Перейти к содержимому

Визит Жириновского в Баку одобрен самим Путиным


West

Recommended Posts

По сообщению Азербайджанских СМИ 20 сентября Владимир Жириновский прибывает в Баку.

 

По словам информированного источника, этот визит одобрен самим президентом России Владимиром Путиным и рассматривается в качестве стратегического сближения Азербайджана с Россией.

 

В пресс-службе ЛДПР не в курсе о визите лидера этой партии Владимира Жириновского в Азербайджан.

 

Визит намечен на конец сентября.

 

В июле Жириновский в эфире телеканала "Россия 24" привел Азербайджан в качестве положительного примера среди стран СНГ.

 

"Есть реально положительный пример. Возьмите Азербайджан. Какие успехи! Там обустроены все села, строятся новые комплексы, в том числе спортивные, преобразилась вся страна", - сказал он.

 

Причиной такого стремительного развития страны российский политик назвал правильный выбор азербайджанского народа, избравшего Ильхама Алиева президентом страны.

 

Владимир Жириновский также высоко отозвался об общенациональном лидере Азербайджана Гейдаре Алиеве, назвав его великим азербайджанцем.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, на самом деле едет или утка? Если едет то какова цель визита???

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если наши его пустят это плевок в лицо народу...человек весь миллят баранами назвал...если я сдесь напишу что Путин самый богатый свинопас потому что у него 140 миллионов свиней мне наверное рейтинг дадут или забанят...хотя я просто юзер а этот клоун вицеспикер думы...представьте себе такое скажет про русских Зияфят Аскеров...а потом поедет в РФ как ни в чем не бывало...

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен...во всяком случае никто не может гарантировать что какой-то фанатик что-то не выкинет в его адрес...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сообщениям сми он сегодня приедет в Баку, официально.

говорит в последний раз бывал в Баку 30 лет назад...мол хочу своими глазами видит развитие АР...

мое мнение, лучше чтобы он побывал в Баку и прекратил свою антиазербайджанскую риторику...чем получив отказ будет (как лидер партии имеющий несколько миллионов сторонников) еще больше нести ахинею про наш народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня что Жириновский что Путин что Бен Ладен или Игил никакой разницы...все они террористы

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...