Перейти к содержимому

Шадлыг Евляри


West

Recommended Posts

Привет,

 

Какой шадлыг еви вам больше нравится и почему?

 

В то время когда я женился гремели Сярин и АБУ Арена...Позавчера был в новом ресторане HİSSA...Неплохо было...Неудобство было в том что туалет был на первом этаже а зал на 3ем...но особых проблем не было...еда была хорошая и акустика тоже...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мона лиза тоже неплохое место...А вот Бади Сабя это ужас...Туалет как будто на вокзале был...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне везде нравилось, где я была.

Вот в Бади Сяба только ещё не была))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каких была...тут лучше дать информацию о большем количестве Шадлыг Евляри...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша свадьба была в Гранд Паласе. Хороший ресторан,и вкусно,и красиво,без аляпистости. И акустика на высоте. Даже те,кто сидели пядом с музыкантами, были довольны

В последнее время хвалят очень Романс Палас,правда,я там не была.

Мона Лиза хороший ресторан,была там пару раз.

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,еще есть Аг Сарай,на 8-ом. Все хорошо,только акустика ужасная. Даже медленная музыка по барабанн ым перепонкам стучала.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу шадлыг еви...)

Почему? Из-за громкой музыки? Ты что на свадьбы не ходишь?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Из-за громкой музыки? Ты что на свадьбы не ходишь?

Считаю извращением их наличие. Пихают меню, которое рассчитано на двоих, да еще и после появления их, свадьба превратилась в обдираловку и эстрадный концерт по принципу приглашай кого можешь и кого не можешь..)

На свадьбы хожу редко, в основном деньги посылаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я частенько слышу практически ненавистнические и презрительные высказывания относительно шадлыг евляри

но есть ли прецедент, не говоря уже о массовости, когда свадьбы отмечались не по навязанным правилам этих заведений?

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я частенько слышу практически ненавистнические и презрительные высказывания относительно шадлыг евляри

но есть ли прецедент, не говоря уже о массовости, когда свадьбы отмечались не по навязанным правилам этих заведений?

Я видел однажды в пригороде свадьбу в палатке.. Бута отдыхает...)

Нормальная свадьба, в смысле не крутаяа обычная, даже ниже среднего, это 100 баксов на человека... + 10-15 тыщ манат примерно музыканты и + еще столько же оформители... И это не свадьба богатого человека..

То есть сто человек пригласил, это около 35-40 тыщ баксов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

среди моих знакомых и родственников никто не изменил этим новым традициям

мне вообще никогда не нравились шадлыг евляри, вообще, все что огромное, массовое, много незнакомых лиц, меня угнетает, даже гипермаркеты

 

но у меня пока не было шанса отказываться или выбрать для значимых мероприятий шадлыг евляри :) скоее всего я откажусь в будущем

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

среди моих знакомых и родственников никто не изменил этим новым традициям

мне вообще никогда не нравились шадлыг евляри, вообще, все что огромное, массовое, много незнакомых лиц, меня угнетает, даже гипермаркеты

 

но у меня пока не было шанса отказываться или выбрать для значимых мероприятий шадлыг евляри :) скоее всего я откажусь в будущем

Это не передаваемый ужас Скорпи... 

Особенно когда подходят незнакомые люди. пытаются еще и поцеловаться и предлагают дружбу до смерти...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

среди моих знакомых и родственников никто не изменил этим новым традициям

мне вообще никогда не нравились шадлыг евляри, вообще, все что огромное, массовое, много незнакомых лиц, меня угнетает, даже гипермаркеты

 

но у меня пока не было шанса отказываться или выбрать для значимых мероприятий шадлыг евляри :) скоее всего я откажусь в будущем

В России есть Шадлыг Евляри? Азербайджанцы там где едлают свадьбы?)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России есть Шадлыг Евляри? Азербайджанцы там где едлают свадьбы?)

)) Конечно есть, а на свадьбу там носят минимум 500 баксов...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России есть Шадлыг Евляри? Азербайджанцы там где едлают свадьбы?)

нет, здесь шадлыг евляри в том его назначении, как в Баку, нет

здесь свадьбы справляют в обычных ресторанах, гостей в среднем до 50 человек у русских, у азербайджанцев почти как в Баку и денежный взнос у азербайджанцев получается под 500 долларов, как указал Ахмедага

многие азербайджанцы свои свадьбы справляют и на родине тоже, поскольку обычно большинство родственников живут там

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, здесь шадлыг евляри в том его назначении, как в Баку, нет

здесь свадьбы справляют в обычных ресторанах, гостей в среднем до 50 человек у русских, у азербайджанцев почти как в Баку и денежный взнос у азербайджанцев получается под 500 долларов, как указал Ахмедага

многие азербайджанцы свои свадьбы справляют и на родине тоже, поскольку обычно большинство родственников живут там

Вот молодцы русские в этом плане..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как раз кто-то нужен, чтобы вместо меня ходил, пойдешь?..))

Нет.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут нет шадлыг еви,в понимании этого слова , есть рестораны азербайджанские ,там часто и проводят .всякие наши торжества ..разные Дом Султана ,Старый Баку,Ширван ,Дах-Даг.. И тд

Очень даже не дурно , вкусно, всякие азербайджанские продукты и музыка наша ,приглашенные исполнители .,любой каприз за ваши деньги лол)

Недавно был в Золотой Роще на свадьбе ,там крутяшно было,зал ,оформление ,человек так 100-150 танцы музыка атмосфера ,будто в Азербайджане ,столько азербайджанцев в одном месте )))

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шадлыг еви переводится как мы знаем том радости, а на самом деле примерно 60% из тем кому вручают пригласительные сильно огорчаются... какой же это Шадлыг еви? Это самый настоящий Дирхорчылыг еви...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот люблю людей которые все называют своими именами ! ))

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понять палатка тойу, кто-то видит некий кайф в нем, вернее мужчины, потому что для женщин (в большей степени) это практически только изнурительный труд... Конечно, в этом плане шадлыг еви просто спасение.

Нелли, я, например, не понимаю вообще традицию приглашения много гостей. Могу сравнить только со свадьбой брата.....самые душевные моменты свадьбы были хна и следующий день свадьбы, когда рядом были только самые близкие, все были расслаблены, очень веселые, юморные и танцевалось больше и без комплексов и т.п.

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто то и не понимает палатка тойы, но это только те, кто не в курсе что это. Например наш президент для своей младшей дочери делал палатка тойы..)

А те палатки о которых вы думаете, это уже вчерашний день..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а новые палатка тойу это как?)))))

 

то, что ты описал выше, свадьба на свежем воздухе? так это совсем другое.... Нелли имела ввиду как раз то самое палатка тойу, который вчерашний день, к счастью )))))))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты понял что мы с Нелли хотели сказать ))))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...