязать, при наличии лекарств могла бы и лечить, сопли вытирать, но ничего другого//

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом и зарыта собака,Вест.То есть ты уже женат  и потому уже как то запускаешь себя ,мол бяйяняси бяйяниб.

 

так Аристократ об этом и говорит (или я неправильно поняла ?!)

что даже если вышла женщина замуж она должна следить за собой.

Я лишь в теме добавила ,что согласна с этим ,но мол это же касается и мужчин.

 

почему ты решил ,что женатый мужчина уже может плюнуть на себя и запустить живот ,например ?

ты же не хочешь толстую жену.По твоей же логике она должна запустить себя ,ей ведь уже не надо кому то нравится.

 

 

Ты правильно поняла...))

 

не имеет значения замужем или женат или же нет

 

Именно должен должна

 

понимаешь

это так же как чистить зубы

как  мыть руки

 

должно  быть

 

именно должно...

я так думаю...

 

Ибо человек..рожден на это  мир свободным

 

А быть рабом...чревоугодия и живота своего.........это удел слабых людей.........

 

П.С.

скажу честно порою очень хочется кушать вечером

ну очень хочется

и трудно себя сдерживать

 

но есть такое понятие

 

СИЛА  ВОЛИ  ЧЕЛОВЕКА.....................

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так же абсурдно, как требовать от человека худеть, когда он не в состоянии это сделать.

 

 

Согласна

Я если честно не совсем понимаю слово требовать от своей половинки потдерживать себя в норме...., если я же сама/сам не создаю эти условия для поддержания....

Помню открывала темi online learning, или работа из дома....и многие тогда честно ответили..."нет это не мое"...мне нужно чтоб распорядок, контроль, кто-то сказал что учить сегидня что завтра..., а сама/сам я так запушу и не запланирую..Не все могут планировать хорошо..., поэтому и задача спутника жизни помочь, направить, поддержать если для него/нею вес важен...

 

Одни могут заниматься в зале..., другим нужен инструктор...(кстати сама прекрасно учись онлаин, работаю пол дня из дому..., но если дело касается спорта...,ну не могу просто в зале сама заниматься..., мне нужно обязательно класс аеробики,step ot somehing else)

Поэтому помогла бы спутнику в бюджете урвать финансы на частного инструктора если это необходимо....

 

А ведь что еще заметила на примерре знакомой...У неё сумашедший график с детками, учебой, занатиями.... И требовать от неё держи себя в форме просто издевательство когда у неё на сон всего 5 часов...., так и хочетса сказать ее спутнику жизни..., но разгрузи ее быт на 2 часа 3 раза в неделю (собери (одень) и повози детей по кружкам, подожди пока закончат привези обратно, переодень) и она с удовольствиэм побежит в зал....

 

Так что не требуйте..., а создавайте условия.

 

И чтоб не подумали , как принято что пример подружки о себе )))))) ( сама ниже нормы обшими усилиями...и как сама слежу и если надо записаться на классы, то мне создают условия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть подруга, она в школе была самая стройная в классе, у нее была сама тонкая талия.

Сейчас у нее пять детей, и она очень поправилась ... что только не делает, но вернуть форму полностью пока не получается .... и массаж, и тренажеры, и диета, и всякие способы салонные ... Она целыми днями занимается домом и собой ... водит детей, каждого куда ему нужно, .... вы представляете сколько она вертиться весь день? .... есть результат, но она все равно далеко не та, что была. Тело изменилось от такой нагрузки, и вернуть девичью фигуру не удастся ... разве что, оперативным путем. А это не стоит такого риска.

Тем не менее, она очень симпатичная, и привлекательная.

И совершенно нельзя сказать, что она "неприятная внешне".

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты правильно поняла...))

не имеет значения замужем или женат или же нет

Именно должен должна

понимаешь

это так же как чистить зубы

как мыть руки

должно быть

именно должно...

я так думаю...

Ибо человек..рожден на это мир свободным

А быть рабом...чревоугодия и живота своего.........это удел слабых людей.........

П.С.

скажу честно порою очень хочется кушать вечером

ну очень хочется

и трудно себя сдерживать

но есть такое понятие

СИЛА ВОЛИ ЧЕЛОВЕКА.....................

После прочтения Вашего поста отказалась от позднего ужина)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...